Bitcoin Forum
May 06, 2024, 10:04:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: ЦРУ о Сатоши Накамото - мы не можем подтверд&  (Read 676 times)
Garry Larin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12

HOTEI COIN


View Profile
June 20, 2018, 05:17:04 PM
 #41

Все они знают, но делают вид, что не знают. Сатоши Накамото, полагаю - кадровый сотрудник ЦРУ.


По теме фото

Поможем вывести стейблкоин USD c Waves | Пишем в личку
1715033044
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715033044

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715033044
Reply with quote  #2

1715033044
Report to moderator
1715033044
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715033044

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715033044
Reply with quote  #2

1715033044
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
kirreev070
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 293



View Profile
June 20, 2018, 05:34:10 PM
 #42

Оффтопик.  Не имеет ничего общего с новостями о bitcoin
Piplesen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
June 20, 2018, 06:45:32 PM
 #43

Да все они знают. Я думаю, что никакого Сатоши Накамото не существует. Это огромная команда, и наверняка из США. Ну не мог один человек создать такое.

Понятно что это команда, но почему именно из США? Любая развитая страна могла стать полем для разработки, может быть один из "Команды Сатоши" живет в соседней квартире? Лично мне кажется что это либо США, либо Китай, либо Япония.
gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
June 20, 2018, 06:48:15 PM
 #44

Да все они знают. Я думаю, что никакого Сатоши Накамото не существует. Это огромная команда, и наверняка из США. Ну не мог один человек создать такое.

Понятно что это команда, но почему именно из США? Любая развитая страна могла стать полем для разработки, может быть один из "Команды Сатоши" живет в соседней квартире? Лично мне кажется что это либо США, либо Китай, либо Япония.
Либо город Урюпенск
yaroslav195
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
June 20, 2018, 08:02:22 PM
 #45

С их стороны правиьно не говорить ничего, так как даже если они его нашли и об этом скажут - его достанут вопросами.
А все таки у него лям монет
juni4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 555
Merit: 253



View Profile
June 20, 2018, 09:16:08 PM
 #46

Кто-то знает, но молчит. Впрочем ничего удивительного  Smiley

Да все они знают. Я думаю, что никакого Сатоши Накамото не существует. Это огромная команда, и наверняка из США. Ну не мог один человек создать такое.
Ну не секрет, что протокол Биткоин дорабатывала команда единомышленников и любой желающий мог присоединиться. Первый форум не сохранился, но даже здесь видны следы общей работы. Спрашивается, если под профилем Сатоши уже скрывалась команда спецов, зачем было привлекать энтузиастов?
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
June 21, 2018, 02:39:57 AM
 #47

Ну это же ЦРУ, что они еще ответят? А вообще это все крайне интересно, с таинственностью разработчика и то, что его никто не знает.. Завораживает и пугает немного)
А меня вот это незнание скорее напрягает, так как люблю понимать, чем я пользуюсь. Кто-то может сказать, ну вот же он биток, принципы работы известны и судя по ним все хорошо, я не сомневаюсь, что умные люди создавшие биток не имели дальнейший план и вот он может оказаться любым...
я на самом деле тоже немного побаиваюь таинственности. Кто знает,может мы сейчас все зарабатываем и храним деньги в крипте. А потом он появится и одним нажатием клавиши просто переведет все деньги себе на счет)

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
kirillbit
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
June 22, 2018, 09:53:32 AM
 #48

Это всего лишь слухи и провокация, просто спец. службы США хотят выглядеть более значимо, вот и пытаются пропиариться на известных именах.
RuSovok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 10:37:21 AM
 #49

Это всего лишь слухи и провокация, просто спец. службы США хотят выглядеть более значимо, вот и пытаются пропиариться на известных именах.

А вдруг это действительно проект США (во что мало вериться)? Но выглядят они и вправду значимо от этого... Очень глупо делать такие заявления на широкую публику но прямо в стиле ЦРУ. Было много подобных случаев, но этот уже какой то соовсем вопиющий. Бессмысленное заявление!
okarinlite
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
June 22, 2018, 11:42:10 AM
 #50

Это всего лишь слухи и провокация, просто спец. службы США хотят выглядеть более значимо, вот и пытаются пропиариться на известных именах.
Да, тоже не думаю, что это проект США. Может быть чей-то еще проект. В мире полно скрытых хозяев жизни. Фантазии о рептилоидах - оттуда.
atheist13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
June 22, 2018, 11:51:01 AM
 #51

Если правительство США и правда знает, кто такой Сатоши Накамото, она до последнего будетдержать это в тайне с его то кошелёчком  Wink
Alextalt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 12:18:06 PM
 #52

Ага вот так вот взяли спец службы и слили реальную информацию в средство массовой информации. От них исходит только та информация, котороя им самим выгодна. Ну а насчёт Сатоши Накамото мне кажеться, что один челоыек не смог бы создать такую сеть.
Hanvinos
Member
**
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 13


View Profile
June 22, 2018, 12:24:44 PM
 #53

Это всего лишь слухи и провокация, просто спец. службы США хотят выглядеть более значимо, вот и пытаются пропиариться на известных именах.
Да, тоже не думаю, что это проект США. Может быть чей-то еще проект. В мире полно скрытых хозяев жизни. Фантазии о рептилоидах - оттуда.
Создателями битка могут быть кто угодно, но все-же, если это государственный проект, то логично предположить, что скорее всего это могла сделать страна с хорошо развитой информационной и экономической отраслями, а тут круг сужается и версия с США, Китаем, Японией или какой-то из топовых стран Европы выглядит не такой уж и не правдоподобной.
Igorpap2
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

BAANX - https://baanx.com


View Profile
June 22, 2018, 12:44:37 PM
 #54

ЦРУ не может подтвердить или опровергнуть, что владеет информацией о Сатоши Накамото

16.06.2018

Центральное разведывательное управление США (ЦРУ) не может ни подтвердить, ни опровергнуть, что располагает какой-либо информацией о личности создателя биткоина Сатоши Накамото. Такой ответ управление дало на запрос журналиста Motherboard Даниэля Оберхауза, поданного в соответствии с нормами федерального закона о свободе информации США (FOIA).

    «Ваш запрос отклонен. Управление не может ни подтвердить, ни опровергнуть, что располагает запрошенной документацией», — сказано в традиционном «ответе Гломара».

Формулировка «ни подтвердить, ни опровергнуть» впервые появилась в ответе управления на запрос СМИ о секретной операции “Проект Азориан”, в рамках которой американское судно «Гломар» в 1974 году осуществило подъем остатков затонувшей советской подлодки К-129. Так и появился термин “ответ Гломара”.

Оберхауз подал аналогичный запрос в Федеральное бюро расследований США (ФБР), однако пока не получил ответа.

Напомним, интернет-предприниматель и инвестор Александр Мьюз убежден, что Агентство национальной безопасности США (АНБ) вычислило Сатоши Накамото с помощью систем тотальной прослушки PRISM, MUSCULAR и стилометрии.

Тексты Накамото сравнивались с триллионами образцов текстов других авторов в интернете.

В ходе своего расследования профессор журналистики и профессиональный лингвист Адам Пененберг из Нью-Йоркского университета провел лингвистический анализ текстов Сатоши. По его мнению, разработчик биткоина умышленно использовал британскую маскировку, чтобы затруднить лингвистический анализ своих текстов, заметая тем самым следы.

Лучше всех под лингво-психологический портрет Сатоши Накамото подходит Нил Кинг (Neal J. King), считает автор расследования. Впрочем, как и остальные потенциальные соавторы, Нил Кинг опровергает свою причастность к биткоину.

Источник: https://forklog.com/tsru-ne-mozhet-podtverdit-ili-oprovergnut-chto-vladeet-informatsiej-o-satoshi-nakamoto/
Как по мне, не так важно кто такой Сатоши Накамото. Тем более , возможно он и вообще не существует ...
Сколько сил самой сильной разведки мира потрачено впустую ... Неужто нет более вожного занятия, ну вот нашли они Сатоши и что дальше ? грамоту ему дадут ? Cheesy Cheesy Cheesy
MakeMeCoin546
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 1


View Profile
June 22, 2018, 02:37:59 PM
 #55

ЦРУ не может подтвердить или опровергнуть, что владеет информацией о Сатоши Накамото

16.06.2018

Центральное разведывательное управление США (ЦРУ) не может ни подтвердить, ни опровергнуть, что располагает какой-либо информацией о личности создателя биткоина Сатоши Накамото. Такой ответ управление дало на запрос журналиста Motherboard Даниэля Оберхауза, поданного в соответствии с нормами федерального закона о свободе информации США (FOIA).

    «Ваш запрос отклонен. Управление не может ни подтвердить, ни опровергнуть, что располагает запрошенной документацией», — сказано в традиционном «ответе Гломара».

Формулировка «ни подтвердить, ни опровергнуть» впервые появилась в ответе управления на запрос СМИ о секретной операции “Проект Азориан”, в рамках которой американское судно «Гломар» в 1974 году осуществило подъем остатков затонувшей советской подлодки К-129. Так и появился термин “ответ Гломара”.

Оберхауз подал аналогичный запрос в Федеральное бюро расследований США (ФБР), однако пока не получил ответа.

Напомним, интернет-предприниматель и инвестор Александр Мьюз убежден, что Агентство национальной безопасности США (АНБ) вычислило Сатоши Накамото с помощью систем тотальной прослушки PRISM, MUSCULAR и стилометрии.

Тексты Накамото сравнивались с триллионами образцов текстов других авторов в интернете.

В ходе своего расследования профессор журналистики и профессиональный лингвист Адам Пененберг из Нью-Йоркского университета провел лингвистический анализ текстов Сатоши. По его мнению, разработчик биткоина умышленно использовал британскую маскировку, чтобы затруднить лингвистический анализ своих текстов, заметая тем самым следы.

Лучше всех под лингво-психологический портрет Сатоши Накамото подходит Нил Кинг (Neal J. King), считает автор расследования. Впрочем, как и остальные потенциальные соавторы, Нил Кинг опровергает свою причастность к биткоину.

Источник: https://forklog.com/tsru-ne-mozhet-podtverdit-ili-oprovergnut-chto-vladeet-informatsiej-o-satoshi-nakamoto/
Как по мне, не так важно кто такой Сатоши Накамото. Тем более , возможно он и вообще не существует ...
Сколько сил самой сильной разведки мира потрачено впустую ... Неужто нет более вожного занятия, ну вот нашли они Сатоши и что дальше ? грамоту ему дадут ? Cheesy Cheesy Cheesy

Ууу, не, боюсь, что далеко не грамоту, а даже наоборот...
MO-COIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 57

⭐⭐


View Profile
June 23, 2018, 06:50:12 AM
 #56

Оффтопик.  Не имеет ничего общего с новостями о bitcoin


 Grin Сатоши Накамото не имеет ничего общего с bitcoin? Предже чем такое писать - изучите матчасть  Grin
agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
June 23, 2018, 06:54:33 AM
 #57

Как по мне, не так важно кто такой Сатоши Накамото. Тем более , возможно он и вообще не существует ...
Сколько сил самой сильной разведки мира потрачено впустую ... Неужто нет более вожного занятия, ну вот нашли они Сатоши и что дальше ? грамоту ему дадут ? Cheesy Cheesy Cheesy
Для начала поищите информацию о том, сколько биткоинов лежит на кошельке Сатоши Накамото. И после этого рассуждайте, важно ли спецслужбам знать его личность или нет.
gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
June 23, 2018, 07:04:07 AM
Merited by The_ Flash (1)
 #58

Главное что ЦРУ не знает кто такой Сатоши Накамото но настойчиво требует его экстрадиции из Греции)
Ну, ничего, скоро его в Россию доставят, для дачи показаний о крупных финансовых преступлениях, тогда если успеете то по 1$ скинете свой биток
tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
June 23, 2018, 10:25:36 AM
 #59

 
Главное что ЦРУ не знает кто такой Сатоши Накамото но настойчиво требует его экстрадиции из Греции)
Ну, ничего, скоро его в Россию доставят, для дачи показаний о крупных финансовых преступлениях, тогда если успеете то по 1$ скинете свой биток
Grin Grin Grin
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 11:51:37 AM
 #60

Личность Сатоши Накамото уже давно известна и ЦРУ и ФБР,возможно он сам из этих структур или тесно связан с ними,иначе чего так Штаты крышуют биток?
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!