Bitcoin Forum
May 23, 2024, 07:54:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Биткоин, и Эфириум не являются ценными бум  (Read 229 times)
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3682
Merit: 1209


View Profile WWW
June 15, 2018, 11:20:38 AM
 #1

Биткоин и Эфириум не являются ценными бумагами

Криптовалютный рынок восстановился с 271 млрд. долл. США до 291 млрд.  более чем на 20 млрд.  за последние 24 часа, поскольку Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) пояснила, что Биткоин и Эфириум не считаются ценными бумагами согласно законодательству США.

Заявление SEC восстанавливает эфир

На саммите Yahoo Finance All Markets, Уильям Хинман, директор отдела финансов корпорации в SEC, подчеркнул в своем выступлении, что эфир и биткоин, не являются ценными бумагами, поскольку они не приносят пользу ни одной организации, ни Компании.
Хинман обсудил первоначальное предложение монет (ICO) Эфириума в 2014 году, что привело к тому, что инвесторы стали беспокоиться о регулирующем аспекте эфира и отметили, что, несмотря на то, что марка Эфира, ее децентрализованная структура и текущее состояние сети, дают возможность квалифицировать эфир как безопасный..https://bit.news/analitika/kriptovalyutnyj-rynok-nemnogo-vosstanovilsya-posle-zayavleniya-sec-o-tom-chto-bitkoin-i-efirium-ne-yavlyayutsya-tsennymi-bumagami
Olegya199
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 480
Merit: 129


HODL


View Profile
June 15, 2018, 02:17:21 PM
 #2

Дождались, наконец то хоть кто то в Securities and Exchange Commission понял что ни Биткоин ни Эфириум не имеют владельцев, вот теперь если хоть раз увижу от них заявление что Биткоин или Эфириум это пирамида, высмею на весь Мир! А вообще я очень рад такому повороту событий, это гооворит о том что близится час адэкватного регулирования!

Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3682
Merit: 1209


View Profile WWW
June 15, 2018, 02:23:52 PM
 #3

Дождались, наконец то хоть кто то в Securities and Exchange Commission понял что ни Биткоин ни Эфириум не имеют владельцев, вот теперь если хоть раз увижу от них заявление что Биткоин или Эфириум это пирамида, высмею на весь Мир! А вообще я очень рад такому повороту событий, это гооворит о том что близится час адэкватного регулирования!
Это ооочень положительные новости и непонятно почему рынок практически не отреагировал на это заявление. Подъем очень слабый, год назад поднялось бы тысяч на пять по курсу битка, и весь рынок бы пошел вверх. Видимо все очень слабо и неуверенно пока у трейдеров, ждут осени.
Olegya199
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 480
Merit: 129


HODL


View Profile
June 15, 2018, 02:33:05 PM
 #4

Дождались, наконец то хоть кто то в Securities and Exchange Commission понял что ни Биткоин ни Эфириум не имеют владельцев, вот теперь если хоть раз увижу от них заявление что Биткоин или Эфириум это пирамида, высмею на весь Мир! А вообще я очень рад такому повороту событий, это гооворит о том что близится час адэкватного регулирования!
Это ооочень положительные новости и непонятно почему рынок практически не отреагировал на это заявление. Подъем очень слабый, год назад поднялось бы тысяч на пять по курсу битка, и весь рынок бы пошел вверх. Видимо все очень слабо и неуверенно пока у трейдеров, ждут осени.
Я бы сказал что трейдеры скорее всего ждут осени. А вот по поводу такой слабой реакции то думаю что просто ещё не все до конца понимают к чему это приведёт, а те кто понимают пытаються занизить и закупить по дёшевле. А может просто подьема нормального нету из-за того что после такого падения люди все ёщё боятся инвестировать, как Вы считаете? Ведь не на одних трейдерах все держится!!)

HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
June 15, 2018, 02:35:25 PM
 #5

Это действительно отличные новости. Должно положительно сказаться на рынке. Возможно сейчас рынок развернется пойдет в рост.
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3682
Merit: 1209


View Profile WWW
June 15, 2018, 02:38:34 PM
 #6

Ну многое на трейдерах держится, по крайней мере они понимают как входить и когда.. К сожалению основная масса купивших крипту, это неквалифицированные инвесторы которые хотят быстро разбогатеть и по этому любой небольшой спад на рынке приводит к панике и идет массовый обвал, что мы часто видим.. В биржевой торговле есть такой термин - Слабые руки, в прямом смысле, когда опытные игроки колебаниями на рынке выбивают из слабых инвесторов нужный актив..
Olegya199
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 480
Merit: 129


HODL


View Profile
June 15, 2018, 03:18:52 PM
 #7

Ну многое на трейдерах держится, по крайней мере они понимают как входить и когда.. К сожалению основная масса купивших крипту, это неквалифицированные инвесторы которые хотят быстро разбогатеть и по этому любой небольшой спад на рынке приводит к панике и идет массовый обвал, что мы часто видим.. В биржевой торговле есть такой термин - Слабые руки, в прямом смысле, когда опытные игроки колебаниями на рынке выбивают из слабых инвесторов нужный актив..
Это я как раз то таки понимаю, но ведь перед нами совсем другая ситуация, новостной фон в данном случае негативный, все предрекают понижение, и тут мы видим такое серьезное и правильное решение от регулирующего органа, почему трейдеры не поднимают цену, понимаю, почему стоит весь остальной рынок, хоть убей понять не могу. У Вас есть мысли на этот счёт ?

BinomNewton
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
June 15, 2018, 03:26:07 PM
 #8

Ну многое на трейдерах держится, по крайней мере они понимают как входить и когда.. К сожалению основная масса купивших крипту, это неквалифицированные инвесторы которые хотят быстро разбогатеть и по этому любой небольшой спад на рынке приводит к панике и идет массовый обвал, что мы часто видим.. В биржевой торговле есть такой термин - Слабые руки, в прямом смысле, когда опытные игроки колебаниями на рынке выбивают из слабых инвесторов нужный актив..
Это я как раз то таки понимаю, но ведь перед нами совсем другая ситуация, новостной фон в данном случае негативный, все предрекают понижение, и тут мы видим такое серьезное и правильное решение от регулирующего органа, почему трейдеры не поднимают цену, понимаю, почему стоит весь остальной рынок, хоть убей понять не могу. У Вас есть мысли на этот счёт ?

Есть спрос - рынок растет. Нету спроса - рынок стоит или падает.
Если фактически видим что стоит значит спроса в данный момент нету.
Olegya199
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 480
Merit: 129


HODL


View Profile
June 15, 2018, 03:42:21 PM
 #9

Ну многое на трейдерах держится, по крайней мере они понимают как входить и когда.. К сожалению основная масса купивших крипту, это неквалифицированные инвесторы которые хотят быстро разбогатеть и по этому любой небольшой спад на рынке приводит к панике и идет массовый обвал, что мы часто видим.. В биржевой торговле есть такой термин - Слабые руки, в прямом смысле, когда опытные игроки колебаниями на рынке выбивают из слабых инвесторов нужный актив..
Это я как раз то таки понимаю, но ведь перед нами совсем другая ситуация, новостной фон в данном случае негативный, все предрекают понижение, и тут мы видим такое серьезное и правильное решение от регулирующего органа, почему трейдеры не поднимают цену, понимаю, почему стоит весь остальной рынок, хоть убей понять не могу. У Вас есть мысли на этот счёт ?

Есть спрос - рынок растет. Нету спроса - рынок стоит или падает.
Если фактически видим что стоит значит спроса в данный момент нету.
Уважаеммый, Вы бы хоть в суть вникали перед тем как давать ответы...) А то получается откровенно говоря глупо.

nika_020295
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
June 15, 2018, 04:04:36 PM
 #10

Новость, которая не может не радовать.
NYINY
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 1


View Profile
June 15, 2018, 04:23:42 PM
 #11

Дождались, наконец то хоть кто то в Securities and Exchange Commission понял что ни Биткоин ни Эфириум не имеют владельцев, вот теперь если хоть раз увижу от них заявление что Биткоин или Эфириум это пирамида, высмею на весь Мир! А вообще я очень рад такому повороту событий, это гооворит о том что близится час адэкватного регулирования!
Это ооочень положительные новости и непонятно почему рынок практически не отреагировал на это заявление. Подъем очень слабый, год назад поднялось бы тысяч на пять по курсу битка, и весь рынок бы пошел вверх. Видимо все очень слабо и неуверенно пока у трейдеров, ждут осени.
Ну не сказал бы что рынок почти не отреагировал на информацию. По глобальным меркам довольно таки хорошо некоторые подзаработали. Хоть не дотянули до 10% но всетаки информация принесла пользу рынку.
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3682
Merit: 1209


View Profile WWW
June 15, 2018, 04:25:46 PM
 #12

Ну многое на трейдерах держится, по крайней мере они понимают как входить и когда.. К сожалению основная масса купивших крипту, это неквалифицированные инвесторы которые хотят быстро разбогатеть и по этому любой небольшой спад на рынке приводит к панике и идет массовый обвал, что мы часто видим.. В биржевой торговле есть такой термин - Слабые руки, в прямом смысле, когда опытные игроки колебаниями на рынке выбивают из слабых инвесторов нужный актив..
Это я как раз то таки понимаю, но ведь перед нами совсем другая ситуация, новостной фон в данном случае негативный, все предрекают понижение, и тут мы видим такое серьезное и правильное решение от регулирующего органа, почему трейдеры не поднимают цену, понимаю, почему стоит весь остальной рынок, хоть убей понять не могу. У Вас есть мысли на этот счёт ?
Это говорит о слабой активности, неуверенности и ожидании более сильных новостей.. Возможно те кто понимают и считают ждут осени, а кто не понимают пока ждут новой и сильной волны..Кстати несмотря на этот спад прогноз на этот год по прежнему остается на сильный рост..

Ну и кроме того эта новость только для США..в принципе..
sidemplam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
June 15, 2018, 04:42:12 PM
 #13

Ещё месяца 2 назад SEC хотела признать Эфир ценной бумагой, запугивали, что это негативно отразится на цене, но в результате так и не признали. Скорее-всего была очередная манипуляция.
YaRAMBO
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 105



View Profile
June 15, 2018, 05:05:53 PM
 #14

Ну так что, рынки крипты перестанут уже истекать кровью и пойдут в рост?
Olegya199
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 480
Merit: 129


HODL


View Profile
June 15, 2018, 07:45:17 PM
 #15

Ну так что, рынки крипты перестанут уже истекать кровью и пойдут в рост?
Думаю еще пару месяцев мы еще будем наблюдать эту кровавую вакханалию, может быть даже дольше ! А вообще то давно уже хочется нормального стабильного роста!!)

Bitocek100000
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
June 15, 2018, 08:13:44 PM
 #16

Не пойму, что с рынком? Мы так долго ждали этого. Помни как эфир лился под ожиданием заседания сек, а теперь когда всё повернулось в лучшую для эфира сторону тишина. Удивительно просто, и кто-то говорит, что это нормальный рынок, а не сплошной манипулятив...

BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
June 15, 2018, 08:27:56 PM
 #17

Новость нормальная, а толку от нее не произошло, что деду для роста надо не понятно, пора уже манипулям подключаться
miolksevut
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
June 15, 2018, 08:41:11 PM
 #18

Дождались, наконец то хоть кто то в Securities and Exchange Commission понял что ни Биткоин ни Эфириум не имеют владельцев, вот теперь если хоть раз увижу от них заявление что Биткоин или Эфириум это пирамида, высмею на весь Мир! А вообще я очень рад такому повороту событий, это гооворит о том что близится час адэкватного регулирования!
Это ооочень положительные новости и непонятно почему рынок практически не отреагировал на это заявление. Подъем очень слабый, год назад поднялось бы тысяч на пять по курсу битка, и весь рынок бы пошел вверх. Видимо все очень слабо и неуверенно пока у трейдеров, ждут осени.
Ну не сказал бы что рынок почти не отреагировал на информацию. По глобальным меркам довольно таки хорошо некоторые подзаработали. Хоть не дотянули до 10% но всетаки информация принесла пользу рынку.

Просто это не новость, еще 7 июня было известно, что их не признают ценными бумагами. А то, что это преподнесли как новость, выглядит как попытка хоть как-то поднять курс.
AsusBMX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 05:22:50 AM
 #19

 Просто это не новость, еще 7 июня было известно, что их не признают ценными бумагами. А то, что это преподнесли как новость, выглядит как попытка хоть как-то поднять курс.
[/quote]
Да, новостью назвать это трудно и результат не радует.Может и правда, все в отпусках на отдыхе и скорей всего роста следует ожидать осенью
F_Ivanov1993_
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 07:25:52 AM
 #20

Думаю что после таких новостей биткоин немного подешевеет, а потом начнем расти. До конца месяца по любому вырастет до 7 тыс. баксов.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!