Bitcoin Forum
May 30, 2024, 10:45:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Помощь в отслеживании именений старпоста  (Read 268 times)
godipav (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
June 13, 2018, 05:18:03 PM
Last edit: July 06, 2018, 01:23:28 AM by godipav
 #1

Всем привет!) Думаю, у многих из вас возникали проблемы с начислением стаков из за того, что был пропущен пост менеджера об изменениях условий или не были замечены важные изменения в старпосте. Даже, если, проблем не возникает и вы внимательно следите за всеми новостями, то само по себе это занятие сложно назвать увлекательным.)
С этими же проблемами столкнулся и я. Особенно расстраивали изменения в старпосте.)) Если за постами менеджеров еще можно, как-то, уследить, то следить за старпостами дело абсолютно неблагодарное - лично мне, очень тяжело запомнить, что там было написано и какие изменения были внесены, если не указаны даты этих изменений. А, если, еще и ведешь несколько десятков баунти кампаний, то вообще ...
 http://simai.ru/upload/iblock/230/33.jpg
Пробовал пользоваться сервисами для мониторинга новостей, но проблема решалась только частично - сервисы находили посты менеджеров, а об изменениях в старпосте просто оповещали, не указывая, что именно там изменилось. Приходилось заходить в ветку кампании, перечитывать старпост, вспоминать, как он выглядел до изменений и пытаться найти эти самые изменения. Поэтому в целях экономии времени, я решил завести помощника, который делал бы всю эту работу вместо меня и лучше меня!))
http://forexfaqs.ru/wp-content/uploads/2016/04/picture_2_36.jpg
Что может помощник:
1. отслеживает посты менеджера в ветке кампании;
2. отслеживает посты менеджера, когда тот процитировал кого-то из участников;
3. отслеживает изменения в старпосте и показывает ЧТО ИМЕННО ИЗМЕНИЛОСЬ в тексте;

Теперь не нужно пролистывать бесконечные сообщения на странице в поисках возможного поста и не нужно перечитывать по несколько раз старпост, боясь что-то упустить. Все будет подано на блюдечке с голубой каемочкой.))

В дальнейшем возможности помощника будут улучшаться и расширяться:
https://i.imgur.com/AQFojQQ.png
1. отслеживание постов любого участника в заданной ветке;
2. сбор всех постов(с самого начала) любого участника в заданной ветке(лично мне, помогает собрать все мои посты в ветке, если нужно оспорить начисления стаков, например);
3. отслеживание цитирования в ветке любого участника не только менеджером, а, вообще, любым участником(например, если кто-то процитировал лично Вас);
4. и пр. и пр.))).

Для того, чтобы воспользоваться данным ботом, нужно:
1. отправить данные для регистраци https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdpWx6YuTKiLWkcRBxL9CzjAjTtYlu_8nteyXJnHA53_9tLJA/viewform ;
2. дождаться доступа к таблице(у каждого будет своя);
3. зайти, в таблице, на лист "Ввод данных" и заполнить необходимые данные о кампаниях;
4. на следующий день смотреть изменения в листе "Результаты").


Поскольку продукт сейчас на стадии бета-тестирования каждому участнику предоставляется возможность слежения не более чем за семью кампаниями. Так же, оставляю за собой право, в дальнейшем, изменить количество кампаний как в большую так и в меньшую сторону.)

Пользуйтесь, критикуйте, хвалите, делитесь идеями!)

Всем хороших заработков и побольше "жирных" баунти!)
godipav (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
June 15, 2018, 11:38:13 AM
 #2

Reserve
Timaero
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 2


View Profile WWW
June 18, 2018, 02:00:55 PM
 #3

Интересная тема, зарегался, посмотрим как будет работать.

Сразу вопрос - как часто скрипт пробегает топики?
Имеет ли смысл заходить проверять результаты в какое то определенное время?

godipav (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
June 18, 2018, 02:22:09 PM
 #4

Интересная тема, зарегался, посмотрим как будет работать.

Сразу вопрос - как часто скрипт пробегает топики?
Имеет ли смысл заходить проверять результаты в какое то определенное время?



привет) скрипт пробегает топики раз в сутки ... начинает в 03:00 по МСК ... поэтому проврять обновления можно в любое время в течении дня) возможно, если будет необходимость, добавлю дополнительную проверку ...
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!