Bitcoin Forum
May 22, 2024, 11:10:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: 10 советов которым я не последовал  (Read 25385 times)
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
September 16, 2018, 04:01:09 PM
 #401

Совет насчет "никогда не превращайте убыточный тренд в крупную потерю инвестиции" - а как ты узнаешь что это убыточный тренд а не какая-то временная коррекция ?

I Buy Bitcoin on this place Wink
Vladislav2306
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
September 16, 2018, 04:07:14 PM
 #402

Финальная мудрость - это правда жизни. Действительно опыт заработка на крипте это метод проб и ошибок. Добавил бы сюда пункт, что нужно относиться к вложенным деньгам как к уже потерянным.

<div align="center">
<a href="https://brightnetwork.io">Bright - FINANCIAL SERVICES ON THE BLOCKCHAIN</a>
</div>
Mandarinka72
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
September 16, 2018, 04:33:51 PM
 #403

Финальная мудрость - это правда жизни. Действительно опыт заработка на крипте это метод проб и ошибок. Добавил бы сюда пункт, что нужно относиться к вложенным деньгам как к уже потерянным.

Согласна. Мноиге возлагают огромные надеждына вложенные деньги, и не всегда оценивают адекватно возможные риски их потери. А потеря вложенных средств, как правило, довольно частое явление. Тем более, если подобного рода инвестиции в новинку и еще недостаточно опыта.

World's 1st Fully Democratised SUPER-MAP Using Drone Content
●  https://soar.earth/index.html  ●
pokemon291015
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 106



View Profile WWW
September 16, 2018, 04:39:16 PM
 #404

да, нужно учиться на своих ошибках, а еще лучше учиться на чужих ошибках и тогда результаты будут просто поразительными)

GIGZI INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Crowdsale Starts on 23rd November 2018
Telegram   Medium   GitHub   Twitter   Reddit   LinkedIn   Facebook
getup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 109


View Profile WWW
September 18, 2018, 05:33:48 AM
 #405

Совет насчет "никогда не превращайте убыточный тренд в крупную потерю инвестиции" - а как ты узнаешь что это убыточный тренд а не какая-то временная коррекция?

Никак. Эти знания уже приходят только после случившегося, поэтому, такие советы абсолютно бесполезны на практике.
NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
September 18, 2018, 06:51:11 AM
 #406

Самое грубое правило это не соблюдение правил. Нужно четко поставить цель и идти к ней.

Вы так легко говорите, прямо как сказочник. Никакие правила не научат 100% делать все без ошибок. Лишь на личном опыте, на собственной шкуре, скажем так, допустив ошибку, в будущем вряд ли ее повторишь. Это нужно пройти. Я рада за тех, кто прочитал советы и пользуется ими, но все же, всего вам посоветовать не смогу, где-то придется действовать самому и в ошибке нет ничего страшного. На них и учимся  Wink
все красиво только в учебниках. На практике все на много сложнее. Ошибки выходят из-за отсутствия практики и опыта.
мы все читали множество правил, которым нужно следовать для того, чтобы избежать ошибок и получить прибыль, но каждый из нас все равно делал эти ошибки, и еще иногда нужно идти против правил, и можно тоже заработать
svetlana64
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
September 18, 2018, 07:08:57 AM
 #407

Все совершают ошибки и как правило сами на этих ошибках и учатся,такова жизнь.Ваши советы пригодятся новичкам.Думаю им они понадобятся.
kuverty
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 250


View Profile
September 18, 2018, 07:12:38 AM
 #408

Совет насчет "никогда не превращайте убыточный тренд в крупную потерю инвестиции" - а как ты узнаешь что это убыточный тренд а не какая-то временная коррекция ?
Просто все умные задним числом) Зимой никто почти не думал, что медвежий тренд так затянется, все думали, что это очередная коррекция и вот-вот полетим дальше наверх.
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
September 18, 2018, 07:40:37 AM
 #409

Вот именно. По сей день львиная доля участников ждёт туземуна, а иначе мы бы видели уже биток по 2-3к, не говоря уже о стоимости альтов.

Следуя шагам вы никогда не сделаете на не крупной инвестиции крупный куш. Одно дело ворочать десятками битков, другое дело, если у вас 500 баксов, а хотите превратить их в 5к.

Тут уже следует понимать, что только риски способны принести что-то ценное, а без риска - копеечки.

Arseniy Sokolov
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 16


View Profile
September 18, 2018, 07:48:41 AM
 #410

У нас сейчас очередная кровавая неделя и я не торгую. Чтобы отвлечься - изучаю полезные материалы, которые сохранял в закладках, чтобы прочитать в ближайшее время и на которые, конечно, не нашел времени. И сегодня ознакомившись с ними я понял, что зря не выделил на них время. Вот советы, следуя которым мог бы сберечь приличную сумму денег:

• Вы можете заработать на шиткоинах, используя импульсы или общий хайп, но не инвестируйте в них на долгий период.
• Держитесь подальше от монет с низким объемом торгов и малой капитализацией. Их динамикой легко манипулировать, и вы можете застрять в позиции.
• Никогда не превращайте небольшой убыточный трейд в крупную потерю от инвестиции.
• Никогда слепо не следуйте чьим-либо торговым сигналам, особенно если вы их получили от незнакомых людей из чат-румов или социальных сетей.
• Торговля криптовалютой идет 24 часа 7 дней в неделю 365 дней в году. Вы физически не сможете уследить за всеми благоприятными ситуациями, так что если вы пропустили сигнал, то не расстраивайтесь – всегда появится новая возможность.
• Не ставьте себе дневной план по прибыли - придерживайтесь долгосрочных целей.
• Не пытайтесь предугадать вершину растущего рынка. Дождитесь сигнала о том, что восходящий тренд завершен.
• Не тратьте на криптотрейдинг деньги, которые вам могут понадобиться в повседневной жизни. Для торговли должен быть сформирован рисковый капитал.
• Взращивайте в себе нигилиста. Если вам нужно, чтобы ваши мысли и действия находили одобрение со стороны, биржевая торговля и инвестиции не для вас.
• Лучший способ торговать криптовалютами внутри дня - вообще этого не делать!

И финальная мудрость:
Будьте уверены, вы совершите все возможные ошибки. Не корите себя за это, а старайтесь их больше не повторять.

Надеюсь, что эти советы будут вам полезны.
Хорошие советы на самом деле! Жалко только увидел их сейчас, а не раньше. Потому что в целом очень похоже на правду. Сам проводил на себе эксперимент и могу сказать, что послушай я советы эти пораньше, то потерь бы было меньше. Особенно про шиткоины, если раньше склонялся к строгому холду, то теперь уверен что холд только к Битку применим, а остальное это все скорее всего временно. Мало на самом деле победителей, по пальца одной руки, остальное скам. Еще по капу очень верно, тоже с низкой капой на паре шиткоинов застрял. Единственное не понял про "Никогда не превращайте небольшой убыточный трейд в крупную потерю от инвестиции." Что это? Как я пойму что это убыточный тренд, а не коррекция например?
Monro3000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile WWW
September 18, 2018, 07:58:01 AM
 #411

Почему не стоит торговать криптой внутри дня? Колебания достигают 10-15% те у кого хорошее чутье на движение вверх/вниз, могут хорошо навариться на этом.

NAVIBRATION  -  feel your way   |   The way of knowing the world, reinvented
▬▬   WHITEPAPER   :   ONE PAGER   ▶  WATCH INTRO
FACEBOOK   ●   TWITTER   ●   TELEGRAM   ●   LINKEDIN   ●   YOUTUBE
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
September 18, 2018, 08:04:37 AM
 #412

Самое грубое правило это не соблюдение правил. Нужно четко поставить цель и идти к ней.

Вы так легко говорите, прямо как сказочник. Никакие правила не научат 100% делать все без ошибок. Лишь на личном опыте, на собственной шкуре, скажем так, допустив ошибку, в будущем вряд ли ее повторишь. Это нужно пройти. Я рада за тех, кто прочитал советы и пользуется ими, но все же, всего вам посоветовать не смогу, где-то придется действовать самому и в ошибке нет ничего страшного. На них и учимся  Wink
все красиво только в учебниках. На практике все на много сложнее. Ошибки выходят из-за отсутствия практики и опыта.
ошибки в основном от нежелания учиться, и также играет не малую роль психологический фактор
не всегда нежелание учиться приводит к этому. часто к этому приводит банальная усталость или алкоголь. учеба тут не при чем.
Если пьяным садишься за любую работу- это априори безалаберность и безрассудство. При таком подходе любое дело обречено на провал, я же не говорю про рынок криптовалют где и трезвым не так просто заработать.
Пьяный за рулем это самоубийца.

Азартный - нет тебе места в рынке.

"Кухни" готовят трейдеров за две недели, после чего те сливают депо.

Легко найти точку входа в рынок, а вот найти точку выхода искусство. Три года становление, Аууу доморощенные знатки биржи.

meysonYo
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
September 18, 2018, 08:06:47 AM
 #413

Самое грубое правило это не соблюдение правил. Нужно четко поставить цель и идти к ней.

Вы так легко говорите, прямо как сказочник. Никакие правила не научат 100% делать все без ошибок. Лишь на личном опыте, на собственной шкуре, скажем так, допустив ошибку, в будущем вряд ли ее повторишь. Это нужно пройти. Я рада за тех, кто прочитал советы и пользуется ими, но все же, всего вам посоветовать не смогу, где-то придется действовать самому и в ошибке нет ничего страшного. На них и учимся  Wink
все красиво только в учебниках. На практике все на много сложнее. Ошибки выходят из-за отсутствия практики и опыта.
мы все читали множество правил, которым нужно следовать для того, чтобы избежать ошибок и получить прибыль, но каждый из нас все равно делал эти ошибки, и еще иногда нужно идти против правил, и можно тоже заработать
Без этого никак не обойтись, так как каждый стремится здесь побольше заработать и зачастую многое упускают из вида делая новые ошибки.
NemesisBits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
September 18, 2018, 12:35:01 PM
 #414

Как только пришел в крипту не слушал знакомых и поддавался панике, и за пару месяцев 2/3 депозита лишился.
Сейчас же жду лучших времен, а они точно наступят, может и несколько лет ждать придется.
MedvedevVasilyS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 6


View Profile
September 18, 2018, 01:21:27 PM
 #415

Как только пришел в крипту не слушал знакомых и поддавался панике, и за пару месяцев 2/3 депозита лишился.
Сейчас же жду лучших времен, а они точно наступят, может и несколько лет ждать придется.
Они наступят и я думаю не через несколько лет а гораздо быстрее. это технологии. они развиваются гораздо быстрее. 2019 все будет цвести)

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
craked5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 529



View Profile
September 18, 2018, 01:47:00 PM
 #416

советы в общем-то неплохие, но как ими пользоваться, всё равно не понятно. я думаю, единственный способ зарабатывать на бирже - это работать и учиться у того, кто уже реально зарабатывает в этой области.
veekky
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
September 18, 2018, 01:54:29 PM
 #417

Я думаю каждый должен прожить эти ошибки на собственной шкуре.
Те,кто читает ваши советы,возможно не серьезно к ним относится,а вот когда уже терряешь миллион на ошибке,она лучше в голове откладывается
dauletbaeffberdakh
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
September 18, 2018, 02:02:15 PM
 #418

Ну, согласен почти со всем в списке, но как человек в основном торгующий монетами с меньшими обьемами, скажу, что все там не так плохо, просто нужно научится на них торговать)
paradigmaV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
September 18, 2018, 02:15:48 PM
 #419

советы в общем-то неплохие, но как ими пользоваться, всё равно не понятно. я думаю, единственный способ зарабатывать на бирже - это работать и учиться у того, кто уже реально зарабатывает в этой области.

Ну дейтрейдинг и банальная торговля для перезакупа, либо для краткосрочного заработка - это несколько разные вещи. Ежедневному трейдингу нужно учиться и тонко чувствовать рынок, иначе, слить депозит можно очень быстро, особенно в марже..
hicoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 0


View Profile
September 18, 2018, 02:57:22 PM
 #420

советы в общем-то неплохие, но как ими пользоваться, всё равно не понятно. я думаю, единственный способ зарабатывать на бирже - это работать и учиться у того, кто уже реально зарабатывает в этой области.

Ну дейтрейдинг и банальная торговля для перезакупа, либо для краткосрочного заработка - это несколько разные вещи. Ежедневному трейдингу нужно учиться и тонко чувствовать рынок, иначе, слить депозит можно очень быстро, особенно в марже..

В марже лучше не торговать, там такие разводы много раз на форуме расписано было.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!