Bitcoin Forum
May 21, 2024, 11:09:42 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: 10 советов которым я не последовал  (Read 25385 times)
Pasha Pavlov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 102



View Profile
July 21, 2018, 12:01:18 PM
 #221

Самое главное в этом деле покровительство Фортуны, а уже дальше знания и остальные качества.Советы не плохие, хотя я прогорел не послушав другого совета. Никогда не храните большые сумы крипты на бирже. А если и хранить то не на одной, а хотяби на нескольких.
GreyClaws
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
July 21, 2018, 12:45:30 PM
 #222

Я бы добавил сюда слова создателя Лайткоина
Начиная формировать своё портфолио отложите хотя бы 1 биткоин, а дальше делайте с альткоинами что хотите...
Я собираю этот целый биток уже на протяжении нескольких месяцев, если честно может кому-то это и смешно, но я до сих пор его не собрал. Не так-то это и просто. А с советами автора я согласен

Ну, тут уместно спросить - а когда конкретно был дан этот совет? Есть, как понимаете, очень большая разница - сказано это например в начале прошлого года или в конце?

Krones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 270



View Profile
July 21, 2018, 12:52:25 PM
 #223

честно говоря я так себе трейдер , но , я делаю 2 перезакупа за день и все,какие бы они не были,даже если волна идет и можно перезакупаться ,нужно придерживаться своих правил
nezzard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


Powered by Artificial Intelligence & Human Experts


View Profile WWW
July 21, 2018, 12:57:51 PM
 #224

Перечитал пару раз  и скопировал для себя. Многие "заповеди" нарушал неоднократно и ,как правило, терял деньги. Надеюсь что если буду постоянно придерживатья такой тактики то немного вырасту как трейдер)

madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
July 21, 2018, 01:54:21 PM
 #225

Сколько бы не писали разных статтей и тем на форумах об ошибках для зелёных, их все равно будут совершать, и будуть совершать даже опытные люди.
все же каждый учится на своих ошибках,через которые должен пройти
но точно не стоит брать кредиты и продавать квартиры для инвестирования

Все таки есть процент людей, которые закупились криптовалютой за счет кредитов и продажи своей недвижимости и цена значительно просела...
Таких умных инвесторов было не мало именно на хайпе прошлого года, когда из каждой трубы доносилась инфа о биткоине по 30-40к. Это особая категория людей, которыми всегда найдется кому манипулировать - "доверенные" сми или сигналы из распиаренных платных групп как призыв к действию.
Если своего ума нет - то и денег не будет.
Mandarinka72
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 30, 2018, 09:32:28 AM
 #226

Согласна, что многие из тех, кто прочитал данные советы могут их пропустить мимо ушей, как говориться. Но тем не менее, данные советы дают возможность наступить на грабли один раз и понять, что совет был дан не просто так, а основан на чьем-то опыте. А значит есть хоть какая-то вероятность того, что второй раз уже люди будут внимательнее, что уже очень хорошо.

World's 1st Fully Democratised SUPER-MAP Using Drone Content
●  https://soar.earth/index.html  ●
CryptoTipster
Member
**
Offline Offline

Activity: 408
Merit: 10


View Profile
July 30, 2018, 09:36:36 AM
 #227

Согласен со всеми советами, особенно с теми, которые касаются всяческих щиткоинов, уж в них то я погряз хорошо. Лучше чем биток ничего нет, особенно на растущем рынке, альты немного могут дать жару когда рынок падает и то в перспективе все равно нужно ориентироваться на биткоин.
omegaswitch
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
July 30, 2018, 09:54:00 AM
 #228

Мне, как новичку в этом деле, советы будут полезны. Если это конечно правдивые советы)
Надеюсь буду учиться на чужих ошибках, а не на своих.
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
July 30, 2018, 10:05:55 AM
 #229

Вообще, торговля на биржах это дело такое. Не каждому подойдет и не каждый сможет. А в минус улететь запросто. Тут определенные черты характера нужно иметь. И железные нервы с холодной головой. Плюс знание ТА, хотя, как говорят, в криптовалюте они не работают. Но все же есть много кто их использует.
ninavera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
July 30, 2018, 10:15:42 AM
 #230

Трейдинг это точно не для слабонервных. Я пробовала на маленьких суммах. Но когда цена уходит вниз я хожу больная. Я смотрю на график через каждые 5-10 мин  и т.д. Поэтому я точно знаю что это не мое. Стараюсь заработать в чем то другом.
Kriptomanka
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
July 30, 2018, 10:24:33 AM
 #231

Я за год насобирал пол битка, так что огорчатся не стоит, большинство упустило возможность поднять на всеобщем дампе денег. Кому не хватило знаний, кому времени, кого погубила жадность или фанатизм.... Поэтому не стоит грустить, работайте тут как будто это вашего хобби и будет вам счастье.
Правильный подход, чем больше зацикливаешься, тем меньше получается. Просто многие приходят в мир крипты исключительно для заработка. Берут кредиты, продают имущество. Оттуда и поспешное принятие решений, жадность, сожаления от упущенной выгоды и так далее.
more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
July 30, 2018, 11:59:45 AM
 #232

У нас сейчас очередная кровавая неделя и я не торгую. Чтобы отвлечься - изучаю полезные материалы, которые сохранял в закладках, чтобы прочитать в ближайшее время и на которые, конечно, не нашел времени. И сегодня ознакомившись с ними я понял, что зря не выделил на них время. Вот советы, следуя которым мог бы сберечь приличную сумму денег:

• Вы можете заработать на шиткоинах, используя импульсы или общий хайп, но не инвестируйте в них на долгий период.
• Держитесь подальше от монет с низким объемом торгов и малой капитализацией. Их динамикой легко манипулировать, и вы можете застрять в позиции.
• Никогда не превращайте небольшой убыточный трейд в крупную потерю от инвестиции.
• Никогда слепо не следуйте чьим-либо торговым сигналам, особенно если вы их получили от незнакомых людей из чат-румов или социальных сетей.
• Торговля криптовалютой идет 24 часа 7 дней в неделю 365 дней в году. Вы физически не сможете уследить за всеми благоприятными ситуациями, так что если вы пропустили сигнал, то не расстраивайтесь – всегда появится новая возможность.
• Не ставьте себе дневной план по прибыли - придерживайтесь долгосрочных целей.
• Не пытайтесь предугадать вершину растущего рынка. Дождитесь сигнала о том, что восходящий тренд завершен.
• Не тратьте на криптотрейдинг деньги, которые вам могут понадобиться в повседневной жизни. Для торговли должен быть сформирован рисковый капитал.
• Взращивайте в себе нигилиста. Если вам нужно, чтобы ваши мысли и действия находили одобрение со стороны, биржевая торговля и инвестиции не для вас.
• Лучший способ торговать криптовалютами внутри дня - вообще этого не делать!

И финальная мудрость:
Будьте уверены, вы совершите все возможные ошибки. Не корите себя за это, а старайтесь их больше не повторять.

Надеюсь, что эти советы будут вам полезны.
Данные советы страхуют от фатальных ошибок, ну а мелки ошибки, только сделают сильней.
А еще совет бы такой написал: Всегда фиксите свою прибыль частично в фиате, и тратьте деньги. Деньги обычно идут к тем, кто их тратит, а те, кто экономят на всём создают пробку в потоке энергии денег. Так что не скупитесь!  Wink Желаю всем зарабатывать и тратить неприлично много!
lagagaevna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
July 30, 2018, 12:40:19 PM
 #233

Я за год насобирал пол битка, так что огорчатся не стоит, большинство упустило возможность поднять на всеобщем дампе денег. Кому не хватило знаний, кому времени, кого погубила жадность или фанатизм.... Поэтому не стоит грустить, работайте тут как будто это вашего хобби и будет вам счастье.
Правильный подход, чем больше зацикливаешься, тем меньше получается. Просто многие приходят в мир крипты исключительно для заработка. Берут кредиты, продают имущество. Оттуда и поспешное принятие решений, жадность, сожаления от упущенной выгоды и так далее.

Ну так все слышали, что в крипте можно делать по 10 иксов в месяц от начального депо. Вот и берут кредиты под любые проценты с мыслью, что через пару недель все отдадут и еще останется в несколько раз больше.
cashbitca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115



View Profile
July 30, 2018, 02:01:21 PM
 #234

да ну дружище, не думай что ты самый умный,я вот взял монету на долгосрок и наварил 76к зелени но прибыли обещали быть выше и теперь на моем счету 212 баксов...слив при первом же хайпе,в жопу долгосрок

Inskchen
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
July 30, 2018, 02:08:37 PM
 #235

Легко таких советов накидать, на самом деле если люди могут  и им нравится внутри дня торговать, да и другими делами из списка заниматься, то могут это спокойно делать.
Exec
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 0


View Profile
July 30, 2018, 02:17:40 PM
 #236

да ну дружище, не думай что ты самый умный,я вот взял монету на долгосрок и наварил 76к зелени но прибыли обещали быть выше и теперь на моем счету 212 баксов...слив при первом же хайпе,в жопу долгосрок
Сливать часть, и тогда не будете проигрывать в любом из случаев (рост / падение). А вообще долгосрочную чаще окупается, чем нет.

[ IQ ]           cash                           THE MASTERNODES CRYPTOCURRENCY
                           ⚫   t e l e g r a m   ⚫   f a c e b o o k   ⚫   t w i t t e r                         
[ LISTING ON : P2P [ P ] B2B ]  ◾  Discovering millionaires’ secret with IQ.cash
Igor_ab
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
August 02, 2018, 04:37:27 PM
 #237

Не все придерживаются данных правил, помню как-то писал тут один - взял в кредит денег на крипту, ну серьезно, об этом на каждом шагу говорят, что это должны быть деньги от которых ты можешь отказаться , а не последние кровные, и уж точно не кредит)))
Svetlyocean
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3

https://www.soar.earth/


View Profile
August 02, 2018, 05:27:11 PM
 #238

Не все придерживаются данных правил, помню как-то писал тут один - взял в кредит денег на крипту, ну серьезно, об этом на каждом шагу говорят, что это должны быть деньги от которых ты можешь отказаться , а не последние кровные, и уж точно не кредит)))
это адреналиновые наркоманы, ктото по крышам ползает, ктото с парашютом прыгает, а ктото крипту в кредит покупает Grin чем не экстрим? ну либо просто клинические дол...бы

World's 1st Fully Democratised SUPER-MAP Using Drone Content
●  https://soar.earth/index.html  ●
Panda357
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
August 02, 2018, 05:28:38 PM
 #239

Если вам ещё нет тридцатника и семьи как таковой, то можете ещё поганять балду, представляя себя крутым трейдером и периодически занимая бабла у своих родичей. А если вам уже далеко за 30, но вы все ещё больны трендами и стоп-лоссами, то вы балбес, которому не привили элементарных навыков труда.
Это дополнение к вышеперечисленным советам, а не ответ ТС-у.
То есть вы считаете что трейдинг это все ерунда и нужно идти на завод вкалывать?

xmio
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
August 02, 2018, 05:44:45 PM
 #240

торговать против тренда точно не стоит...черевато большими потерями. Если на рынке беспредел творится, то в этот день я вообще не занимаюсь трейдингом
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!