Bitcoin Forum
June 03, 2024, 08:57:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
Author Topic: Почему стремительного роста BTC не будет  (Read 658 times)
Natan7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
July 29, 2018, 06:03:01 PM
 #61

я бы не спешил с выводами насчет стремительного роста. Рост может быть очень даже стремительным, крипта полна неожиданностей, рынок очень прыгучий! время покажет

VENUSENERGY | CRYPTOCURRENCY  M I N I N G
https://venusenergy.io/
Kedr
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
July 31, 2018, 09:04:53 AM
 #62

я бы не спешил с выводами насчет стремительного роста. Рост может быть очень даже стремительным, крипта полна неожиданностей, рынок очень прыгучий! время покажет
Мне кажется что если рост и будет то только стремительный, и сразу на много. А все остальное это манипуляции. Если крупные инвесторы войдут в рынок, то скорее всего мы увидим большую зеленую свечу вверх. Ну и естественно что быстрыми темпами не всегда будет расти, но от текущей суммы думаю будет как раз резкий рост.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
July 31, 2018, 11:29:40 AM
 #63

А я думаю. что рост будет стремительный. Просто очень уж затянулась непонятная пауза. Долго длится ожидание. Так всегда получается. Главное терпение, нам ничего не остается больше.

crypmike (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 371



View Profile WWW
July 31, 2018, 11:31:54 AM
 #64

А я думаю. что рост будет стремительный. Просто очень уж затянулась непонятная пауза. Долго длится ожидание. Так всегда получается. Главное терпение, нам ничего не остается больше.
это вы в крипте привыкли к быстрому росту. Люди на фондовом, как раз те киты, про которых идет речь в каждом канале, привыкли ждать годами, а то и десятилетиями

My twitter — https://twitter.com/CrypMike

Diggin' #DeFi & #NFT
puma25
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
July 31, 2018, 02:14:23 PM
 #65

пока рынок настолько молодой что хороший новсной фонд и эйфория за 2017 годом может поднести цену очень высока , если учитывать тот фактор что на рынке есть большие играки , которым стоит только задать направление , и откупать на просадке , вот ам и рост .

Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
July 31, 2018, 04:27:15 PM
 #66

 Да не будет уже такого резкого взлета как полгода назад, когда простые обыватели массово ринулись покупать биток и в итоге были беспощадно "пострижены" Рост возможен, но не такой  резкий
PALADYN
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 53


View Profile
July 31, 2018, 05:52:52 PM
 #67

Уже не верится в стремительный рост, главное чтобы он наступил по быстрее, а то скучно
andrey755
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
July 31, 2018, 06:39:30 PM
 #68

Сейчас если что и возможно стремительное, так это только падение, а чтобы рост такой был, надо чтобы забыли этот зимний обвал
LLIAX
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 818
Merit: 500


View Profile
August 10, 2018, 01:06:04 PM
 #69

Уже не верится в стремительный рост, главное чтобы он наступил по быстрее, а то скучно
Не волнуйтесь, будет еще более стремительный рост чем был в 2017. По настоящему большие деньги еще не пришли в крипту.
speedrun
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
August 10, 2018, 02:37:24 PM
 #70

А я думаю. что рост будет стремительный. Просто очень уж затянулась непонятная пауза. Долго длится ожидание. Так всегда получается. Главное терпение, нам ничего не остается больше.

Вполне возможно что рост будет стремительным хотя тут что либо утверждать нельзя . А вот с тем что нужно ждать тут не поспоришь , да и не чего больше не остается .
Ждем.

▶▶  [ WHITEPAPER ]  ◀◀              i v y              ▶▶  [ JOIN US NOW! ]  ◀◀
Ivy Disrupts The US$5 Trillion Per Day Money Transfer Market
TELEGRAM   ●   FACEBOOK   ●    TWITTER    ●   YOUTUBE   ●   LINKEDIN
Snipe85
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


Infleum


View Profile
August 10, 2018, 03:28:46 PM
 #71

Во многом поспорю. Хайп не только не прошел, он даже не начинался. Тот, кто вложил в крипту и вышел "на зеленом" даже не подумает уносить ноги, а будет закидывать снова Wink

Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!