Bitcoin Forum
May 08, 2024, 11:03:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: Биткоин как национальная валюта США  (Read 2711 times)
ARTIST 1991 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
June 14, 2018, 07:37:30 AM
Merited by ADReHaJIuH4uK (2)
 #1

В течение ближайших 10 лет капитализация криптовалюты достигнет $100 трлн, 10% из которой будет приходиться на биткоин. Такой прогноз озвучил известный венчурный инвестор Тим Дрейпер в интервью TheStreet.

Давний сторонник биткоина сказал, что фиатные валюты выйдут из обращения очень скоро. Дрейпер также заявил, что у него достаточно криптовалюты, чтобы жить в ближайшие четыре-пять лет ни в чем не нуждаясь. Поэтому он не заинтересован в том, чтобы держать деньги в фиатных валютах, поскольку они со временем обесцениваются.

“Недавно я беседовал с людьми из Федерального резерва и сказал им, что они должны искать новую работу в ближайшие 10 лет, потому что за это время отпадет потребность в использовании централизованных валют”, — сказал он.

По словам Дрейпера, если бы Дональд Трамп попросил его разработать “криптовалютную политику США”, то в первую очередь он бы сделал биткоин национальной валютой.

”Думаю, в течение ближайших четырех лет произойдет большой сдвиг, и люди станут массово делать покупки в криптовалюте”, — предположил инвестор.

По его мнению, США нужно создать отдельный орган для регулирования криптовалютного рынка, который бы не подчинялся Комиссии по ценным бумагам и биржам или Комиссии по торговле товарными фьючерсами.

Ссылка на источник https://forklog.com/tim-drejper-ya-by-sdelal-bitkoin-natsionalnoj-valyutoj-ssha/

У меня по этому поводу есть свое мнение. Как вы считаете, был ли биткоин придуман для замены долларовой системы на криптовалютную ? Стоят ли за этим планом Ротшильды и Рокфеллеры ? Будет ли глобальная децентрализация или нас ждет глобальное финансовое рабство ?

1715166186
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715166186

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715166186
Reply with quote  #2

1715166186
Report to moderator
1715166186
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715166186

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715166186
Reply with quote  #2

1715166186
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
lowpriority
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
June 14, 2018, 07:43:05 AM
 #2

за чем то глобальным всегда есть такие люди как вы описали и их мотивы таковы. Но есть статья о том что биткоин контролируем китаем
Grattis
Member
**
Offline Offline

Activity: 255
Merit: 10


View Profile
June 14, 2018, 07:44:17 AM
 #3

Рабство как было, та и останется. Счастливчики те, кто сейчас работают с криптой, смогут иметь какие то сбережения в ней, но есть огромное число тех, кто не в курсе даже что это и их большинство. Если крипта выйдет на передний план, сильные мира сего смогут придумать схему, с помощью которой смогут забрать большую часть крипты - законодательно или просто выкупив. Крипта будет децентрализована, но управляема - войн не будет из за нее, будут сговоры крупных держателей. Вот мои мысли по этому вопросу.
Evgenklm
Member
**
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 17


View Profile
June 14, 2018, 09:57:01 AM
 #4

Конечно таким людям выгодно такое говорить,ведь на 5 лет же есть запас,наверное не маленький.Пиарщик крипты обыкновенный.
leshak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 1


View Profile
June 14, 2018, 12:36:27 PM
 #5

В течение ближайших 10 лет капитализация криптовалюты достигнет $100 трлн, 10% из которой будет приходиться на биткоин. Такой прогноз озвучил известный венчурный инвестор Тим Дрейпер в интервью TheStreet.

Давний сторонник биткоина сказал, что фиатные валюты выйдут из обращения очень скоро. Дрейпер также заявил, что у него достаточно криптовалюты, чтобы жить в ближайшие четыре-пять лет ни в чем не нуждаясь. Поэтому он не заинтересован в том, чтобы держать деньги в фиатных валютах, поскольку они со временем обесцениваются.

“Недавно я беседовал с людьми из Федерального резерва и сказал им, что они должны искать новую работу в ближайшие 10 лет, потому что за это время отпадет потребность в использовании централизованных валют”, — сказал он.

По словам Дрейпера, если бы Дональд Трамп попросил его разработать “криптовалютную политику США”, то в первую очередь он бы сделал биткоин национальной валютой.

”Думаю, в течение ближайших четырех лет произойдет большой сдвиг, и люди станут массово делать покупки в криптовалюте”, — предположил инвестор.

По его мнению, США нужно создать отдельный орган для регулирования криптовалютного рынка, который бы не подчинялся Комиссии по ценным бумагам и биржам или Комиссии по торговле товарными фьючерсами.

Ссылка на источник https://forklog.com/tim-drejper-ya-by-sdelal-bitkoin-natsionalnoj-valyutoj-ssha/

У меня по этому поводу есть свое мнение. Как вы считаете, был ли биткоин придуман для замены долларовой системы на криптовалютную ? Стоят ли за этим планом Ротшильды и Рокфеллеры ? Будет ли глобальная децентрализация или нас ждет глобальное финансовое рабство ?
Когда то очень давно, я верил что в США есть справедливость, и там круче чем везде. Но со временем понимаешь, нельзя прийти в гости, выгнать хозяев, обокрасть и убить соседей, построиться за счёт рабского труда, и быть хорошим. Не ждите милости у голодного тигра. Ни одно государство, не интересуется тем, чего не может контролировать. Биткоин, это отличный бета тест, посмотрим чем он закончиться.
lettemysk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
June 14, 2018, 01:06:46 PM
 #6

Биткоин никогда не станет нациаональной валютой США. США делает всё, чтобы убить биток. Сначала запретили социальным сетям рекламу битка, теперь Apple запрещает майнить биток на их гаджетах. В некоторых штатах биток вообще запрещён.
FreddySelvig
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 02:25:12 PM
 #7

Биткоин никогда не станет нациаональной валютой США. США делает всё, чтобы убить биток. Сначала запретили социальным сетям рекламу битка, теперь Apple запрещает майнить биток на их гаджетах. В некоторых штатах биток вообще запрещён.
Я не думаю что США хочет убить биток) Они и сами понимают что доллар идет к тому чтобы соскамиться, и нужна альтернативе. Я не думаю что это будет биток, скорее они захотят выкатить что-то новое, свое.
okarinlite
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
June 14, 2018, 02:33:20 PM
 #8

Не будет такого никогда. Скорее доллар сам станет криптовалютой. Во что тоже верится с трудом мне. Хотя было б интересно.
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
June 14, 2018, 06:23:41 PM
 #9

Кто то называет такие перспективы битка бредом, кто=то надеется, что есть сила, которая сможет одолеть доллар. Как по мне, то мне  если это и случится, то не в такие короткие сроки. 10 лет для крипты - еще маловато.
sashu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119


The Exchange for EOS Community


View Profile
June 14, 2018, 06:50:23 PM
 #10

Причём тут ротшильды и рокфеллеры скажите мне пожалуста?) почему как происходят глобальные денежные манипуляции, то сразу эти ребята должны быть причастны?)

|   EOS Exchange   |▌       The Exchange for the EOS Community!       |   EOSex   |
                          ICO: 15th October to 20th November  |  Free EXP Tokens: Join Bounty!                          
Whitepaper                 ANN Thread                 Telegram                 Twitter                 Mobile
Mr.Midas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 4

B~>$ ┐(︶▽︶)┌


View Profile
June 14, 2018, 07:10:20 PM
 #11

что за бред  Undecided еще более фейковой новости чем эта еще не видал, может все же и будет такое, что тот же биток заменит фиат но это будет очень не скоро, настолько не скоро что ваши праправнуки возможно только застанут такое  Grin

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
joyfuld9
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 07:19:58 PM
 #12

Если чисто помечтать , то да а почему бы  и не представить такую ситуацию когда крипта заменит доллар, ну думаю не в нашем поколении
bizneser
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 20


View Profile
June 14, 2018, 08:58:02 PM
 #13

Доллар еще долго будет процветать. Не выгодно США ее убрать со всего мира.
banastas
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
June 14, 2018, 09:30:34 PM
 #14

биток точно не будет национальной валютой сша. потому как не у ротшильдов он в основном пока. убийца ли он доллара? тоже вряд ли. по крайней мере до тех пор, пока сша видят себя государством.

Hashbon
MULTI-BLOCKCHAIN FRAMEWORK FOR BUILDING BUSINESS APPLICATIONS
FREE TOKENS FOR BITCOINTALK USERS FOR SIGNATURES!   ✽   ANN THREAD   ✽   BOUNTY THREAD  >>>  ✽ WHITEPAPER  ✽ ONEPAGER
gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
June 14, 2018, 10:16:18 PM
 #15

Я ПОВТОРЯЮ -ТОЛЬКО БИТКОИН
не надо сравнивать с валютой США
Mscheryl
Member
**
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 10

One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
June 14, 2018, 11:36:35 PM
 #16

Звучит как бредни фанатика, но будет этого никогда. Этому просто не позволяет те же люди которым он говорил "искать работу" сомневаюсь что он кстати в реально это сказал а не просто для красного словца

Yuj1n
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
June 15, 2018, 04:34:28 AM
 #17

 Это действительно был бы очень большой переворот в экономике, система не достаточно усовершенствованы и пока не контролируемая.  Как Вы считаете США в состоянии ввести крипту как национальную валюту ив какое будущее время?))))
Grattis
Member
**
Offline Offline

Activity: 255
Merit: 10


View Profile
June 15, 2018, 04:39:10 AM
 #18

Это действительно был бы очень большой переворот в экономике, система не достаточно усовершенствованы и пока не контролируемая.  Как Вы считаете США в состоянии ввести крипту как национальную валюту ив какое будущее время?))))

Никогда этого не будет, государство должно контролировать свою валюту и всех кто ее выпускает или пытается подделать - карает. Этот прогноз Тим Дрейпер сделал потому что он инвестор и заинтересован в росте, видимо тоже считает убытки и пытается исправить ситуацию по-своему.
talankom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 102


View Profile
June 15, 2018, 05:00:25 AM
 #19

Много мнений аналитиков, много слухов, много противоречий. Подогревать ажиотаж, вводить новых игроков.
Обычный рынок, ничего нового.
AsusBMX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 15, 2018, 05:37:34 AM
 #20

"Биткоин как национальная валюта США", а может в будущем вообще не будет национальных валют и будет единая расчетная единица и не так важно как она будет называться.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!