Bitcoin Forum
June 29, 2024, 08:15:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: КАК ЗАСТРАХОВАТЬ BITCOIN ?  (Read 319 times)
petro85 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 11:40:24 PM
Last edit: June 18, 2018, 11:36:37 PM by petro85
 #1

Всем привет, я здесь новичок подскажите пожалуста какие методы есть, чтобы застрахуватся от падения BITCOINS  или как уменьшить риски при падение курса? можно биткойн застраховать?
Electric111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 01:29:33 AM
 #2

Это невозможно, только чтение рынка за года 3 назад по биткойну можно отследить какой он будет
Marat14
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 10:38:44 AM
 #3

Биткоин не застрахуешь, это же вертуальная крипта.
Kykarega
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 10:52:23 AM
 #4

Ни одна страховая компания, насколько мне известно, не страхует такие риски.
Who I
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 111



View Profile
June 17, 2018, 11:05:33 AM
 #5

Всем привет, я здесь новичок подскажите пожалуста какие методы есть, чтобы застрахуватся от падения BITCOINS  или как уменьшить риски при падение курса? можно биткойн застраховать?
Обрати внимание на волатильность монеты и вообще всего крипторынка. Я думая ты сразу сам и ответишь на свой вопрос. А если прям очень боишься потерять часть денег, то слей биткоин и держи в тезере или в долларах
petro85 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 12:01:38 PM
 #6

Всем привет, я здесь новичок подскажите пожалуста какие методы есть, чтобы застрахуватся от падения BITCOINS  или как уменьшить риски при падение курса? можно биткойн застраховать?
Обрати внимание на волатильность монеты и вообще всего крипторынка. Я думая ты сразу сам и ответишь на свой вопрос. А если прям очень боишься потерять часть денег, то слей биткоин и держи в тезере или в долларах


спасибо за совет, может в будущем крипту может будет застраховаты!

Travelserg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 12:02:28 PM
 #7

Всем привет, я здесь новичок подскажите пожалуста какие методы есть, чтобы застрахуватся от падения BITCOINS  или как уменьшить риски при падение курса? можно биткойн застраховать?
Обрати внимание на волатильность монеты и вообще всего крипторынка. Я думая ты сразу сам и ответишь на свой вопрос. А если прям очень боишься потерять часть денег, то слей биткоин и держи в тезере или в долларах


спасибо за совет, может в будущем крипту может на будет застраховаты!



хранить на холодном кошельке.
LifeChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 59


View Profile
June 17, 2018, 12:22:48 PM
 #8

Всем привет, я здесь новичок подскажите пожалуста какие методы есть, чтобы застрахуватся от падения BITCOINS  или как уменьшить риски при падение курса? можно биткойн застраховать?
Обрати внимание на волатильность монеты и вообще всего крипторынка. Я думая ты сразу сам и ответишь на свой вопрос. А если прям очень боишься потерять часть денег, то слей биткоин и держи в тезере или в долларах


спасибо за совет, может в будущем крипту может будет застраховаты!


Застраховать биткоин от падения в страховой кампании? Grin Это не реально не сейчас, не в будущем. Wink Вы видели чтобы страховали рубль, доллар, акции и другие валюты или финансовые активы от изменения стоимости в страховой?
Страхование таких инструментов возможно, но оно делается через другие активы или с помощью фьючерсов и опционов.
dmitrii_st
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 1


View Profile WWW
June 17, 2018, 12:44:48 PM
 #9

Страховать от падения курса вряд ли получиться, но от того что у тебя их кто нибудь утащит возможно будущем появятся такие компании.
Volodya894
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 12:56:14 PM
 #10

Биткоин страховать, смешно.
Globalbitcoinl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
June 17, 2018, 04:12:55 PM
 #11

застрахуй свой кредитные деньги в банке от внезапной потери работы, и вкладывай их)
Marko44
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 0


View Profile WWW
June 17, 2018, 05:41:51 PM
 #12

лол никак, разве что скачать кошелек на внешний жоский диск, на него залить биток, потом внешний положить в носок и на антрасоль к бабушке, так его точно не кто не украдет)
yana_k
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 5


View Profile
June 18, 2018, 03:47:24 PM
Merited by Kurash1992 (5)
 #13

Никак нельзя застраховать.
От падения тоже не спастись, курс меняется, то растет, то падает.
Учитесь манипулировать этим и получать выгоду и заработок.
Koplex100
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
June 18, 2018, 03:48:03 PM
 #14

Всем привет, я здесь новичок подскажите пожалуста какие методы есть, чтобы застрахуватся от падения BITCOINS  или как уменьшить риски при падение курса? можно биткойн застраховать?

покупка опциона шорт(короткая позиция) на bitmex
KirilBit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 9


View Profile
June 18, 2018, 03:57:42 PM
 #15

Всем привет, я здесь новичок подскажите пожалуста какие методы есть, чтобы застрахуватся от падения BITCOINS  или как уменьшить риски при падение курса? можно биткойн застраховать?
Расслабься, никак. Если только не на маржиналке. А так как ты новичек то соваться не советую.
7sins7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile
June 18, 2018, 04:42:22 PM
 #16

Биткоин никак не застрахуешь, а вот подстраховаться можно, это вкладывать в разные криптовалюты, а не только в биткоин
MicroTycoon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile
June 18, 2018, 04:46:45 PM
 #17

В смысле застраховать? Как до этого додуматься можно? Биткоин - это сплошной риск, никто на это не пойдет.
petro85 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 0


View Profile
June 18, 2018, 11:27:11 PM
Last edit: August 23, 2021, 11:33:09 PM by xandry
 #18

В смысле застраховать? Как до этого додуматься можно? Биткоин - это сплошной риск, никто на это не пойдет.

хорошая тема, можно будет развивать наприклат застраховать чтоб не сташилы.

Биткоин никак не застрахуешь, а вот подстраховаться можно, это вкладывать в разные криптовалюты, а не только в биткоин
сейчас такие времена все мож сторховать, и жизнь, машины, квартиры, биткой, я так понял америка признала как товар.

застрахуй свой кредитные деньги в банке от внезапной потери работы, и вкладывай их)

времена таки все может изменится и биткойн ищо будем страховать)
Mscheryl
Member
**
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 10

One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
June 18, 2018, 11:35:59 PM
 #19

застрахуй свой кредитные деньги в банке от внезапной потери работы, и вкладывай их)

времена таки все может изменится и биткойн ищо будем страховать)

А зачем это вам нужно? Можно просто найти менее волантильный актив? Потому что страховка то ведь может работать в обе стороны то есть может застрахавать вас и от резкого роста)

ArturM1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile WWW
July 04, 2018, 02:13:44 AM
 #20

Биткоин и другая криптовалюта должна стать единственной валютой по всему миру вытеснив обычные деньги, тогда только будет стабильность без резких скачков цены.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!