Bitcoin Forum
June 27, 2024, 06:06:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Делистинг токенов на бирже  (Read 106 times)
coinaclue (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 12:22:04 PM
 #1

Собственно вопрос: Что будет, если я не выведу токены с биржи после объявления об их делистинге? Они сгорают, блокируются, просто удаляются или что?
Larymause
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 12:51:16 PM
 #2

Собственно вопрос: Что будет, если я не выведу токены с биржи после объявления об их делистинге? Они сгорают, блокируются, просто удаляются или что?
После объявления еще вроде дают время на вывод, а если не успел то можно забыть за монеты
Globalbitcoinl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
June 17, 2018, 04:11:24 PM
 #3

проверил, многие монеты делистнули давным давно, но они на балансе у меня лежат. можно их простовывести на другую биржу и всё
BitGuyver
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 2


View Profile WWW
June 17, 2018, 04:33:25 PM
 #4

проверил, многие монеты делистнули давным давно, но они на балансе у меня лежат. можно их простовывести на другую биржу и всё
Логично что они на балансе, с вашего кошелька они не удалятся, вот только проку от них, ежели нигде не торгуются?!

Mining & Traiding
atmos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 04:39:21 PM
 #5

проверил, многие монеты делистнули давным давно, но они на балансе у меня лежат. можно их простовывести на другую биржу и всё
Логично что они на балансе, с вашего кошелька они не удалятся, вот только проку от них, ежели нигде не торгуются?!
Может, на другой бирже и торгуются. Вопрос в том, чтобы полученные от баунти токены вовремя скинуть и перевести их в стабильные крипто валюты))) Тогда вопрос о делистинге не появится)
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!