Bitcoin Forum
May 04, 2024, 10:20:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Хайпы. Советы бывалого.Новый хайп!  (Read 574 times)
egorinvest (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 11


View Profile
June 11, 2018, 10:58:17 AM
Last edit: July 09, 2018, 02:01:34 AM by egorinvest
 #1

Ребята, появился первый за последнее время ДОСТОЙНЫЙ  Хайп. Сейчас на старте .
В него СЕЙЧАС завожу близких и друзей. Именно сейчас, а не "через полгодика,когда посмотрю как работает".
Отличный  маркетинг и идея.
Просуществует более 1  года. Это информация от организаторов. За подробностями-пишите в личку.

Друзья,я неоднократно участвовал в хайпах. Часто удачно.

Один из проектов давал 14 месяцев по 30% в месяц!!!.  Cool Сейчас ,конечно,он уже скам.
Всегда меня выручали эти правила. Кому  помог- буду рад меритам. Wink

Повторенье мать... ))
1. Вкладывай только в то, в чём сам разобрался и веришь, видел собственными глазами!
2. "Не клади яйца в одну корзину"
3. Отбивай тело как можно быстрее - не ведись не на какие уговоры!
(сразу принимай решение, а не через пол года докладывай)
4. Вывести тело! Или ещё немного рискнуть?! - Нет, нет, нет! = Выводи!
5. С любого заработка всегда откладывай от 10%
6. Трать меньше чем зарабатываешь!
7. Никогда не бери в долг и не давай другим!
8. Как поступить с инвесткапиталом?
P.S.: Не ищи 100% гарантий - их нет!

1714861244
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714861244

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714861244
Reply with quote  #2

1714861244
Report to moderator
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714861244
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714861244

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714861244
Reply with quote  #2

1714861244
Report to moderator
SerJo101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile WWW
June 11, 2018, 11:23:11 AM
 #2

Спасибо за инфу, скажите в целом вы в плюсе по хайпам ? Если без рефоводства с ними работать, есть шанс выйти в плюс на дистанции ?
olynak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
June 12, 2018, 02:18:54 AM
 #3

Друзья,неоднократно участвовал в хайпах. Часто удачно.

Один из проектов давал 14 месяцев по 30% в месяц!!!.  Cool Сейчас ,конечно,он уже скам.
Всегда меня выручали эти правила. Кому  помог- буду рад меритам. Wink

Повторенье мать... ))
1. Вкладывай только в то, в чём сам разобрался и веришь, видел собственными глазами!
2. "Не клади яйца в одну корзину"
3. Отбивай тело как можно быстрее - не ведись не на какие уговоры!
(сразу принимай решение, а не через пол года докладывай)
4. Вывести тело! Или ещё немного рискнуть?! - Нет, нет, нет! = Выводи!
5. С любого заработка всегда откладывай от 10%
6. Трать меньше чем зарабатываешь!
7. Никогда не бери в долг и не давай другим!
8. Как поступить с инвесткапиталом?
P.S.: Не ищи 100% гарантий - их нет!
Есть статистика в виде графика или заметки по проетам для анализа?
artem55555p
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
June 12, 2018, 08:28:37 AM
 #4

Друзья,неоднократно участвовал в хайпах. Часто удачно.

Один из проектов давал 14 месяцев по 30% в месяц!!!.  Cool Сейчас ,конечно,он уже скам.
Всегда меня выручали эти правила. Кому  помог- буду рад меритам. Wink

Повторенье мать... ))
1. Вкладывай только в то, в чём сам разобрался и веришь, видел собственными глазами!
2. "Не клади яйца в одну корзину"
3. Отбивай тело как можно быстрее - не ведись не на какие уговоры!
(сразу принимай решение, а не через пол года докладывай)
4. Вывести тело! Или ещё немного рискнуть?! - Нет, нет, нет! = Выводи!
5. С любого заработка всегда откладывай от 10%
6. Трать меньше чем зарабатываешь!
7. Никогда не бери в долг и не давай другим!
8. Как поступить с инвесткапиталом?
P.S.: Не ищи 100% гарантий - их нет!
Есть статистика в виде графика или заметки по проетам для анализа?

тоже интересно...
hitrecnik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
June 12, 2018, 02:47:37 PM
 #5

Полезная информация, обязательно воспользуюсь! Спасибо!
fm89
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
June 12, 2018, 04:15:55 PM
 #6

Если без рефоводства с ними работать, есть шанс выйти в плюс на дистанции ?
Конечно есть, некоторые хайпы живут по несколько лет. Тут игра как и с ICO, просто немного в другом формате. Wink
Sasha23
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
June 12, 2018, 06:32:02 PM
 #7

Я сам участвовал в различных хайпах неоднократно. Если рассматривать весь мой опыт, у меня его несколько лет. Уже пропали те старые добрые хайпы, в которых можно было хорошо заработать. В последний год стало и вовсе трудно. Все чаще и чаще стали появляться "антихайперы", которые зарабатывают на самих хайперах.

Система простая как мир.

Создается огромное количество хайпов на скорую руку. Как правило везде пишут, что сразу доступен вывод, но его там нет. Для вывода в 99% нужно привести еще 2-х знакомых  Grin

Хайперы думают, что хайп только создался и влетают в него на первых минутах. Специально для них создается рекламная компания, которая только на них и рассчитана. Пока хомяки собираются с мыслями, хайперы прикрывают через 1-7 дней свою пирамиду и все приехали.

С каждым днем становиться все сложнее зарабатывать на хомяках, люди становятся уже умнее, потому что хайпов становиться очень много. В такой ситуации для создателей самым лучшим решением становиться заработок на самих хайперах. Прошу при входе иметь это ввиду.
Johny.Rockstar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 10:21:12 PM
 #8

Привет) Я с хайпов перешел на крипту, так как там обжёгся крупно) Слишком рискованный я человек, поэтому слил очень много.
*zismo*
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 1


View Profile
June 17, 2018, 06:17:24 PM
 #9

Мой опыт работы в хайпах плачевный. Обжегся не на шутку и больше не ногой я в подобные проекты. Благодаоя крипте я хоть смог немного заработать и отбить вложенное в хайпы. Особенно запоминающий это был вебтрансфер

★ PRiVCY ➢ Own Your Privacy! ➢ Best privacy crypto-market! ★
✈✈✈[PoW/PoS]✅[Tor]✅[Airdrop]✈✈✈ (https://privcy.io/)
egorinvest (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 11


View Profile
June 18, 2018, 12:50:38 PM
 #10

Спасибо за инфу, скажите в целом вы в плюсе по хайпам ? Если без рефоводства с ними работать, есть шанс выйти в плюс на дистанции ?

В нормальном плюсе, не учитывая реферальных. У меня уже сложилась своя скромная  команда рефералов.,которыми дорожу и которые доверяют мне.

egorinvest (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 11


View Profile
June 19, 2018, 12:24:28 AM
 #11

Друзья,неоднократно участвовал в хайпах. Часто удачно.

Один из проектов давал 14 месяцев по 30% в месяц!!!.  Cool Сейчас ,конечно,он уже скам.
Всегда меня выручали эти правила. Кому  помог- буду рад меритам. Wink

Повторенье мать... ))
1. Вкладывай только в то, в чём сам разобрался и веришь, видел собственными глазами!
2. "Не клади яйца в одну корзину"
3. Отбивай тело как можно быстрее - не ведись не на какие уговоры!
(сразу принимай решение, а не через пол года докладывай)
4. Вывести тело! Или ещё немного рискнуть?! - Нет, нет, нет! = Выводи!
5. С любого заработка всегда откладывай от 10%
6. Трать меньше чем зарабатываешь!
7. Никогда не бери в долг и не давай другим!
8. Как поступить с инвесткапиталом?
P.S.: Не ищи 100% гарантий - их нет!
Есть статистика в виде графика или заметки по проетам для анализа?

Если честно,не вел статистики. Больше всех порадовал Криптрейд 30% в месяц.  Около года ждал конца месяца,стабильно как зарплату получал.

itwasmoskow1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 101



View Profile
June 19, 2018, 06:30:04 AM
 #12

Всем  привет.Ну  мне только  один раз повезло на хайпе..Был удвоитель давно.закидываеш  монетки ждешь  48  часов и тебе x2  возвращают на кошелек.Закинул я  20 ltc  и  получил  40.Потом  закинул 10ltc  и  через  48 часов  хайп   накрылся. 

Garry Larin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12

HOTEI COIN


View Profile
June 20, 2018, 05:03:49 PM
 #13

Хорошая тема! На хайпе обязательно надо снимать деньги. Или заходить после дампа в проект. Проект пампиться, а потом дампится и по сниженной цене можно зайти в проект, так как он снова может дампиться полагаю.

 Вас цитируют уже в соцсетях в крупнейших криптосообществах  Wink ( https://vk.com/wall-632045_165492 )

Поможем вывести стейблкоин USD c Waves | Пишем в личку
egorinvest (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 11


View Profile
June 20, 2018, 09:49:47 PM
 #14

Хорошая тема! На хайпе обязательно надо снимать деньги. Или заходить после дампа в проект. Проект пампиться, а потом дампится и по сниженной цене можно зайти в проект, так как он снова может дампиться полагаю.

Если честно,совет не для хайпов. Это же не крипта. Как только в контору снижается приток денег новых участников, она  скамится.

Вас цитируют уже в соцсетях в крупнейших криптосообществах  Wink ( https://vk.com/wall-632045_165492 )

Ого, слава меня настигла)))) Пошел писать бестселлеры.

aberta
Member
**
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 10

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
June 23, 2018, 10:02:36 AM
 #15

Сейчас уже вовсю практикуются хайпы на блкочейне с реальными процентами каждый день и выводом на кошелек. Все остальные хайпы себя уже изжили.

▓▓▓█████████████████████████████░░          UBEX          ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░          Global Decentralized Advertising Exchange          ░░██████████████████▓
▓███░   • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github   ░███▓
andrew76
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile WWW
June 23, 2018, 10:24:49 AM
 #16

А есть ли какие то общие правила для того чтобы при первом взгляде на хаип можно было определить - он долговременный или нет , солидно сделанный или пустышка ?
GOODZM
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
June 23, 2018, 02:04:14 PM
 #17

Спасибо за инфу, скажите в целом вы в плюсе по хайпам ? Если без рефоводства с ними работать, есть шанс выйти в плюс на дистанции ?
Три года игрался на хайпах ( по другому это нельзя назвать никак ).
Начинал с 0, своих денег не вложил ни копейки !
первые 50$ поднял на реферальной системе, после чего всю сумму задонатил в проект и понеслась.
Буквально за полтора года капитал составил более 2к$, + стабильные выводы по 100 и более $ в неделю.
Однако в конечном итоге я прогорел, возомнил, что я уже знаю эту сферу на все 100 балов и перестал слушать реально знающих людей.
Так и слил в унитаз все заработанные деньги!
TYANSASHA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 02:22:26 PM
 #18

Друзья,неоднократно участвовал в хайпах. Часто удачно.

Один из проектов давал 14 месяцев по 30% в месяц!!!.  Cool Сейчас ,конечно,он уже скам.
Всегда меня выручали эти правила. Кому  помог- буду рад меритам. Wink

Повторенье мать... ))
1. Вкладывай только в то, в чём сам разобрался и веришь, видел собственными глазами!
2. "Не клади яйца в одну корзину"
3. Отбивай тело как можно быстрее - не ведись не на какие уговоры!
(сразу принимай решение, а не через пол года докладывай)
4. Вывести тело! Или ещё немного рискнуть?! - Нет, нет, нет! = Выводи!
5. С любого заработка всегда откладывай от 10%
6. Трать меньше чем зарабатываешь!
7. Никогда не бери в долг и не давай другим!
8. Как поступить с инвесткапиталом?
P.S.: Не ищи 100% гарантий - их нет!
спасибо,очень верная ,а главное полезная информация.Вопрос ,КАК это придерживаться?
Puzyrok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
June 24, 2018, 12:27:04 PM
 #19

привет. а я вот что подумал, я занимаюсь инвестициями в интернете. ну пока чисто по монетам и ICO и раскачиваю свой депо. думаю к началу 2019 начать уже инвестировать на долгосрок в различные проекты. так что думаю, может создать  своего рода топик для инфы для инвестирования в различного рода проекты, желательно без рефов.
Где люди будут делиться опытом, что работает, какие проекты уже не платят, что соскамилось. дабы все мы, не обжигались на чужих ошибках. Так сказать совместная работа всех инвесторов. Чтобы все было честно и открыто. может придумать таблицу с проектами, на основании которой будет видно что за проект, с какого времени рабоатет, процент прибыли, мин вложения, и проекты что перестали платить. думаю этот контент будет актуален как начинающим инвесторам, так и проженным)) дабы уменьшить риски, за счет слаженной работы(пусть это и будет просто информация, зато ценная). Что вы думаете по этому поводу?
egorinvest (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 11


View Profile
June 24, 2018, 10:16:07 PM
Last edit: July 14, 2021, 12:46:55 PM by xandry
 #20

Сейчас уже вовсю практикуются хайпы на блкочейне с реальными процентами каждый день и выводом на кошелек. Все остальные хайпы себя уже изжили.

Если честно,первый раз слышу о таких. Можете привести примеры?\

А есть ли какие то общие правила для того чтобы при первом взгляде на хаип можно было определить - он долговременный или нет , солидно сделанный или пустышка ?
На первый взгляд нет. Только если в глаза бросается сайт ,сделанный по быстрому "на коленке"  то сразу отталкивает. А так надо изучать. Какая репутация у разработчиков, в какой стране зарегистрирована кампания, и много ли посещений на сайт из различных стран? на какой срок зарегистрирован домен сайта? но это не 100% инфа. Очень важна инсайдерская информация от вышестоящих,а еще лучше от организаторов.

привет. а я вот что подумал, я занимаюсь инвестициями в интернете. ну пока чисто по монетам и ICO и раскачиваю свой депо. думаю к началу 2019 начать уже инвестировать на долгосрок в различные проекты. так что думаю, может создать  своего рода топик для инфы для инвестирования в различного рода проекты, желательно без рефов.
Где люди будут делиться опытом, что работает, какие проекты уже не платят, что соскамилось. дабы все мы, не обжигались на чужих ошибках. Так сказать совместная работа всех инвесторов. Чтобы все было честно и открыто. может придумать таблицу с проектами, на основании которой будет видно что за проект, с какого времени рабоатет, процент прибыли, мин вложения, и проекты что перестали платить. думаю этот контент будет актуален как начинающим инвесторам, так и проженным)) дабы уменьшить риски, за счет слаженной работы(пусть это и будет просто информация, зато ценная). Что вы думаете по этому поводу?



На сайте есть нечто похожее.только не в 1 теме,а разбросано по разделу хайпы.Объединить можно было бы.

Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!