Bitcoin Forum
June 22, 2024, 09:27:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: 10 советов которым я не последовал  (Read 25396 times)
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3198



View Profile
June 25, 2018, 06:47:30 PM
 #141

Эти правила, в общем, полезны, но,строго говоря, все они относительны. В жизни часто встречаются ситуации, когда можно нарушить почти каждое из этих правил при определённых условиях. Например насчёт монет с низкой капой.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Blacked
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 114


View Profile
June 26, 2018, 09:47:42 AM
 #142

Все это хорошо, когда понимаешь задним умом. Но мы же особенные, уникальные и ситуация вот прямо сейчас другая... и вновь наступаем на те же самые грабли Grin Это уже от характера зависит - если ты авантюрист по жизни, то сколько бы ты ни придерживался правил, все равно наступает момент, когда рискуешь, а потом посыпаешь голову пеплом, виня себя за то, что вышел за рамки.
andril
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 10:29:39 AM
 #143

Хорошие советы, в частности о торговле внутри дня, когда азарт начинает побеждать здравый смысл.
Kate.WS
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

Refine Medium


View Profile WWW
June 26, 2018, 10:31:17 AM
 #144

Человек - существо такое, любит самостоятельно пару раз на свои же грабли наступить.
Но опять же, кто его знает, на сколько компетентны советчики, тут нужно искать компромисс.

lagagaevna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
June 26, 2018, 10:32:40 AM
 #145

Все это хорошо, когда понимаешь задним умом. Но мы же особенные, уникальные и ситуация вот прямо сейчас другая... и вновь наступаем на те же самые грабли Grin Это уже от характера зависит - если ты авантюрист по жизни, то сколько бы ты ни придерживался правил, все равно наступает момент, когда рискуешь, а потом посыпаешь голову пеплом, виня себя за то, что вышел за рамки.

Лучший способ избежать такой ситуации... не торговать ) Лично для меня это оказался единственный правильный выход, ну и торговый бот конечно. Но там депо небольшое дабы через API не закупить себе щиткоина на всю катлету )
prokurovt
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
June 26, 2018, 10:39:21 AM
 #146

трейдинг вообще дело опасное) держусь от него подальше, даже баунти еще не сливал)жду как и любой хомяк, роста

✘  EXCOLONY   |▌  YOUR PLEASURE IS OUR INNOVATION
|███   White Paper  [  JOIN our ICO  ]  ANN Thread   ███|
Twitter  |  Facebook  |  Telegram  |  Medium  |  Github  |  Reddit
Ford Prefect
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 07:46:57 PM
 #147

Я бы оспорил этот пункт "Взращивайте в себе нигилиста. Если вам нужно, чтобы ваши мысли и действия находили одобрение со стороны, биржевая торговля и инвестиции не для вас." для меня важно получать одобрение от людей, которые меня привели в мир криптовалюты, что в этом плохого?
W8r2k
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
June 26, 2018, 08:31:49 PM
 #148

трейдинг вообще дело опасное) держусь от него подальше, даже баунти еще не сливал)жду как и любой хомяк, роста
Долго ходлишь уже, и какие именно монеты?
Тут вроде как топик про трейдеров, неплохо было бы попробовать поторговать, может у тебя что и выйдет)

  ▬[  dClinic.io  ]▬   
▌ A Comprehensive Healthcare Ecosystem Powered by Blockchain  ▌
▬▬  PRE SALE ENDS 15th OCTOBER▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn  | Facebook| ▬▬
ANZic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
June 26, 2018, 08:56:05 PM
 #149

Я тоже постоянно заставляю себя фиксить хоть какой-нибудь профит.

Avenger907
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 15


View Profile
June 26, 2018, 09:04:42 PM
 #150

Мне как новичку такие советы не будут лишними, но я понимаю что пока я не получу свой собственный опыт я не смогу работать эффективно, так что нужно пробовать Wink
Chilliman
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
June 26, 2018, 10:48:34 PM
 #151

Дельные советы, но так сказать вы приобрели драгоценный опыт, а это тоже немаловажный момент...

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
NoPlanB
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 10:57:18 PM
 #152

У нас сейчас очередная кровавая неделя и я не торгую. Чтобы отвлечься - изучаю полезные материалы, которые сохранял в закладках, чтобы прочитать в ближайшее время и на которые, конечно, не нашел времени. И сегодня ознакомившись с ними я понял, что зря не выделил на них время. Вот советы, следуя которым мог бы сберечь приличную сумму денег:

• Вы можете заработать на шиткоинах, используя импульсы или общий хайп, но не инвестируйте в них на долгий период.
• Держитесь подальше от монет с низким объемом торгов и малой капитализацией. Их динамикой легко манипулировать, и вы можете застрять в позиции.
• Никогда не превращайте небольшой убыточный трейд в крупную потерю от инвестиции.
• Никогда слепо не следуйте чьим-либо торговым сигналам, особенно если вы их получили от незнакомых людей из чат-румов или социальных сетей.
• Торговля криптовалютой идет 24 часа 7 дней в неделю 365 дней в году. Вы физически не сможете уследить за всеми благоприятными ситуациями, так что если вы пропустили сигнал, то не расстраивайтесь – всегда появится новая возможность.
• Не ставьте себе дневной план по прибыли - придерживайтесь долгосрочных целей.
• Не пытайтесь предугадать вершину растущего рынка. Дождитесь сигнала о том, что восходящий тренд завершен.
• Не тратьте на криптотрейдинг деньги, которые вам могут понадобиться в повседневной жизни. Для торговли должен быть сформирован рисковый капитал.
• Взращивайте в себе нигилиста. Если вам нужно, чтобы ваши мысли и действия находили одобрение со стороны, биржевая торговля и инвестиции не для вас.
• Лучший способ торговать криптовалютами внутри дня - вообще этого не делать!

И финальная мудрость:
Будьте уверены, вы совершите все возможные ошибки. Не корите себя за это, а старайтесь их больше не повторять.

Надеюсь, что эти советы будут вам полезны.

Некое противоречие, там где советуете не слушать сигналы из соц.сетей и чат форумов, но при этом советуете не предугадывать и ждать сигнала.О каком сигнале идет речь, упереться в тренд?
mankeekv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103



View Profile
June 26, 2018, 11:04:20 PM
 #153

Некое противоречие, там где советуете не слушать сигналы из соц.сетей и чат форумов, но при этом советуете не предугадывать и ждать сигнала.О каком сигнале идет речь, упереться в тренд?

Я думаю он об анализе новостей последних и их выводах, а не заплаченных сигналах и безукаризненном выполнении советов. В общем думать своей головой и уметь анализировать все самому. Либо если у вас зазудит в одном месте и вы не в первой полагаетесь на эти чувства и вам везет, есть тут и такие любителей сигналов да.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     gstar.ai  │ Join our Algorithm Trading Movement    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                        JOIN ICO  -  8th  J U L Y                        ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Youtube       Reddit          ▄▄▄▄▄▄▄▄
irinafox
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
June 26, 2018, 11:11:50 PM
 #154

Я считаю, что каждый новичок должен сделать определенное количество серьезных ошибок, чтобы впредь никогда не повторять их. Советы советами, это дело, конечно, хорошее, но ничто не мотивирует работать правильно, как собственная ошибка, которая ведеп неприятные последствия.
oFFisovm
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

Revolutionizing Brokerage of Personal Data


View Profile
June 26, 2018, 11:17:18 PM
 #155

Ну какие-то советы мне кажется уж совсем для глупых) А так дельно дельно, но мне кажется тут не обойтись 10 советами, тут все настолько непредсказуемо, что надо постоянно развиваться

Green19teen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 11:35:53 PM
 #156

Ну какие-то советы мне кажется уж совсем для глупых) А так дельно дельно, но мне кажется тут не обойтись 10 советами, тут все настолько непредсказуемо, что надо постоянно развиваться

Думаю эти советы для всех будут полезны и актуальны для всех. "Глупый" узнает что то новое, "умный" закрепит свои знания.
M1shanya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 11:47:20 PM
 #157

Вот третий пункт- это однозначно про меня. Только-только начинаешь получать прибыль , собирается более- менее нормальная сумма  и тут приходит хана. Ещё могу от себя добавить , что усреднения тоже не вариант .
oldchain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 435
Merit: 100



View Profile
June 30, 2018, 12:53:16 PM
 #158

"• Никогда не превращайте небольшой убыточный трейд в крупную потерю от инвестиции." - а мне этот пункт не совсем понятен..
pi_s_os
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 30, 2018, 03:55:53 PM
 #159

С этим пунктиком не согласен: "• Держитесь подальше от монет с низким объемом торгов и малой капитализацией. Их динамикой легко манипулировать, и вы можете застрять в позиции."
На таких монетах можно сделать хороший капитал, в отличии от топа.
zefir41076
Member
**
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 10


View Profile
June 30, 2018, 04:01:46 PM
 #160

В этой теме не поднята важная тема как действовать трейдеру на падающем тренде.Кэогда рынок растёт тут все понятно кто успел купить на низах то лучше даже не дергаться и получать профит до разворота.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!