Bitcoin Forum
May 25, 2024, 09:14:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: 10 советов которым я не последовал  (Read 25385 times)
BobFerdison1978
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 0


View Profile
August 22, 2018, 08:47:28 AM
 #301

Ну да. Все верно. Отличные советы. Потому что есть люди, у которых алчность берет вверх. И они готовы вкладывать в крипту, сами не понимая, что делают, деньги, которые не могут позволить на вложения.
pastan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 250


View Profile WWW
August 22, 2018, 09:03:18 PM
 #302

есть ошибки, которые наверняка совершит любой новичок на биржах, и их действительно трудно избежать, а есть и такие, в которые даже спустя пару лет, ты все равно попадаешь, потому что перехитрить рынок очень сложно
andrianovaelena2107
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 0


View Profile
August 30, 2018, 08:34:28 AM
 #303

Неплохие советы. Крипту действительно нужно расчитывать на долгосрочную игру, тогда все будет. И подходить к делу без эмоции с холодным разумом. И использовать только те деньги, которые не боишься потерять.
Dalazar
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
August 30, 2018, 04:57:17 PM
 #304

Единственный совет который Я пропустил в самом начале мимо ушей - это диверсификация. Она бы спасла столько нервов и денег... , что сложно представить. Но Я был глуп, только заходил на этот рынок и  опыт стоил того. Теперь меня ни кто не заставит войти всей котлейтой в какой-то актив.
truehider
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
August 30, 2018, 05:47:53 PM
 #305

Единственный совет который Я пропустил в самом начале мимо ушей - это диверсификация. Она бы спасла столько нервов и денег... , что сложно представить. Но Я был глуп, только заходил на этот рынок и  опыт стоил того. Теперь меня ни кто не заставит войти всей котлейтой в какой-то актив.
Вкладывать все в один токен / акцию стоит только если вы хотите получить от инвестиции не прибыль, а эмоции. В противном случае вы рискуете потерять почти все.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
PLINKO    |7| SLOTS     (+) ROULETTE    ▼ BIT SPINBITVESTPLAY or INVEST ║ ✔ Rainbot  ✔ Happy Hours  ✔ Faucet
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
fonyo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 304
Merit: 100



View Profile
August 31, 2018, 02:17:05 PM
 #306

также ты не сказал об основных монетах рынка и долгосрочное инвестирование, топ 3 монеты должны быть обязательно в портфеле у каждого трейдера  Wink
Cerio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
September 05, 2018, 06:50:44 AM
 #307

Даже следуя этим советам не факт, что будешь торговать не в минус и все мы прикрасно видим это кровавый для крипты 2018 год.
puertorikosena
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 121



View Profile
September 05, 2018, 06:57:10 AM
 #308

Советы вполне дельные. Думаю , многие делали подобные ошибки. А многие продолжают их допускать. Рынок криптовалют это не игра. Он подкидывает нам много непредсказуемых ситуаций, которые не вписываются в рамки классического технического анализа.
darrenwgray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 278


View Profile
September 05, 2018, 07:00:34 AM
 #309

Все приходит с опытом, я раньше тоже пугался и на просадках продавал токены а щас не волнуюсь и просто знаю что они когда то вырастут обратно
albertvahitov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
September 05, 2018, 07:13:46 AM
 #310

Ошибки все совершают, но нужно учится или на своих или на чужих. В мире криптовалют не чего нельзя скачать точно, возможно многие из нас скоро станут безгранично богатыми.
clavirda
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
September 05, 2018, 07:17:56 AM
 #311

Ошибки все совершают, но нужно учится или на своих или на чужих. В мире криптовалют не чего нельзя скачать точно, возможно многие из нас скоро станут безгранично богатыми.

Это что за бредовый пост вообще? Что значит "В мире криптовалют не чего нельзя скачать точно"? Обкурился?))) Или бот?)
А если по делу, то да, на ошибках люди учатся, вот только кто-то на своих, а кто-то на чужих. Я, например, из-за неопытности просадил примерно 2/3 своего портфеля. Сейчас потихонечку наращиваю его объёмы, но тем не менее осадок остался.
serg23011992
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
September 05, 2018, 07:22:08 AM
 #312

моя главная ошибка это придти в крипту на самом пике, закупился на самых хаях как хомяк последний))еще и рипла взял))остальные ошибки не идут в сравнении с этой
Monro3000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile WWW
September 05, 2018, 07:59:47 AM
 #313

Пункт 10 очень хороший. Если нет чуйки на торговлю, то в течении коротыша даже не стоит пытаться торговать, лучше либо холдить, либо продавать/покупать изредка, когда на рынке прошли крупные изменения.

NAVIBRATION  -  feel your way   |   The way of knowing the world, reinvented
▬▬   WHITEPAPER   :   ONE PAGER   ▶  WATCH INTRO
FACEBOOK   ●   TWITTER   ●   TELEGRAM   ●   LINKEDIN   ●   YOUTUBE
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
September 05, 2018, 08:16:57 AM
 #314

Забыли добавить, что следуя этим советам вам ни когда не сделать реальные деньги на торговле, ну не считая случаев, когда у вас портфель эквивалентен десяткам битков и даже 1% в плюсе - крайне серьёзная сумма.

Большинство оперирует весьма скромными суммами и потому приходится идти на риск. Отсюда и выходит, что 9 из 10 с потерями, но зато один - делает отличные иксы.

Так-что не готов рисковать - не торгуй, закупился и холди.
res1dentev7
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 11

Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
September 05, 2018, 09:21:28 AM
 #315

Вот мне интересен пункт про ожидание сигнала о завершении восходящего тренда. А как его распознать? Какие маячки сигнализируют об этом? На самом деле здесь в интернете столько слухов и не правдивой информации о рынке и о криптовалютах. Даже опытным инвесторам сложно определить на что обращать внимание, я уже молчу о новичках, которые сюда приходят.

■         ■         ■         ■         ■         ■         L B X         ■         ■         ■         ■         ■         ■
■     The London Block Exchange     ■──[│  P R E S A L E is L I V E !  │]──■
■  Facebook  ■  Twitter  ■  Medium  ■──  Download On  ──[ GOOGLE PLAYAPP STORE ]──■
ninavera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
September 05, 2018, 09:29:15 AM
 #316

Многие из этих советов не только в трейдинге актуальны, а и в повседневной жизни. Например, не слушай советов со стороны, бери ответственность на себя за все решения это правило успешного человека в любых делах и в трейдинге в том числе.
bitadmiral
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 1


View Profile
September 05, 2018, 11:31:15 AM
 #317

Многие из этих советов не только в трейдинге актуальны, а и в повседневной жизни. Например, не слушай советов со стороны, бери ответственность на себя за все решения это правило успешного человека в любых делах и в трейдинге в том числе.
ну почему же, чужое мнение тоже полезно послушать и сделать для себя определенные выводы
NastyaKiri
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
September 05, 2018, 11:45:21 AM
 #318

• Держитесь подальше от монет с низким объемом торгов и малой капитализацией. Их динамикой легко манипулировать, и вы можете застрять в позиции.

с этмим мнением не соглашусь. есть много монет которые довольно перспективно но показывают малый объем и капу. к такой монете можно думаю отнести КИН в которой я сижу. Проект рабочий и довольно перспективный. А отсутствие объема связано с тем что они не делают ставку на листинг на крутых биржах (которые сами зачистят их как только увидят первые результаты)
Тоже с этим пунктом не соглашусь! Перспективная монета с малой капой и маленькими объёмами, может сделать вас миллионером, если вы умеете грамотно выбрать проект. Этот пункт просто более рискованный и подходит для людей, кто умеет анализировать старт апы Wink
microsoftek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
September 05, 2018, 11:51:13 AM
 #319

• Держитесь подальше от монет с низким объемом торгов и малой капитализацией. Их динамикой легко манипулировать, и вы можете застрять в позиции.

с этмим мнением не соглашусь. есть много монет которые довольно перспективно но показывают малый объем и капу. к такой монете можно думаю отнести КИН в которой я сижу. Проект рабочий и довольно перспективный. А отсутствие объема связано с тем что они не делают ставку на листинг на крутых биржах (которые сами зачистят их как только увидят первые результаты)
Тоже с этим пунктом не соглашусь! Перспективная монета с малой капой и маленькими объёмами, может сделать вас миллионером, если вы умеете грамотно выбрать проект. Этот пункт просто более рискованный и подходит для людей, кто умеет анализировать старт апы Wink
я соглашусь с вами частично,  да есть отличные проекты которые находятся в кокане и лишь спустя время превратятся в бабочку и улитят) но на это может потребоваться довольно много времени, а до этого монета может в 10 раз упасть и мало ли что  случится и вам срочно могут понадобятся деньги.  поэтому если в такие и вкидывать то сразу понимать что либо все либо ничего
rert.
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
September 05, 2018, 04:40:41 PM
 #320

Люди пока сами не пройдут через эти ошибки не поймут советов. Как в жизни обычно бывает - большинство не учится на чужих ошибках, все думают, что им повезет и они везунчики судьбы. Я, в свою очередь, совершал такие ошибки: и шиткоинами закупался, и верил каналам (сигнальщикам с 99 % профитных сделок Grin) в телеге. Хотя даже на этом можно было заработать и был в плюсе. Но главная моя ошибка - не фиксировать прибыль, какой бы она ни была, я жду еще и еще, а в итоге держу до того, что токен в итоге в минус уходит. И в итоге уже много раз так повторялось, а все потому, что нет четкой цели. Есть одна - заработать, но это не цель по факту, а целью, например, является - заработать 100 - 200 тысяч к такому-то числу (то есть четкая сумма и дата). 
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!