Bitcoin Forum
June 27, 2024, 04:47:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Обмен Киви, Яндекс, Банки , Рубли, Гривны +9%  (Read 451 times)
100_monet (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
June 12, 2018, 12:07:07 PM
Last edit: June 18, 2018, 12:26:41 AM by 100_monet
 #1

Сервис по продаже криптовалюты за Киви, Яндекс, Банки ,
Рубли, Гривны , Western Union, Money Gram , BTC , ETH, BCH


У нас имеется автоматизированный обменик телеграм в стадии разработке (обменик телеграм)
Все направления  в данный момент обмена в ручном режиме через оператора (jabber ; telegram; bitmessage)


Обмен наличных возможен в Санкт-Петербурге и Москве, а также в аэропортах РФ и Украины(Киев).

Время работы:

 Круглосуточно каждый день без выходных и праздников, если мы выходные, оповещаем на ветке здесь.

Доставляем и забираем наличные в/из аэропортов РФ


Все обмены осуществляются в ручном режиме.
При наличии резервов переводы осуществляются в течение 10 минут после получения Вашего платежа.
Кэш-ины и обмены от $15000 выполняются в течение 12 часов.


Контакты:

ВНИМАНИЕ! Обмены и консультации через Telegram , Jabber, Bitmessage производим.

    
    Jabber: по запросу в лс, Telegram
    Telegram : @monet_100    https://t.me/monet_100     (добавление строго по сслыке, в сети телеграм много скамов)
    Bitmessage : по запросу в лс, Telegram

Перед обменом обязательно свяжитесь с нами в ЛС(оператором), чтобы убедиться, что с вами общаемся мы, а не мошенники. Вы можете:
1. Hаписать и мы подтвердим операцию.
2. Направить произвольный набор цифр в виде смс на наш телеграм и мы озвучим его в в жаббер или же лучше в ЛС. Если все верно, то обмен делаем.
3. Обращайте внимание на название в Телеграм, на название здесь на форуме.

ВАЖНО! Нам принадлежат только темы на форумах, которые указаны здесь. Все остальные темы о нашем сервисе мы не контролируем, поэтому они могут содержать недостоверную информацию. ВНИМАНИЕ! Мы не звоним и не отправляем клиентам смс для подтверждения операции. Будьте внимательны. Мы не используем телефон для работы.  (обменик 100monet не пренадлежит нам, обратите внимание что у нас совершенно другое название 100_monet, через пробел)

Минимальная и максимальная суммы обмена зависят от направления и указаны в форме создания заявки на сайте(или по договоренности с оператором).

Работаем почти каждый день! Мы будем очень признательны и благодарны Вам за положительные отзывы в данной теме! Всем Форумчанам Мир!
100_monet (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 12:18:36 AM
 #2


Сервис по продаже криптовалюты за Киви, Яндекс, Банки , Рубли, Гривны , Western Union, Money Gram

"Всегда готовы меняться! =)"

НАШ САЙТ: в стадии разработке (обменик телеграм)
Все направления обмена в ручном режиме через оператора(jabber ; telegram; bitmessage)


Минимальная и максимальная суммы обмена зависят от направления и указаны в форме создания заявки на сайте(или по договоренности с оператором).


Все обмены осуществляются в ручном режиме.
При наличии резервов переводы осуществляются в течение 10 минут после получения Вашего платежа.
Кэш-ины и обмены от $15000 выполняются в течение 12 часов.


Обмен наличных возможен в Санкт-Петербурге и Москве, а также в аэропортах РФ.

Время работы:

    круглосуточно каждый день без выходных и праздников

Доставляем и забираем наличные в/из аэропортов РФ


Контакты:

ВНИМАНИЕ! Обмены и консультации через Telegram , Jabber, Bitmessage производим.

    
    Jabber: по запросу в лс
    Telegram : по запросу в лс
    Bitmessage : по запросу в лс

Перед обменом обязательно свяжитесь с нами в ЛС, чтобы убедиться, что с вами общаемся мы, а не мошенники. Вы можете:
1. написать и мы подтвердим операцию.
2. Направить произвольный набор цифр в виде смс на наш телеграм и мы озвучим его в в жаббер. Если все верно, то обмен производим.
ВНИМАНИЕ! Мы не звоним и не отправляем клиентам смс для подтверждения операции. Будьте внимательны. Мы не используем телефон для работы.


ВАЖНО! Нам принадлежат только темы на форумах, которые указаны здесь. Все остальные темы о нашем сервисе мы не контролируем, поэтому они могут содержать недостоверную информацию.

Мы будем очень признательны и благодарны Вам за положительные отзывы в данной теме! Всем Мир!

 так же работаем через Гарант!  контакты по запросу в ЛС
lafvvo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile WWW
June 14, 2018, 04:12:10 AM
 #3

Извините за нескромный вопрос, а мои токены вы не будете менять на настоящие эфиры?
А то у меня 10,000,000.00 JCC лежит мёртвым грузом...  Grin
100_monet (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 04:16:21 AM
 #4

Извините за нескромный вопрос, а мои токены вы не будете менять на настоящие эфиры?
А то у меня 10,000,000.00 JCC лежит мёртвым грузом...  Grin


Cheesy спс работаем с ликвидным продуктом
CriptoCreater
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 1


View Profile
June 14, 2018, 10:22:13 AM
 #5

Всем привет, почему вы не хотите использовать Блокчейн? Насколько мне известно, это позволит избавиться от ожидания переводов, сократив их время до нескольких секунд. Так то мне нравится идея, желаю успехов.
CryptoLifeP
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
June 14, 2018, 10:48:55 AM
 #6

Интересное предложение, однако цены на криптовалюты сейчас настолько снизились, что не то что продавать, а даже смотреть на цены невозможно, аж сердце разрывается(
100_monet (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 11:17:48 AM
 #7

Всем привет, почему вы не хотите использовать Блокчейн? Насколько мне известно, это позволит избавиться от ожидания переводов, сократив их время до нескольких секунд. Так то мне нравится идея, желаю успехов.


спс
Gizaza
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 11:23:07 AM
 #8

Как можно отследить ваш курс обмена?
100_monet (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 11:24:39 AM
Last edit: June 15, 2021, 12:14:20 PM by xandry
 #9

Интересное предложение, однако цены на криптовалюты сейчас настолько снизились, что не то что продавать, а даже смотреть на цены невозможно, аж сердце разрывается(


не продавайте, просто сохраняйте и ждите свою цену!!!

Как можно отследить ваш курс обмена?

wex.nz  или blockchain.info
kordanallas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 11:35:55 AM
 #10

Привет! Очень хорошая затея, мне нравится. Есть ли планы на расширение деятельности на другие страны?
100_monet (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 11:40:08 AM
 #11

Привет! Очень хорошая затея, мне нравится. Есть ли планы на расширение деятельности на другие страны?


Привет! да мы с партнерами планируем обхватывать весь СНГ!
truefact12
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 01:23:45 PM
 #12

Не понимаю кто решается обменивать за наличные деньги, считаю это опасным, да и много несчастных случаев из за этого было. На дворе 21 век, все можно через интернет находить.
PeterTom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 07:37:26 PM
 #13

Не понимаю кто решается обменивать за наличные деньги, считаю это опасным, да и много несчастных случаев из за этого было. На дворе 21 век, все можно через интернет находить.
Это кому как, та и с этими новыми законами на карты тоже не особо есть желание выводить, нал есть нал.
Erofei
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 07:45:35 PM
 #14

Не понимаю кто решается обменивать за наличные деньги, считаю это опасным, да и много несчастных случаев из за этого было. На дворе 21 век, все можно через интернет находить.
Это кому как, та и с этими новыми законами на карты тоже не особо есть желание выводить, нал есть нал.

Ещё многое зависит от суммы сделки и личности, которая принимает нал. Есть же такие граждане, кто боится принимать деньги на своё имя, а расплатиться необходимо.
anatolyp
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
June 14, 2018, 08:12:31 PM
 #15

Всем привет, почему вы не хотите использовать Блокчейн? Насколько мне известно, это позволит избавиться от ожидания переводов, сократив их время до нескольких секунд. Так то мне нравится идея, желаю успехов.
Привет! А вы приблизительно представляете себе цену вашего вопроса?
PeterTom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
June 15, 2018, 10:03:45 AM
 #16

Всем привет, почему вы не хотите использовать Блокчейн? Насколько мне известно, это позволит избавиться от ожидания переводов, сократив их время до нескольких секунд. Так то мне нравится идея, желаю успехов.
Привет! А вы приблизительно представляете себе цену вашего вопроса?
Тут дело не в цене думаю, а в том что атомарные свопы еще тестяться и нигде практически не используются. И да, стоять это будет копейки.
UltimaTule
Member
**
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 10


View Profile
June 15, 2018, 11:19:15 AM
 #17

Не понимаю кто решается обменивать за наличные деньги, считаю это опасным, да и много несчастных случаев из за этого было. На дворе 21 век, все можно через интернет находить.
Это кому как, та и с этими новыми законами на карты тоже не особо есть желание выводить, нал есть нал.

С налом ещё хуже. Придут к тебе (ко мне) домой гости с постановлением на обыск, потом устанешь объяснять происхождение. А так лежат себе спокойно в крипто кошельке.
MichleDow
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
June 15, 2018, 11:30:24 AM
 #18

Не понимаю кто решается обменивать за наличные деньги, считаю это опасным, да и много несчастных случаев из за этого было. На дворе 21 век, все можно через интернет находить.
Это кому как, та и с этими новыми законами на карты тоже не особо есть желание выводить, нал есть нал.

С налом ещё хуже. Придут к тебе (ко мне) домой гости с постановлением на обыск, потом устанешь объяснять происхождение. А так лежат себе спокойно в крипто кошельке.
А расплачиваться везде ты тоже будешь из крипто кошелька? Smiley
100_monet (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
June 15, 2018, 12:42:24 PM
 #19

Не понимаю кто решается обменивать за наличные деньги, считаю это опасным, да и много несчастных случаев из за этого было. На дворе 21 век, все можно через интернет находить.
Это кому как, та и с этими новыми законами на карты тоже не особо есть желание выводить, нал есть нал.

С налом ещё хуже. Придут к тебе (ко мне) домой гости с постановлением на обыск, потом устанешь объяснять происхождение. А так лежат себе спокойно в крипто кошельке.


да мы за безопасность, сохранение средств, спс за внимание к теме
EzatorFI
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 0


View Profile
June 15, 2018, 04:06:19 PM
 #20

Интересное предложение, однако цены на криптовалюты сейчас настолько снизились, что не то что продавать, а даже смотреть на цены невозможно, аж сердце разрывается(
Так сейчас как раз время их покупать Smiley А если большая просадка то закройте ноутбук и насладитесь летом лучше
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!