Bitcoin Forum
May 21, 2024, 09:03:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Куда вложить?
В ICO проект!
Купил бы крипты только после ICO на сливе баун
Сделал бы майнингферму!
Положил в банк под %!
Купить ПУЛ удаленного майнинга!
Отдай мне целее будет, верну с %!
Решил узнать результат!

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ  (Read 3408 times)
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
July 23, 2018, 05:21:36 PM
 #261

Ребята пишите честно, какой вариант наберет максимальное кол-во голосов, реально вложу и отчет скину! Wink Smiley
Ты смотри тут аккуратнее. А то тебе тут советчики насоветуют так что без штанов потом останешься. Если в теме новичок то в ICO лучше не лезь вообще сейчас. Только если кто-то очень компетентный тебе даст рекомендацию и заодно покажет потом когда именно лучше  выйти. Потому что это очень скользкая тема. В нужный момент зайти и выйти может не каждый. 3/4 проектов - говно говном.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
bighype
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
July 23, 2018, 05:56:34 PM
 #262

Научиться торговать и приумножать количество крипты
Sergei829
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
July 23, 2018, 06:44:54 PM
 #263

Доброе утро если есть такие деньги самый хороший вариант заятся тредингом так что только трейдинг и всё будет хорошо удачи всем

Если человек вообще не разбирается, как ему заняться трейдингом?) только в минус уйдет. Самое безопасное - купить крипты или ферм пособирать.

Добрый день.
Товарищи, ну какие фермы в 2018, это настолько не окупается, на сколько это возможно. Нужно подключиться к ЛЭП и тогда попрёт.
Был у меня опыт 5 карт, 30к в месяц, вот уже 5к в месяц, скоро в ноль уйду...
а у меня друг покупает третью ферму. и говорит, что все нормально у него.
spetc65 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile
July 24, 2018, 02:44:41 AM
 #264

Ребята пишите честно, какой вариант наберет максимальное кол-во голосов, реально вложу и отчет скину! Wink Smiley
Ты смотри тут аккуратнее. А то тебе тут советчики насоветуют так что без штанов потом останешься. Если в теме новичок то в ICO лучше не лезь вообще сейчас. Только если кто-то очень компетентный тебе даст рекомендацию и заодно покажет потом когда именно лучше  выйти. Потому что это очень скользкая тема. В нужный момент зайти и выйти может не каждый. 3/4 проектов - говно говном.
Хотелось бы тогда совет услышать от опытных и умудренных. Если критикуешь предлагай Wink
Anastaisha06
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
July 24, 2018, 01:23:39 PM
 #265

Вложи в открытие фирмы по массовомупрохождению баунти компаний и будет тебе счастье! Работала в такой фирме, директора нормальные бабки гребли Grin
Gall1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
July 25, 2018, 06:14:40 AM
 #266

Однозначно в ICO вложил бы. Только заходил бы на пол-котлеты, а остальную половину приберег бы на случай, если лить начнут, чтобы усредниться.
Argonikk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
July 25, 2018, 06:33:17 AM
 #267

50% в биток
30% в альты
20% в исо
sobolevcrypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 25, 2018, 07:13:16 AM
 #268

Риск конечно, я бы не стал никуда вкладывать.. можно дофига потерять, нужен хороший опыт, чтобы не обложаться..
lebedi
Member
**
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 15


View Profile
July 25, 2018, 07:26:48 AM
 #269

Ребята пишите честно, какой вариант наберет максимальное кол-во голосов, реально вложу и отчет скину! Wink Smiley
я проголосовал за первый пункт. но самому выбирать ICO не советую и ввсе в один проект тоже вкладывать нельзя. я бы влез в какой нибудь инвестиционный фонд, который выбирает эти кампании. например, айтьюбер.
Awens
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
July 25, 2018, 07:30:23 AM
 #270

Ребята пишите честно, какой вариант наберет максимальное кол-во голосов, реально вложу и отчет скину! Wink Smiley
я проголосовал за первый пункт. но самому выбирать ICO не советую и ввсе в один проект тоже вкладывать нельзя. я бы влез в какой нибудь инвестиционный фонд, который выбирает эти кампании. например, айтьюбер.
Верно. Где то в ноябре-декабре я вложился в Комсу, потому что про нее кричали все на каждому углу, в результате на теперешний момент я в долларовом эквиваленте остался при своих, а вот в эфире потерял много. Лучше бы тогда купил эфира, чем эти фантики.
BadGerich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
July 25, 2018, 07:34:19 AM
 #271

Ребята пишите честно, какой вариант наберет максимальное кол-во голосов, реально вложу и отчет скину! Wink Smiley
я проголосовал за первый пункт. но самому выбирать ICO не советую и ввсе в один проект тоже вкладывать нельзя. я бы влез в какой нибудь инвестиционный фонд, который выбирает эти кампании. например, айтьюбер.
Верно. Где то в ноябре-декабре я вложился в Комсу, потому что про нее кричали все на каждому углу, в результате на теперешний момент я в долларовом эквиваленте остался при своих, а вот в эфире потерял много. Лучше бы тогда купил эфира, чем эти фантики.
у меня подобная ситуация. примерно тогда же я потратил 70 дол (0.3 эфира) на покупку Etherparty (FUEL). сейчас эти токены стоят те же 70 дол, но в эфире на много меньше.
matr42
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 5


View Profile
July 25, 2018, 04:32:23 PM
 #272

Риск конечно, я бы не стал никуда вкладывать.. можно дофига потерять, нужен хороший опыт, чтобы не обложаться..

А как же фраза - кто не рискует тот не пьет бакарди?)))
MAKSIMMARYIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 11

https://www.empirehotels.io/


View Profile
July 25, 2018, 05:16:58 PM
 #273

Пока оставьте деньги. Потерять на рынке вы их всегда успеете. Лучше уж зайдите позже на локальных низах.

EMPIREHOTELS  (EMPC) The Future of Hospitality
--------  WhitepaperTwitter Telegram ?   Instagram ?  [DO NOT POST SESC LINKS]Bitcointalk Thread [/url]    -------  Join our ICO :  feb. 10.2019- March.31.2019
petruxa80962
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 0


View Profile
July 25, 2018, 06:14:46 PM
 #274

Думаю что влаживать стоит в то в чём хорошо шаришь, ведь если разбираешься в чём то неплохо то и сможешь придумать как найти выход из трудно сложившейся ситуации если что то пойдёт не так а если ты любитель и ищешь как быстро и без труда заработать то тебя ждёт разачерования только и всего, это тоже что и дурачки с большими бабками от которых в плюсе все кроме них самих так что прежде чем вкладывать нужно узнать чем дышит ваш проект и какое у него будущее
anastasia95
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1

"The future of advertisement intelligence"


View Profile
July 25, 2018, 09:42:41 PM
 #275

Думаю в биток уже нет смысла вкладывать, а вот в альты самое время, щас будет хороший рост после битка, поэтому заработать можно будет не плохо.

● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ●
◯ ● ▀▀▀▀▀▀ BUY SATT TOKEN NOW! ▀▀▀▀▀▀ ● ◯ (http://satt-token.com/)
Nimbusrf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
July 25, 2018, 10:45:17 PM
 #276

что то вариантов мало. из того что перечислено  выбрал бы инвестирование в ICO.
spetc65 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile
July 26, 2018, 06:31:19 PM
 #277

Думаю в биток уже нет смысла вкладывать, а вот в альты самое время, щас будет хороший рост после битка, поэтому заработать можно будет не плохо.
Думаешь сейчас сначало биток накачают потом в альты переливать начнут?А до скольки биток полетит кто нибудь знает?
Zmiyd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile WWW
July 26, 2018, 07:27:15 PM
 #278

Можно попробовать закрепить небольшой плюс на растущем рынке. Купи на куски битка что ли.. но это если не жалко. если цель заработать быстро и больше, то лучше инвестировать в ico (только осторожно с этим) и купить альтов каких-нить .
matr42
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 5


View Profile
July 26, 2018, 07:52:05 PM
 #279

Думаю в биток уже нет смысла вкладывать, а вот в альты самое время, щас будет хороший рост после битка, поэтому заработать можно будет не плохо.
Думаешь сейчас сначало биток накачают потом в альты переливать начнут?А до скольки биток полетит кто нибудь знает?

Тот кто знает, никогда тут этого не напишет, увы
tellmeblink
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 0


View Profile
July 26, 2018, 08:31:58 PM
 #280

Думаю не стоит прислушиваться к другим в таких случаях. Лучше самому подумать что купить и выбрать что-то из ТОП-20 валют.
Все таки из 20? А ты не думаешь что они уже отстрелялись и лучше вложить из топ 100, ведь они еще могут пульнуть?
Сейчас пора смотреть у кого ближе готовый продукт, тот и будет давать иксы. Всё остальное только на бумажках и банальный листинг на бинанс скоро всем надоест.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!