Bitcoin Forum
May 15, 2024, 12:35:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Каким вы видите наш мир в будущем?  (Read 171 times)
MAKAP (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 1


View Profile WWW
June 16, 2018, 07:55:34 PM
Last edit: January 08, 2022, 04:11:23 PM by xandry
 #1

Очень интересно узнать мысли окружающих. Интересно что нас ожидает в будущем? Философский вопрос. Что будет с криптомиром блокчейнами и т.д. Очень быстро развиваются технологии.

Если в целом, то роботы вытесняют примитивные профессии. Далее- блокчейн во всех сферах нашей жизни. Крипта вытеснит фиат, у каждого человека будет что-то типа ID, на который он буде тполучать вознаграждение за свой вклад для социума, расходаваться  деньги будут автоматически.
Опишу день как вижу- Проснулся- голосовой помошник(ИИ) говорит что нет молока, вы заказываете, с вашего ID счета списываются кредит(биткоины, рублекоины ну Вы поняли), пока вы чистите зубы, умываетесь, робот доставляет молоко. Вы завтракаете. Садитесь за ПК- работаете, получаете кредиты(коины) за работу. Далее захотелось поехать в гости-вызываете беспилотное такси, платите кредитами. Личный транспорт скорее всего сойдет на нет. Вернувшись, Вы даете задания ассистенту(ИИ) на завтра и ложитесь спать.Любые доходы-расходы записываются или списываются автоматически и очень быстро, в том числе коммуналка, налоги(если будут в обычном понимании государства). Все прозрачно- каждому по заслугам.
vk623936
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 09:22:49 PM
 #2

То что валюта электронная - это будущее - не вызывает у меня сомнений.
Но вот мне бы еще хотелось, чтобы люди научились телепортироваться - это моя мечта))
MAKAP (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 1


View Profile WWW
June 16, 2018, 10:10:53 PM
 #3

То что валюта электронная - это будущее - не вызывает у меня сомнений.
Но вот мне бы еще хотелось, чтобы люди научились телепортироваться - это моя мечта))
Да еще и лексир бессмертия не помешал бы)). А телепортация это удобно). Я б тоже хотел так. Ну думаю это если лет через 50 возможно.
FoxGod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 4


View Profile
June 17, 2018, 03:34:07 PM
 #4

роботы и покорение космоса   Cool
,f,ekbr
Member
**
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 14


View Profile
June 17, 2018, 03:42:32 PM
 #5

Я думаю на этот счет ничего не угадаешь,ведь это большая игра крупных игроков,и корпораций,а так же сильных мира сего.

megaden4ik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 05:17:18 PM
 #6

Сложно представить даже какое у нас будет будущее, скорее всего, мало что изменится, может появятся более экологичные автомобили, более совершенная техника(телефоны, компьютеры, различные машины станки и прочее), вырастет количество людей, может архитерктурные сооружения будут как-то развиваться и иметь еще больший функционал, что было бы весьма не плохо, также думаю что начнётся более масштабное освоение космоса и мы сможем высадиться на марс и начать развивать там колонии, прогресс не стоит на месте и будет всё дальше развиваться огромными скачками, так что я верю в наше чудестное усовершенствованное будущее.
feardox
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 05:59:07 PM
 #7

Очень интересно узнать мысли окружающих. Интересно что нас ожидает в будущем? Философский вопрос. Что будет с криптомиром блокчейнами и т.д. Очень быстро развиваются технологии.
тут трудно смотреть в будущее, не известно как все повернется
Ariurad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 06:38:18 PM
 #8

Каждые несколько десятков лет представление о будущем меняется, 50 лет назад никто не подозревал об интернете, смартфонах и так далее, что будет дальше почти невозможно предсказать, не все изобретения меняющие мир лежат на поверхности,  блокчейн например, кто бы мог подумать 10 лет назад
jumper3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 06:46:57 PM
 #9

Очень интересно узнать мысли окружающих. Интересно что нас ожидает в будущем? Философский вопрос. Что будет с криптомиром блокчейнами и т.д. Очень быстро развиваются технологии.
не известно что будет, но думаю что будем жить счастливо
kikem1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 07:26:57 PM
 #10

Много роботизированой техники, открытие новых планет в космосе, прорыв в медецыне, сможем лечить рак на поздней стадии и другие трудно излечимые и не излечимые на сегоднешний день болезни.
dvaca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 347
Merit: 100


View Profile
June 23, 2018, 07:44:11 PM
 #11

Большинство машын будет перевозить людей на автопилоте. Транспорт будет двигаться не только по земле но и по воздуху, машыны будут летать по похожым правилам как и на земле.

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
ttony
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 08:40:37 PM
 #12

То что валюта электронная - это будущее - не вызывает у меня сомнений.
Но вот мне бы еще хотелось, чтобы люди научились телепортироваться - это моя мечта))
думаю, что вряд-ли это будет
Louna11
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 08:47:17 PM
 #13

Глядя на нынешний уровень развития криптомира, такое чувство, что он погибнет, так и не получив своего признания..
Chizhova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 08:59:10 PM
 #14

в будущем наш мир будет еще более развит с новыми интересными постройками, садами цветущими, одним словом он будет прекрасен.
Demo1544
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 09:10:11 PM
 #15

Мне кажется, что ничего интересного не произойдет. Человека все больше хотят заменить роботами, рождаемость падает, люди вымрут.
Ararat555
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 09:19:08 PM
 #16

Я его вообще очень плохо представляю и не уверена, что жизнь в нашем мире может улучшиться. А вот наоборот, легко..
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!