Bitcoin Forum
June 16, 2024, 03:13:26 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Услуги Гаранта /TraderBTC\ Гарант Сервис Форума  (Read 327 times)
turenkopolina1992
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2


View Profile
June 15, 2018, 05:28:22 PM
 #21

Прекрасно что существуют такие сервисы, которые гарантируют защиту от мошенников.
bonick
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
June 15, 2018, 05:47:36 PM
 #22

А какую процедуру потребуется пройти чтобы получить Вашу поддержку?
GOSPOD1N
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 1


View Profile
June 15, 2018, 06:03:27 PM
 #23

Идея конечно очень интересная, буду наблюдать за вашим развитием, удачи)
В будущие вообще можно сделать сайт и работать с другими ребятами, почему и нет, хорошая идея, ребята себя показывают с хорошей стороны
Bernart
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
June 15, 2018, 06:09:39 PM
 #24

Несете ли вы ответственность в случае ошибки в разрешении спора между участниками?
Den1ska
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 287
Merit: 1


View Profile
June 15, 2018, 08:05:27 PM
 #25

Несете ли вы ответственность в случае ошибки в разрешении спора между участниками?
Они отвечают своей головой за свои ошибки. за чужие ошибки отвечают чужие головы. Только часто никто на себя свою вину брать не желает, но это чисто психологическая защита.
Я с ними работал, слава богу ошибок не было, все проходило отлично
janna.bok1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
June 15, 2018, 08:28:08 PM
 #26

Давно такого не хватало гаранта по трейдингу BTC, уверен, что тут часто будут ей пользоваться, форум популярный) желаю успехов команде!)
anatolyp
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
June 15, 2018, 08:32:01 PM
 #27

Несете ли вы ответственность в случае ошибки в разрешении спора между участниками?
Они отвечают своей головой за свои ошибки. за чужие ошибки отвечают чужие головы. Только часто никто на себя свою вину брать не желает, но это чисто психологическая защита.
draka_na_dne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 226
Merit: 1


View Profile
June 15, 2018, 09:26:41 PM
 #28

Несете ли вы ответственность в случае ошибки в разрешении спора между участниками?
Они отвечают своей головой за свои ошибки. за чужие ошибки отвечают чужие головы. Только часто никто на себя свою вину брать не желает, но это чисто психологическая защита.
Это команда опытная, не нужно думать об каких-то ошибках, лучше взять и проверить как они работают)
KunaExchange
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 01:30:13 AM
 #29

  Услуги Гаранта /TraderBTC/ Предоставляю услуги гаранта для проведения сделок (escrow). Являясь третьей независимой стороной в вашей сделке, обеспечиваю перевод средств в криптовалюте при соблюдении заранее оговоренных условий договора между покупателем и продавцом.

С первыми 6 клиентами работаю 0%, за отзыв

1. Держу залоговый депозит в криптовалюте и ЭПС:

Bitcoin (BTC)
Monero (XMR)
Ethereum (ETH)

Qiwi
Yandex
Alfa и другие банки...

2. При переводе криптовалюты (эпс) на мой кошелек, вы автоматически соглашаетесь, что 1% от депозита остается у меня (минимум 0.001 ВТС / 0.05 XMR / 0.01 ETH), при любом развитии дальнейших событий между покупателем и продавцом.

3. Комиссия сети с отправки/возврата депозита вычисляется с остатка депозита (мониторить актуальную комиссию сети ВТС цена/скорость можно здесь и здесь);


Пример шаблона покупателя

Покупатель: nickname_#1 + адрес кошелька для возврата средств;
Продавец: nickname_#2 + адрес кошелька для отправки средств + контакты для связи;
Покупаю: 3 (три) тонны картошки за 3 (три) XMR;
Сегодняшняя дата: ДД/ММ/ГГГГ;
Дополнительные детали сделки (по желанию);


После получения шаблона, я выхожу на связь с продавцом по указанным контактам, отправляю ему полученный шаблон от покупателя, подписанный моим PGP-ключом. Если продавец подтверждает условия сделки, тогда покупатель получит от меня подписанное сообщение, что можно переводить депозит на мой кошелек, после чего обязательно отправить мне хеш транзакции.

При отправке Monero (XMR) вам будет выдан 106-символьный Integrated Address (отправка на 95-символьный Address может закончиться потерей средств);

Quote
Пожалуйста, сначала свяжитесь со мной любым удобным для вас способом (список контактов ниже) перед тем как Когда сделка между покупателем и продавцом будет завершена, покупатель отписывается мне о получении товара/услуги, и тогда залоговый депозит будет отправлен продавцу.

Я не верну BTC на адрес, который не является адресом отправки. То есть, вы мне отправили ВТС с адреса_1, но потом сделка между продавцом и покупателем отменилась, ВТС будут возвращены на тот же адрес_1 с которого они пришли.

Есть возможность хранения депозита на длительный период времени. Условия можем обговорить в лс.


Спорные моменты для обмена валют

1. В случае, когда покупатель отрицает выполнение условий сделки со стороны продавца:

продавец должен предоставить подтверждение выполнения условий сделки в виде чёткого скриншота своего кабинета онлайн-банкинга / кошелька на факт отправки средств, в течении одного часа после запроса.


2. Покупатель продолжает утверждать, что не получил перевод:

покупатель должен предоставить чёткий скриншот своего кабинета онлайн-банкинга / кошелька на отсутствие поступления средств, в течении одного часа после запроса.


3. Если после предоставления доказательств с обеих сторон все равно остаются разногласия, тогда возможны дополнительные проверки обеих сторон, такие как:

видеозапись;
скринкаст рабочего стола;
запись телефонного разговора с представителем банка;
Спорные моменты для других видов сделок

Варианты предоставления доказательств:

фото
видеозапись
видеостриминг




отправить залоговый депозит. Никогда наперед не отправляйте залоговый депозит!

Постоянным партнерам скидка до 0,9% , стоимость услуги
Контакты для связи
по запросу в ЛС


работали вместе, прошло все огонь! очень позитивно!
z1danS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 12:41:11 PM
 #30

Будет очень неплохо, если ребятки сделают сайт, а в будущем уже сделают мобильное приложения для обмена BTC в автоматическом режиме
Departament11
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
June 16, 2018, 04:26:09 PM
 #31

Проводил сегодня сделку на 2 BTC, ребята выступили в роли гаранта, сделка прошла на ура
genek4epuha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 05:15:49 PM
 #32

Так вы водит официальный представитель гаранта на форуме? или как это выходит
anatolyp
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
June 16, 2018, 08:49:18 PM
 #33

Несете ли вы ответственность в случае ошибки в разрешении спора между участниками?
Они отвечают своей головой за свои ошибки. за чужие ошибки отвечают чужие головы. Только часто никто на себя свою вину брать не желает, но это чисто психологическая защита.
Это команда опытная, не нужно думать об каких-то ошибках, лучше взять и проверить как они работают)
Спасибо. Так я и сделаю.
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
July 02, 2018, 05:44:46 PM
Last edit: July 02, 2018, 05:57:26 PM by TheFuzzStone
 #34

 Услуги Гаранта /TraderBTC/ Предоставляю услуги гаранта для проведения сделок (escrow). Являясь третьей независимой стороной в вашей сделке, обеспечиваю перевод средств в криптовалюте при соблюдении заранее оговоренных условий договора между покупателем и продавцом.

С первыми 6 клиентами работаю 0%, за отзыв

1. Держу залоговый депозит в криптовалюте и ЭПС:

Bitcoin (BTC)
Monero (XMR)
Ethereum (ETH)

Qiwi
Yandex
Alfa и другие банки...

2. При переводе криптовалюты (эпс) на мой кошелек, вы автоматически соглашаетесь, что 1% от депозита остается у меня (минимум 0.001 ВТС / 0.05 XMR / 0.01 ETH), при любом развитии дальнейших событий между покупателем и продавцом.

3. Комиссия сети с отправки/возврата депозита вычисляется с остатка депозита (мониторить актуальную комиссию сети ВТС цена/скорость можно здесь и здесь);


Пример шаблона покупателя

Покупатель: nickname_#1 + адрес кошелька для возврата средств;
Продавец: nickname_#2 + адрес кошелька для отправки средств + контакты для связи;
Покупаю: 3 (три) тонны картошки за 3 (три) XMR;
Сегодняшняя дата: ДД/ММ/ГГГГ;
Дополнительные детали сделки (по желанию);


После получения шаблона, я выхожу на связь с продавцом по указанным контактам, отправляю ему полученный шаблон от покупателя, подписанный моим PGP-ключом. Если продавец подтверждает условия сделки, тогда покупатель получит от меня подписанное сообщение, что можно переводить депозит на мой кошелек, после чего обязательно отправить мне хеш транзакции.

При отправке Monero (XMR) вам будет выдан 106-символьный Integrated Address (отправка на 95-символьный Address может закончиться потерей средств);

Quote
Пожалуйста, сначала свяжитесь со мной любым удобным для вас способом (список контактов ниже) перед тем как Когда сделка между покупателем и продавцом будет завершена, покупатель отписывается мне о получении товара/услуги, и тогда залоговый депозит будет отправлен продавцу.

Я не верну BTC на адрес, который не является адресом отправки. То есть, вы мне отправили ВТС с адреса_1, но потом сделка между продавцом и покупателем отменилась, ВТС будут возвращены на тот же адрес_1 с которого они пришли.

Есть возможность хранения депозита на длительный период времени. Условия можем обговорить в лс.


Спорные моменты для обмена валют

1. В случае, когда покупатель отрицает выполнение условий сделки со стороны продавца:

продавец должен предоставить подтверждение выполнения условий сделки в виде чёткого скриншота своего кабинета онлайн-банкинга / кошелька на факт отправки средств, в течении одного часа после запроса.


2. Покупатель продолжает утверждать, что не получил перевод:

покупатель должен предоставить чёткий скриншот своего кабинета онлайн-банкинга / кошелька на отсутствие поступления средств, в течении одного часа после запроса.


3. Если после предоставления доказательств с обеих сторон все равно остаются разногласия, тогда возможны дополнительные проверки обеих сторон, такие как:

видеозапись;
скринкаст рабочего стола;
запись телефонного разговора с представителем банка;
Спорные моменты для других видов сделок

Варианты предоставления доказательств:

фото
видеозапись
видеостриминг




отправить залоговый депозит. Никогда наперед не отправляйте залоговый депозит!

Постоянным партнерам скидка до 0,9% , стоимость услуги
Контакты для связи
по запросу в ЛС


работали вместе, прошло все огонь! очень позитивно!

Во времена пошли...  Undecided

В топике скаммера, который украл мой текст гаранта и мою аватарку (добавив несколько ЭПС и банков), отписался второй скаммер, который своим ником косит под известную биржу Kuna.io

Спасибо @KunaExchange, что процитировал простыню полностью, как доказательство очень даже подойдет. Пожалуй, оставлю эти факты в вашем трасте.


ВНИМАНИЕ!, данный пользователь @TrdrBTC скорее всего является одним и тем же лицом --> https://bitcointalk.org/index.php?topic=4465687.msg40470494#msg40470494




Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!