Bitcoin Forum
May 27, 2024, 06:27:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Алгоритмическая торговля. Опыт.  (Read 193 times)
jacky001 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
June 12, 2018, 05:54:01 PM
Last edit: June 20, 2018, 11:01:08 PM by jacky001
 #1

Предлагаю Вашему вниманию наш проект по алгоритмической торговле. Я один из основателей проекта ( не разработчик ), но постараюсь ответить на вопросы.


Идея в том, что бы пользователь сам, простым образом смог прописать алгоритм который ему вздумается, достаточно сформулировать его мысленно, не прибегая к помощи разработчика. Все проекты которые я встречал предлагают ограниченные разработчиками функции.
Документ работает с данными рынка, они обновляются. Любое их сопоставление можно оформить как команду на выставление ордера, можно описать любую ситуацию на рынке.



Видео с обзором бота:

https://www.youtube.com/watch?v=0hwwwx3mni8&feature=youtu.be

Выкладываю для обсуждения алготорговли в целом, обмене опытом, критики, поиска единомышленников, обсуждения вариантов сотрудничества.
Так же приветствую ссылки на похожие проекты.

Для более быстрой связи : t.me/algobtc



jacky001 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 01:26:45 PM
 #2

Что совсем не интересно ?) Смотреть нужно внимательно и до конца.
crenceer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
June 19, 2018, 01:35:23 PM
 #3

Сейчас с торговлей туго на рынке крипты, многие уже залились. Одним словом, не до ботов сейчас, у людей итак денег нет, поэтому не проявляют никакого интереса.
FAW
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 28


View Profile
June 19, 2018, 03:16:01 PM
 #4

Предлагаю Вашему вниманию наш проект по алгоритмической торговле. Я один из основателей проекта ( не разработчик ), но постараюсь ответить на вопросы.

Видео с обзором бота:

https://www.youtube.com/watch?v=0hwwwx3mni8&feature=youtu.be

Выкладываю для обсуждения алготорговли в целом, обмене опытом, критики, поиска единомышленников, обсуждения вариантов сотрудничества.
Так же приветствую ссылки на похожие проекты.

Для более быстрой связи : t.me/algobtc





Капец конечно создали систему ) Столько труда , есть же альтернативные платформа 3commas  , там же задаешь настройки в смарт трейдинг и он выставляет ордера на покупку и на продажу сам
JohnSilver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
June 19, 2018, 03:39:51 PM
 #5

Не знаю как у вас, но я как увижу телеграм ссылку сразу понимаю – бесплатная клизма... Grin

Если автор не сможет убедит меня на бумагу, в таблиц с стоимости и т.д., а нужно напрямо воздействовать на психику в разговоре или с видео в ютуб... Если автор общается только в частных анонимных чатах или в селф-модерируемих топиков и т.д... Нет смысла тратит время и писать дальше!

ПС: Ну посмотрите на посыл в топике – по существо никакая информация. Только что он создатель проекта и что речь о алготрейдинге... Потом жалуется что лохов на удочку не клюют.
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
June 19, 2018, 07:56:05 PM
 #6

Не знаю как у вас, но я как увижу телеграм ссылку сразу понимаю – бесплатная клизма... Grin

Если автор не сможет убедит меня на бумагу, в таблиц с стоимости и т.д., а нужно напрямо воздействовать на психику в разговоре или с видео в ютуб... Если автор общается только в частных анонимных чатах или в селф-модерируемих топиков и т.д... Нет смысла тратит время и писать дальше!

ПС: Ну посмотрите на посыл в топике – по существо никакая информация. Только что он создатель проекта и что речь о алготрейдинге... Потом жалуется что лохов на удочку не клюют.

Весьма верно подмечено. Любопытно, сколько Лохов придёт в телеграмм канал   Grin
jacky001 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 09:13:32 PM
Last edit: June 19, 2018, 09:40:54 PM by jacky001
 #7

Предлагаю Вашему вниманию наш проект по алгоритмической торговле. Я один из основателей проекта ( не разработчик ), но постараюсь ответить на вопросы.

Видео с обзором бота:

https://www.youtube.com/watch?v=0hwwwx3mni8&feature=youtu.be

Выкладываю для обсуждения алготорговли в целом, обмене опытом, критики, поиска единомышленников, обсуждения вариантов сотрудничества.
Так же приветствую ссылки на похожие проекты.

Для более быстрой связи : t.me/algobtc





Капец конечно создали систему ) Столько труда , есть же альтернативные платформа 3commas  , там же задаешь настройки в смарт трейдинг и он выставляет ордера на покупку и на продажу сам


Да, знаком с системой этой и другими некоторыми. Только вот какие настройки там и какие тут.... тут не ограниченные настройки( если есть немного фантазии ).  Тут так же бот сам выставляет все ордера по заданным настройкам, документ обрабатывает регулярно обновляемые данные ( какие угодно, как вам угодно ) и выдает команду боту.  Идея в том, что бы пользователь сам простым образом смог прописать алгоритм который ему вздумается и который он сможет сформировать мысленно )  Все проекты которые я встречал предлагают ограниченные разработчиками функции
jacky001 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 09:15:55 PM
Last edit: June 19, 2018, 10:00:32 PM by jacky001
 #8

Не знаю как у вас, но я как увижу телеграм ссылку сразу понимаю – бесплатная клизма... Grin

Если автор не сможет убедит меня на бумагу, в таблиц с стоимости и т.д., а нужно напрямо воздействовать на психику в разговоре или с видео в ютуб... Если автор общается только в частных анонимных чатах или в селф-модерируемих топиков и т.д... Нет смысла тратит время и писать дальше!

ПС: Ну посмотрите на посыл в топике – по существо никакая информация. Только что он создатель проекта и что речь о алготрейдинге... Потом жалуется что лохов на удочку не клюют.

Я ничего не продаю, просто поделился продуктом личного пользования,  для обзора. Что бы критиковать нужно наверное было посмотреть видео, что вы видимо не сделали. Мы еще долго будем юзать его для себя, для широкой публики совсем другая история с железом мощностями безопасностью и так далее. Телеграмм написал лишь для того, что бы быстрее ответить. На ваше сообщение я написал бы такой же текст в телеграмме только сразу, вот и все. Ну если удобнее тут или вовсе не интересна тема, то право ваше )
jacky001 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
July 01, 2018, 12:53:08 AM
 #9

Да, я все еще не теряю надежды на внимание и общение по существу)
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!