Bitcoin Forum
June 17, 2024, 06:39:33 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: 10 советов которым я не последовал  (Read 25396 times)
Leard
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
June 16, 2018, 08:09:07 PM
 #61

Как говорит Сергей из дропсов: "Я перестал трейдить и стал зарабатывать". Черезчур уж это дисперсионный вид дохода, хотя я не спорю что кто-то на этом и зарабатывать но нервы у этого человек ни к черту.
ну думаю  зарабатывает только опытный трейдер и у него стальные нервы так сказать закален в теме и знает что нет смысла тут сидет ьи волноваться. а  все остальные 90%+  хомячки

VIDY 👅 (https://www.vidy.com)
Video Layer for Ads ▶
https://www.vidy.com (https://www.vidy.com)
lega46141
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
June 16, 2018, 08:26:06 PM
 #62

Торгуй или не торгуй- все равно получишь ...буй.  По-моему это развлекуха, а не занятие. Вот если лимон на депо выделить, вот это будет серьезно. Но с лямами только солидные дяди обращаются, предпенсионного возраста.
Для того чтобы не всадить Этот самый лям в будущем (дай Бог каждому этот лям  Wink ) Хорошо бы начинать торговать с какой то 100-1000$
А то были случаи, то спросонья Кнопки люди путают ..., то лишний 0 не замечают .
CryptoKush
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 101


View Profile
June 16, 2018, 08:42:21 PM
 #63

Я думаю первое  правило это HODL. Даже если Вы купили Биткоин по 20к то вероятно в 2020-2021-ом вы сможете продать в плюс.
Еще думаю очень опасно лезть на Битмекс. .тем более в во время неопределенности как сейчас.
А так мне кажется что люди слишком спешат в трейдинг.
Думаю сперва лучше просто ходлить и изучать крипту и трейдинг и постепенно начинать торговать.
xxxkuricaxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile WWW
June 16, 2018, 08:46:55 PM
 #64

А что делать, если уже влез в монету с низкими объемами? Уже небольшой минус есть, сливать? или надеятся на восстановление цены.

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
MoonShadovv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 08:48:11 PM
 #65

как только пришел в крипту не слушал знакомых и поддавался панике, и за пару месяцев 2/3 жепозита лишился, сейчас же жду лучших времен,а они точно наступят,может и несколько лет ждать придется
Chinasky
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 19


View Profile
June 16, 2018, 08:52:26 PM
 #66

Трейдингу нужно не только учиться, но и готовиться психологически. Я начинал свой путь трейдинга с форекса, пробовал бинарные опционы. На платформах, где я торговал были доступны демо-счета. Так вот, когда я орудовал демо-счетом, у меня все прекрасно получалось, я получал пусть не быстрый, но стабильный профит, стратегии тех анализа прекрасно работали. Я отчётливо видел точки входа-выхода. Но, как только я закидывал денег на реальный депозит, все тут же улетучивалось и я планомерно сливал его. Я искал разные подвохи, сравнивал графики на демо и реальном счету, но все было идентично. И мне понадобилось немало времени для борьбы с паникой, которая рождалась при трейдинге реальными средствами. Вот так и здесь, психологически также нужно быть готовым, иначе 99%,что нахомячишь

CryptoKush
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 101


View Profile
June 16, 2018, 08:56:02 PM
 #67

А что делать, если уже влез в монету с низкими объемами? Уже небольшой минус есть, сливать? или надеятся на восстановление цены.
Если проект достойный то держать до победного. Но это уже скорее инвестирование чем торговля.
Если какой-то мутный коин то лучше слить при первой возможности.
Amelie Poulain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
June 16, 2018, 09:06:51 PM
 #68

А что делать, если уже влез в монету с низкими объемами? Уже небольшой минус есть, сливать? или надеятся на восстановление цены.
Если проект достойный то держать до победного. Но это уже скорее инвестирование чем торговля.
Если какой-то мутный коин то лучше слить при первой возможности.
Все зависит от грядущих новостей: стоит подождать если команда обещает хороший листинг, или в след квартале запланировано запуск платформы. А так должны понимать что цена на токены сильно зависят от битка и эфира - и если там жесткая просадка, как сейчас - то это не из-за того что проект плохой, а из-за того что капа общака падает..
mer110
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 10:26:40 PM
 #69

Если вам ещё нет тридцатника и семьи как таковой, то можете ещё поганять балду, представляя себя крутым трейдером и периодически занимая бабла у своих родичей. А если вам уже далеко за 30, но вы все ещё больны трендами и стоп-лоссами, то вы балбес, которому не привили элементарных навыков труда.
Это дополнение к вышеперечисленным советам, а не ответ ТС-у.

Хорошее дополнение. Я честно может и совершала ошибки из вышеперечисленных, но скажу что это даже не ошибки а просто отсутствие вообще каких либо знаний. А в целом крипторынок настолько сегодня разросся и разлететься, что думаю торговлю в краткосрочной перспективе многие просто перестанут рассматривать. В ней просто не будет необходимости.
noizex
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 1


View Profile
June 16, 2018, 10:40:36 PM
 #70

А что делать, если уже влез в монету с низкими объемами? Уже небольшой минус есть, сливать? или надеятся на восстановление цены.
Если проект достойный то держать до победного. Но это уже скорее инвестирование чем торговля.
Если какой-то мутный коин то лучше слить при первой возможности.
Все зависит от грядущих новостей: стоит подождать если команда обещает хороший листинг, или в след квартале запланировано запуск платформы. А так должны понимать что цена на токены сильно зависят от битка и эфира - и если там жесткая просадка, как сейчас - то это не из-за того что проект плохой, а из-за того что капа общака падает..
Сейчас многие команда наобещать могут все что угодно а как доходит до того чтобы потратить денег на нормальный листинг - то у половины сразу начинаются попятные телодвижения.
Ponchik1994
Member
**
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 10


View Profile
June 17, 2018, 07:41:02 AM
 #71

Советы конечно не плохие. Но все-равно сколько не давай советов, а ошибок нам не миновать. Главное вовремя освоить для себя урок, чтоб в дальнейшем не наступить на те же грабли.

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram
Whitepaper ܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn
little.jane
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
June 17, 2018, 07:53:18 AM
 #72

Мне больше всего пункт про "нигилиста" нравится. На самом деле он работает везде. Всегда найдутся противники твоих действий, особенно если они успешные. И будут только сбивать тебя с пути истинного своими нравоучениями.
MarinaSmirnova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
June 17, 2018, 08:07:50 AM
 #73

Для меня трейдинг это полный бред, ну или я не создан для него. Давно еще торговал на форексе, все эти ошибки применимы к любому трейдингу. И честно говоря половину из них я точно совершал. Я думаю, что если трейдинг не пошел, то не стоит и продолжать, есть понятие - НЕ МОЕ.

Думаю трейдинг на форексе значительно отличается от трейдинга на криптовалютных биржах. Форексы и различные брокеры.. не верю я им.
jekainvestor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
June 17, 2018, 08:21:35 AM
 #74

Для меня трейдинг это полный бред, ну или я не создан для него. Давно еще торговал на форексе, все эти ошибки применимы к любому трейдингу. И честно говоря половину из них я точно совершал. Я думаю, что если трейдинг не пошел, то не стоит и продолжать, есть понятие - НЕ МОЕ.

Думаю трейдинг на форексе значительно отличается от трейдинга на криптовалютных биржах. Форексы и различные брокеры.. не верю я им.
Сто процентов тоже пробовал себя когда то на форексы полная хрень не сравнится с крипто биржами, и очень понравился последний совет прям в точку,  Будьте уверены, вы совершите все возможные ошибки. Не корите себя за это, а старайтесь их больше не повторять.
huanglui
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 529
Merit: 250



View Profile
June 17, 2018, 08:33:46 AM
 #75

В своё время тоже налажал с тем, что начал следовать разным сигналам от чужих людей) после первых минусов по 20% удостоверился, что за свои деньги нельзя перекладывать ответственность на других.


▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
Telegram Twitter Facebook
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            

▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
Linked-In Reddit Medium
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
Kosmic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN


View Profile
June 17, 2018, 08:50:20 AM
 #76

Для меня трейдинг это полный бред, ну или я не создан для него. Давно еще торговал на форексе, все эти ошибки применимы к любому трейдингу. И честно говоря половину из них я точно совершал. Я думаю, что если трейдинг не пошел, то не стоит и продолжать, есть понятие - НЕ МОЕ.

Думаю трейдинг на форексе значительно отличается от трейдинга на криптовалютных биржах. Форексы и различные брокеры.. не верю я им.
Ну почему же. Есть проверенные годами конторы, которые доказали свою честность, на которых можно торговать.

──────                    BILLSCASH               Twitter    Facebook    Reddit               ──────
──────   Decentralized Microtask Platform on the Blockchain With Encrypted User to User Messages   ──────
────────────          LinkedIn          Github          ────────────
Luxdi
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
June 17, 2018, 09:30:22 AM
 #77

Самое главное это - не поддаваться влиянию  паники и не сливать в минус себе.
Ошибки всегда будут и надо на них учиться
marina28
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
June 17, 2018, 09:38:37 AM
 #78

Больше всего понравилось про взращивание в себе нигилиста и прощение себя за совершение ошибок, которые все равно неизбежно совершишь. Хотя остальные советы не менее важны. Торговля - это дело в первую очередь эмоциональное и во вторую - рациональное. Так что усиление эмоционального интеллекта - главная задача для трейдера.
Aidar88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


https://daxum.net/?ref=Aidar88


View Profile
June 17, 2018, 10:28:32 AM
 #79

Торгуй или не торгуй- все равно получишь ...буй.  По-моему это развлекуха, а не занятие. Вот если лимон на депо выделить, вот это будет серьезно. Но с лямами только солидные дяди обращаются, предпенсионного возраста.
Согласен, без приличного депозита ничего не заработаешь. С копейками это топтание на месте.

Tikey
Member
**
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 10


View Profile
June 17, 2018, 10:45:00 AM
 #80

Вот мы, как баунти хантеры, все немного трейдеры, нам же надо после окончании компании токены продать. И тут тоже важно продать их подороже. Некоторые умудряются еще увеличивать количество своих токенов, продав на низах, когда все баунтисты сливают, и купив на пампе. И пока токен еще не стабилен, успевают так провернуть это дело по несколько раз.
Для меня эти строки сейчас как утешение, рано слил токены, которые в цене устояли на много дороже.
 

И финальная мудрость:
Будьте уверены, вы совершите все возможные ошибки. Не корите себя за это, а старайтесь их больше не повторять.
 
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!