Bitcoin Forum
May 07, 2024, 09:35:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Почему меня повысило в звании? Это баг?  (Read 469 times)
Perfect_Lemon (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 02:41:30 PM
 #1

Здравствуйте, читал в теме про ранги, что для того чтобы получить Jr.Member нужно 42 дня с момента регистрации и проявлять активность : "Таким образом, чтобы получить звание Jr. Member нужно оставить на форуме 30 сообщений, причём они должны присутствовать в 3-х двухнедельных периодах (не менее одного сообщения). То есть мало оставить на форуме 30 сообщений. Нужно еще подождать месяц с момента регистрации (так как за каждые две недели ваша активность не может вырасти больше, чем на 14)." Либо же иными словами вот формула 3 X 14 = 42 Jnr Member ( 1,5 month). Но я получил это звание всего за 2 недели (пишу сейчас когда прошло 3 недели так как раньше не понимал, что что-то не так, это сейчас уже углубился в систему рангов) , если посмотреть на дату моей регистрации. Но я не хочу быть "особенным" т.к это будет нечестно по отношению к другим пользователям данного форума, которые наверняка тоже бы хотели иметь высокие ранги, а я не знаю вдруг с помощью этого бага мне завтра прилетит ранг ещё выше поэтому хочу указать на дыры в системе(если же я всё правильно понял и правильно разобрался, потому, что будет очень стыдно если это обычное дело, а я тут уже целые расследования провёл и начал строить мифы о всемирном заговоре). Как мне поступить?
1715117757
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715117757

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715117757
Reply with quote  #2

1715117757
Report to moderator
1715117757
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715117757

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715117757
Reply with quote  #2

1715117757
Report to moderator
1715117757
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715117757

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715117757
Reply with quote  #2

1715117757
Report to moderator
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715117757
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715117757

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715117757
Reply with quote  #2

1715117757
Report to moderator
turmalin451
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 02:50:29 PM
 #2

Здравствуйте, читал в теме про ранги, что для того чтобы получить Jr.Member нужно 42 дня с момента регистрации и проявлять активность : "Таким образом, чтобы получить звание Jr. Member нужно оставить на форуме 30 сообщений, причём они должны присутствовать в 3-х двухнедельных периодах (не менее одного сообщения). То есть мало оставить на форуме 30 сообщений. Нужно еще подождать месяц с момента регистрации (так как за каждые две недели ваша активность не может вырасти больше, чем на 14)." Либо же иными словами вот формула 3 X 14 = 42 Jnr Member ( 1,5 month). Но я получил это звание всего за 2 недели (пишу сейчас когда прошло 3 недели так как раньше не понимал, что что-то не так, это сейчас уже углубился в систему рангов) , если посмотреть на дату моей регистрации. Но я не хочу быть "особенным" т.к это будет нечестно по отношению к другим пользователям данного форума, которые наверняка тоже бы хотели иметь высокие ранги, а я не знаю вдруг с помощью этого бага мне завтра прилетит ранг ещё выше поэтому хочу указать на дыры в системе(если же я всё правильно понял и правильно разобрался, потому, что будет очень стыдно если это обычное дело, а я тут уже целые расследования провёл и начал строить мифы о всемирном заговоре). Как мне поступить?


радуйся такому багу пока можешь))) окнечно наверное админы проверят и исправят рас ты так любезно им на это все указал и тем более  сам хочешь что бы все было по честному, это очень благородный порыв))))
кстати ты затронул тему про 14 постов в двухнедельный период которые идут в актив, чот вот найти не могу может просто ищу плохо, а если я за неделю написал намного больше постов и потом ничего не пишу какое то время, мне во втором двухнеделном периоде засчитают те сообщения что были ранее написаны или обязательно нужно новые писать, мне не лень это делать просто пытаюсь разобраться во всем и конечно же шкурный интерес))) разумеется сообщения идут в актив которые не лишены смысла и все в этому духе о них и воропс?)
Perfect_Lemon (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 02:59:26 PM
Last edit: June 14, 2018, 03:18:58 PM by Perfect_Lemon
 #3

Может ещё не поздно удалить тему? Grin Grin Как считаете? Grin Grin Grin Просто не вижу смысла радоваться багу, баг это по сути уязвимость. Возможно завтра с помощью этого бага можно будет повесить себе иконку модератор или администратор и обманывать людей на биткоины прикрываясь этим. А насчёт жалко-не жалко то , мне не жалко есть такая поговорка "Если чего-то заслуживаешь то Бог подгонит" , а ещё я верю в судьбу и в то что её нельзя изменить. Поэтому либо мне рано или поздно этот ранг бы сняли либо рано или поздно опять возникнет какой-то баг и именно мне опять повысится звание Grin Grin Grin. Но я всё же надеюсь заработать его честным трудом. А про ваш вопрос вижу что вы зарегистрированы ровно 2 недели назад и у Вас засчитано ровно 14 активности. Так , что да возрадуюсь я -  я не ошибся и не опростофилился так как считает по 14 активности за 2 недели не более! Можете в разделе новички в теме про ранги на биткоинталк прочитать там про это есть.
bodya97
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile WWW
June 14, 2018, 04:37:02 PM
 #4

Здравствуйте, читал в теме про ранги, что для того чтобы получить Jr.Member нужно 42 дня с момента регистрации и проявлять активность : "Таким образом, чтобы получить звание Jr. Member нужно оставить на форуме 30 сообщений, причём они должны присутствовать в 3-х двухнедельных периодах (не менее одного сообщения). То есть мало оставить на форуме 30 сообщений. Нужно еще подождать месяц с момента регистрации (так как за каждые две недели ваша активность не может вырасти больше, чем на 14)." Либо же иными словами вот формула 3 X 14 = 42 Jnr Member ( 1,5 month). Но я получил это звание всего за 2 недели (пишу сейчас когда прошло 3 недели так как раньше не понимал, что что-то не так, это сейчас уже углубился в систему рангов) , если посмотреть на дату моей регистрации. Но я не хочу быть "особенным" т.к это будет нечестно по отношению к другим пользователям данного форума, которые наверняка тоже бы хотели иметь высокие ранги, а я не знаю вдруг с помощью этого бага мне завтра прилетит ранг ещё выше поэтому хочу указать на дыры в системе(если же я всё правильно понял и правильно разобрался, потому, что будет очень стыдно если это обычное дело, а я тут уже целые расследования провёл и начал строить мифы о всемирном заговоре). Как мне поступить?
Все правильно ранг Jr.member можно получить даже за 16 дней (регистрация и написание 14 сообщений в последний день двух недельного периода это первый день, потом след двух недельный период это будет уже 15 день с момента регистрации и третий двух недельный период это 16 день с момента регистрации)
Если во всех периодах писать по 14 сообщений на форуме то спустя 16 дней можно получить 42 активити и соответственно ранг Jr.Member
Quote
Если я написал что то не правильно, вы можете меня поправить
MilenaMihailovna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile WWW
June 14, 2018, 06:20:59 PM
 #5

Что нужно сделать, чтобы у меня случился такой же "баг"? Grin Grin Grin
LifeChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 59


View Profile
June 14, 2018, 07:03:12 PM
 #6

Что нужно сделать, чтобы у меня случился такой же "баг"? Grin Grin Grin
Прочитать правила, сделать выводы. После этого зарегистрироваться в последний день двухнедельного периода и написать хотя бы одно сообщение в этот день, а остальные в течении следующих двух периодов. Получить следующий ранг. Все просто и законно. Cool
Gagarin1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 07:15:24 PM
 #7

Это не баг это лайфхак Smiley. Ты его применил не зная о нем Wink. Жаль с остальными званиями такое не прокатит.
lakatar30
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 5


View Profile
June 14, 2018, 08:11:43 PM
 #8

Не пойму что ты хочешь? Хочешь обратно в новичкам вернуться и ждать то всё время.
Keikab
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 09:47:49 PM
 #9

Все что ты читал это все правила До введения мерита (Сейчас никто точно не знает как сильно изменились правила, могу сказать что за 10 дней сейчас спокойно делается Jr.Member.) За самый простой Пост/Отчёт/Комментарий дают Активити. Раньше было сложно набирать активы! А сейчас нереально Мериты!
kriptopitek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 10:12:29 PM
 #10

Следующий период наступает 19.06.Если вы 18.06 зарегистрировались и сделали один пост,период засчитывается.После 19.06 сделали 27 постов,то через две недели после следующей смены периода вам до джуниора нужно сделать два поста.Берём во внимание тот факт что у нас не удалили ни одного поста.Как только вы наберёте 30 постов будет вам счатье.
Вот таблица https://docs.google.com/spreadsheets/d/1dDySMB2lsOIIkUXuax2rXL30gv656E4xTsFcC2zQHkg/pubhtml
Взята отсюда https://bitcointalk.org/index.php?topic=1762094.0
golovachuk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile WWW
June 15, 2018, 12:12:11 AM
 #11

А ты уверен что не попал в три двух недельки? Просто в первую мог под конец попасть. Просто разберись в периудах. Тут же нет у каждого своего они общие
lpqnrm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
June 15, 2018, 03:59:11 AM
 #12

А ты уверен что не попал в три двух недельки? Просто в первую мог под конец попасть. Просто разберись в периудах. Тут же нет у каждого своего они общие
А зачем разбираться то?Какова цель всей этой темы?Ну получил джуниора и радуйся, так как с последующими рангами такого не будет Smiley
Ruslan Nazarov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
June 15, 2018, 04:49:09 AM
 #13

доброе утро чтобы получить ранг жуниора надо каждый день писать по два поста и через месяц ты получишь ранг жуниора удачи всем
Sindicatout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
June 15, 2018, 02:59:34 PM
 #14

Здравствуйте, читал в теме про ранги, что для того чтобы получить Jr.Member нужно 42 дня с момента регистрации и проявлять активность : "Таким образом, чтобы получить звание Jr. Member нужно оставить на форуме 30 сообщений, причём они должны присутствовать в 3-х двухнедельных периодах (не менее одного сообщения). То есть мало оставить на форуме 30 сообщений. Нужно еще подождать месяц с момента регистрации (так как за каждые две недели ваша активность не может вырасти больше, чем на 14)." Либо же иными словами вот формула 3 X 14 = 42 Jnr Member ( 1,5 month). Но я получил это звание всего за 2 недели (пишу сейчас когда прошло 3 недели так как раньше не понимал, что что-то не так, это сейчас уже углубился в систему рангов) , если посмотреть на дату моей регистрации. Но я не хочу быть "особенным" т.к это будет нечестно по отношению к другим пользователям данного форума, которые наверняка тоже бы хотели иметь высокие ранги, а я не знаю вдруг с помощью этого бага мне завтра прилетит ранг ещё выше поэтому хочу указать на дыры в системе(если же я всё правильно понял и правильно разобрался, потому, что будет очень стыдно если это обычное дело, а я тут уже целые расследования провёл и начал строить мифы о всемирном заговоре). Как мне поступить?
Повысили о повысили, что тут такого удивительного? Понимаю, если бы вас повысили с джуниора до мембера или еще выше, тогда да - было бы круто. А до джуниора докачать аккаунт никакого труда не составит

bloodnemo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 2


View Profile
June 15, 2018, 03:03:57 PM
 #15

Какие честные бывают люди Grin
Я вот одного момента не понимаю в правилах-если написать 100 сообщений за день, а потом по одному в 2 недели, то постепенно все 100 активити начисляться, или не больше 14 за 14 дней?
sidkz
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1


View Profile
June 17, 2018, 03:15:19 PM
 #16

Больше 14 за 14 дней не получишь сам пробовал писать 28 сообщений результата нет 
varutanian
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 03:01:15 PM
 #17

Ничего себе вам повезло, я сам уже жду не дождусь повышения в ранге , могу вас поздравить с тем что повышение далось вам столь легко!
И спасибо за честность
IgorZedzee
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 03:10:23 PM
 #18

Какие честные бывают люди Grin
Я вот одного момента не понимаю в правилах-если написать 100 сообщений за день, а потом по одному в 2 недели, то постепенно все 100 активити начисляться, или не больше 14 за 14 дней?

за первую неделю хоть миллион постов напишите, активити будет максимум 14. за вторую аналогично не более 28. потом активити будет такая же как и кл-во постов. точнее должна быть. но в оснонвном она почему то замораживается на какой то срок на одной цифре, либо догоняет, но не быстро. не знаю, как это объяснить
goldenleila
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 03:11:04 PM
 #19

Радуйтесь что все так быстро случилось)сама уже жду с нетерпением повышения ранга)
Vova Sabadosh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
July 08, 2018, 01:23:14 PM
 #20

По сути, для того, чтобы получить этот ранг, не нужно 1,5 месяца, его можно за 16 дней забрать: последний день периода + 1 следующий период+ первый день третьего периода.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!