Bitcoin Forum
July 02, 2024, 07:13:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: 10 советов которым я не последовал  (Read 25396 times)
vitruvio
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 850
Merit: 331



View Profile
June 22, 2018, 11:59:56 PM
 #101

По сути, то что написано всё верно. Правда нужно помнить, что на своих ошибках учатся только дураки. Не допускайте такого)

Ну почему же? Все совершают ошибки, учиться в том числе и на своих ошибках нужно не только дуракам  Wink
Trader-master
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2

Market Integration Platform


View Profile
June 23, 2018, 01:44:08 AM
 #102

Не со всем написанным согласен, но в целом очевидно, что следовать этим или другим конкретным правилам это залог успешного трейдинга и инвестирования. Для того чтобы быть в плюсе, в том числе и на падающем рынке, нужна стратегия которая ведет к прибыли, а не к убыткам.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
kingofbounty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 09:33:36 AM
 #103

По сути, то что написано всё верно. Правда нужно помнить, что на своих ошибках учатся только дураки. Не допускайте такого)
На своих ошибках учится это опыт, нет людей у которых такого не было, и тем более какие потом не учились на них.
Neennig
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
June 24, 2018, 04:47:41 AM
 #104

По ходу я уже совершал некоторые из этих ошибок.Автору большое спасибо.О некоторых действиях даже не думал что ошибки.
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
June 24, 2018, 06:34:01 AM
 #105

все совершают ошибки, ничего страшного в этом не вижу, как говорится не ошибается тот, кто ничего не делает. Помимо этих ошибок, есть еще куча других нюансов ведь.
celcoid
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
June 24, 2018, 06:39:21 AM
 #106

Я пару раз пытался предугадать вершину рынка и недополучил прибыль, теперь стараюсь ставить ордера и не менять их особо Smiley
Fererr111222
Member
**
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 12


View Profile
June 24, 2018, 06:46:26 AM
 #107

Я вообще с таким рынком перестал торговать, сижу на баунти, тратя деньги от прошлой прибыли, просто пережидаю, крипта пока что расти не будет, пытаться ловить сопли рискуя сильно просесть не вижу смысла

bitfon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
June 24, 2018, 06:50:12 AM
 #108

-------• Держитесь подальше от монет с низким объемом торгов и малой капитализацией. Их динамикой легко манипулировать, и вы можете застрять в позиции. ----
С этим советом согласен лишь частично, ибо есть отличные  монетки, которые собираются проводить ребрендинг, у которых мощное коммьюнити и которые сейчас на дне, в виде 5-10 сатоши. Я например поверил так в 2 монетки ,и они пошли в  отличный плюс. тут грамотно нужно подходить к вопросу выбора монет и думать головой, вот и все.

ForEasy.me помогает автоматически и по выгодной цене инвестировать в Bitcoin и другие криптовалюты. Стратегия усреднения работает на Вас. Начните сейчас!
@boutiuqe
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 638
Merit: 250



View Profile
June 24, 2018, 08:03:27 AM
 #109

Я думаю, что каждый инвестор или трейдер, называйте как хотите, совершал хоть раз в жизни такие ошибки. Без них просто никуда, это неизбежно на мой взгляд. Да и даже после того, как вы их узнаете и изучите, совсем не факт, что в дальнейшем они не повторятся, тут уж все зависит от силы воли и уровня азартности человека. А вообще, спасибо за советы, многие из них действительно полезные.
escrow4acc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile WWW
June 24, 2018, 06:36:08 PM
 #110

-------• Держитесь подальше от монет с низким объемом торгов и малой капитализацией. Их динамикой легко манипулировать, и вы можете застрять в позиции. ----
С этим советом согласен лишь частично, ибо есть отличные  монетки, которые собираются проводить ребрендинг, у которых мощное коммьюнити и которые сейчас на дне, в виде 5-10 сатоши. Я например поверил так в 2 монетки ,и они пошли в  отличный плюс. тут грамотно нужно подходить к вопросу выбора монет и думать головой, вот и все.
Такие монеты слишком непредсказуемы. Была раньше какая-то биржа в 2014-2015, где торговалось очень много всяких шиткоинов с низкими объемами и минимально низкой ценой, т.е. в 0......01 BTC за штуку. Т.е. ставишь ордер минимально вдвое выше, и кто-то покупает! Волатильность была чрезвычайно высокая, но там реально можно было застрять. Делаешь несколько удачных сделок - а потом в очередной раз просто не можешь продать монету.

heds0n
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
June 24, 2018, 07:01:52 PM
 #111

Только когда сам столкнешься с подобными случаями, понимаешь что нужно было следовать этим советам. На ошибках учатся, хорошо когда не на своих.
georgewilliams
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
June 24, 2018, 07:18:11 PM
 #112

Я так скажу когда тольно начал торговать, я недополучил прибыль из-за своей жадности.
И было пару рискованных вложений которые не совсем оправдали ожидания.
CryptoJulia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
June 24, 2018, 07:34:05 PM
 #113

Я так скажу когда тольно начал торговать, я недополучил прибыль из-за своей жадности.
И было пару рискованных вложений которые не совсем оправдали ожидания.
Вложения в крипту всегда являются рискованными и нельзя быть уверенным в том или ином активе на 100 процентов! А советовать тут мастаки все! И лучше всего думать своей головой. От ошибок никто не застрахован. Все приходит с опытом!
MikhailDziatlau
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 2

Dreams are made when you keep the commitment with


View Profile
June 24, 2018, 07:49:18 PM
 #114

Спасибо за 10 советов, от себя добавлю - нужно иметь стальные нервы Wink,
"• Никогда слепо не следуйте чьим-либо торговым сигналам, особенно если вы их получили от незнакомых людей из чат-румов или социальных сетей."  - по поводу сигналов по телеграмм каналам - ситуация неоднозначная, когда только начинал, очень прислушивался к ним, что в результате не принесло ожидаемой прибыли, но и в минус не ушёл, возможно в закрытых платных группах ситуация обстоит по другому.
AlisaWhishie
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 20


View Profile WWW
June 24, 2018, 08:08:50 PM
 #115

по поводу сигналов по телеграмм каналам - ситуация неоднозначная, когда только начинал, очень прислушивался к ним, что в результате не принесло ожидаемой прибыли, но и в минус не ушёл, возможно в закрытых платных группах ситуация обстоит по другому.

Сигналы - это как костыли, на которых ты возможно и сможешь проходить относительно удачно некоторое время, но для дальнейшего развития необходимо развивать собственное чутье и понимание рынка, а костыли, как известно, мешают учиться ходить самостоятельно. Отбрасывайте их. Про памп-группы в телегах я вообще молчу, это откровенный развод.

helengi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
June 24, 2018, 08:18:37 PM
 #116

Я не согласна по поводу монет с малым объемом торгов и капитализацией. Для микроинвестирования - это монеты - то, что надо. Прыгают на 50% в день вниз и вверх, посмотрите на ping, например.
danicarvdonald
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
June 24, 2018, 08:28:07 PM
 #117

Я не согласна по поводу монет с малым объемом торгов и капитализацией. Для микроинвестирования - это монеты - то, что надо. Прыгают на 50% в день вниз и вверх, посмотрите на ping, например.

если только для микроинвестирования. но это так неинтересно... а то купишь большое количество монет и потом не сможешь толком продать по нормальной цене

komputer08
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 2


View Profile
June 24, 2018, 08:28:50 PM
 #118

Я не согласна по поводу монет с малым объемом торгов и капитализацией. Для микроинвестирования - это монеты - то, что надо. Прыгают на 50% в день вниз и вверх, посмотрите на ping, например.
Просто с такими монетами выбрать точку входа очень сложно. Вход в такие монеты сродни лотерее. Вошел правильно ты на коне. А если не правильно, то есть риск остаться инвестором на неопределенное время.
zytikasdev
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile WWW
June 24, 2018, 08:34:33 PM
 #119

Советы хорошие, но сколько не читай умных статей, сколько не учись, все равно ошибок не избежать и многое придется пройти и почувствовать, так сказать, на своей шкуре, чтобы в будущем не ошибиться на том же самом.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                   
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
Parabellun1917
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
June 24, 2018, 08:45:21 PM
 #120

У нас сейчас очередная кровавая неделя и я не торгую. Чтобы отвлечься - изучаю полезные материалы, которые сохранял в закладках, чтобы прочитать в ближайшее время и на которые, конечно, не нашел времени. И сегодня ознакомившись с ними я понял, что зря не выделил на них время. Вот советы, следуя которым мог бы сберечь приличную сумму денег:

• Вы можете заработать на шиткоинах, используя импульсы или общий хайп, но не инвестируйте в них на долгий период.
• Держитесь подальше от монет с низким объемом торгов и малой капитализацией. Их динамикой легко манипулировать, и вы можете застрять в позиции.
• Никогда не превращайте небольшой убыточный трейд в крупную потерю от инвестиции.
• Никогда слепо не следуйте чьим-либо торговым сигналам, особенно если вы их получили от незнакомых людей из чат-румов или социальных сетей.
• Торговля криптовалютой идет 24 часа 7 дней в неделю 365 дней в году. Вы физически не сможете уследить за всеми благоприятными ситуациями, так что если вы пропустили сигнал, то не расстраивайтесь – всегда появится новая возможность.
• Не ставьте себе дневной план по прибыли - придерживайтесь долгосрочных целей.
• Не пытайтесь предугадать вершину растущего рынка. Дождитесь сигнала о том, что восходящий тренд завершен.
• Не тратьте на криптотрейдинг деньги, которые вам могут понадобиться в повседневной жизни. Для торговли должен быть сформирован рисковый капитал.
• Взращивайте в себе нигилиста. Если вам нужно, чтобы ваши мысли и действия находили одобрение со стороны, биржевая торговля и инвестиции не для вас.
• Лучший способ торговать криптовалютами внутри дня - вообще этого не делать!

И финальная мудрость:
Будьте уверены, вы совершите все возможные ошибки. Не корите себя за это, а старайтесь их больше не повторять.

Надеюсь, что эти советы будут вам полезны.
спасибо за такие советы. реально рабочие, думаю все их знают но делать их трудно. мудро написано.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!