Bitcoin Forum
June 17, 2024, 05:53:10 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Pump and Dump : можно ли на этом заработать?  (Read 1014 times)
bitcoin.clakr
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
June 16, 2018, 09:34:01 PM
 #21

Конечно, можно заработать на пампе-дампе. Только тут не только опыт нужен, но и интуиция, удача и все сразу. Не так много везунчиков в этом смысле  среди трейдеров. Хотя само по себе явление порочное, стараюсь избегать такие заработки.
luffare
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
June 16, 2018, 10:07:14 PM
 #22

Конечно, можно заработать на пампе-дампе. Только тут не только опыт нужен, но и интуиция, удача и все сразу. Не так много везунчиков в этом смысле  среди трейдеров. Хотя само по себе явление порочное, стараюсь избегать такие заработки.
Говорить о морально-этических аспектах в спекуляциях? Вы серьезно? Спасибо вам, неимоверно повеселили, был бы мерит, обязательно кинул бы на ваш счет.Wink
banastas
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
June 16, 2018, 10:18:22 PM
 #23

Конечно, можно заработать на пампе-дампе. Только тут не только опыт нужен, но и интуиция, удача и все сразу. Не так много везунчиков в этом смысле  среди трейдеров. Хотя само по себе явление порочное, стараюсь избегать такие заработки.
Говорить о морально-этических аспектах в спекуляциях? Вы серьезно? Спасибо вам, неимоверно повеселили, был бы мерит, обязательно кинул бы на ваш счет.Wink
а что, есть же сторонники теории "бог дал - бог взял", может, человек один из них Smiley правда, если это так, что он в принципе в трейдинге забыл, на заводах , говорят тоже рабочих рук не хватает Smiley

Hashbon
MULTI-BLOCKCHAIN FRAMEWORK FOR BUILDING BUSINESS APPLICATIONS
FREE TOKENS FOR BITCOINTALK USERS FOR SIGNATURES!   ✽   ANN THREAD   ✽   BOUNTY THREAD  >>>  ✽ WHITEPAPER  ✽ ONEPAGER
molf48 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 10

Gutiko) Ezaki Glico..


View Profile WWW
June 17, 2018, 04:08:27 PM
 #24

Можно заработать, только если вы инсайдер) А так лучше уж не попадаться на эти манипуляции!
кажеться в последнее время даже инсайдеры не зарабатывают на пампах Smiley



LTC - MPBGw5T1xN5Hm21exBZbUs97Hi32c7kaCZ
.
talankom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 102


View Profile
June 17, 2018, 05:02:02 PM
 #25

как правильно написано выше, зарабатывают на этом в основном организаторы. потерять средства гораздо проще.
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
June 17, 2018, 05:18:02 PM
 #26

Автору спасибо доходчиво все расписал. Пару месяцев назад был всплеск в телеге этих каналов про пампы на Йобите, спама было очень много, сейчас как-то поменьше стало. Жадность во мне говорила- попробуй, но здравый смысл победил
Herp-a-derp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
June 17, 2018, 06:32:48 PM
 #27

можно заработать и очень хорошо, если вы сам создатель пампа. закупился пониже и создал памп. как делают владельцы памп каналов. а вклиниваться в уже происходящие пампы не стоит, можно встрять и стать инвестором на долгое время
molf48 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 10

Gutiko) Ezaki Glico..


View Profile WWW
August 08, 2018, 04:28:30 AM
 #28

WSJ: в 2018 памперы заработали на крипторынке 825 млн $ ))

По данным WSJ, в основном, манипулятивные акции организовываются «группами трейдеров» с помощью таких мессенджеров, как Telegram, где они координируются для реализации схем «накачки и сброса». Доступ к закрытым чатам рассылается по приглашению «от анонимного модератора».

Исследование WSJ показало, что только в первой половине 2018-го года такие схемы принесли мошенникам порядка 825 млн долларов, в то время как другие участники рынка, естественно, потеряли на этом. Аналитики подробно изучили 175 схем манипуляций для 121 криптовалюты, отмечая:

    «Много подобных групп действует прямо сейчас, выкачивая из рынка миллионы или десятки миллионов средств».

LTC - MPBGw5T1xN5Hm21exBZbUs97Hi32c7kaCZ
.
dominic06
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
August 08, 2018, 04:34:31 AM
 #29

В целом можно, но не уверен что вы сможете окупить свои вложения при вступлении в памп канал. Не советовал бы я рисковать свои деньгами ради сомнительной прибыли
Cerio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
August 08, 2018, 05:34:53 AM
 #30

можно заработать и очень хорошо, если вы сам создатель пампа. закупился пониже и создал памп. как делают владельцы памп каналов. а вклиниваться в уже происходящие пампы не стоит, можно встрять и стать инвестором на долгое время
Ой не факт, чтобы пампить надо располагать капиталом и тоже прилично закупить монет, а на это надо деньги! А если потом никто на пампе не будет покупать шиткоин, то останется пампер с шиткоинами на руках.
schah
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 0


View Profile WWW
August 08, 2018, 09:17:33 AM
 #31

На Пампе и Дампе может каждый заработать у кого есть минимум свободный биткоин. Выкупайте криптовалюту с капитализацией ниже 2х биткоинов.
oliviancool
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100



View Profile
August 08, 2018, 09:33:01 AM
 #32

Я думаю что заработок на дампах и пампах это стандартный подход для трейдеров. Важно несколько составляющих, которые меняются довольно часто. Подбирать монеты для инвестирования тоже не легко.
Dalazar
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
August 08, 2018, 03:37:59 PM
 #33

Не советовал бы надеяться на пампы и дампы, т.к. это искусственно создаваемые явления. Однако заработать на них все же возможно, дело случая. Но знаю что охота за пампами и дампами не приведет к хорошему. Моё видение - это постепенный ежемесячный 15-20% рост моего дохода. Конечно, каждый выбирает сам для лучшую стратегию, но по мне азарт нужно снизить до минимального значения и вести более рационально.
vakoss
Member
**
Offline Offline

Activity: 243
Merit: 10


View Profile
August 23, 2018, 09:52:32 AM
 #34

Конечно, можно заработать на пампе-дампе. Только тут не только опыт нужен, но и интуиция, удача и все сразу. Не так много везунчиков в этом смысле  среди трейдеров. Хотя само по себе явление порочное, стараюсь избегать такие заработки.
Насчет интуиции полностью поддерживаю. А еще помимо всего прочего, надо иметь знания о монете с которой проводите сделки.
klepikolse
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile
August 23, 2018, 12:49:39 PM
 #35

Здесь надо понимать, что существенная часть пампов - это искусственно созданные явления, но основываются они на исходной закупке кем-то большого объема и последующей реакции роботов, а также людей, следящих за этими сигналами. Поэтому здесь раздолье для инсайдеров и тех, кто знает, как система работает изнутри.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
deepvalley
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 2


View Profile
August 23, 2018, 01:52:52 PM
 #36

Не буду оригинальным - заработать можно но тем, кто попадет в первую волну если повезет то можно немного поднять. Но основной заработок пойдет тем, кто устраивает памп, они то давно набрали монет по цене гораздо ниже той, с которой начинается памп. Участие в любых схемах с сигналами это сомнительное удовольствие.
Ilya1900
Member
**
Offline Offline

Activity: 320
Merit: 12


View Profile
August 23, 2018, 05:59:27 PM
 #37

В это дело (я имею в виду пампы и дампы) лучше не лезть по крайней мере новичкам, чтоб не получить сразу минус и разочароваться в крипторынке. Если видишь что понимаешь ситуацию, то вполне можно влезать.

mathematical-project
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
August 25, 2018, 11:05:57 AM
 #38

на пампе и дампе возможно было заработать на ажиотаже, когда в принципе криптовалют было не так много. по крайней мере, не так много издержек на организацию всего этого нужно было.

Trader-master
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2

Market Integration Platform


View Profile
August 25, 2018, 01:49:23 PM
 #39

На бирже на всем можно заработать. Главное понимать, что происходит и не зацикливаться на своей правоте. Прав только рынок. Шорт должен открываться также легко как лонг. Тогда шансы есть считаю.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
molf48 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 10

Gutiko) Ezaki Glico..


View Profile WWW
March 01, 2020, 01:54:56 PM
 #40

На бирже на всем можно заработать. Главное понимать, что происходит и не зацикливаться на своей правоте. Прав только рынок. Шорт должен открываться также легко как лонг. Тогда шансы есть считаю.
Согласен на все 100, отсобячину (личные принцыпы, симпатии и антипатии) лучше отключать на рынке

LTC - MPBGw5T1xN5Hm21exBZbUs97Hi32c7kaCZ
.
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!