Bitcoin Forum
June 14, 2024, 12:45:32 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: 10 советов которым я не последовал  (Read 25396 times)
emoplekram
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
June 24, 2018, 09:06:23 PM
 #121

Спасибо за советы, действительно многие прямо в точку.
Но
• Держитесь подальше от монет с низким объемом торгов и малой капитализацией. Их динамикой легко манипулировать, и вы можете застрять в позиции.
Если есть удача и легкая рука, то на таких монетах можно очень много поднять при крошечных вложениях

noname05
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile WWW
June 24, 2018, 09:13:52 PM
 #122

• Торговля криптовалютой идет 24 часа 7 дней в неделю 365 дней в году. Вы физически не сможете уследить за всеми благоприятными ситуациями, так что если вы пропустили сигнал, то не расстраивайтесь – всегда появится новая возможность.
С этим правилом я сам столкнулся на личном опыте. Раньше трейдил на фондовой московской бирже где все по часам - дата открытия и закрытий. А перешел год назад на крипту и думаю во попадалово - 24 часа 7 дней в неделю и постоянно меняющийся курс к заданному периоду. Приходится фиксить курс чтобы знать от чего отталкиваться

gemstra  |▌  The Future of Social Selling  |▌  A blockchain infrastructure
● ● ● ●  for the biggest gig economy of tomorrow  ● ● ● ●
BuyerGV
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
June 24, 2018, 09:29:11 PM
 #123

еще кто-то бы научил распознавать сигналы, трейдинг интересен как таковой, но вот потратить сейчас на учебу несколько лет не могу
27_Mikhail_27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


A New Exchange Era


View Profile
June 24, 2018, 09:30:00 PM
 #124

У нас сейчас очередная кровавая неделя и я не торгую. Чтобы отвлечься - изучаю полезные материалы, которые сохранял в закладках, чтобы прочитать в ближайшее время и на которые, конечно, не нашел времени. И сегодня ознакомившись с ними я понял, что зря не выделил на них время. Вот советы, следуя которым мог бы сберечь приличную сумму денег:

• Вы можете заработать на шиткоинах, используя импульсы или общий хайп, но не инвестируйте в них на долгий период.
• Держитесь подальше от монет с низким объемом торгов и малой капитализацией. Их динамикой легко манипулировать, и вы можете застрять в позиции.
• Никогда не превращайте небольшой убыточный трейд в крупную потерю от инвестиции.
• Никогда слепо не следуйте чьим-либо торговым сигналам, особенно если вы их получили от незнакомых людей из чат-румов или социальных сетей.
• Торговля криптовалютой идет 24 часа 7 дней в неделю 365 дней в году. Вы физически не сможете уследить за всеми благоприятными ситуациями, так что если вы пропустили сигнал, то не расстраивайтесь – всегда появится новая возможность.
• Не ставьте себе дневной план по прибыли - придерживайтесь долгосрочных целей.
• Не пытайтесь предугадать вершину растущего рынка. Дождитесь сигнала о том, что восходящий тренд завершен.
• Не тратьте на криптотрейдинг деньги, которые вам могут понадобиться в повседневной жизни. Для торговли должен быть сформирован рисковый капитал.
• Взращивайте в себе нигилиста. Если вам нужно, чтобы ваши мысли и действия находили одобрение со стороны, биржевая торговля и инвестиции не для вас.
• Лучший способ торговать криптовалютами внутри дня - вообще этого не делать!

И финальная мудрость:
Будьте уверены, вы совершите все возможные ошибки. Не корите себя за это, а старайтесь их больше не повторять.

Надеюсь, что эти советы будут вам полезны.

Довольно хорошо сформулировано для человека с рангом "Member". Мне нравится Smiley Полезные советы, которые напомнили мне о своих ошибках Wink

ymemey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 139



View Profile WWW
June 24, 2018, 10:07:15 PM
 #125

Нужно как отче наш и по несколько раз перед трейдом! Автору респект. Действительно многие советы помогут избежать одних и тех же ошибок, как новичкам так и опытным, ведь у всех иногда жадность затмевает рассудок

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Mr.Freeman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 114


“The Future of Security Tokens”


View Profile
June 25, 2018, 11:58:05 AM
 #126

Последний совет - "Лучший способ торговать криптовалютами внутри дня - вообще этого не делать!" - оспорил бы. Некоторые валюты за день добавляют/вычитают 10-20%. Это очень выгодно для торговли. Иногда за день можно купить-продать-купить и получить хорошую прибыль.

Natali98
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
June 25, 2018, 12:12:17 PM
 #127

Ни одна стратегия не является святым Граалем. На пути вверх, монеты почему то всегда кажутся слишком дешевыми, а на пути вниз – слишком дорогими. Нельзя эмоциям преобладать над разумом. Р.S  Соглашайтесь с идеями, а не с людьми, которые их высказывают
hybrit_xero
Member
**
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 12


View Profile
June 25, 2018, 12:22:20 PM
 #128

Советы дельные. Помню, что первые пару месяцев когда открыл для себя битталк - вечно влазил в какую-то фигню. Зато шишек набил.
ninavera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
June 25, 2018, 12:30:54 PM
 #129

Я так понимаю автор пользовался советами от Криса Дана.
Мне от туда еще нравятся такие советы:
- Если вы заработали фантастическую сумму на криптовалютном рынке, ничего не делайте в течение как минимум 30 дней
- Никому не доверяйте управление вашими деньгами. Либо самостоятельно занимайтесь риск-менеджментом в этой высокорисковой игре, к которой относится криптотрейдинг, либо вообще в это не ввязывайтесь.


DDamiRR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
June 25, 2018, 01:08:28 PM
 #130

Нужно эти правила распечатать на листок и повесить над монитором)) для тех людей , кто любит потрейдить)
loung3e
Member
**
Offline Offline

Activity: 212
Merit: 10


View Profile
June 25, 2018, 02:29:44 PM
 #131

Я так понимаю автор пользовался советами от Криса Дана.
Мне от туда еще нравятся такие советы:
- Если вы заработали фантастическую сумму на криптовалютном рынке, ничего не делайте в течение как минимум 30 дней
- Никому не доверяйте управление вашими деньгами. Либо самостоятельно занимайтесь риск-менеджментом в этой высокорисковой игре, к которой относится криптотрейдинг, либо вообще в это не ввязывайтесь.
крипта это вообще дикий запад и никакие законы из мира рынка акций не работает здесь
тут совсем все по другому
прибыли в крипте за месяц зарабатываются годами трейдерами из уоллстрит
pactiond
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
June 25, 2018, 02:46:40 PM
 #132

еще кто-то бы научил распознавать сигналы, трейдинг интересен как таковой, но вот потратить сейчас на учебу несколько лет не могу
Нужно не года считать, а количество полученных знаний. Пройдите какой-нибудь 3 месячный курс по трейдингу и прочтите пару хороших книжек.
kagtaviy_mo
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 22


View Profile
June 25, 2018, 02:52:56 PM
 #133

Спасибо за советы интересные рекомендации. От себя могу добавить то что по возможности выделить время на изучение и применение знаний из книг по финансовой грамотности они написаны доступно и понятно.



Full Member
Preview:
》》》VANM - VIRAL ADVERTISING NETWORK MINING《《《
LIGHTPAPER ☆ WHITEPAPER ☆ TOKEN SALE
Telegram Channel | Telegram Community | Twitter | Facebook | Instagram | Airdrop | Bounty

Code:
Code:

Sr Member. Hero Member. Legendary
Preview:
》》》VANM - VIRAL ADVERTISING NETWORK MINING《《《
LIGHTPAPER ☆ WHITEPAPER ☆ TOKEN SALE
Telegram Channel | Telegram Community | Twitter | Facebook | Instagram | Airdrop | Bounty

Code:
Code:
Ford Prefect
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
June 25, 2018, 03:08:54 PM
 #134

Я бы добавил к этому еще один пункт, никогда не вкладывать последние деньги, важно понимать,что ты можешь потерять их в один момент, поскольку это риск! Есть свободные средства - добро пожаловать, если нет - то продавать машины и квартиры для возможного обогащения глупо!
vk623936
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 0


View Profile
June 25, 2018, 05:49:04 PM
 #135

Я бы добавил к этому еще один пункт, никогда не вкладывать последние деньги, важно понимать,что ты можешь потерять их в один момент, поскольку это риск! Есть свободные средства - добро пожаловать, если нет - то продавать машины и квартиры для возможного обогащения глупо!
О и это именно в точку. Много знаю людей, которые всерьез задумываться о кредитах для вложений в свежие проекты. Это же неразумно. Сначала заработай  - выдели столько, сколько не жалко потерять и вперед.
chippy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
June 25, 2018, 06:11:05 PM
 #136

Для новичков довольно важный пункт - не участвуйте в никаких пампах и похожей фигне, да момент довольно очевидный, но сам вижу как друзья которых я завлек в мир крипты так и лезут в пампы, хотя я их отговариваю )
shushle
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile WWW
June 25, 2018, 06:13:46 PM
 #137

Люди никогда не учатся на чужом опыте и ошибках, предпочитают на своем и частоSmiley))

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
June 25, 2018, 06:15:05 PM
 #138

Советы очень полезные, но проблема в том, что новичкам они не нужны и их важность и правильность понимают лишь те кто уже успел наделать этих рыночных ошибок и набить свои шишки, но все равно лучше уж поздно, чем никогда.

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
Bressam
Member
**
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 10


View Profile
June 25, 2018, 06:27:51 PM
 #139

Советы очень полезные, но проблема в том, что новичкам они не нужны и их важность и правильность понимают лишь те кто уже успел наделать этих рыночных ошибок и набить свои шишки, но все равно лучше уж поздно, чем никогда.
Я уже набил шишки по всем пунктам по очереди, но нет предела совершенству. Я начинаю двигаться по второму кругу. такие статьи и советы бесполезны, это психология.
alf-marina
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 10


View Profile
June 25, 2018, 06:42:33 PM
 #140

Нужно как отче наш и по несколько раз перед трейдом! Автору респект. Действительно многие советы помогут избежать одних и тех же ошибок, как новичкам так и опытным, ведь у всех иногда жадность затмевает рассудок
Многие, особенно новички, в трейдеры ошибочно считают что если повезло, значит эту же монету нужно обратно закупить, не обращая внимание на тенденции рынка и основные правила, жадность многих уводит в большие минуса(

Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!