Bitcoin Forum
March 28, 2024, 11:51:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Поезд или самолет?  (Read 9922 times)
bluedio5
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
July 13, 2019, 04:12:11 AM
 #41

я бы самолет выбрала, мне на море ехать на поезде  надо 5-6 часов. а самолетом  за 20-30 минут уже там- и весь день мой)))  самолетом конечно-же дороговато но стоит этого -комфорт и своя красота с высота
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711626667
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711626667

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711626667
Reply with quote  #2

1711626667
Report to moderator
1711626667
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711626667

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711626667
Reply with quote  #2

1711626667
Report to moderator
1711626667
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711626667

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711626667
Reply with quote  #2

1711626667
Report to moderator
ZavetnayaLiza
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
October 15, 2019, 12:36:43 PM
 #42

По моему мнению удобнее и комфортнее конечно же летать на самолете чем  ездить на поезде,потому что на самолете получается  огромная экономия по времени,чем на поезде,поэтому если был бы выбор то я конечно бы полетел на самолете .
А вот я боюсь летать на самолете, столько фильмов катастроф про  них, хотя по статистике они считаются самым безопасным средством передвижения. Ну и смотря на какое расстояние. Лучше уж 12 часов на самолете, чем неделю на поезде.
AlmazWin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
October 15, 2019, 02:10:26 PM
 #43

Все зависит от времени перемещения, к примеру лететь 2.5 часа или ехать 6 часов на поезде, в таком случае выберу поезд, так как можно полежать вытянув ножки, полюбоваться видом из окошка
C.R.Y.P.T.O
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 50


View Profile
November 04, 2019, 09:50:30 AM
 #44

Очень люблю поезд, если путешествую внутри страны то только поездом! По пути можно отдохнуть выспаться, плюс можно найти новые знакомства или просто любоваться красивой природой. Очень нравится выходиться на разных станциях это делает путешествие приятным в разы. По этому советую путешествовать поездом, хотя конечно кому что нравится)
Cyplyakox
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 13


View Profile
November 06, 2019, 08:16:17 PM
 #45

по времени - самолет, да и по комфорту тоже.
Но по душе больше поезда..
Вам приносит наслаждение поездка в поезде ? Для меня это просто ад кромешный, вообще самолеты это очень достойная альтернатива и я всегда когда могу без долгих раздумий покупаю билеты именно на самолет
Jes861ter
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
April 14, 2020, 06:14:23 AM
 #46

Если бы был выбор, на чем отправиться в путешествие на поезде или самолете, чтобы вы выбрали? Долететь до места отдыха быстро и с комфортом или познать романтику поезда, звон чайной ложки в стакане и посмотреть в окошко на мелькающие деревья?
Знаете я каждые пол года езжу на поезде по двое суток и не вижу в этом романтик. Я бы выбрал самолет, но вот проблема, прямого рейса туда, куда я езжу нет, а с пересадками это дольше чем на поезде и в 2 раза дороже, но если выбирать прямой рей, но их нет к сожалению, то самолет
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2254
Merit: 1430



View Profile
April 14, 2020, 12:33:19 PM
 #47

Я лет 25 не ездил на междугородних поездах (либо между странами). В терминалах поездов, перед длительными переездами есть зона duty free как в самолетных терминалах? Если нет, то это еще один плюс к перелетам, чем к путешествию на поездах.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Cryptotsar
Member
**
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 12


View Profile
April 23, 2020, 03:38:17 AM
 #48

Я лет 25 не ездил на междугородних поездах (либо между странами). В терминалах поездов, перед длительными переездами есть зона duty free как в самолетных терминалах? Если нет, то это еще один плюс к перелетам, чем к путешествию на поездах.

Какой duty free на жд вокзалах?, в лучшем случае обычная столовая с ценами х2 и кучей бабушек у поездов с выпечкой, мантами и копченой рыбой Grin Что касается ЖД у нас в стране все точно так же как и 25 лет назад.
Quili
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
September 10, 2020, 09:59:25 AM
 #49

Безопаснее - поезд, а самолет - быстрее. В поезде(комфортабельном) можно отдохнуть.
diana_sergeevna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
September 10, 2020, 11:44:00 AM
 #50

Если бы был выбор, на чем отправиться в путешествие на поезде или самолете, чтобы вы выбрали? Долететь до места отдыха быстро и с комфортом или познать романтику поезда, звон чайной ложки в стакане и посмотреть в окошко на мелькающие деревья?
Знаете я каждые пол года езжу на поезде по двое суток и не вижу в этом романтик. Я бы выбрал самолет, но вот проблема, прямого рейса туда, куда я езжу нет, а с пересадками это дольше чем на поезде и в 2 раза дороже, но если выбирать прямой рей, но их нет к сожалению, то самолет
Романтика может быть только в купе, ибо в душном вагоне с кучей храпящих людей и ноющими детьми слово романтика точно никак не вписывается  Sad
Hamolesla
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
September 10, 2020, 02:44:13 PM
 #51

Если бы был выбор, на чем отправиться в путешествие на поезде или самолете, чтобы вы выбрали? Долететь до места отдыха быстро и с комфортом или познать романтику поезда, звон чайной ложки в стакане и посмотреть в окошко на мелькающие деревья?
Лучше самолет, я думаю что вид на красивые места, куда вы собрались ехать, лучше чем мелькающие деревья с окна поезда)
Ingerner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
September 11, 2020, 09:20:41 AM
 #52

Боюсь летать. Приходилось летать, но я снотворное принял и все пропустил.
Herines
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
September 11, 2020, 09:42:55 AM
 #53

Если бы был выбор, на чем отправиться в путешествие на поезде или самолете, чтобы вы выбрали? Долететь до места отдыха быстро и с комфортом или познать романтику поезда, звон чайной ложки в стакане и посмотреть в окошко на мелькающие деревья?
Знаете я каждые пол года езжу на поезде по двое суток и не вижу в этом романтик. Я бы выбрал самолет, но вот проблема, прямого рейса туда, куда я езжу нет, а с пересадками это дольше чем на поезде и в 2 раза дороже, но если выбирать прямой рей, но их нет к сожалению, то самолет
Романтика может быть только в купе, ибо в душном вагоне с кучей храпящих людей и ноющими детьми слово романтика точно никак не вписывается  Sad
забыл еще про вонючие ноги с носками ))) сплошная романтика ) нет нечего лучше чем нюхать пот и носки других людей)
Galeann
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
September 11, 2020, 04:05:17 PM
 #54

Если бы был выбор, на чем отправиться в путешествие на поезде или самолете, чтобы вы выбрали? Долететь до места отдыха быстро и с комфортом или познать романтику поезда, звон чайной ложки в стакане и посмотреть в окошко на мелькающие деревья?
Знаете я каждые пол года езжу на поезде по двое суток и не вижу в этом романтик. Я бы выбрал самолет, но вот проблема, прямого рейса туда, куда я езжу нет, а с пересадками это дольше чем на поезде и в 2 раза дороже, но если выбирать прямой рей, но их нет к сожалению, то самолет
Романтика может быть только в купе, ибо в душном вагоне с кучей храпящих людей и ноющими детьми слово романтика точно никак не вписывается  Sad
забыл еще про вонючие ноги с носками ))) сплошная романтика ) нет нечего лучше чем нюхать пот и носки других людей)
Я не давно ехала в поезде- это вырваные 12 часов моей жизни. Вонь, храп  и пьяные еще были неадекватны. Девушка не могла попасть в купе из-за пьяных, а потом вообще просила пересадить ее. И это в купе. Я представляю, что в плацкартах происходит.
Quardena
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
September 12, 2020, 01:26:48 PM
 #55

Согласна - в наших поездах как повезет. В основном ужас. В Европе можно покататься.
GREENPEACE34
Member
**
Offline Offline

Activity: 642
Merit: 12

RiveMont


View Profile
September 13, 2020, 02:03:00 PM
 #56

Если бы был выбор, на чем отправиться в путешествие на поезде или самолете, чтобы вы выбрали? Долететь до места отдыха быстро и с комфортом или познать романтику поезда, звон чайной ложки в стакане и посмотреть в окошко на мелькающие деревья?
Знаете я каждые пол года езжу на поезде по двое суток и не вижу в этом романтик. Я бы выбрал самолет, но вот проблема, прямого рейса туда, куда я езжу нет, а с пересадками это дольше чем на поезде и в 2 раза дороже, но если выбирать прямой рей, но их нет к сожалению, то самолет
Романтика может быть только в купе, ибо в душном вагоне с кучей храпящих людей и ноющими детьми слово романтика точно никак не вписывается  Sad
забыл еще про вонючие ноги с носками ))) сплошная романтика ) нет нечего лучше чем нюхать пот и носки других людей)
Я не давно ехала в поезде- это вырваные 12 часов моей жизни. Вонь, храп  и пьяные еще были неадекватны. Девушка не могла попасть в купе из-за пьяных, а потом вообще просила пересадить ее. И это в купе. Я представляю, что в плацкартах происходит.
Хорошо что хоть 12, а не больше, я обычно в поезде себя уже не знаю чем занять, один раз 36 часов ехал, чуть не умер со скуки, телефон уже через часа 3 надоедает, плюс интернет постоянно пропадает и плюс проблемы с розетками.

  ●   RiveMont   ●
 ❰❰❰❰❰❰  RVMT  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  DeFi token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Winkaaa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 14, 2020, 07:01:00 AM
 #57

Безопаснее - поезд, а самолет - быстрее. В поезде(комфортабельном) можно отдохнуть.
Нормальные поезда в Европе, Америке, Китае, в Польше. Там можно отдохнуть.
Kennaric
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
September 16, 2020, 02:43:20 PM
 #58

Боюсь высоты. Самолет- это не мое. Лучше уж любой поезд.
GREENPEACE34
Member
**
Offline Offline

Activity: 642
Merit: 12

RiveMont


View Profile
September 20, 2020, 05:17:13 PM
 #59

По моему мнению удобнее и комфортнее конечно же летать на самолете чем  ездить на поезде,потому что на самолете получается  огромная экономия по времени,чем на поезде,поэтому если был бы выбор то я конечно бы полетел на самолете .
А вот я боюсь летать на самолете, столько фильмов катастроф про  них, хотя по статистике они считаются самым безопасным средством передвижения. Ну и смотря на какое расстояние. Лучше уж 12 часов на самолете, чем неделю на поезде.
У меня мама тоже боится летать на самолете, ей все равно что он считается самым безопасный средством передвижения, ее аргумент, что хоть он и самый безопасный, но при катастрофе шансов выжить нет.

  ●   RiveMont   ●
 ❰❰❰❰❰❰  RVMT  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  DeFi token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
SAFUN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
September 20, 2020, 10:38:52 PM
 #60

По моему мнению удобнее и комфортнее конечно же летать на самолете чем  ездить на поезде,потому что на самолете получается  огромная экономия по времени,чем на поезде,поэтому если был бы выбор то я конечно бы полетел на самолете .
А вот я боюсь летать на самолете, столько фильмов катастроф про  них, хотя по статистике они считаются самым безопасным средством передвижения. Ну и смотря на какое расстояние. Лучше уж 12 часов на самолете, чем неделю на поезде.
У меня мама тоже боится летать на самолете, ей все равно что он считается самым безопасный средством передвижения, ее аргумент, что хоть он и самый безопасный, но при катастрофе шансов выжить нет.
Против такого аргумента ничего и не скажешь. Если моей знакомой предстоит полет, родственники уже начинают с ума сходить, если она не позвонит уже через 10 минут после указанного времени прибытия.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!