Bitcoin Forum
May 30, 2024, 06:09:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 »
  Print  
Author Topic: 10 советов которым я не последовал  (Read 25385 times)
tipplelucky
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Swaap


View Profile
January 18, 2019, 08:02:02 AM
 #581

Я не купил биткоины когда цена их приближалась к 100 долларам.

Смеялся над своим другом который убеждал что сейчас он еще взлетел -  а я стебался-  да ладно -больше 100 долларов что ли?)))

Да криптовалюта не предсказуемая так что все может быть,  я думаю что никому верить нельзя здесь,  только себе и только если ты имеешь опыт.
А опыт как известно приходит только с годами и с методом проб и ошибок,я  например за 2018 год столько всего понял для себя и внес даже какие то правила в работе с криптой, который не стоит делать и которые стоит на этом рынке. Думаю что осознание этого поможет в работает в будущем.

Swaap | Nova Bank
----------------------------------------------
[ GET | ACCEPT | EXCHANGE | WALLETS ]
Abahlem
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 1


View Profile
January 18, 2019, 05:36:25 PM
 #582

Я не купил биткоины когда цена их приближалась к 100 долларам.

Смеялся над своим другом который убеждал что сейчас он еще взлетел -  а я стебался-  да ладно -больше 100 долларов что ли?)))

Да криптовалюта не предсказуемая так что все может быть,  я думаю что никому верить нельзя здесь,  только себе и только если ты имеешь опыт.
А что делать, если опыта нет, слушать себя всегда нужно, но читать и слушать мнение опытных людей никогда не помешает

●     erecoin.io     ●    ▐▐     3D PRINTING GOES BLOCKCHAIN    ▐▐     ━━━━━━━━━ ━━━━━━━ ━━━━ ━━ ━
T o x i c a l
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 13

SCARCITYDEFI.ORG


View Profile
January 20, 2019, 11:15:04 AM
 #583

Я не купил биткоины когда цена их приближалась к 100 долларам.

Смеялся над своим другом который убеждал что сейчас он еще взлетел -  а я стебался-  да ладно -больше 100 долларов что ли?)))

Да криптовалюта не предсказуемая так что все может быть,  я думаю что никому верить нельзя здесь,  только себе и только если ты имеешь опыт.
А что делать, если опыта нет, слушать себя всегда нужно, но читать и слушать мнение опытных людей никогда не помешает
Да тем более, где набираться этого опыта, читая других пользователей,все возможные ситуации которые складывались у кого то. Понятно что всему научишься только со временем на этом рынке. Но чужой опыт - это тоже хороший учитель даже на таком рынке как сейчас.

paxswerr
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
January 20, 2019, 11:23:40 AM
 #584

Ошибки, которые мы совершаем все равно добавляют опыта. Кто бы что не говорил, но большинство учиться лишь на своих ошибках. Чужие советы хороши, но зачастую они могут быть прямо противоположными, а еще нужно учитывать конкретную ситурацию, применительно к себе.
Yortervir
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile WWW
January 20, 2019, 04:49:36 PM
 #585

Ошибки, которые мы совершаем все равно добавляют опыта. Кто бы что не говорил, но большинство учиться лишь на своих ошибках. Чужие советы хороши, но зачастую они могут быть прямо противоположными, а еще нужно учитывать конкретную ситурацию, применительно к себе.
Всегда нужно принимать опыт опытных людей, но в итоге принимать свое решение, потому что без шишек никто не выходил их этого рынка

BankDex.io  / Decentralized Exchange
Golstrim
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
January 20, 2019, 05:10:13 PM
 #586

Ребята, нужно смотреть на чужой опыт и учиться на их ошибках. На самом деле, посмотрите, как обжигаются другие и постарайтесь не повторить этого.
Но у меня не получалось и я все равно все ошибки повторял)

█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
bestnoobeu1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
January 21, 2019, 12:01:50 AM
 #587

Самое главное это диверсифицировать риски и никогда не вкладывать все в 1 котлету. Сам на этом прогорел сильно еще в 2013 году, из-за этого решил бросить тему крипты тогда.
Angelika
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 10


View Profile
January 21, 2019, 06:33:49 AM
 #588

Ошибки, которые мы совершаем все равно добавляют опыта. Кто бы что не говорил, но большинство учиться лишь на своих ошибках. Чужие советы хороши, но зачастую они могут быть прямо противоположными, а еще нужно учитывать конкретную ситурацию, применительно к себе.
Мы просто читаем другой опыт,слушаем и делаем выводы, но при этом все равно наступаем на один и те же грабли в тех или иных действиях. Все правила которые были придуманы кем то это всего лишь чей то опыт и не более. Но в этих правилах возможно есть и хорошая суть всего рынка.
Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
January 24, 2019, 06:07:24 PM
 #589

Самое главное это диверсифицировать риски и никогда не вкладывать все в 1 котлету. Сам на этом прогорел сильно еще в 2013 году, из-за этого решил бросить тему крипты тогда.
Да это действительно не плохой совет. Порой очень сложно удержаться и не вкинуть всю котлету в понравившийся проект. Но так делать нельзя. И еще, как тут уже 1000 раз писали, но все равно многие не слушают, нельзя вкладывать кредитные деньги.
И исходя из этих двух советов самая большая глупость, по моему это взять кредит и вкинуть всё в одну монету за один раз
Yuliya2404
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 43


View Profile
January 24, 2019, 06:42:04 PM
 #590

Советы действительно хорошие, спасибо автору. Но мне кажется торговля это далеко не каждого. Я вот пробовала торговать, естественно ничего хорошего из этого не вышло. Но чтобы успешно торговать надо этим заниматься очень и очень долго, и не у всех со временем выработается тот нужный навык
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
January 25, 2019, 06:37:31 PM
 #591

Советы действительно хорошие, спасибо автору. Но мне кажется торговля это далеко не каждого. Я вот пробовала торговать, естественно ничего хорошего из этого не вышло. Но чтобы успешно торговать надо этим заниматься очень и очень долго, и не у всех со временем выработается тот нужный навык
Естественно что без определенных знаний и хорошего опыта который все равно придется набираться,даже если вы и решили торговать на рынке не обойтись. Сейчас есть много интересных ресурсов, книг и вообще пытаться научится самому конечно можно, но времени понадобится очень много на это.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
Yuliya2404
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 43


View Profile
January 27, 2019, 09:49:57 PM
 #592

Советы действительно хорошие, спасибо автору. Но мне кажется торговля это далеко не каждого. Я вот пробовала торговать, естественно ничего хорошего из этого не вышло. Но чтобы успешно торговать надо этим заниматься очень и очень долго, и не у всех со временем выработается тот нужный навык
Естественно что без определенных знаний и хорошего опыта который все равно придется набираться,даже если вы и решили торговать на рынке не обойтись. Сейчас есть много интересных ресурсов, книг и вообще пытаться научится самому конечно можно, но времени понадобится очень много на это.
Да, времени надо очень много. Но главное это выработать шестое чувство, без него в трейдинге никак. Это как изучать иностранные языки. Вот кому-то легко идет, он впитывает все как губка и главное "чувствует" язык. А кто-то годами бьется об стенку и результата ноль, не всем дано изучать языки, также и с трейдингом
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
January 27, 2019, 10:01:40 PM
 #593

Советы действительно хорошие, спасибо автору. Но мне кажется торговля это далеко не каждого. Я вот пробовала торговать, естественно ничего хорошего из этого не вышло. Но чтобы успешно торговать надо этим заниматься очень и очень долго, и не у всех со временем выработается тот нужный навык
Автор забыл написать правило №1 - никогда не занимайтесь криптотрейдингом, если у вас нет другого дохода, желательно пассивного. На криптотрейдинг, да и любой другой трейдинг, можно выделить не больше 10% от средств, которые вы желаете инвестировать. Иначе это будет не трейдинг, а истерическое затыкание дыр в бюджете.

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
Jannislaur
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
January 27, 2019, 10:12:43 PM
 #594

Советы действительно хорошие, спасибо автору. Но мне кажется торговля это далеко не каждого. Я вот пробовала торговать, естественно ничего хорошего из этого не вышло. Но чтобы успешно торговать надо этим заниматься очень и очень долго, и не у всех со временем выработается тот нужный навык
Автор забыл написать правило №1 - никогда не занимайтесь криптотрейдингом, если у вас нет другого дохода, желательно пассивного. На криптотрейдинг, да и любой другой трейдинг, можно выделить не больше 10% от средств, которые вы желаете инвестировать. Иначе это будет не трейдинг, а истерическое затыкание дыр в бюджете.
Пфф, этот совет касается только для неопытных хом. А на чем зарабатывать сейчас на крипте, кроме как не на трейдинге? Конечно, если торговать с большими плечами, то можно слить все депо, но зачем так делать, можно и осторожно на волнах кататься.

..::::::: Grabity :::::::..
..:::::::New Paradigm of Internet ● Innovation Public Blockchain:::::::..
HomepageMediumTelegramYoutubeFacebookTwitterGithubPre-sale
everton-1888
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
January 28, 2019, 07:30:35 AM
Last edit: August 12, 2020, 05:06:10 AM by everton-1888
 #595

Пфф, этот совет касается только для неопытных хом. А на чем зарабатывать сейчас на крипте, кроме как не на трейдинге? Конечно, если торговать с большими плечами, то можно слить все депо, но зачем так делать, можно и осторожно на волнах кататься.
Согласен, все зависит исключительно от опыта в торгах, если вы все делаете правильно и не рубите с плеча и все делаете обдуманно то проблем у вас не должно быть. А если вы в этом деле новичок, то конечно не стоит лезть сюда вообще и пытаться торговать на биржах.
MaxNike
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile WWW
January 28, 2019, 07:33:17 AM
 #596

Мне кажеться очень хороший совет в том что не нужно заниматься криптовалютой если у тебя нет денег или какого-то дохода а то можешь быть на улице.

Old Bindu
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12

KEEP CALM and HODL


View Profile
January 28, 2019, 08:35:48 AM
 #597

Ребята, нужно смотреть на чужой опыт и учиться на их ошибках. На самом деле, посмотрите, как обжигаются другие и постарайтесь не повторить этого.
Но у меня не получалось и я все равно все ошибки повторял)
А как можно научится чему то не допуская своих ошибок?) это нонсенс. Конечно изучать ошибки которые допускали другое конечно стоит, но и понимать что опыт приходит не сразу и все равно где не где эти ошибки будут допущены, но возможность их справит у вас будет в будущем.

  ●   KEEP CALM & HODL   ●
 ❰❰❰❰❰❰  KCH  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
MR.Dima
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile
January 28, 2019, 11:39:43 AM
 #598

Я не купил биткоины когда цена их приближалась к 100 долларам.

Смеялся над своим другом который убеждал что сейчас он еще взлетел -  а я стебался-  да ладно -больше 100 долларов что ли?)))

так ты еще намного раньше про него узнал,я первый раз о нем услышал когда цена 1000 начала переваливать,и то я вообще не мог понять что такое крипта

Veles shalet
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
January 28, 2019, 12:42:26 PM
 #599

Мне кажеться очень хороший совет в том что не нужно заниматься криптовалютой если у тебя нет денег или какого-то дохода а то можешь быть на улице.
Если вы имеете виду что лучше инвестировать в монеты только свои заработанные деньги, то тут вы отчасти правы, по крайне мере если что то и потеряете то не так будет обидно, как потерять те деньги которые вы например одолжили,так как возвращать рано или поздно все равно надо.
komorrov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 501


View Profile
January 28, 2019, 01:40:28 PM
 #600

Советы действительно хорошие, спасибо автору. Но мне кажется торговля это далеко не каждого. Я вот пробовала торговать, естественно ничего хорошего из этого не вышло. Но чтобы успешно торговать надо этим заниматься очень и очень долго, и не у всех со временем выработается тот нужный навык

Главное в торговле это использование депозита.С этого и нужно начинать. Я не встречал ни одной торговой стратегии которая была бы на 100% успешной. Время от времени все они лажают. И тогда спасти деньги может только умение их распределять
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!