Bitcoin Forum
June 23, 2024, 09:30:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Как вы относитесь к войне?  (Read 2261 times)
Algerd (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile WWW
June 17, 2018, 09:05:51 AM
 #1

Лично для меня война- придумка человека которая видёт к не минуемой деградации. Я считаю что все те средства которые человечество тратит на войну можно было вдожить в науку и мы достигли новых вершин. А что вы думаете по этому поводу?
marusyyy
Member
**
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 10


View Profile
June 17, 2018, 09:23:30 AM
 #2

Зачем задавать такой вопрос!!!?? Я не думаю,что найдутся люди которым нравится война. Лично я отношусь очень отрицательно к войне,так как и за неё страдают мирный народ,а политики набивают свои карманы.
Algerd (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile WWW
June 17, 2018, 09:35:51 AM
 #3

Зачем задавать такой вопрос!!!?? Я не думаю,что найдутся люди которым нравится война. Лично я отношусь очень отрицательно к войне,так как и за неё страдают мирный народ,а политики набивают свои карманы.
Существуют люди которые считаю что война есть природа человека и она нам нужна. Благодаря войне человечество очищается от слабых.
P.S. Я полностью не согласен с этой точкой зрения
_V_I_K_T_O_R
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 03:28:43 AM
 #4

Война это всегда смерть,а что может быть хуже?
stokolosova
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
June 27, 2018, 08:24:34 AM
 #5

Очень плохо отношусь к войне. Никто не знает, что ждет нас впереди. Может жизнь останется прежней, а быть может нагрянет Третья мировая, о которой так много говорят.
Когда я задумываюсь об этом, становится страшно. Война – тяжелейшее испытание не только для человечества, но и для всей природы. Ни к чему хорошему она не приведет. Будет гибель всего живого на планете. Хочется верить, что все-таки люди, как существа разумные, в конце концов, научатся договариваться между собой мирным путем.
voron83-05
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 1

Pozess - The Photo Sharing Fashion Marketplace Tha


View Profile WWW
June 27, 2018, 08:32:30 AM
 #6

Может быть это такой способ не перенаселять нашу планету? Но война злая штука, лично я к ней отрицательно отношусь!

♠ POZESS ♠
Photo Sharing Social Marketplace That Rewards its Users
Krypto Okun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 08:50:22 AM
 #7

Война выгодна для некоторых стран, больше всего для США, тем самым идёт обмыв ДС! кому то выгодно а кому то нет! Населению нет!
Klinmill
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 09:16:22 AM
 #8

В некоторых ситуациях война неизбежна .
Tommi7555
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 09:25:15 AM
 #9

Лично для меня война- придумка человека которая видёт к не минуемой деградации. Я считаю что все те средства которые человечество тратит на войну можно было вдожить в науку и мы достигли новых вершин. А что вы думаете по этому поводу?
лично я отношусь к войне очень плохо и не думаю что найдутся люди которым это нравится это просто игра политиков в которых погибают невинные люди я считаю что любые конфликты можно решать мирным способ без войны
julcoit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 09:42:39 AM
 #10

К войне я отношусь негативно, ведь это всегда горе и потери для людей.
Varman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 10:45:44 AM
 #11

Лично для меня война- придумка человека которая видёт к не минуемой деградации. Я считаю что все те средства которые человечество тратит на войну можно было вдожить в науку и мы достигли новых вершин. А что вы думаете по этому поводу?
Полностью солидарен с вами в этом вопросе, но, к сожалению, лидерам государств этого никто никогда объяснить не сможет, а некоторым особенно (не буду показывать пальцем).
nvfbfkior
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile WWW
June 27, 2018, 10:48:22 AM
 #12

Но во время второй мировой, у немцев был скачок развития техники , медицине, и тд
но война это плохо
dianka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 12:33:12 PM
 #13

Конечно отрицательно, в этом нет ничего хорошего, потеря людей, разбитые дома, нарушена психика,  пока власть набивает карманы простой народ расплачивается, это ужасно.
rinig
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 12:38:43 PM
 #14

Лично для меня война- придумка человека которая видёт к не минуемой деградации. Я считаю что все те средства которые человечество тратит на войну можно было вдожить в науку и мы достигли новых вершин. А что вы думаете по этому поводу?

Любой вменяемый человек будет против войны! Но есть люди которым она необходима, они в добавок ещё и добровольно на нее идут(((
aleks260784
Member
**
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 10


View Profile
June 27, 2018, 01:00:23 PM
 #15

Негативно отношусь к войне. Но от нас не чего не зависит, это все те люди которые сидят на верху они решают. А так что такое война, в моем понимании это захват энной територии и ее ресурсов, а также отмывание денег ну и напоследок просто демографическое  сокращение.

marssx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 575
Merit: 100


800 chaturbate tk on sale


View Profile
June 27, 2018, 03:55:49 PM
 #16

Может быть это такой способ не перенаселять нашу планету? Но война злая штука, лично я к ней отрицательно отношусь!
для этого есть способы по гуманнее

Lanas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


“Join The Blockchain Revolution In Logistics”


View Profile
June 27, 2018, 06:02:47 PM
 #17

Правильные рассуждения. Но когда в ней живешь, просто хочешь, чтобы она закончилась.

zhouxianli
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 06:03:42 PM
 #18

Лично для меня война- придумка человека которая видёт к не минуемой деградации. Я считаю что все те средства которые человечество тратит на войну можно было вдожить в науку и мы достигли новых вершин. А что вы думаете по этому поводу?
это вообще глупый вопрос, зачем его задавать.
SilentN
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 38


View Profile
June 27, 2018, 07:33:10 PM
 #19

А кто вообще может считать войну чем то хорошим? Что может быть хорошего в бессмысленных смертях и страданиях людей?
Что то хорошее в ней может видеть лишь тот, кто абсолютно уверен в том, что сам воевать уж точно не будет, потому как намного проще рассуждать о чем то подобном, сидя в безопасности и ничем не рискуя.
Wertelot
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 0


View Profile WWW
June 27, 2018, 07:33:33 PM
 #20

Сугубо отрицательно. Война это всегда страх и ужас, горечь и страдания.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!