Bitcoin Forum
May 24, 2024, 11:38:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: В Голливуде снимут фильм о криптовалютах «Cr  (Read 3861 times)
vajider
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
July 04, 2018, 08:12:55 AM
 #81

Фильмы снимают, книги пишут, криптогорода, криптоострова создают... люди поняли что на цене биткоина свет клином не сошелся, что можно делать деньги просто на одном слове "криптовалюта".
tdservis
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 1


View Profile
July 04, 2018, 08:44:16 AM
 #82

Сомневаюсь что фильм будет популярный. Слишком малое количество людей интересуются криптовалютой в наше время, но будем надеяться что благодаря синематографу их количество будет увеличиваться. Лет через 10 думаю тема криптовалют в фильмах будет более актуальна.
vasil777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100



View Profile
July 04, 2018, 08:47:15 AM
 #83

Известные актеры представят историю о цифровых валютах, мошенничестве и отмывании денег.
По сообщению издания “The Hollywood Reporter”, в съемках картины “Crypto” примут участие Курт Рассел, Алексис Бледел, Джереми Харрис, Люк Хемсворт и другие. История будет посвящена молодому агенту по борьбе с отмыванием денег, которого сыграет Бо Напп. Он вернется в родной город Нью-Йорк для расследования случаев коррупции и мошенничества.
Создатели обещают показать триллер в духе фильма “Девушка с татуировкой дракона”, уделив внимание криптовалютам. Над созданием сценария работали Карлайл Юбэнк и Дэвид Фриджерио.
«Криптовалюты привлекли большое внимание потребителей и предпринимателей во всем мире, но ещё никогда не были представлены в фильме таким захватывающим образом», — заявил продюсер картины Джордан Левин
http://letknow.news/news/v-gollivude-snimut-film-o-kriptovalyutah-crypto-6298.html
О думаю, должен получиться довольно интересный фильм. Я бы сходил на такой фильм. Я думаю, такой фильм будет успешным, ведь это будет один из первых фильмов на эту тему.
Barabulya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 450
Merit: 101



View Profile
July 04, 2018, 08:47:34 AM
 #84

Скорей бы уже,может в рост пойдём на такой рекламе.Думаю ,что рынок должен положительно среагировать на выход фильма в прокат.

inbush
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
July 04, 2018, 09:52:02 AM
 #85

Здорово! Масс просвет работа. Очень хотелось бы чтобы фильм получился стоящим.

Нарушу второе начало термодинамики. Дорого.
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 04, 2018, 10:04:57 AM
 #86

Успехов в создании интересного киношедевра,который надеюсь пройдет в массовом прокате по кинотеатрам всего мира и сможет еще более популяризовать крипту.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
July 04, 2018, 01:17:57 PM
 #87

Многим будет интересно посмотреть такой фильм особенно тем кто поднялся за счет Деда,если будут еще и известные актеры играть то пойду посмотрю фильм,интересно все же

igor.medved1993
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 344
Merit: 101


View Profile
July 04, 2018, 02:50:17 PM
 #88

Мне лично будет очень интересно посмотреть фильм о криптовалютах, тем более, что снимать будут в Голливуде, значит суть и качество самого фильма будет на высочайшем уровне, поэтому не терпится его посмотреть!
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 04, 2018, 02:58:19 PM
 #89

Для отдельной котегории граждан, этот фильм не вызовет ни кокого восторга.Скорее всего повлечет за собой волну не понимания.   
Ну есть множество картин,популярность к которым приходит только со временем,конечно этот фильм не будет исключением,но этоне значит,что он плохой.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
MarconyGL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


https://saturn.black


View Profile
July 04, 2018, 06:14:11 PM
 #90

Мне лично будет очень интересно посмотреть фильм о криптовалютах, тем более, что снимать будут в Голливуде, значит суть и качество самого фильма будет на высочайшем уровне, поэтому не терпится его посмотреть!
Да я уже знаю весь сюжет - о эти плохи русские/китайцы/арабы использовали крипту для оплаты денег за оружие, сейчас наш гениальный хакер все взломает и узнает, докажет. Клюква.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
Harlen.t
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
July 04, 2018, 06:17:07 PM
 #91

Да их сейчас столько уже снимается и идет, тот же самый "Стартап" только это сериал, но и в полнометражках достаточно упоминаний криптовалют
Meruzh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 0


View Profile WWW
July 04, 2018, 06:47:38 PM
 #92

Очень интересно будет, ето ещо первый филм, посмотрим что будет творится когда биткоин обнавят новые вершины.
artisarr
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 11


View Profile
July 04, 2018, 06:53:31 PM
 #93

Это просто как ICO, попытка на популярности криптовалют снять кино и собрать на этом деньжат, поиметь профита и популярности на этой теме.
golovayv
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 14


View Profile
July 04, 2018, 06:58:07 PM
 #94

Для отдельной котегории граждан, этот фильм не вызовет ни кокого восторга.Скорее всего повлечет за собой волну не понимания.   

Я не думаю что в Голивуде будут снимать кино строя сюжет только на криптовалютах, им незачем делать узконаправленый фильм а тем более весь фильм пытаться обяснить что это какое. В любом случае, в каком бы свете авторы не выставили крыптовалюты это неплохая реклама.
Barbara311
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
July 04, 2018, 07:04:09 PM
 #95

Интересно будет посмотреть это кино. Возможно фильм подействует как реклама и больше людей заинтересуется темой криптовалют.
Igorpap2
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

BAANX - https://baanx.com


View Profile
July 04, 2018, 07:28:30 PM
 #96

Известные актеры представят историю о цифровых валютах, мошенничестве и отмывании денег.
По сообщению издания “The Hollywood Reporter”, в съемках картины “Crypto” примут участие Курт Рассел, Алексис Бледел, Джереми Харрис, Люк Хемсворт и другие. История будет посвящена молодому агенту по борьбе с отмыванием денег, которого сыграет Бо Напп. Он вернется в родной город Нью-Йорк для расследования случаев коррупции и мошенничества.
Создатели обещают показать триллер в духе фильма “Девушка с татуировкой дракона”, уделив внимание криптовалютам. Над созданием сценария работали Карлайл Юбэнк и Дэвид Фриджерио.
«Криптовалюты привлекли большое внимание потребителей и предпринимателей во всем мире, но ещё никогда не были представлены в фильме таким захватывающим образом», — заявил продюсер картины Джордан Левин
http://letknow.news/news/v-gollivude-snimut-film-o-kriptovalyutah-crypto-6298.html
С удовольствием посмотрю этот фильм! но мне кажется , что сюжет будет далек от самих криптовалют ,и они будут притянуты в фильм за уши! Но думаю это привлечет еще больше народа в мир криптовалют ! а это отличные новости!
Freeesta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


#SWGT PRE-SALE IS LIVE


View Profile
July 04, 2018, 11:02:16 PM
 #97

Если фильм действительно выйдет, с удовольствием посмотрю его. Однако, суть в том, что над переводом фильма на русский язык работать не будут, да и в кинотеатрах данный фильм доступен тоже не будет. В любом случае, затея интересная и хорошый способ привлечь больше людей к криптовалюте.

SWG.ioPre-Sale is LIVE at $0.15
║〘 Available On BINANCE 〙•〘 FIRST LISTING CONFIRMED 〙•〘 ✅ Certik Audited 〙║
╙ ›››››››››››››››››››››››››››››› BUY NOW ‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹ ╜
smokez
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


A New Digital Streaming Reality


View Profile
July 04, 2018, 11:25:04 PM
 #98

Достаточно выгодно было бы начать активно рекламировать и выпустит фильм на следующем росте - в средине ап тренда когда все будет расти. Это привлечет новых хомяков - а нам только это и надо  Grin

JefLiber
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
July 05, 2018, 12:05:59 AM
 #99

Если фильм действительно выйдет, с удовольствием посмотрю его. Однако, суть в том, что над переводом фильма на русский язык работать не будут, да и в кинотеатрах данный фильм доступен тоже не будет. В любом случае, затея интересная и хорошый способ привлечь больше людей к криптовалюте.
С чего вы так вообще решили? По именам актеров намечается вполне не плохой фильма, значит перевод будет и прокат тоже.

SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 05, 2018, 08:17:15 AM
 #100

Фильм посмотрю просто из принципа,каким бы он не был,хорошим или плохим,люблю кино на финансовую тематику,"Волк с Уолл стрит" тоже очень критиковали,а мне он очень понравился.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!