Bitcoin Forum
May 02, 2024, 09:21:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Стоит ли заступаться за женщин?  (Read 478 times)
jokersss123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103



View Profile
June 23, 2018, 03:32:04 AM
 #21

если бы вы были не один из мужиков в автобусе тогда вы поступили не правильно, а если вы были один тогда правильно так как двое было бы против одного.
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
KolyaShevchenko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
June 23, 2018, 03:46:28 AM
 #22

я бы вообще сидел бы и не вставал бы, кого волнует чужое горе сами пусть бы разберались а мне не надо дополнительных проблем.
Varlon
Member
**
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 10


View Profile
June 23, 2018, 04:01:00 AM
 #23

Название к этому посту взято из разговора в курилке, где парни обсуждали, можно ли заступится за девушку или лучше не надо. После горячих дебатов, пришли к выводу - не надо. Пересказывать чужую беседу не буду, так как попал к самому шапочному разбору. Переспрашивать и уточнять у малознакомых людей постеснялся. Лучше я вам расскажу про свой случай, который произошел со мной лет девять назад. До сих пор остался неприятный осадок. Но он повлиял на то, что я больше никогда не лез не в свое дело с благородными побуждениями. Постараюсь коротко. Это произошло в городе N, где мне случилось долго проживать. Ехал вечером в маршрутном автобусе. Время было довольно позднее, народу было почти ничего. На остановке зашло четверо мужиков, слегка усталых и датых. А да, забыл , впереди меня сидела девушка. Так вот, ничего не предвещало каких то неприятностей. Мужики спокойно сидели и громко разговаривали, приправляя свою речь матерком. И тут .. какая муха укусила деваху, черт его знает .. она подошла к ним и в резкой форме попросила прекратить материться, так как ей, типа, благородное воспитание не позволяет слышать мат. Спрашивается, ты же видишь, что они пьяные, не лезь! Один из компании спокойно попросил уйти нах#й и не лезть во взрослые разговоры дядек. Что там дальше было сказано, из за шума автобуса я не расслышал. Только увидел, как один, весь в наколках, привстал и врезал ей пощечину. Решил вмешаться. Подошел, спросил, какого хрена. Сказали: ты чтобы сделал, если бы тебя назвали пидором и козлом!? И вообще, забери эту биксу, пока не урыли. Блин, ей бы нет молча отойти, так эта шкура из-за моей спины пыталась их достать ногой и грязно материлась Из-за нее чуть сам не выхватил. Еле замял все и увел ее.

А в благодарность был сам ей оплеван и обозван ссыкуном, так как не дал им в морду за оскорбление девушки.

Вот и заступайся после за женщин.

За детей и стариков, за людей, которые попали в беду нужно заступаться; и даже за женщин)
В этом случае, женщина явно неправильно себя повела, явно с головой она не дружит. Но это не означает, что все такие.
saturn134
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
June 23, 2018, 04:07:02 AM
 #24

я бы просто встал не разбираясь и развалил бы этих уголовников которые подняли руку на женщин так как правда на моей стороне.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
Kaisar0
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
June 23, 2018, 04:35:25 AM
 #25

Правильно думаешь, заступаться смысла нет, зачем лезть в конфликт из-за человека, которого ты впервые видишь? Незачем быть героем дня...

MyCryptoBank.io  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――
OzzO Design
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 374
Merit: 4


View Profile
June 23, 2018, 05:08:21 AM
 #26

Вмешиваться в семейные конфликты категорически противопоказано. Или будьте готовы к уголовке за разбитый нос или голову

Телеграм: @z_design (Рядом фейки, аккуратно)
Realniy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
June 23, 2018, 05:53:04 AM
 #27

За некоторых порой не хочется этого делать, сами провоцируют и доводят человека до психов, а ты потом еще и вступайся за них.

v.i.p.1961
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 06:04:55 AM
 #28

От хамов, наглецов, хулиганов и дураков надо защищать любого а не только женщин. Надо было заступиться за мужиков!
Nikoli4ka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 07:30:16 AM
 #29

конечно стоит
женщины наше все, эти хрупкие создания
хотя иногда можно встретить такую женщину, что скорее она заступится)))
Fin4Fun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 08:32:30 AM
Last edit: June 23, 2018, 08:52:00 AM by Fin4Fun
 #30

У меня в жизни случилась похожая ситуация. Лето, вечер. Подхожу к остановке. На остановке две старые бабки и все. Слышно что за остановкой идет какая-то разборка. Вдруг  из-за остановки забегает молодая женщина и кричит Помогите...он меня сейчас убьет. Следом забегает подвыпивший мужик и с кулаками набрасывается на эту женщину. К слову сказать, что и женщина была слегка под шафе. Я в порыве джентельментства вступаюсь за женщину. Вначале я пытался остановить его словами, но со своими словами я был послан и получил сразу по лицу. Завязалась драка.  После обмена ударами перевес оказался на моей стороне. И мужик вроде бы поостыл. Но дальше произошло самое интересное. Женщина, которая кричала что ее сейчас убьют вначале набросилась на меня с кулаками, а затем куда-то убежала. Через пару минут на остановку ввалилось трое пьяных мужиков, а следом за ними и женщин. Вообщем побили меня крепко. А после этого они все вместе дружно удалились свалили. Оказалось, что это была одна компания. И если судить по тому как эта женщина крутилась потом около своего мужика, ей вся эта ситуация доставила огромное удовольствие. Ведь из-за нее завязалась вся эта драка....Она, блять вся такая  королева....  После этого я сделал для себя выводы.........и в джентльмена больше не играю.
OzzO Design
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 374
Merit: 4


View Profile
June 23, 2018, 09:04:43 AM
 #31

Да полно таких историй, как мужик бабу на улице бьет, а потом человек вступается и в итоге сам же виноват оказывается. Видал однажды такую ситуацию, как один мужик бабу свою бил на улице, причем крепко так прикладывал. Я даже вмешиваться не стал, потому что сама дура, раз такого выбрала. Мозги иметь надо

Телеграм: @z_design (Рядом фейки, аккуратно)
McWayne
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
June 24, 2018, 06:03:01 AM
 #32

я бы просто встал не разбираясь и развалил бы этих уголовников которые подняли руку на женщин так как правда на моей стороне.
Альфач в треде, всем выйти из автобусов !
nhfccbhjdrf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
June 24, 2018, 07:11:12 AM
 #33

Везде сидят женщины в жэке, исполкоме они везде качают свои права и реально не уважают мужчин, поэтому за свою женщину я буду заступаться,а за других не вижу смысла.
slaz26
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
June 24, 2018, 07:14:20 AM
 #34

Если не сама нарывается, а реально нарвалась на мутных типов и или просто в неприятную ситуацию, то конечно стоит заступиться.

valera_moroz_
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
June 24, 2018, 07:47:25 AM
 #35

Думаю что да. Если уж сильно прям нарываются. В любом случае девушка поймёт что она тебе дорога и вашы отношения улучшается, если заступишся удачно Grin
Aragorn_125
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
June 24, 2018, 07:54:20 AM
 #36

За своих дам в любом случае придется вступаться, даже если она и сама все начала, тут уж ничего не поделать, хотя порой хочется самому ей дать леща за провокации других.

bandibar
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 11


View Profile
June 24, 2018, 08:20:24 AM
 #37

история у вас очень дикая.

У моей девушки есть подобная как в вашей истории сотрудница.
Как-то раз мы вместе с ней после театра ехали обратно домой, и она будучи под небольшим градусом начала все в метро морально унижать,
мол "мужики так не делают", "что за мужики вокруг, даже не помогут\место не уступят"
мне очень стыдно было ехать с ней.

А все это от того, что она сама довольно долго, еще и в секте какой-то.
Arsenyo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250


View Profile WWW
June 24, 2018, 08:29:03 AM
 #38

Это конечно интресный случай. Тут не правы обе стороны конфликта, а ты молодец, не побоялся, и сделал всё по совести. И это самое главное. А заступаться надо не только за девушек, а за слабых и не очень. и людей, и животных.
Algerd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile WWW
June 24, 2018, 08:59:23 AM
 #39

Название к этому посту взято из разговора в курилке, где парни обсуждали, можно ли заступится за девушку или лучше не надо. После горячих дебатов, пришли к выводу - не надо. Пересказывать чужую беседу не буду, так как попал к самому шапочному разбору. Переспрашивать и уточнять у малознакомых людей постеснялся. Лучше я вам расскажу про свой случай, который произошел со мной лет девять назад. До сих пор остался неприятный осадок. Но он повлиял на то, что я больше никогда не лез не в свое дело с благородными побуждениями. Постараюсь коротко. Это произошло в городе N, где мне случилось долго проживать. Ехал вечером в маршрутном автобусе. Время было довольно позднее, народу было почти ничего. На остановке зашло четверо мужиков, слегка усталых и датых. А да, забыл , впереди меня сидела девушка. Так вот, ничего не предвещало каких то неприятностей. Мужики спокойно сидели и громко разговаривали, приправляя свою речь матерком. И тут .. какая муха укусила деваху, черт его знает .. она подошла к ним и в резкой форме попросила прекратить материться, так как ей, типа, благородное воспитание не позволяет слышать мат. Спрашивается, ты же видишь, что они пьяные, не лезь! Один из компании спокойно попросил уйти нах#й и не лезть во взрослые разговоры дядек. Что там дальше было сказано, из за шума автобуса я не расслышал. Только увидел, как один, весь в наколках, привстал и врезал ей пощечину. Решил вмешаться. Подошел, спросил, какого хрена. Сказали: ты чтобы сделал, если бы тебя назвали пидором и козлом!? И вообще, забери эту биксу, пока не урыли. Блин, ей бы нет молча отойти, так эта шкура из-за моей спины пыталась их достать ногой и грязно материлась Из-за нее чуть сам не выхватил. Еле замял все и увел ее.

А в благодарность был сам ей оплеван и обозван ссыкуном, так как не дал им в морду за оскорбление девушки.

Вот и заступайся после за женщин.
Хм, ты оказался в не очень хорошей ситуации. Эта женщина не достойна защиты. Однако в 90% случаев это стоит того. Лично я около 5 раз заступался за девушку (не знакомую) и в 4 случаях обходилось всё словами. И во всех этих случаях я получал только благодарность. Тебе не повезло)
dukrat
Member
**
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 10


View Profile
June 24, 2018, 01:07:28 PM
 #40

Конечно же стоит. Так уж устроен окружающий нас мир, что женский пол слабее мужского. Инстинктивно мы, мужчины являемся их защитниками. В природе, где управляют все те же инстинкты самец всегда оберегает свою самочку, даже если она лишь его «дама» только на этот период размножения. А как у нас у людей обстоит этот вопрос? В лучших традициях французского и английского этикета мужчина, он же рыцарь, добытчик, глава семьи, рода – должен быть защитником и покровителем женщин и детей. Времена меняются, но правила этикета и внутренняя составляющая настоящих мужчин остается прежней. Защита женщин – одно из предназначений настоящих мужчин. А женщины, даже в наш эмансипированный век всегда останется женщиной.
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!