Bitcoin Forum
May 24, 2024, 08:26:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Western Union не будет работать с криптой  (Read 688 times)
vasiashevcov2222
Member
**
Offline Offline

Activity: 326
Merit: 10


View Profile
June 20, 2018, 09:08:22 AM
 #41

Вот и обломали Рипловодам праздник, они так надеялись на эту новость, что Western Union примет их систему. Видимо что-то не устраивает на данном этапе.
Думаю это не сильно огорчит их, так как в копилке рипла еще несколько сотен таких крупных компании.

A p e S w a p    ///    $BANANA Farms    |    $BANANA Pools    |    ApeSwap Exchange    ///
                                                     Stake now for over 900% APR!                                                     
⦁    TWITTER    ⦁    TELEGRAM GROUP    ⦁    MEDIUM    ⦁    TELEGRAM CHANNEL    ⦁    GITHUB    ⦁
deepvalley
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 2


View Profile
June 20, 2018, 10:53:19 AM
 #42

Невелика потеря для крипты, не сегодня-завтра она будет легализована по всему миру, вот тогда посмотрим что будет делать Вестерн юнион со своими фантиками. Самые развитые страны уже приняли крипту и используют - Германия и Япония, подумайте что случится, когда они опубликуют отчеты о том, сколько сэкономили с помощью крипты.
bosswhale
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
June 20, 2018, 11:04:01 AM
 #43

Я думаю со временем Western Union придется работать с криптой, так как в крипте и технологии блокчейн будущее
Azun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 0


View Profile
June 20, 2018, 11:37:22 AM
 #44

Ну не будут работать они, найдется другая компания, которая будет готова к такому шагу. Криптовалюта относительно новое понятие в экономике и многие просто не хотят менять что то в своем бизнесе.
lettemysk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
June 20, 2018, 03:07:05 PM
 #45

Я думаю, если бы они ввели переводы с криптой, то желающих было бы немного, т.к за транзакции берут очень дорого. Людям не нужен посредник. Именно поэтому и не будут работать с криптой.
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
June 21, 2018, 03:15:23 AM
 #46

Невелика потеря для крипты, не сегодня-завтра она будет легализована по всему миру, вот тогда посмотрим что будет делать Вестерн юнион со своими фантиками. Самые развитые страны уже приняли крипту и используют - Германия и Япония, подумайте что случится, когда они опубликуют отчеты о том, сколько сэкономили с помощью крипты.
кто сказал,что вообще будут такие публикации делать. А о том сколько было спекуляций с криптой они тоже будут публиковать или оставят в тайне? До легализации по миру точно еще далеко.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
Samum
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
June 21, 2018, 09:24:47 AM
 #47

Конечно, на данном этапе денежных отношений, не будут работать с криптой. Для держателей цифровых денег услуги Вестрен Юнион интереса на представляю. Куда важнее безопасные биржы. А перевод с кошелька на кошелек, даже если один из них - счет больницы - не требует присутствия такой компании.
А для Вестерн Юнион, пока в мире существуют Фиатные деньги, тоже не многое изменится. % клиентов они, конечно, потеряют, но с криптой они пока в параллельных вселенных и почти не пересекаются.

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
zytikasdev
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile WWW
June 21, 2018, 09:28:38 AM
 #48

Вполне логично, что компания с компетенциями в переводах денег интересовалась криптой, но пока решила этого не делать. У них и так куча проблем с легализацией своих переводов, влезать в непонятное неурегулированное совсем не с руки.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                   
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
potetoksev
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile WWW
June 21, 2018, 09:40:19 AM
 #49

Вестерн Юнион очень плотно завязаны с традиционными банками, которые зарегулированы по самое немогу. Поэтому им просто нельзя предоставлять ничего такого, про что нету нормальных законов. Везде регуляторы по голове не погладят за такую самодеятельность.

ST10
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
June 21, 2018, 02:22:25 PM
 #50

WU делают дебильный шаг, в итоге могут остаться с носом с таким подходом.
Solar777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
June 21, 2018, 02:43:06 PM
 #51

Это они пока умничают... Придет время,когда им просто придется это сделать. Иначе останутся на задворках.
golrebimklo
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
June 21, 2018, 05:16:14 PM
 #52

Просто в момент, когда биток перестанет трясти (нужна капитализация раз в 5 больше от нынешней), системы енежных переводов естественным образом перейдут на крипту как более выгодный и быстрый вариант. Кто не успеет в этот поезд - будет принимать переводы у таджиков.

samtasse1488
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
June 21, 2018, 05:18:38 PM
 #53

У них средств достаточно много и чтобы вступить в эту нишу это довольно серьезный шаг и им это будет невыгодно нужен хороший план и все такое, через этот банк и так каждый день крутятся большие суммы, а так они не смогут отслеживать покупателя так как это анонимно и налоги давать будет не понятно кому)
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 09:07:41 AM
 #54

Это серьезный удар по биткойну и всей крипте ,да действительно очень жаль что эта контора не заинтересовалась криптой,но я надеюсь ,что мы криптолюбители это как-то переживем.
Pavel57
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
July 09, 2018, 08:03:12 PM
 #55

Я считаю, что Western Union со временем уйдет с этого рынка - вымрет, как мамонты вымерли. Western Union берет за свои переводы бешеный процент и перевод идет пару суток. В крипте возможен перевод вообще без процентов на некоторых платформах и за пару секунд.
novikov433
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
July 09, 2018, 08:19:50 PM
 #56

Да хана уже им как и фиатным деньгам, скоро всему этому придёт конец - все их электронные переводы это фантики на которых они делают бессмысленную комиссию. Как по мне весь этот Вестер Унион полная шляпа, почему то все время к этому сервису был негатив и не разу им не воспользовался. 17% комиссий - ну не бред ли это?
last
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 19


View Profile
July 09, 2018, 08:23:00 PM
 #57

Western Union - пример сервиса, который не хочет меняться. Им выгодно, чтобы всё оставалось как есть. С другой стороны, развитие криптовалют, сделает сервисы подобные Western Union - ненужными. Возможно, поэтому они и не хотят в этом участвовать. Но прогресс не остановить.
novikov433
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
July 09, 2018, 08:27:00 PM
 #58

Western Union - пример сервиса, который не хочет меняться. Им выгодно, чтобы всё оставалось как есть. С другой стороны, развитие криптовалют, сделает сервисы подобные Western Union - ненужными. Возможно, поэтому они и не хотят в этом участвовать. Но прогресс не остановить.
Да уже никому эти сервисы все будут не нужны, они никаких преимуществ не дают а пользователи только терпят убытки. Я вот понять не могу , вестерн Унион, виза и т.б могут печатать денег сколько хотят, тогда им вообще зачем нужна комиссия?
FrancePG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
July 09, 2018, 08:28:49 PM
 #59

Вестерн юнион такая система что ей крипта как собаке пятая нога, они без нее отлично существуют, так что никто не в проигрыше от такого решения.

Guildenstern89
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
July 09, 2018, 08:42:19 PM
 #60

Ну это он пока так говорит. Пока вообще весь мир не станет использовать криптовалюту для оплаты всего, чего только можно. И больничных счетов в том числе.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!