Bitcoin Forum
May 25, 2024, 05:14:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: 10 советов которым я не последовал  (Read 25385 times)
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
September 20, 2018, 08:41:26 PM
 #461

По поводу шиткоинов и токенов с малой капитализация очень хорошие советы особенно для новичков, та и другие советы полезные, и по поводу ошибок хорошо сказано, как говориться не ошибается тот кто не пробует.   
но все же лучше обучаться на ошибках других трейдеров, чтобы естественно меньше прогорать и выходить в минус, понятно что трейдинг дело не для слабонервных, согласен на счет 24\7 с автором, днем и ночью уши на остро.
вот так и получается, что прежде чем начать трейдить ты должен не только изучить литературу по теханализу, но и почитать об опыте и об ошибках остальных, а обычно люди сразу в омут с головой

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
yolka20108
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
September 20, 2018, 08:44:06 PM
 #462

мне советывали слить всё ещё год назад и мне кажется что это не так и мне не надо было сливать и я быду ждать иксов.

 ✪GoWithMi - Mapping the World on Blockchain✪  
◉ http://gowithmi.com/◎☛https://twitter.com/GoWithMi_GL☚◎https://t.me/gowithmi_en ◉
fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
September 20, 2018, 09:03:04 PM
 #463

главный мой совет был таков чтобы всё сливать во время и только тогда бы всё получилась как я задумал а пока имеем то что имеем.

А как понять, что настал тот самый момент, когда нужно сливать?
Я считаю, что научиться можно только на своих ошибках. Сколько бы советов не давали, а пока не совершишь собственных ошибок, то ничему не научишься.
как понять? да никак(( никто не скажет, что настало то время х, только собственные знания и чутье могут помочь (и немного везения))
Bohomaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 2

W12 – Blockchain protocol


View Profile
September 20, 2018, 09:09:04 PM
 #464

вот так и получается, что прежде чем начать трейдить ты должен не только изучить литературу по теханализу, но и почитать об опыте и об ошибках остальных, а обычно люди сразу в омут с головой
Начнем с того, что литература бывает разная. Бывает просто сухая теория по ТА, но есть и более продвинутые книги, одна из наиболее интересных что мне доводилось читать это Александр Элдер "Как играть и выигрывать и на бирже". Интересная книга, даже не сколько про ТА, а больше про психологию и соответственно разбирается на реальных жизненных ситуациях. Рекомендую к прочтению. А по поводу советом, они действительно стоящие

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol
Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING
[https://tokensale.w12.io/]
Fast Fire Arrow
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 1

1BTC=$1 000 000,—I believe in it!


View Profile
September 20, 2018, 10:55:04 PM
 #465

У нас сейчас очередная кровавая неделя и я не торгую. Чтобы отвлечься - изучаю полезные материалы, которые сохранял в закладках, чтобы прочитать в ближайшее время и на которые, конечно, не нашел времени. И сегодня ознакомившись с ними я понял, что зря не выделил на них время. Вот советы, следуя которым мог бы сберечь приличную сумму денег:

• Вы можете заработать на шиткоинах, используя импульсы или общий хайп, но не инвестируйте в них на долгий период.
• Держитесь подальше от монет с низким объемом торгов и малой капитализацией. Их динамикой легко манипулировать, и вы можете застрять в позиции.
• Никогда не превращайте небольшой убыточный трейд в крупную потерю от инвестиции.
• Никогда слепо не следуйте чьим-либо торговым сигналам, особенно если вы их получили от незнакомых людей из чат-румов или социальных сетей.
• Торговля криптовалютой идет 24 часа 7 дней в неделю 365 дней в году. Вы физически не сможете уследить за всеми благоприятными ситуациями, так что если вы пропустили сигнал, то не расстраивайтесь – всегда появится новая возможность.
• Не ставьте себе дневной план по прибыли - придерживайтесь долгосрочных целей.
• Не пытайтесь предугадать вершину растущего рынка. Дождитесь сигнала о том, что восходящий тренд завершен.
• Не тратьте на криптотрейдинг деньги, которые вам могут понадобиться в повседневной жизни. Для торговли должен быть сформирован рисковый капитал.
• Взращивайте в себе нигилиста. Если вам нужно, чтобы ваши мысли и действия находили одобрение со стороны, биржевая торговля и инвестиции не для вас.
• Лучший способ торговать криптовалютами внутри дня - вообще этого не делать!

И финальная мудрость:
Будьте уверены, вы совершите все возможные ошибки. Не корите себя за это, а старайтесь их больше не повторять.

Надеюсь, что эти советы будут вам полезны.

Я внимательно прочел эти советы. Знаете что я там увидел? Что топик-стартер копи-постер. Он просто занялся плагиат-ом. А надо было обязательно указывать источник, чего он не сделал. Если бы он написал все эти советы своими словами, а не строки Криса Дана из новостей, то вопросов бы не было. Ему ответили бы в таком случае, что это не твои мысли и всё. Несмотря на то что он пишет о полезных материалах, которые сохранял в закладках. А откуда он их брал и сам источник? — этого не указал. 

50 полезных советов по торговле на рынке криптовалюты от Криса Дана https://mining-cryptocurrency.ru/50-sovetov-po-torgovle-na-kriptovalyutoj/

Так что уважаемые форумчане, он этому совету не придерживался, а Вы, прочитав, теперь взяли на вооружение что любую скопированную строчку нужно подтверждать ссылкой на оригинал иначе модераторы могут отправить в бан навсегда.
А по поводу 50 советов, то хорошо бы выписать их на бумаге или распечатать и повесить этот лист возле монитора.


А никого это не интересует, если только выслужится перед модераторами, так жалобу бы нажали и все. А так народ тупо набивает посты, не читая.  И это рерайт если что.

И это плохо что народ "тупо" набивает посты не читая внимательно материал, под которым они комментируют. Это я плохой, что топик-стартер умышленно  умолчал об оригинальной статье? Вопрос риторический. Если Вы привыкли лгать и жить во лжи, то мне противно и я говорю это в лицо или здесь пишу открыто, чтобы люди поняли, что все советы содраны в наглую под копирку, без упоминания оригинала.
Вы упомянули рерайт. Так хоть бы не позорились бы. Прежде чем указывать на что-то, но в этом не разбираетесь, изучите этот термин.

Рерайт — это вид деятельности по написанию текстов. Рерайтеры, как правило, занимаются тем, что им дается статья, и им приходиться эту самую статью переписать, но при этом изменить большое количество текста, оставив смысл. Смысл работы рерайтера можно сформулировать так: «Переписывание чужого текста своими словами».

Подробнее: http://www.wikireality.ru/wiki/%D0%A0%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%B9%D1%82


Где Вы увидели что он изменил большую часть текста, при этом оставив смысл? Повторю ещё раз. Он скопировал те 10 советов из 50-ти, которые посчитал для себя важными и здесь их опубликовал, причем один в один с текстом из оригинальной статьи в новостях. Это не рерайт. Это — плагиат.
P.S. Если бы я хотел выслужиться, то не утруждал бы себя писать это здесь. И как видите, мне пришлось в пять раз больше текста приводить, чтобы опровергнуть одну Вашу строчку.
P.P.S. Теперь нет смысла людям набивать посты, которые не имеют даже одного ценного зёрнышка в тексте.
Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
September 21, 2018, 03:48:00 AM
 #466

по поводу монет с небольшой капитализацией тактика действовала только на растущем рынке, и то нужно было находить отдельные монеты с хорошим спросом, тогда можно было воспользоваться возможностью и хорошо заработать
Kupidon777
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
September 21, 2018, 05:34:44 AM
 #467

Для торговли криптовалютами или фиатом, нужно трезво оценивать ситуацию,никогда не торговать на эмоциях. Самое главное научиться отключать эмоции и ставить себе цели, не обращать внимание на просадки и не жадничать, а фиксировать прибыль.

Arseniy Sokolov
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 16


View Profile
September 21, 2018, 07:04:51 AM
 #468

У нас сейчас очередная кровавая неделя и я не торгую. Чтобы отвлечься - изучаю полезные материалы, которые сохранял в закладках, чтобы прочитать в ближайшее время и на которые, конечно, не нашел времени. И сегодня ознакомившись с ними я понял, что зря не выделил на них время. Вот советы, следуя которым мог бы сберечь приличную сумму денег:

• Вы можете заработать на шиткоинах, используя импульсы или общий хайп, но не инвестируйте в них на долгий период.
• Держитесь подальше от монет с низким объемом торгов и малой капитализацией. Их динамикой легко манипулировать, и вы можете застрять в позиции.
• Никогда не превращайте небольшой убыточный трейд в крупную потерю от инвестиции.
• Никогда слепо не следуйте чьим-либо торговым сигналам, особенно если вы их получили от незнакомых людей из чат-румов или социальных сетей.
• Торговля криптовалютой идет 24 часа 7 дней в неделю 365 дней в году. Вы физически не сможете уследить за всеми благоприятными ситуациями, так что если вы пропустили сигнал, то не расстраивайтесь – всегда появится новая возможность.
• Не ставьте себе дневной план по прибыли - придерживайтесь долгосрочных целей.
• Не пытайтесь предугадать вершину растущего рынка. Дождитесь сигнала о том, что восходящий тренд завершен.
• Не тратьте на криптотрейдинг деньги, которые вам могут понадобиться в повседневной жизни. Для торговли должен быть сформирован рисковый капитал.
• Взращивайте в себе нигилиста. Если вам нужно, чтобы ваши мысли и действия находили одобрение со стороны, биржевая торговля и инвестиции не для вас.
• Лучший способ торговать криптовалютами внутри дня - вообще этого не делать!

И финальная мудрость:
Будьте уверены, вы совершите все возможные ошибки. Не корите себя за это, а старайтесь их больше не повторять.

Надеюсь, что эти советы будут вам полезны.

Я внимательно прочел эти советы. Знаете что я там увидел? Что топик-стартер копи-постер. Он просто занялся плагиат-ом. А надо было обязательно указывать источник, чего он не сделал. Если бы он написал все эти советы своими словами, а не строки Криса Дана из новостей, то вопросов бы не было. Ему ответили бы в таком случае, что это не твои мысли и всё. Несмотря на то что он пишет о полезных материалах, которые сохранял в закладках. А откуда он их брал и сам источник? — этого не указал. 

50 полезных советов по торговле на рынке криптовалюты от Криса Дана https://mining-cryptocurrency.ru/50-sovetov-po-torgovle-na-kriptovalyutoj/

Так что уважаемые форумчане, он этому совету не придерживался, а Вы, прочитав, теперь взяли на вооружение что любую скопированную строчку нужно подтверждать ссылкой на оригинал иначе модераторы могут отправить в бан навсегда.
А по поводу 50 советов, то хорошо бы выписать их на бумаге или распечатать и повесить этот лист возле монитора.

Молодец Fast Fire Arrow. А ты модерам отправлял это? Это же плагиат получает или копипаст? крайне грубое нарушение правил.
TopGun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 252



View Profile
September 21, 2018, 07:25:18 AM
 #469

Рекомендации действительно верные и правильные, но как говорится человек это слабое существо и всегда поддается на провокации и различные эмоции. Поэтому конечно эмоциональным людям не умеющим справляться с нервами в криптовалюте будет тяжеловато.
malcovixeffect
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 266



View Profile
September 21, 2018, 07:34:19 AM
 #470

Рекомендации действительно верные и правильные, но как говорится человек это слабое существо и всегда поддается на провокации и различные эмоции. Поэтому конечно эмоциональным людям не умеющим справляться с нервами в криптовалюте будет тяжеловато.

Поддержу предыдущего оратора, в мире криптовалют людям с неуровновешенной психикой делать нечего. С учетом того, как волантилен данный рынок, люди будут кидаться в панику при каждом движения курса в ту или иную сторону и обязательно в итоге сольются.
AidenBell2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
September 21, 2018, 07:39:50 AM
 #471

Хорошие советы, спасибо автору, самый мудрый сове будет это прислушаться у опыту других людей, которые прошли уже через определенные трудности и набили свои шишки.
Emel-Hmel
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
September 22, 2018, 08:09:19 PM
 #472

Проблема в том, что даже прочитав все эти советы, новички вероятнее всего не последуют им. Потом, когда получишь свой личный опыт, тогда более внимателен к таким рекомендациям

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
vikpresnyakov
Member
**
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 10


View Profile
September 22, 2018, 08:17:08 PM
 #473

Проблема в том, что даже прочитав все эти советы, новички вероятнее всего не последуют им. Потом, когда получишь свой личный опыт, тогда более внимателен к таким рекомендациям
Проблема вовсе не в том что человек не следует советам. Советы должны объяснять ситуацию полностью, чтобы у пользователя был повод подумать над этим и сделать в итоге правильное решение. Толку от простых утверждений аля "не делай так" нет, как и от бездумных действий.
mnghwa
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10

The World’s First Blockchain Core


View Profile
September 23, 2018, 04:35:35 PM
 #474

Проблема в том, что даже прочитав все эти советы, новички вероятнее всего не последуют им. Потом, когда получишь свой личный опыт, тогда более внимателен к таким рекомендациям

Да, на этом рынке, судя по чатам, каждый (или ну вот почти каждый) основные и распространенные ошибки обязательно проходит сам. Так устроена психология человека.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
September 23, 2018, 06:56:43 PM
 #475

главный мой совет был таков чтобы всё сливать во время и только тогда бы всё получилась как я задумал а пока имеем то что имеем.

А как понять, что настал тот самый момент, когда нужно сливать?
Я считаю, что научиться можно только на своих ошибках. Сколько бы советов не давали, а пока не совершишь собственных ошибок, то ничему не научишься.
Свои ошибки бывают слишком дорогими. Вон как пример человека который взял кредит на 147 тысяч уе и купил на него крипты не в то время.

I Buy Bitcoin on this place Wink
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
September 23, 2018, 06:59:05 PM
 #476

Так как в этой теме словил мерит попробую дать полезное инфо еще раз развернуто.

Моя исповедь rucoinmaster

1. Рынок не терпит азарта
2. Психология толпы - это элементы управления и КИТы(большие игроки) об этом прекрасно знают - не торгуй на эмоциях
3. Не смотри аналитиков, это как вороны на дереве, крика много толка нет, и белая не факт, что права
4. Если считаешь, что в рынке есть либо вверх, либо вниз - заблуждаешься, 90% времени рынок находится во флэте(то вверх, то вниз, флэт=движение в бок)
5. Не жди сверх прибылей от рынка, диверсифицируй риски, постоянно ищи дополнительные источники дохода
6. Научись расслабляться без алкоголя, обязательно нормально питайся и спи, нервная система расшатывается быстрее, чем кажется(почитай народные рецепты)
7. Цель 98% коучеров по торговле заставить тебя внести депозит в рынок, чем быстрее ты себя почувствуешь уверенным трейдером, тем быстрее станешь хомяком-рыбой-овечкой, а их стрегут. Не дай отжать твое депо(депозит)
8. Научись держать позицию, можешь начать с мочевого пузыря, терпение пожалуй один из важнейших навыков.
9. Ставь стоп лосс, а то поймаешь лося(марженкол)
10. Прочитав кучу литературы и выслушав кучу лекций ты не станешь про трейдером за пол года и даже за год, китайцев допускают к торговле на бирже, только после того, как они 3 года смотрят на графики(без сделок)
11. Пишу из опыта с седыми волосами и трясущимися руками Smiley)) Дочитал до сюда уже молодец, да мне 30 и я слил больше 20 тысяч долларов за несколько лет и это было мучительно и только сейчас начал что то осознавать.
12. Начни со 100 долларов, помни ты не сможешь прокормить себя трейдингом в первые годы, учись шаг за шагом.
13. У профессиональных трейдеров доходность 12-15% в год к депозиту, ты хочешь сразу иксы?
14. Фиксируй и анализируй каждую свою сделку в долгосрок.
15. Не рискуй в одной сделке больше 1-2 % депозита.

Всем профита и лучи добра.

Juranimo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


Sidera - Decentralized Wearable Devices


View Profile WWW
September 23, 2018, 07:15:49 PM
 #477

Так как в этой теме словил мерит попробую дать полезное инфо еще раз развернуто.

Моя исповедь rucoinmaster

1. Рынок не терпит азарта
2. Психология толпы - это элементы управления и КИТы(большие игроки) об этом прекрасно знают - не торгуй на эмоциях
3. Не смотри аналитиков, это как вороны на дереве, крика много толка нет, и белая не факт, что права
4. Если считаешь, что в рынке есть либо вверх, либо вниз - заблуждаешься, 90% времени рынок находится во флэте(то вверх, то вниз, флэт=движение в бок)
5. Не жди сверх прибылей от рынка, диверсифицируй риски, постоянно ищи дополнительные источники дохода
6. Научись расслабляться без алкоголя, обязательно нормально питайся и спи, нервная система расшатывается быстрее, чем кажется(почитай народные рецепты)
7. Цель 98% коучеров по торговле заставить тебя внести депозит в рынок, чем быстрее ты себя почувствуешь уверенным трейдером, тем быстрее станешь хомяком-рыбой-овечкой, а их стрегут. Не дай отжать твое депо(депозит)
8. Научись держать позицию, можешь начать с мочевого пузыря, терпение пожалуй один из важнейших навыков.
9. Ставь стоп лосс, а то поймаешь лося(марженкол)
10. Прочитав кучу литературы и выслушав кучу лекций ты не станешь про трейдером за пол года и даже за год, китайцев допускают к торговле на бирже, только после того, как они 3 года смотрят на графики(без сделок)
11. Пишу из опыта с седыми волосами и трясущимися руками Smiley)) Дочитал до сюда уже молодец, да мне 30 и я слил больше 20 тысяч долларов за несколько лет и это было мучительно и только сейчас начал что то осознавать.
12. Начни со 100 долларов, помни ты не сможешь прокормить себя трейдингом в первые годы, учись шаг за шагом.
13. У профессиональных трейдеров доходность 12-15% в год к депозиту, ты хочешь сразу иксы?
14. Фиксируй и анализируй каждую свою сделку в долгосрок.
15. Не рискуй в одной сделке больше 1-2 % депозита.

Всем профита и лучи добра.

Отлично расписал и со многими пунктами согласен полностью  Smiley А насчет удерживания мочевого пузыря не советуюSmiley)

Sidera | Blockchain Technologies
Decentralized Wearable Devices WEARING THE FUTURE
➜ TELEGRAM ➜ FACEBOOK ➜ TWITTER ➜ REDDIT ➜ LINKEDIN
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
September 23, 2018, 09:44:33 PM
 #478

Так как в этой теме словил мерит попробую дать полезное инфо еще раз развернуто.

Моя исповедь rucoinmaster

1. Рынок не терпит азарта
2. Психология толпы - это элементы управления и КИТы(большие игроки) об этом прекрасно знают - не торгуй на эмоциях
3. Не смотри аналитиков, это как вороны на дереве, крика много толка нет, и белая не факт, что права
4. Если считаешь, что в рынке есть либо вверх, либо вниз - заблуждаешься, 90% времени рынок находится во флэте(то вверх, то вниз, флэт=движение в бок)
5. Не жди сверх прибылей от рынка, диверсифицируй риски, постоянно ищи дополнительные источники дохода
6. Научись расслабляться без алкоголя, обязательно нормально питайся и спи, нервная система расшатывается быстрее, чем кажется(почитай народные рецепты)
7. Цель 98% коучеров по торговле заставить тебя внести депозит в рынок, чем быстрее ты себя почувствуешь уверенным трейдером, тем быстрее станешь хомяком-рыбой-овечкой, а их стрегут. Не дай отжать твое депо(депозит)
8. Научись держать позицию, можешь начать с мочевого пузыря, терпение пожалуй один из важнейших навыков.
9. Ставь стоп лосс, а то поймаешь лося(марженкол)
10. Прочитав кучу литературы и выслушав кучу лекций ты не станешь про трейдером за пол года и даже за год, китайцев допускают к торговле на бирже, только после того, как они 3 года смотрят на графики(без сделок)
11. Пишу из опыта с седыми волосами и трясущимися руками Smiley)) Дочитал до сюда уже молодец, да мне 30 и я слил больше 20 тысяч долларов за несколько лет и это было мучительно и только сейчас начал что то осознавать.
12. Начни со 100 долларов, помни ты не сможешь прокормить себя трейдингом в первые годы, учись шаг за шагом.
13. У профессиональных трейдеров доходность 12-15% в год к депозиту, ты хочешь сразу иксы?
14. Фиксируй и анализируй каждую свою сделку в долгосрок.
15. Не рискуй в одной сделке больше 1-2 % депозита.

Всем профита и лучи добра.
13 и 15 пункты шикарны, о банкролл менеджменте мало кто помнит, на серьезном росте 16-17 годов люди сделали большие иксы и возомнили себя крутыми криптотрейдерами, 18 год показывает, кто есть кто. По настоящему крутые ребята делают плюсы даже на таком рынке, пусть и не столь большие
Bitokk
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
September 23, 2018, 09:48:26 PM
 #479

главный мой совет был таков чтобы всё сливать во время и только тогда бы всё получилась как я задумал а пока имеем то что имеем.

А как понять, что настал тот самый момент, когда нужно сливать?
Я считаю, что научиться можно только на своих ошибках. Сколько бы советов не давали, а пока не совершишь собственных ошибок, то ничему не научишься.
Полность согласен, только на своих ошибках.. на своих потеряных деньгах, иначе никак

DRK Defi| The Fourth Generation Of Blockchain In Decentralized Finance
────── The Epicenter of the DeFi Ecosystem ──────
WebsiteDraken ExchangeDrakenXTelegramTwitterFacebook
Mr_Rich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 122



View Profile
September 23, 2018, 09:58:20 PM
 #480

главный мой совет был таков чтобы всё сливать во время и только тогда бы всё получилась как я задумал а пока имеем то что имеем.

А как понять, что настал тот самый момент, когда нужно сливать?
Я считаю, что научиться можно только на своих ошибках. Сколько бы советов не давали, а пока не совершишь собственных ошибок, то ничему не научишься.
Полность согласен, только на своих ошибках.. на своих потеряных деньгах, иначе никак
согласен, но лучше пытаться учиться на чужих ошибках, а не на своих, так будут нервы крепче и денег больше  Wink

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!