Bitcoin Forum
June 20, 2024, 06:09:15 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: 10 советов которым я не последовал  (Read 25396 times)
Rampue
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
December 06, 2018, 08:08:34 AM
 #521

Понравился совет про то, что не нужно трейдить на деньги, которые необходимы в повседневной жизни. Действительно это очень важно - установить себе определенный капитал для торгов.
Как по мне очень актуально потому что знаю некоторых что ставили на кон квартиры в которых жили и их проигрывали.
Это самый правильный совет который модно дать тем кто вошел в рынок или хочет научится торговать на нем. Обычно за погоней больших денег, многие люди теряют голову и разум, а когда понимают что остались не с чем, становится очень поздно. Так что для новичков самый лучший совет - делайте свои шаги обдуманно.
Veles shalet
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
December 06, 2018, 08:54:29 AM
 #522

"Держитесь подальше от монет с низким объемом торгов и малой капитализацией. Их динамикой легко манипулировать, и вы можете застрять в позиции." - мне этот совет не совсем ясен, чем монеты с маленькой капитализацией плохи, что в них не стоит заходить? Да риски захода в такие монеты рискованные, но и прибыль с них можно получить хорошую, спорный момент.
lego17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 117



View Profile
December 06, 2018, 03:41:42 PM
 #523

Понравился совет про то, что не нужно трейдить на деньги, которые необходимы в повседневной жизни. Действительно это очень важно - установить себе определенный капитал для торгов.
Как по мне очень актуально потому что знаю некоторых что ставили на кон квартиры в которых жили и их проигрывали.
Это самый правильный совет который модно дать тем кто вошел в рынок или хочет научится торговать на нем. Обычно за погоней больших денег, многие люди теряют голову и разум, а когда понимают что остались не с чем, становится очень поздно. Так что для новичков самый лучший совет - делайте свои шаги обдуманно.
Новичкам, да и всем нам прежде чем начинать активно заниматься трейдингом нужно здорово ознакомиться с историями того, какие бывали ситуации с торговлей активов.
nedjuly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 114


http://www.cd3d.app/


View Profile
December 06, 2018, 03:53:39 PM
 #524

одним из самых главных правил для меня стало- это не ждать больших иксов и долго холдить. Титаника показал, что это может быть большой ошибкой.

sokolov1994sokolov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
December 06, 2018, 03:56:46 PM
 #525

Больше всего зарабатывают трейдеры , которые делают 1500-4000% в год! Есть тому определенные доказательства из истории! Учитесь этому на малых суммах обязательно ( или 3-5% от Вашего капитала) , и запомните ,что чем дольше Вы будете практиковать не гонясь за большой прибылью, тем больше вероятность, что вложив большую сумму после долгой и качественной практики - Вы начнете зарабатывать на трейдинге!
Irenga
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 11


View Profile
December 07, 2018, 06:43:22 AM
 #526

Больше всего зарабатывают трейдеры , которые делают 1500-4000% в год! Есть тому определенные доказательства из истории! Учитесь этому на малых суммах обязательно ( или 3-5% от Вашего капитала) , и запомните ,что чем дольше Вы будете практиковать не гонясь за большой прибылью, тем больше вероятность, что вложив большую сумму после долгой и качественной практики - Вы начнете зарабатывать на трейдинге!

Где ты таких трейдеров видел то? Это скорее из области фантастики или ты путаешь трейдеров с манипуляторами, которые устраивают все эти памп дамп схемы.
Kozzak
Member
**
Offline Offline

Activity: 346
Merit: 13


View Profile
December 10, 2018, 09:54:52 AM
 #527

одним из самых главных правил для меня стало- это не ждать больших иксов и долго холдить. Титаника показал, что это может быть большой ошибкой.
А я не берусь долго холдить, так как прибыли таким образом можно ждать вечно. Хотя у каждого свои взгляд на рынок и возможности зарабатывать. Это еще раз доказывает, что лучше слушать себя и верить своим силам, разве можно иногда прислушаться к кому то но сильно не спешить поступать так же Wink
zzortyx
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 11


View Profile
December 10, 2018, 10:11:46 AM
 #528

Больших иксов уже давно никто не ждет. А холдить какое-то время или нет, решает каждый сам. Вообще тактика меняется каждые несколько месяцев, в зависимости от состояния рынка. Если в начале года холд поддерживали многие, то с недавнего времени большинство от этого стали отказываться.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
komorrov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 501


View Profile
December 10, 2018, 10:38:30 AM
 #529

На мой взгляд, как раз таки инвестировать в интересные альты, намного перспективнее, чем трейдить и увеличивать биток. Если вы хотите трейдить, это одно, тогда да, нужно увеличивать количество битка. А если же инвест, то рассматривать биток в качестве инвестиций и ждать больших иксов не стоит.

Есть трейдеры которые торгуют CэндПи а есть те которые работают только с долговыми бумагами. Трежерес не даст ту прибыль что у акций или индекса зато гораздо спокойней и прогнозы по нему делать проще. ТО же самое и в крипте. Кому btc кому альты
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
December 10, 2018, 10:54:13 AM
 #530

Я бы особо не следовал никаким бы советам,уже научен тому что ка кто только доверишься какой либо стратегии то все валится к чертям, выбираю лишь свои интуитивные какие то возможности,плюс читаю изучаю и делаю свои выводы,это лучше всего работает  на этом рынке. По меньше слушайте умных советов.
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
December 10, 2018, 01:11:05 PM
 #531

Я бы особо не следовал никаким бы советам,уже научен тому что ка кто только доверишься какой либо стратегии то все валится к чертям, выбираю лишь свои интуитивные какие то возможности,плюс читаю изучаю и делаю свои выводы,это лучше всего работает  на этом рынке. По меньше слушайте умных советов.


Самый лучший учитель- это аналитика ваших сделок, когда через месяц вы открываете и смотрите позиции, что делали ранее.

Анализируйте себя и собственную торговлю. Как правило, я  видел трейдеров, которые дважды и трижды бросали торговлю, но возвращались в рынок, главное создать поток средств для инвестирования.

Доморощенные аналитики несут пользы не больше, чем подбрасывание монетки.

Even Hoolid
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
December 11, 2018, 04:10:47 PM
 #532

Я бы советовал вообще сейчас ничего не делать,  потому все идет к чертям,  подождать какого-то проведения.
Vladislav2306
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
December 11, 2018, 04:50:36 PM
 #533

Отличные советы. Большинство из них я уже испытал на себе. Сейчас торгую только в шорт, никаких сигналов и крипто аналитиков (тех. анализ работает с точностью 51/49 %)

<div align="center">
<a href="https://brightnetwork.io">Bright - FINANCIAL SERVICES ON THE BLOCKCHAIN</a>
</div>
aleksvip15
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 1


View Profile
December 12, 2018, 08:25:59 AM
 #534

Большая часть советов действительно стоящая и на них нужно обратить особое внимание. Хотя я сам некоторыми из этих советов пренебрегал раньше, да и сейчас бывает такое, что не следую им. Необходимо просто контролировать свои действия, что не всегда получается.

⛊⛊⛊⛊⛊⛊  [ TRUSTEE ] МОБИЛЬНЫЙ МУЛЬТИВАЛЮТНЫЙ КРИПТО-КОШЕЛЕК  ⛊  ХРАНЕНИЕ/ОБМЕН/CASHBACK  ⛊⛊⛊⛊⛊⛊
https://trustee.deals/link/1MDZkOTA
Lesia13bbb
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
December 12, 2018, 08:28:07 AM
 #535

Большая часть советов действительно стоящая и на них нужно обратить особое внимание. Хотя я сам некоторыми из этих советов пренебрегал раньше, да и сейчас бывает такое, что не следую им. Необходимо просто контролировать свои действия, что не всегда получается.
Все приходит с опытом и с новыми знаниями,  я уверен в том что чем больше я варюсь в этом котелке тем больше я могу дать стоящих советов.

lavemytim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 101


View Profile
December 12, 2018, 08:46:56 AM
 #536

Правила 2.3.6 это те которыми я так же не воспользоваться за что был наказан,  я потерял много денег в 17 году когда не воспользоватюлся стопом...
Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
December 12, 2018, 08:49:30 AM
 #537

Правила 2.3.6 это те которыми я так же не воспользоваться за что был наказан,  я потерял много денег в 17 году когда не воспользоватюлся стопом...
Я сам знал что рынок рухнет в 17 году но не смог остановится и зафиксить прибыль. жалею теперь


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
nik009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1541
Merit: 545


View Profile
December 12, 2018, 08:59:59 AM
 #538

"Держитесь подальше от монет с низким объемом торгов и малой капитализацией. Их динамикой легко манипулировать, и вы можете застрять в позиции." - мне этот совет не совсем ясен, чем монеты с маленькой капитализацией плохи, что в них не стоит заходить? Да риски захода в такие монеты рискованные, но и прибыль с них можно получить хорошую, спорный момент.
Не так давно моим любимым занятием была торговля Роботиной на HitBTC, когда было принято решение выйти совсем, продажа не особо большой суммы на HitBTC нарисовала хорошую красную свечку. То есть малыми объемами можно двигать рынок, в таких монетах очень рискованно сидеть.
realarsenal
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 41


View Profile
December 12, 2018, 09:24:20 AM
 #539

Понравился совет про то, что не нужно трейдить на деньги, которые необходимы в повседневной жизни. Действительно это очень важно - установить себе определенный капитал для торгов.
так это у всех трейдеров опытных есть определённая сумма, которую готовы вложить (потерять), понимая, если вовремя не остановиться - можно прогореть. Быть трейдером=идти на большой риск

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                     ◥ TELEGRAMWHITEPAPERTWITTERFACEBOOK ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ❱❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰❰
Spice_Joy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile
December 12, 2018, 10:27:49 AM
 #540

Все кто раздает свои советы на лево на право, мне всегда казались самоуверенными кретинами, ну как одна и та же тактика может сработать например на этом рынке сейчас? У каждого кто работает на этом рынке должны быть свои правила и как минимум выработаны свои стратегии в случаи разных форс мажорных обстоятельств.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!