Bitcoin Forum
May 23, 2024, 09:00:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: 10 советов которым я не последовал  (Read 25385 times)
Feelgirls
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
September 06, 2018, 04:57:48 AM
 #341

очень крутые советы,особенно про "выделенные деньги для торговли". кругом масса примеров как люди оставались без жилья и денег на существование ,потому что все вложили в крипту. всё надо делать с умом

Советы, действительно, дельные. Не повторять свои ошибки . Было бы здорово. Все нужно делать с умом. Всё придет с опытом.
по-моему ни для кого не секрет, а общепринятое правило для игроков/инвесторов - влаживать только "лишние" деньги, которые готов потерять))
да не факт, что лишние деньги это большая сумма
вот и приходится рисковать, вкладывать значимые проценты от своего депо в крипту в надежде заработать
лишних денег не бывает
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
September 06, 2018, 05:46:36 AM
 #342

Такое ощущение, что это советы от Капитана очевидности, которому просто нужно было где-то написать статью на тему "10 советов для трейдера, которым я не последовал".
Общий посыл в том, что не стоит торговать шиткойны, тем более следуя "якобы сигналам", да ещё и на коком-нибудь yobit`е  Grin Grin Grin
Да и торговать на последние деньги, как и вкладывать последнее - это точно самое последнее дело)

Девиз трейдера: ты успешен, сыт, у тебя хватает бабла на всё, ты не зависишь от успешности трейдинга, ты специалист (тут ещё нужно поставить кучу знаков вопросов) - вперед и торгуй.
Если ты прям ставишь всё на какую-то монету, о которой ты узнал по каким-то супер-пупер сигналам - то ты д... (тут должны быть плохие слова).

И тут ещё против каждого игрока играет биржа, которая всегда в плюсе. Это как в лотерею - что нам нужно, то и выпадет. Чисто угадайка, какие там уровни и мувинги?) Как раз внутри дня и можно заработать или хотя бы успеть выйти, если начало лететь вниз. Но это чисто ИМХО, каждый должен ориентироваться на свой опыт, а не на записки "бывалых трейдеров из интернета")
Komandor8957
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


The World’s First Blockchain Core


View Profile WWW
September 06, 2018, 05:48:31 AM
 #343

Такое ощущение, что это советы от Капитана очевидности, которому просто нужно было где-то написать статью на тему "10 советов для трейдера, которым я не последовал".
Общий посыл в том, что не стоит торговать шиткойны, тем более следуя "якобы сигналам", да ещё и на коком нибудь yobit`е  Grin Grin Grin
Да и торговать на последние деньги, как и вкладывать последнее - это точно самое последнее дело)

Девиз трейдера: ты успешен, сыт, у тебя хватает бабла на всё, ты не зависишь от успешности трейдинга, ты специалист (тут ещё нужно поставить кучу знаков вопросов) - вперед и торгуй.
Если ты прям ставишь всё на какую-то монету, о которой ты узнал по каким-то супер-пупер сигналам - то ты д... должны быть плохие слова...

И тут ещё против каждого игрока играет биржа, которая всегда в плюсе. Это как в лотерею - что нам нужно, то и выпадет. Чисто угадайка, какие там уровни и мувинги?) Как раз внутри дня и можно заработать или хотя бы успеть выйти, если начало лететь вниз. Но это чисто ИМХО, каждый должен ориентироваться на свой опыт, а не на записки "бывалых трейдеров из интернета")
Иногда люди заходят на рынок криптовалют и даже не знают о рисках, которым себя подвергают. Возможно эта статья им поможет. Вообще лодка качается все сильнее и сильнее, хомяки просто не заходят в эту сферу инвестиций.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk   ■   Facebook   Twitter   Telegram
markuly
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
September 06, 2018, 05:56:41 AM
 #344

Такое ощущение, что это советы от Капитана очевидности, которому просто нужно было где-то написать статью на тему "10 советов для трейдера, которым я не последовал".
Общий посыл в том, что не стоит торговать шиткойны, тем более следуя "якобы сигналам", да ещё и на коком нибудь yobit`е  Grin Grin Grin
Да и торговать на последние деньги, как и вкладывать последнее - это точно самое последнее дело)

Девиз трейдера: ты успешен, сыт, у тебя хватает бабла на всё, ты не зависишь от успешности трейдинга, ты специалист (тут ещё нужно поставить кучу знаков вопросов) - вперед и торгуй.
Если ты прям ставишь всё на какую-то монету, о которой ты узнал по каким-то супер-пупер сигналам - то ты д... должны быть плохие слова...

И тут ещё против каждого игрока играет биржа, которая всегда в плюсе. Это как в лотерею - что нам нужно, то и выпадет. Чисто угадайка, какие там уровни и мувинги?) Как раз внутри дня и можно заработать или хотя бы успеть выйти, если начало лететь вниз. Но это чисто ИМХО, каждый должен ориентироваться на свой опыт, а не на записки "бывалых трейдеров из интернета")
Иногда люди заходят на рынок криптовалют и даже не знают о рисках, которым себя подвергают. Возможно эта статья им поможет. Вообще лодка качается все сильнее и сильнее, хомяки просто не заходят в эту сферу инвестиций.
эфир по 220, такие цены были в конце 2017 года еще до пампа альтов
кажется, биток все таки сходит ниже 6000
Oleg345678
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
September 06, 2018, 06:12:38 AM
 #345

Все дело в том, что в интернете полно советчиков разных и прогнозистов. Кого слушать не знаешь. И мы постоянно натыкаемся на разные советы от этих типа ГУРУ. Но начинаем обращать внимание на их советы только после того как напороли косяков. В этом случае мы знаем где совершили ошибку и можем выделить те правильные советы. Но в других случаях, когда мы еще не ошиблись и вдруг нам попадается чей то совет мы ведь не будем его принимать в серьез. Так как неизвестно сразу кто прав, тот человек кто советует, или я сам.
FAW
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 28


View Profile
September 06, 2018, 06:21:02 AM
 #346

Очень хорошо что люди делаться своим опытом, и помогают другим не совершать эти ошибки, Надо записать данные советы )
Bairam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
September 06, 2018, 07:04:55 AM
 #347

Полностью согласен, по поводу того что вы совершите все возможные ошибки. Когда я только начинал как раз попал на канал с торговыми сигналами, вот то я думал что разбогатею. Потом со временем понимаешь что всем этим ошибка было место.
ToriViolet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


View Profile
September 06, 2018, 07:07:11 AM
 #348

Советы дельные, но опыт у каждого должен быть свой -  и прогореть , и выиграть, и ...Я вкладываю только то, что могу потерять и не буду себя винить за растрату...
@boutiuqe
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 638
Merit: 250



View Profile
September 06, 2018, 10:38:05 AM
 #349

Наверное, каждый через это проходит, ну 80-90% точно, остальные просто ничего не выдумывают и сразу же начинают работать по правилам и советам опытных инвесторов и трейдеров. Я в своё время, когда только начинал работать на этом рынке,  пренебрегал ими и поплатился за это крупным сливом. Так что новичкам искренне советую всегда следовать основным правилам инвестирования.
Flghter
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
September 06, 2018, 10:52:16 AM
 #350

Советы особенно актуальны в данный период времени когда рынок никак не хочет начинать восстановление. Сейчас спокойствие это самая необходимая вещь для каждого. Не сорваться и не продать ничего.
getup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 109


View Profile WWW
September 06, 2018, 10:58:17 AM
 #351

• Торговля криптовалютой идет 24 часа 7 дней в неделю 365 дней в году. Вы физически не сможете уследить за всеми благоприятными ситуациями, так что если вы пропустили сигнал, то не расстраивайтесь – всегда появится новая возможность.

Возможность-то появится, только ждать ее придется очень долго. Можно для таких случаев держать заранее заряженные ордеры.
Ska-Punk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
September 06, 2018, 10:58:27 AM
 #352

50 полезных советов по торговле на рынке криптовалюты от Криса Дана https://mining-cryptocurrency.ru/50-sovetov-po-torgovle-na-kriptovalyutoj/
julianAm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
September 06, 2018, 11:46:55 AM
 #353

очень много правды написано.
все эти чаты с сигнала полная ерунда. так было и на ставках и на форексе и тд

wwhity
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile WWW
September 06, 2018, 07:30:17 PM
 #354

Советы очень толковые, но у людей есть такая особенность, как учиться исключительно на своих ошибках, потому что пока сам не пройдешь через них, то читай советы хоть сутками, а чужой опыт перенять без своего собственного сложно.

irinafox
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
September 06, 2018, 08:25:17 PM
 #355

Советы очень толковые, но у людей есть такая особенность, как учиться исключительно на своих ошибках, потому что пока сам не пройдешь через них, то читай советы хоть сутками, а чужой опыт перенять без своего собственного сложно.

Да, абсолютно согласна с вашим комментарием, я сама раньше думала "ого, люди тут есть добрые, советуют много полезного..." читала все это, даже, поначалу, записывала и помечала у себя в таблице и все равно в итоге попадалась на том, что себе записывала и читала, такой глупой себя ощущала тогда, но сейчас все понятно, что надо самому пройти, один раз на грабли наступишь - больше не захочется, так что ошибаться более чем нормально, особенно в начале своей работы.
PandaPandora
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
September 06, 2018, 08:58:58 PM
 #356

В виду малого опыта не разу не натыкался на подобные ошибки. Возможно мне просто повезло и я немного вкладывал и хорошо следил. Но советы отличные я думаю многие с ними сталкивались уж больно всё логично.
getup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 109


View Profile WWW
September 06, 2018, 09:25:24 PM
 #357

50 полезных советов по торговле на рынке криптовалюты от Криса Дана https://mining-cryptocurrency.ru/50-sovetov-po-torgovle-na-kriptovalyutoj/

Толковые советы, но надо еще научиться реализовывать их на практике.
datoran
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10

Swipe Network


View Profile
September 07, 2018, 10:19:54 AM
 #358

Хорошие советы, да вот проблема одна - люди всегда думаю что с ними такого не случится. Скажу честно, я наделал уже наверное половину из всех вышеперечисленных ошибок. А все потому что думал что умнее рынка и меня пронесет. Люди не учатся на чужих ошибках.
Но думаю что прочтение этой темы все же будет полезным для новичков)

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
NastyaKiri
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
September 07, 2018, 12:26:32 PM
 #359

• Держитесь подальше от монет с низким объемом торгов и малой капитализацией. Их динамикой легко манипулировать, и вы можете застрять в позиции.

с этмим мнением не соглашусь. есть много монет которые довольно перспективно но показывают малый объем и капу. к такой монете можно думаю отнести КИН в которой я сижу. Проект рабочий и довольно перспективный. А отсутствие объема связано с тем что они не делают ставку на листинг на крутых биржах (которые сами зачистят их как только увидят первые результаты)
Тоже с этим пунктом не соглашусь! Перспективная монета с малой капой и маленькими объёмами, может сделать вас миллионером, если вы умеете грамотно выбрать проект. Этот пункт просто более рискованный и подходит для людей, кто умеет анализировать старт апы Wink
я соглашусь с вами частично,  да есть отличные проекты которые находятся в кокане и лишь спустя время превратятся в бабочку и улитят) но на это может потребоваться довольно много времени, а до этого монета может в 10 раз упасть и мало ли что  случится и вам срочно могут понадобятся деньги.  поэтому если в такие и вкидывать то сразу понимать что либо все либо ничего
Понятно что это долгосрочная инвестиция и риск здесь повышенный, я ведь написала. Инвестировать в принципе нужно свободные деньги, которые вам не понадобятся срочно - это вообще первое правило любых инвестиций! А в интернете вообще, вкинул деньги, условно попрощайся с ними - тогда никогда не будет разочарований)
deis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
September 09, 2018, 08:51:56 PM
 #360

Самое главное в этом деле покровительство Фортуны, а уже дальше знания и остальные качества.Советы не плохие, хотя я прогорел не послушав другого совета. Никогда не храните большые сумы крипты на бирже. А если и хранить то не на одной, а хотяби на нескольких.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!