Bitcoin Forum
October 19, 2024, 07:54:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 28.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Форум превращается в кучу хлама?  (Read 122 times)
baxxurt (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 5


View Profile
June 17, 2018, 04:25:22 PM
 #1

Друзья, привет!

Я тут не так давно, но пришел к одному выводу. Думаю, что вы согласитесь со мной.

На форуме огромная активность. И вообще форум создаётся обычно для того, чтобы получать какую-то новую, нужную информацию.

Но что мы имеем здесь? Здесь все приходят и прокачивают свои аккаунты. Сначала повышают активность, потом охотятся за меритом, в итоге тонны сообщений в сутки, которые не имеют вообще никакой ценности. Их "ценность" даже не ноль, а отрицательна, так как пишут ВСЕ, включая нубиков, которые рассказывают о том, как заработать или вообще говорят о заработке в тех или иных сферах. По сути они не имеют никакого опыта, но зато пишут везде и всюду. Для чего? Конечно, для поднятия ранга. Им не важно, что написать. Но написать надо, надо сделать +1 к активити.

С каждым днем таких сообщений становится всё больше. С каждым днём найти информацию полезную становится всё сложнее. Даже если и находится информаций достойная, то нужно уметь еще определить, так ли это на самом деле, или это просто информация взята с потолка. Но тут хоть как-то можно ориентироваться на статус автора, чем выше, тем ценнее.

Я так понимаю, мерит ввели как раз для того, чтобы этого избежать, но это не помогло. Масса пустых слов, которые никак не привязаны к реальности...

Как по мне, нужен какой-то другой алгоритм. В общем-то хочу, чтоб мы с вами, пользователи, подумали об этом алгоритме.

Цели такие:

1. Поднять ценность информации
2. Снизить до нуля флейм и различным спам (даже в профильных темах этого просто огромное количество)
3. Сделать реальным продвижение выше.

Какие у вас идеи, друзья?

https://flogmall.com/
⚫ INTERNATIONAL E-COMMERCE SITE ⚫   
⚫ FOR USERS FROM ALL OVER THE WORLD ⚫
 
siralexfirst
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 04:31:25 PM
 #2

Соглашусь про кучу хлама, но выход тут один - убирать подпись, тогда набивание постов станет просто не актуальным и весь флуд исчезнет с форума.
baxxurt (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 5


View Profile
June 17, 2018, 04:33:00 PM
 #3

Соглашусь про кучу хлама, но выход тут один - убирать подпись, тогда набивание постов станет просто не актуальным и весь флуд исчезнет с форума.

боюсь, если убрать подпись, ничего не изменится. Потому как хлам везде, в любых темах, и где нужно писать "для подписей", и там где не нужно. ВЕЗДЕ!

https://flogmall.com/
⚫ INTERNATIONAL E-COMMERCE SITE ⚫   
⚫ FOR USERS FROM ALL OVER THE WORLD ⚫
 
esq1337
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
June 17, 2018, 04:48:19 PM
 #4

Да он давно привратился в кучу хлама, многие пишут посты только ради подписной и даже не понимают о чём они написали, главное что-нибудь написать)
baxxurt (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 5


View Profile
June 17, 2018, 04:50:34 PM
 #5

Да он давно привратился в кучу хлама, многие пишут посты только ради подписной и даже не понимают о чём они написали, главное что-нибудь написать)

еще обратил внимание, что мало кто друг друга знает, по той причине, потому как друг на друга пофик вообще. Зашел, написал и все. Забыл. Пост не ради информации, а ради количества.
Современная жестокость Smiley

https://flogmall.com/
⚫ INTERNATIONAL E-COMMERCE SITE ⚫   
⚫ FOR USERS FROM ALL OVER THE WORLD ⚫
 
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!