Bitcoin Forum
May 10, 2024, 02:25:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: будьте осторожнее!  (Read 5698 times)
fsb4000 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
February 04, 2014, 03:48:48 PM
 #1

вот за этот пост у нас в городе http://info.sibnet.ru/?id=322040#up судят паренька по  205.3 и 282 статьям. При том что пост 2012 года, судят только сейчас.

вот пруф: http://price-altai.ru/topic404903.html
особенно ttv, у тебя последние посты вообще жёсткие. За нами всегда наблюдают!
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
February 04, 2014, 09:22:14 PM
 #2

вот за этот пост у нас в городе http://info.sibnet.ru/?id=322040#up судят паренька по  205.3 и 282 статьям. При том что пост 2012 года, судят только сейчас.

вот пруф: http://price-altai.ru/topic404903.html

о, ИБД, классика...

Я думал что нашему депутату мстят за то что они судей в ККС как мальчишек отчитали(ну там у них еще много таких "шалостей" было Wink ),
но счас смотрю там у них ваще уже беспредел(явно от безделья) твориться, и надо бы половить на живца...
(а вообще что-то надоедает чистить это Г - все равно что в общественном сортире, тока одного урода-чиновника смоешь, как новые появляются)


Я вам про что и говорю - почему нужны СМИ и всякие организации...  Думаете шучу чтоли? 
Или что одному мне надо чтоли, вам не касается?  (мне-то как раз пофиг - а вот вас легко загребут на план)


особенно ttv, у тебя последние посты вообще жёсткие. За нами всегда наблюдают!

намекну.  Прежде чем поругаться с врачами(не, еще не посадить, а просто продти поругаться) я 2 года потратил на создание системы безопасности...  Но зато теперь не рыпнуться...

А уж если занимаюсь упырями из силовых структур - то тут меры безопасности на порядки круче приходиться использовать...

Vladimir
PS  в принципе это конечно все фигня, развалить такое дело не долго - но важно понять что нужно не отмазываться, а наоборот им бить в лоб чтобы не повадно было в следующий раз!
Будете прятаться и отмазываться - тогда точно у них все получиться...
(я же не шучу - видел тут подобное дело, если бы адвокат не трус оказался и не побоялся бы поругаться, то можно было закрыть в первый же день...
А дальше когда несколько мес продержали в СИЗО и ничего не нашли им уже как-то отмазываться надо было - короче говоря очень мудро переделали все документы... 
Одному 8 лет дали, другого 3 года в психушке продержали...)

PPS  тут лучше половить на живца - пусть слепят че-нить, мы это потом в СМИ запустим, за одно и пару новых СМИ раскрутим, взамен 1 закрытого(тут уже дело принципа тк если поймут что удается хоть как-то прогнуть, то начинают уже наглеть)...
Смысла работать по конкретному делу пока не вижу - когда тут можно целый отдел сразу почистить, а то засиделись...
(вот бы еще этих "экспертов" на сладкое подловить, хороший был бы трофей!..  Они ж суки ст.305 бояться - а вот через такие "экспертизы" у них Ж прикрыта...  Так что этих прикрывателей тоже надо ловить как трофеи, мож даже больше)
marky_marcus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
April 17, 2014, 08:05:05 PM
 #3

Как-то не верится, несмотря на пруф. Есть же такая штука, как исковая давность. Не могли ему спустя столько времени что-либо предъявить
nowomannocry
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
May 10, 2014, 03:28:42 AM
 #4

Как-то не верится, несмотря на пруф. Есть же такая штука, как исковая давность. Не могли ему спустя столько времени что-либо предъявить

Насколько я помню, исковая давность составляет 3 года, так что обвинения уместны.

А вообще да, нужно следить за тем,что пишешь в интернете и соблюдать политкорректность
ElarGroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
October 22, 2016, 03:29:15 PM
 #5

Ничуть бы не удивился..
Artorius Prime
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100



View Profile
August 21, 2017, 12:14:53 PM
 #6

вот за этот пост у нас в городе http://info.sibnet.ru/?id=322040#up судят паренька по  205.3 и 282 статьям. При том что пост 2012 года, судят только сейчас.

вот пруф: http://price-altai.ru/topic404903.html
особенно ttv, у тебя последние посты вообще жёсткие. За нами всегда наблюдают!


Только за пост 205.3? Не верю, не тот состав. Не все знаете. 282 легко в наших современных реалиях, хоть и дико конечно.
Как-то не верится, несмотря на пруф. Есть же такая штука, как исковая давность. Не могли ему спустя столько времени что-либо предъявить

Насколько я помню, исковая давность составляет 3 года, так что обвинения уместны.

А вообще да, нужно следить за тем,что пишешь в интернете и соблюдать политкорректность

Исковая давность в 3 года применяется только в гражданском праве. 205.3 ук рф особо тяжкое преступление.  Срок давности привлечения к уголовной ответственности составляет 15 лет
Banrad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
November 25, 2017, 09:56:08 PM
 #7

Спасибо за тему ТС'у не лишним будет напомнить каждому обитателю сети, что все что мы пишете в интернете  может остатся там навсегда, и быть использовано против нас, поэтому прежде думаем и только потом пишем
X_Nikas
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12


View Profile WWW
December 15, 2017, 06:13:57 AM
 #8

За всеми следят, это не первый и не последний случай возбуждения уголовного дела за распростанения какой либо информации в интернете и т.п.

Pedro12528
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 13


View Profile
December 16, 2017, 10:39:12 AM
 #9

Если живете в России, то лучше вообще ничего не постить, что хоть как-то может расценено как провокационные материалы

itskov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
December 16, 2017, 11:00:50 AM
 #10

У меня ссылка на пруф не открывается. Суд и номер дела укажите. Если что, то это профессиональный интерес Cool
itskov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
December 16, 2017, 11:07:46 AM
 #11

Как-то не верится, несмотря на пруф. Есть же такая штука, как исковая давность. Не могли ему спустя столько времени что-либо предъявить

Насколько я помню, исковая давность составляет 3 года, так что обвинения уместны.

А вообще да, нужно следить за тем,что пишешь в интернете и соблюдать политкорректность
Это уголовное дело. Соответственно, исковая давность не имеет отношения. В этом случае действует давность привлечения к уголовной ответственности. Она отличается по статьям различной тяжести. Чем более тяжкая, тем сроки привлечения больше.
1_raba_balo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 17, 2017, 05:10:01 PM
 #12

Я просто не понимаю как можно за какой нибудь пост судить человека. Конечно это возможно был какой то жесткий пост. Нужно внимательно смотреть на содержимое поста прежде чем его постить.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!