Bitcoin Forum
May 29, 2024, 01:38:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21]  All
  Print  
Author Topic: В Голливуде снимут фильм о криптовалютах «Cr  (Read 3861 times)
BilliGops28
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 10


View Profile
December 15, 2018, 11:18:41 AM
 #401

Криптовалюта дошла и до Голливуда, сейчас если кто не знал или не интересовался криптовалютами посмотрев фильм ознакомиться, только бы фильм получился стоящим.
А мне кажется не хватает интересных, документальных фильмов про крпитовалютную деятельность. Я бы с удовольствием посмотрел бы  Grin
SauLi
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
December 15, 2018, 06:43:54 PM
 #402

Пока этот фильм снимут и он выйдет в прокат тема криптовалют и биткоина умрет окончательно. Был бы максимально хайповый контент для 2017 года, а в 2019 все уже забудут, что были какие-то цифровые валюты для кучки заинтересованных
А может быть премьеру хотят выпустить в момент начала очередного роста битка и тем самым подогреть еще больше нарастающий интерес к теме криптовалют и начавшийся рост.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
shamar13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
December 15, 2018, 09:23:18 PM
 #403

Отличный фильм думаю что выйдет. Надеюсь что ждать недолго и скоро мы увидем этот шедевр на экранах.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
YrikMurikk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 10


View Profile
December 15, 2018, 09:27:09 PM
 #404

Отличный фильм думаю что выйдет. Надеюсь что ждать недолго и скоро мы увидем этот шедевр на экранах.

Там кроме фильмов о супер героях со стрелялками уже не снимают ничего давно,про крипту думаю экшена будет маловато.
Bountyl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
December 16, 2018, 11:29:27 AM
 #405

интересно будет посмотреть. хотя уже на сколько я помню был один фильм прошлого года от битновости рф. довольно неплохой фильм всем рекомндую посмотреть

Huobi Russia  |  Digital Asset Exchange Platform
https://www.huobi.com.ru
SauLi
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
December 17, 2018, 06:11:23 AM
 #406

Отличный фильм думаю что выйдет. Надеюсь что ждать недолго и скоро мы увидем этот шедевр на экранах.

Там кроме фильмов о супер героях со стрелялками уже не снимают ничего давно,про крипту думаю экшена будет маловато.
Ну и будет то же самое, только еще крипту сюда приплетут и хакеров каких-нибудь с сверхспособностями, и апокалипсис вселенского масштаба.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
PALADYN
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 53


View Profile
December 17, 2018, 06:10:10 PM
 #407

Должен норм фильм получиться, еще сказок вокруг Сатоши напридумывают и что он вообще не человек, подождем
Bimonchik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
December 18, 2018, 09:38:32 AM
 #408

Известные актеры представят историю о цифровых валютах, мошенничестве и отмывании денег.
По сообщению издания “The Hollywood Reporter”, в съемках картины “Crypto” примут участие Курт Рассел, Алексис Бледел, Джереми Харрис, Люк Хемсворт и другие. История будет посвящена молодому агенту по борьбе с отмыванием денег, которого сыграет Бо Напп. Он вернется в родной город Нью-Йорк для расследования случаев коррупции и мошенничества.
Создатели обещают показать триллер в духе фильма “Девушка с татуировкой дракона”, уделив внимание криптовалютам. Над созданием сценария работали Карлайл Юбэнк и Дэвид Фриджерио.
«Криптовалюты привлекли большое внимание потребителей и предпринимателей во всем мире, но ещё никогда не были представлены в фильме таким захватывающим образом», — заявил продюсер картины Джордан Левин
http://letknow.news/news/v-gollivude-snimut-film-o-kriptovalyutah-crypto-6298.html
Очень актуальный вопрос поднимают в фильме. Транзакции без посредников, информация о сделке хранится на компьютерах, участвующих в blockchain. Как отследить тех, кто не хочет экологично зарабатывать себе на жизнь?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!