Bitcoin Forum
June 08, 2024, 09:10:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Ищем интересные рекламные предложения  (Read 216 times)
ExchangeGetBTC (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 13


View Profile WWW
June 11, 2018, 03:12:01 PM
 #1

Здравствуйте, ищем интересные рекламные предложения для продвижения криптовалютной биржи GetBTC.org
Оставляйте свои контактные данные и коротко о вашем предложении и мы с Вами свяжемся. Если не хотите оставлять контактные данные на форуме, то пишите мне в личные сообщения на форуме.
Рассмотрим любые предложение разной ценновой категории.
KapustaTV
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 14

Bounty Manager


View Profile
June 11, 2018, 04:44:05 PM
 #2

Как насчет баунти программы? Можем рассмотреть различные варианты, пишите в телеграм - @ovaadm

Existence
Member
**
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 18


View Profile WWW
June 11, 2018, 05:32:32 PM
 #3

Добрый день! Увидел Ваше сообщение, у нас площадка fatcats.market - доска объявлений за криптовалюту
Вот наше предложение: http://blog.fatcats.market/ads Цены пока низкие

ValueHunters.club Sell your lots, browse and buy antiques, fine art, jewellery and more for cryptocurrency all over the world.
Click here to profit from Crypto-Auction Join Telegram chat here
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
June 11, 2018, 07:01:50 PM
Last edit: June 14, 2018, 07:09:49 PM by Parfumer
 #4

Добрый день! Увидел Ваше сообщение, у нас площадка fatcats.market - доска объявлений за криптовалюту
Вот наше предложение: http://blog.fatcts.market/ads Цены пока низкие
Вы хотя бы предупреждайте рекламодателей о том, что вы не брезгуете рекламировать и СКАМеров ради наживы, может у ребят нет желание зашкварится на вашей площадке.

Tuwierun
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 26


View Profile
June 11, 2018, 07:14:44 PM
 #5

Сделайте демо-версию, для новичков, обучаться, как в старых добрых мета трейдерах. Я, например, на Forex прилично торгую, а в криптовалютных биржах вообще нихера разобраться не могу. Может лень, а может просто потому, что попробовать нет возможности, а так, давно бы вышел на криптовалютные биржи уже.
Бонусы давайте, открывшим демо-счет. Потом, когда новичок решиться влить бабки, подкинете ему там 1 ETH например, пока, например, сделок 50 не провернет, вывести нельзя. Ну знаете наверно, типичные фишки кухонных ДЦ, вроде Альпари, ТелеТрейда и т.д.
ExchangeGetBTC (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 13


View Profile WWW
June 12, 2018, 09:26:20 AM
Last edit: July 11, 2021, 12:15:15 PM by xandry
 #6

Как насчет баунти программы? Можем рассмотреть различные варианты, пишите в телеграм - @ovaadm

Написал Вам

Сделайте демо-версию, для новичков, обучаться, как в старых добрых мета трейдерах. Я, например, на Forex прилично торгую, а в криптовалютных биржах вообще нихера разобраться не могу. Может лень, а может просто потому, что попробовать нет возможности, а так, давно бы вышел на криптовалютные биржи уже.
Бонусы давайте, открывшим демо-счет. Потом, когда новичок решиться влить бабки, подкинете ему там 1 ETH например, пока, например, сделок 50 не провернет, вывести нельзя. Ну знаете наверно, типичные фишки кухонных ДЦ, вроде Альпари, ТелеТрейда и т.д.

Спасибо за предложение, мы подумаем над этим
Permanent_Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
June 12, 2018, 03:25:29 PM
 #7

Добрый день, помогу вам быть опубликованы и в Forbes или Cointelegraph, а также ряде СМИ поменьше, плюс возможны публикации чисто для Японии. @Kerapomiru телеграм
SMM88
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 1


View Profile WWW
June 15, 2018, 09:01:46 PM
 #8

Могу помочь с продвижением в телеграме, а если конкретнее то в привлечь в вашу группу(чат) живых пользователей, аудиторию могу парсить из любой группы конкурентов или просто подходящей вам, подробнее в моем топике - https://bitcointalk.org/index.php?topic=4463461.0
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!