Bitcoin Forum
July 25, 2024, 01:29:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Стоит ли заступаться за женщин?  (Read 478 times)
PandaPandora
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
June 24, 2018, 01:36:25 PM
 #41

Слово "Настоящий мужчина" придумали женщины чтобы унижать мужчин когда им это выгодно. Можно ли услышать чтобы мужчина говорил о женщине так?
Например только Настоящая женщина может приготовить достойный борщ. И часто употребляют слово ДОЛГ в отношении мужчины. Сексизм среди женщин во все поля.
STARK_Industries
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0


View Profile
June 24, 2018, 03:20:34 PM
 #42

я думаю что если вы настоящий мужчина, то да стоит заступиться, но за таких наверное все таки не стоит да и проблем себе дополнительных наживете.
megamaxus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
June 24, 2018, 03:22:49 PM
 #43

Да, неприятный случай, за таких барышней лучше не заступаться, сама влезла в неприятности, пусть сама и расхлёбывает и получает заслуженных пощёчин, другое дело когда к девушке пристают незнакомые люди, хоть она идёт и никого не трогает, тогда да, можно вмешаться и то не факт, что история получится лучше, чем сейчас изложенна, но всё же, заступаться нужно взависимости от ситуации.
Jeremy_Wilson
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
June 24, 2018, 03:53:36 PM
 #44

есть разные девушки, и ситуации разные. А чего вы вообще поверили сразу что мужики белые и пушистые а барышня сама вот такая мерзкая? Может было наоборот, она попросила нематериться а они начали приставать и дальше пошли маты?
neilausburn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
June 24, 2018, 04:16:57 PM
 #45

Всё зависит от конкретной ситуации. Описанная тобой — слишком уж абстрактна, поскольку традиционно важны нюансы. Задел случайно или специально? В каких отношениях ты состоишь со спутницей? Девушка оскорбилась в лучших чувствах или, похоже, даже не особо заметила? У кого из вас — тебя или обидчика — шире плечи и свирепее оскал? Способен ли ты сделать ему замечание так)
JLinaEGrin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
June 24, 2018, 04:17:26 PM
 #46

Я думаю стоит. Но есть много ситуаций, когда люди не заступаются. Например, женщину мужик избивает у всех на глазах. Когда к нему подходят, он говорит отвалить и что это его жена. И ведь отваливают. Меня один раз таак отец на улице избивал, что я летала и даже остановилась полицейская машина, но когда он сказал, что он мой отец и это типо дело семейное, полицейские кивнули головами и уехали.
ctcnhbxrf
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
June 24, 2018, 05:18:38 PM
 #47

В каждом случае, это индивидуально,если муж разбирается со своей женой ,и в приличных рамках,то конечно не нужно влазить.

Valeri Bynina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 0


View Profile
June 24, 2018, 11:26:28 PM
 #48

Да Ваш случай тяжелый, но все ситуации под одну гребенку я бы не собирал. Я за порядок, пускай разбераются, но не дерутся. К сожалению нашим людям не понять этого простого предложения...
Stabilytrhron
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
June 25, 2018, 01:10:54 AM
 #49

Мало ли какие ситуации бывают, некоторые бабы сами начинают вымогать и напрашиваться, но в той ситуации вы поступили правильно.
swivel1983@gmail.com
Member
**
Offline Offline

Activity: 645
Merit: 10


View Profile
June 25, 2018, 06:07:12 AM
 #50

Очень двоякая ситуация, с одной стороны меня учили всегда оберегать слабый пол, но в данном случае, как у автора девушка целенаправленно провоцировала конфликт и до последнего его поддерживала, в таких случаях обычно надо пустить все на самотек, девушка должна получить свой жизненный урок, что не надо нарываться на пустом месте, в жизни и так хватает неприятностей на пустом месте, так зачем она их провоцирует?
Aleksandra1998
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
June 25, 2018, 07:01:35 AM
 #51

Конечно же стоит. Женщины как правило это цветочек который нужно оберегать,ценить и ухаживать за ним. А особенно нужно заступаться за своих любимых женщин ,  так как любимая женщина - это самое драгоценное для мужчины !
alexsrx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 104


View Profile
June 25, 2018, 07:09:31 AM
Last edit: June 25, 2018, 08:31:14 AM by alexsrx
 #52

Заступаться конечно же стоит, ведь это нам вкладывали вместе с молоком матери. Но, если честно, сейчас такие дамы пошли, что порой охото самому ей шлёпнуть, но делать так не стоит, ибо это не хорошо.
lilu-mut
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
June 25, 2018, 09:23:42 AM
 #53

Именно в этой ситуации девушка ведет себя не очень прилично. А вот вы поступили по-мужски! Спасибо вам за это! Женщин, девушек, бабулечек нужно защищать! Ведь за стеной мата и агрессии - всегда находиться человек, который ищет сильного плеча и защиты! Не пропадайте мужчины!
Ivans1992
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
June 25, 2018, 09:51:58 AM
 #54

Предпочитаю ни за кого не заступаться и не искать себе проблем на голову, а то не разобравшись в ситуации начать сразу заступаться будет не логично, сейчас такие девушки есть, что по хлеще парней будут домогаться, быковать и выражаться не цензурной лексиков в чей-то адрес, пусть сами разбираются со своими проблемами, я просто пройду мимо.
0x13199
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
June 25, 2018, 10:33:33 AM
 #55

Ну да судя по истории автора, я думаю конечно лучше промолчать, если конечно дело совсем до серьёзного не дойдёт, а благодарность дело такое, её ждать не нужно!!!
dianka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
June 25, 2018, 12:16:55 PM
 #56

Странно как то их просила не матерится а сама гнула маты как мужик, за таких вообще не стоит заступаться, сама напросилась на неприятности, за таких скандалисток можно и самому получить.
dance2009
Member
**
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 28


View Profile
June 26, 2018, 04:00:58 PM
 #57

Смотря за кого заступаться и как, если девушка или женщина мне знакома, то в любом случае да, если это незнакомая мне особа, постараюсь замять по тихой, не смогу я пройти мимо если бьет кто-то женщину. Ну если там все пьяные, и это просто ругань без физического контакта, то пройду мимо...
anazinovjeva
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
June 26, 2018, 08:43:01 PM
 #58

Я считаю, что стоит вступаться за того, кто прав. Только для того чтобы разобраться кто прав приходится сначала вмешаться в конфликт. Вообще от пощёчины они не умрут если действительно виноваты, иначе только борзеть будут.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
opinion3
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
June 26, 2018, 11:11:54 PM
 #59

конечно стоит. женщины слабый пол. А еще у них не особо много мозгов да и логика не особо развита, точнее ее вообще нет. Хоть порой они и троят из семя умных и умелых , это жалкие попытки
Inf1re
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 06:02:41 AM
 #60

Есть такие женщины за которых вообще заступаться не стоит... Заступаться нужно за того, кто прав.
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!