Bitcoin Forum
June 17, 2024, 02:52:38 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11]  All
  Print  
Author Topic: На ЧМ-2018 в РФ гостиницы будут принимать BTC  (Read 1004 times)
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
July 24, 2018, 12:55:14 PM
 #201

Как я и думал, никто ничем не расплачивался, официально по крайней мере. Про биткоин вообще забыли уже многие, тем более на время чемпионата.

У нас терминал в Москве стоит по покупке криптовалюты на Житной 10, рядом был центр выдачи паспортов болельщиков, не могу сказать, что активность покупки криптовалют возростала в период проведения чемпионата )
Наверное криптоманов среди болельщиков немного. Я думаю это был скорее такой пиар ход, как дополнительная опция оплаты нежели всерьез рассчитывали, что все начнут пользоваться криптовалютой.
mdenys
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
July 26, 2018, 05:35:22 PM
 #202

В первую очередь хотелось бы поздравить нашу сборную с невероятным фантастическим успехом который шокировал весь мир - наши игроки добрались до 1/4 финала !!! Вот будет что рассказывать внукам ,что был очевидцем как разгромили Саудов и Египтян и прошли самих испанцев !
 На фоне этого -даже биткойн отошел в тень.
Yesevist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 04:15:11 PM
 #203

 Не плохая идея,но не имеющая под собой ни каких достоверных фактов.Несомненно это пиар ход для завлечения большего количества болельщиков на чемпионат мира по футболу.
ztaz
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 11


View Profile
July 31, 2018, 07:39:48 PM
 #204

В первую очередь хотелось бы поздравить нашу сборную с невероятным фантастическим успехом который шокировал весь мир - наши игроки добрались до 1/4 финала !!! Вот будет что рассказывать внукам ,что был очевидцем как разгромили Саудов и Египтян и прошли самих испанцев !
 На фоне этого -даже биткойн отошел в тень.
да событие прям мирового и векового масштаба, даа внукам можно рассказать про фоновые события: повышение ндс, тарифы на осаго, пенсионная реформа, тарифы на бензин... но главное, интересно сколько там гостиницы то напринимали биткоина, который лежит на дне и адекватные холдеры его сливать в ето время не особо то и собирались, тем более на какие-то там гостиницы
Zarsel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 08:13:16 PM
 #205

 Хотя криптовалюта до последнего времени не являлась платежным средством в Российской Федерации,но и не где не прописано,что нельзя принимать платежи в виде Биткоина.Если отели согласны принимать оплату криптой,то это их право.
HackerBOSS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 101


View Profile
August 09, 2018, 11:09:03 AM
 #206

Ну что то ни где не слышно, что бы хоть один отель принимал крипту. Я думаю это была своего рода. обычная реклама и показуха. Типа вот мы какие, тоже идем в ногу со временем. Там по моему, ни кому не было дела до крипты.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!