Bitcoin Forum
June 17, 2024, 12:04:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: Wells Fargo запретил покупку биткоина  (Read 456 times)
OlegMozhet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
June 21, 2018, 05:34:13 AM
 #41

В любом случае, при выдачи кридитов банк рискует и конечно, есть определенный процент ежегодного не возврата, повидимому, он знвчительно ниже  22% и поэтому банк при очередном анализе  обнаружил  рост не возврата, проализировал и сделал  соответствующие выводы. Думаю суть вопроса  для банка не криптовалюты, а средства вкладчиков, которыми банк распоряжается.
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
June 21, 2018, 07:10:53 AM
 #42

 Интересно, как это банки регулируют, что можно покупать с карты , а что нельзя? Имеют ли они на это право? Мне кажется , что это незаконно
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
June 21, 2018, 07:12:07 AM
 #43

 Вообще -то любой запрет, с точки зрения психологии, лишь наоборот, подталкивает интерес Странно, что Wells Fargo этого не понимают
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
July 11, 2018, 12:12:44 PM
 #44

Да не должны банки такое запретить. Им же выгодно это , как ни крути, они, хоть какой то процент, но имеют. Я думаю все нормально будет. Просто повнимательнее и не зарывайтесь.

Franky00
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 105



View Profile
July 11, 2018, 11:53:51 PM
 #45

Это их полное право, таким образом существенно минимизировали свои потери и риски, кому хочется давать деньги на дело что легко может прогореть.

serneo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
July 12, 2018, 01:59:26 AM
 #46

Опасаются что их "возьмут на крючок", боятся что деньги с концами уйдут, то есть тут дело даже не в крипте, а в азартных людях, также могли бы обезопаситься от кредитов в покер, ставки и т.д.
Скорее всего наблюдается банковский сговор, банки сами боятся что крипта их возьмет на крючок, поэтому и стараются всеми силами не поддерживать конкурента), но у них ничего не выйдет.

Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 13, 2018, 04:33:53 PM
 #47

Опасаются что их "возьмут на крючок", боятся что деньги с концами уйдут, то есть тут дело даже не в крипте, а в азартных людях, также могли бы обезопаситься от кредитов в покер, ставки и т.д.
Скорее всего наблюдается банковский сговор, банки сами боятся что крипта их возьмет на крючок, поэтому и стараются всеми силами не поддерживать конкурента), но у них ничего не выйдет.
Не думаю,что биток имеет ключевое влияние на ту или иную банковскую сферу. Скорей всего они подливают масло в огонь,чтобы ажиотаж скорей прошел и все вернулись к кредитам.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
bizneser
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 20


View Profile
July 14, 2018, 04:03:20 PM
 #48

Запретил и что с этого. Это хуже для них самимх. Потеря клиентов.
Bizard1991
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
July 14, 2018, 07:00:02 PM
 #49

В начале мая платёжная система Mastercard отчиталась об оттоке клиентов из-за запрета на покупку криптовалюты с кредитных карт. Кажется, урок не усвоили в Wells Fargo — банк ввёл ограничение на операции с цифровыми деньгами с кредитных карт.
lettemysk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
July 14, 2018, 08:07:10 PM
 #50

Я смотрю Wells Fargo не очень-то битку доверяет. Значит есть на то причины. Либо, люди не смогут выплатить. В США огромная часть населения живёт в кредит.
MacX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 100



View Profile
July 14, 2018, 08:26:46 PM
 #51

Баффет что ли там воду мутит, он вроде крупный акционер Wells Fargo. Сначала сам биток обгадил, теперь вот банк с его участием запреты штампует.

sergeyawa1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 2


View Profile
July 14, 2018, 10:42:25 PM
 #52

Жалкие попытки традиционных систем бороться с становлением новой экономической системы Grin
EverMashin
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

WINSTARS - We are changing the face of gambling


View Profile
July 14, 2018, 10:44:09 PM
 #53

Они просто бояться всего нового и того что с приходом эры крипту, обычные банковские переводы станут никому не нужны и не выгодно - вот и борются как могут.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS -   We are changing the face of gamblingWHITEPAPERANN THREADTELEGRAMFACEBOOK ● Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
nickolaiallenov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
July 15, 2018, 05:20:28 AM
 #54

Их можно понять - они защищают свой бизнес. Банковской системе тяжело воспринимать криптовалюты, поэтому пока они просто ограничивают к ней доступ)
Vizarius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 101


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
July 15, 2018, 07:44:01 AM
 #55

Да не должны банки такое запретить. Им же выгодно это , как ни крути, они, хоть какой то процент, но имеют. Я думаю все нормально будет. Просто повнимательнее и не зарывайтесь.
Так конечно выгодно для них, кредиты это все таки их хлеб, но может банки посчитали, что такого рода кредиты слишком рисковые и большой процент не возврата, может быть поэтому и не хотят связываться.

Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!