Bitcoin Forum
June 23, 2024, 08:36:01 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Таиланд легализовал 7 криптовалют.  (Read 984 times)
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
June 25, 2018, 10:24:14 PM
 #61

Новость просто прекрастноя. С одной стороны,что если стоимость лицензии на ico стоит такких денег, то будет меньше скама. Мошейникам и домашним хакерам не с руки будет проводить серые ico, да и я думаю тупо не на что.
А вот в части определения правил проведения ИКО - это они правильно придумали. С такими штрафами будет не повадно запускать заведомо провальные ИКО. А то скамы стали встречаться на каждом шагу.
timpum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile
June 25, 2018, 10:52:13 PM
 #62

Новость просто прекрастноя. С одной стороны,что если стоимость лицензии на ico стоит такких денег, то будет меньше скама. Мошейникам и домашним хакерам не с руки будет проводить серые ico, да и я думаю тупо не на что.
Нужно, что все другие страны следовали этому примеру. Тогда рынок привлечения криптовалютного капитала сможет очиститься. Если такие нововведения введут хотя бы десяток передовых стран, то многое уже изменится.
Monitorro
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
June 25, 2018, 10:56:27 PM
 #63

Какая хорошая новость) В сочетании с наращиванием закупок на ОТС и ТА вполне можно ожидать разворот
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 07:35:21 AM
 #64

Разворот уже давно просится по всем графикам и анализам,возможно вчера был первый маленький шажок и теперь тренд сменится и станет восходящим.Тут важно вовремя закупится ,чтоб не прозевать.
TheMadman1992
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 08:13:10 AM
 #65

Новость просто прекрастноя. С одной стороны,что если стоимость лицензии на ico стоит такких денег, то будет меньше скама. Мошейникам и домашним хакерам не с руки будет проводить серые ico, да и я думаю тупо не на что.
А вот в части определения правил проведения ИКО - это они правильно придумали. С такими штрафами будет не повадно запускать заведомо провальные ИКО. А то скамы стали встречаться на каждом шагу.

Доброго времени суток! А я думала, что мошеннические действия в сфере ИКО редко встречаются... Но новость и правда прекрасная!
sidemplam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
June 26, 2018, 08:20:48 AM
 #66

Это говорит только о том, что монеты со скрытыми транзакциями - в скором будущем будут не конкурентно-способны и будут обречены на смерть.
veter2727
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


WINSTARS - We are changing the face of gambling


View Profile
June 26, 2018, 09:11:23 PM
 #67

Норм новость, все для туристов делают) Постепенно и остальные за ними подтянутся и начнут легализовывать крипту

Поддерживаю. Им требуется  привлекать туристов, поэтому все для них. А новость , конечно же хорошая.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS - We are changing the face of gamblingWHITEPAPER ANN THREAD TELEGRAM FACEBOOK Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ingoldcrp
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
June 26, 2018, 09:12:51 PM
 #68

Тайланд особо не парился и взял тупо топ монеты , особенно учитывая что рипл это даже не криптовалюта.

GigTricks
WORLD FIRST INTEGRATED FREELANCE & ON-DEMAND ECOSYSTEMS
WHITEPAPER | BOUNTY | ANN THREAD
www.gigtricks.io
theinder
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 0


View Profile WWW
June 26, 2018, 09:25:27 PM
 #69

Теперь в Тайланде можно смело идти на валк стрит ночью и развлекаться с помощью биткойна.
Solar777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
June 26, 2018, 09:27:42 PM
 #70

Очень хорошая новость, но мое мнение, что когда-нибудь будет намного актуальнее анонимные криптовалюты, транзакции которых нельзя будет отследить
Это было чудесно,с учетом того что я PCN\DAPS прикупил) Напрягает то что на днях мелькала новость,из Америки... О том что они хотят бороться с анонимными криптовалютами.
MicroTycoon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 09:30:42 PM
 #71

Новость конечно отличная, только вот это небольшая страна, это особо никак не повлияет.
Weeker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
June 26, 2018, 09:35:51 PM
 #72

Могли вполне и больше валют легализовать, но в целом для начала вполне достаточно, главное что вообще пошли на такой шаг.

icomap24
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
June 26, 2018, 10:24:51 PM
 #73

По-моему, началось негласное соревнование среди стран по двум номинациям:
1)  предоставление наиболее благоприятных услови1 для развития криптовалютного рынка
2)  создание запретительных мер.

Так вот, Тайланд, явно сделал большой шаг в первой номинации.
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 08:21:30 AM
 #74

Новость позитивная но нужны пруфы,желательно от форумчан,если кто летит в Тай этим летом- осенью,посмотрите там,попробуйте и отпишитесь здесь,нам криптоманам, важно это знать.
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
June 27, 2018, 04:07:31 PM
 #75

Разворот уже давно просится по всем графикам и анализам,возможно вчера был первый маленький шажок и теперь тренд сменится и станет восходящим.Тут важно вовремя закупится ,чтоб не прозевать.
представляю лица тех,кто так поступил. Если честно я не думал,что будет такое критичное падение рынка как в последние дни. Пока восходящего тренда нет..

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
Freeesta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 100


#SWGT PRE-SALE IS LIVE


View Profile
June 27, 2018, 07:04:49 PM
 #76

Легализация криптовалюты это всегда здорово. Тепер, люди могут законно торговать криптовалютой. Только почему Таиланд легализовал только часть альткоинов? Что будет, если я к примеру буду торговать Waves или Doge, вероято я буду в не закона. Smiley

SWG.ioPre-Sale is LIVE at $0.15
║〘 Available On BINANCE 〙•〘 FIRST LISTING CONFIRMED 〙•〘 ✅ Certik Audited 〙║
╙ ›››››››››››››››››››››››››››››› BUY NOW ‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹ ╜
andrey755
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
June 29, 2018, 12:22:57 PM
 #77

Для азиатского региона такое явление много значит, у них и так все неоднозначно по крипте и подобные новости очень важны.
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 02:06:23 PM
 #78

Теперь в Тайланде можно смело идти на валк стрит ночью и развлекаться с помощью биткойна.
Я чтото думаю что тамошние девушки , трансы и леди- бои скорее  предпочтут все -таки добрый старый бакс за свои интимные услуги ,чем столь инновационную форму оплаты  Grin
I.Nikitin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 02:23:26 PM
 #79

Теперь в Тайланде можно смело идти на валк стрит ночью и развлекаться с помощью биткойна.
Я чтото думаю что тамошние девушки , трансы и леди- бои скорее  предпочтут все -таки добрый старый бакс за свои интимные услуги ,чем столь инновационную форму оплаты  Grin
Grin как можно тратить такой ценный товар как BTC на такую ерундуHuh
Yuliya Z.
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile WWW
June 29, 2018, 02:25:11 PM
 #80

Отличная новость! А учитывая, что стоимость недвижимости у них сопоставима с нашей, можно начинать паковать чемоданы и переезжать в эту солнечную и прогрессивную страну  Cheesy Осталось дождаться наконец разворота рынка и первым рейсом в Тай Grin
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!