Bitcoin Forum
May 25, 2024, 08:51:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Таиланд легализовал 7 криптовалют.  (Read 981 times)
MakeMeCoin546
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 1


View Profile
July 04, 2018, 10:04:58 AM
 #101

Хорошие новости. Остальные страны будут перенимать опыт в итоге, это позитивно скажется на криптовалюте в целом. На самом деле сейчас много хороших новостей о крипте пошло, похоже снова курс битка (и не только) будет идти вверх.
Далеко не у всех такой позитивный настрой, нужно еще больше времени
dudexer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 0


View Profile
July 04, 2018, 11:47:18 AM
 #102

На мой взгляд, легализованы самые сильные из альтов. Особенно порадовало, что стеллар ппал в список, это монетка, которая принесет пару десятков иксов в ближайшие годы)))
agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
July 04, 2018, 11:49:31 AM
 #103

Чем больше таких позитивных новостей, тем благоприятней становится общественное мнение о криптовалютах как о серьезном активе в финансовом рынке а не как о пирамиде и пузыре.
Тоже согласен с этим мнением. На мой взгляд, самый большой плюс от легализации криптовалют - это формирование позитивного общественного мнения.
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 04, 2018, 03:20:34 PM
 #104

Движемся в правильном направлении.Сегодня в Таиланде легализуют 7 криптовалют, а завтра это будет в другой стране. Так и недалеко до легализации в России. Да, звучит странно, но шансы есть.
Когда легализация идет где-то в других странах это еще нормально, но боюсь как бы в России все не испортили, не умеют с умом решать такие вопросы.
Вы просто не замечаете что идет после легализации. Дальше люди начинают платить налоги. Уж я как то не думаю,что русские люди горят,чтобы с них наконец налоги за крипту брали.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
Cryptoff-x
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
July 04, 2018, 03:24:46 PM
 #105

После канады тренд оценки криптовалют, по смыслу, как ценных бумаг будет нарастать и дальше
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
July 04, 2018, 11:06:25 PM
 #106

Чем больше таких позитивных новостей, тем благоприятней становится общественное мнение о криптовалютах как о серьезном активе в финансовом рынке а не как о пирамиде и пузыре.
Тоже согласен с этим мнением. На мой взгляд, самый большой плюс от легализации криптовалют - это формирование позитивного общественного мнения.
Позитивное мнение всегда есть, когда хорошие новости выходят, но я что-то не доверяю Риплу уже , а тем более классику ( кто-то что-то делает там, но нечего не известно).
smokez
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


A New Digital Streaming Reality


View Profile
July 04, 2018, 11:23:26 PM
 #107

После канады тренд оценки криптовалют, по смыслу, как ценных бумаг будет нарастать и дальше

Еще пару месяцев флета и этот тренд легализации подхватит еще целая куча стран + инвестиционные фонды начнуть афишировать инфу что закупились и все полетит к хаям.

angelchar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
July 05, 2018, 03:43:44 AM
 #108

После канады тренд оценки криптовалют, по смыслу, как ценных бумаг будет нарастать и дальше

Еще пару месяцев флета и этот тренд легализации подхватит еще целая куча стран + инвестиционные фонды начнуть афишировать инфу что закупились и все полетит к хаям.

Ну да поскорее бы, мне кажется, что все боятся просто первым это сделать афишировав, но как только вольются крупные деньги - все полетит вверх это очевидно
Alissmr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 363
Merit: 101



View Profile
July 05, 2018, 08:04:09 AM
 #109

Новость хорошая, думаю и другие страны активизируются по этой теме и тоже легализуют крипту, в нашей стране есть шанс дождаться этого момента, но это будет не скоро, пока правительство не передумает, а на то должна быть весомая причина для изменения существующего закона.
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
July 06, 2018, 10:36:22 AM
 #110

Молодцы. Эта новость поистине радует. Ну только вот вопрос, а что с остальными будет? Их что, запретят? Ну и не понятно как простые люди, что с ними будет?

munbila
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
July 06, 2018, 10:40:07 AM
 #111

Круто, отличная новость, интересно какой налог на них будет и как пойдет развитие
nopium
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
July 11, 2018, 11:26:27 AM
 #112

Думаю, это только начало, в будущем они могут взять еще десяток валют и будут работать с довольно обширной частью рынка.
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 11, 2018, 11:35:06 AM
 #113

Тайцы молодцы, всегда следуют за мировыми трендами, сейчас крипта в теме , у приезжающих туристов есть биткойны - пожалуста, вот у нас все легально , расплачивайтесь ,все для удобства людей .
TermoSol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
July 11, 2018, 04:39:20 PM
 #114

Тайцы молодцы, всегда следуют за мировыми трендами, сейчас крипта в теме , у приезжающих туристов есть биткойны - пожалуста, вот у нас все легально , расплачивайтесь ,все для удобства людей .

Конечно экономика Таиланда держится  в основном на туристах посещающих эти теплые края, но и изрядная часть интернет- предпринимателей выбирает в качестве второй страны проживания Таиланд. Возможно на них и рассчитан новый закон, это поможет привлечь еще больше интернет-бизнесменов в страну.
ComboZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 0


View Profile WWW
July 11, 2018, 04:49:59 PM
 #115

Тайцы молодцы, всегда следуют за мировыми трендами, сейчас крипта в теме , у приезжающих туристов есть биткойны - пожалуста, вот у нас все легально , расплачивайтесь ,все для удобства людей .

Конечно экономика Таиланда держится  в основном на туристах посещающих эти теплые края, но и изрядная часть интернет- предпринимателей выбирает в качестве второй страны проживания Таиланд. Возможно на них и рассчитан новый закон, это поможет привлечь еще больше интернет-бизнесменов в страну.

Достаточно различных фрилансеров из стран бывшего СНГ проживают и работают большую часть года в Таиланде, это популярно. Соответственно правительство создает и им и туристам благоприятные условия.
Bestiy11111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 0


View Profile
July 11, 2018, 05:42:41 PM
 #116

остальная валюта это пыль вскором так что увы господа радуйтесь что у вас есть хотя бы эти или нет
aigizlo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
July 11, 2018, 06:27:13 PM
 #117

Круто! Нужно больше таких новостей! Надеюсь другие страны будут брать пример.  Это действительно хороший шаг для легализации криптовалют во всем мире! Насколько я знаю Тайланд не единственная такая страна. Ждем еще
slaz26
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
July 11, 2018, 10:46:20 PM
 #118

Там где одна страна, там и другая, сейчас они 7 криптовалют легализовали, потом еще, а если это успешно и прибыльно, то пример заразителен

$$$
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 991
Merit: 505


View Profile
July 11, 2018, 11:46:29 PM
 #119

Скоро криптовалюты разделятся на "белые" и "серые". "Серыми" люди будут расплачиваться на "черных" рынках, а "белые" будут типа признанными.
serneo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
July 12, 2018, 04:17:30 AM
 #120

Тайцы молодцы, всегда следуют за мировыми трендами, сейчас крипта в теме , у приезжающих туристов есть биткойны - пожалуста, вот у нас все легально , расплачивайтесь ,все для удобства людей .

Конечно экономика Таиланда держится  в основном на туристах посещающих эти теплые края, но и изрядная часть интернет- предпринимателей выбирает в качестве второй страны проживания Таиланд. Возможно на них и рассчитан новый закон, это поможет привлечь еще больше интернет-бизнесменов в страну.
Тайцы в криптомире новички поэтому они, все поэтапно легализуют по уму основной костяк монеток, и кстати Тайланд не на туристах получает основную, прибыль Tongue, Ваш жесткий диск произведен именно в тайланде там производится около 80 и более процентов всех жестких дисков мира)туристы входят, но не основной сектор экономики.

Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!