Bitcoin Forum
May 24, 2024, 11:00:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Обмен BTC,ALTCOINS,USDT,PM,PAYEER.Ввод/вывод через банки РФ, НАЛ  (Read 2615 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Mr. Shaggy (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
February 04, 2014, 05:19:06 PM
Last edit: November 03, 2022, 03:50:42 AM by Mr. Shaggy
 #1

1) Обмен электронных валют:

1) BitCoin
2) Tether USDT
3) Altcoins (Litecoin, Bitcoin Cash, Etherium и другие)
4) Perfect Money
5) Payeer

2) Ввод/вывод Tether USDT, PM, Payeer, BitCoin, Altcoins (Litecoin, Bitcoin Cash, Etherium и другие) через банки, системы денежных переводов или наличные деньги:

1) Альфа-Банк (в том числе cash in)
2) Сбербанк
3) ВТБ24
4) Промсвязьбанк
5) Тинькофф
6) Райффайзен
7) УРАЛСИБ
8) Русский Стандарт
9) Практически любой другой российский банк (пополнение через кассу, либо межбанковский перевод)
10) Системы денежных переводов Western Union, MoneyGram, Contact и др.
11) Наличные в Санкт-Петербурге.

12) Доставка наличных средств в любой из основных валют в любой город РФ, куда летают рейсы из Санкт-Петербурга или Москвы.
Кроме стандратной комиссии клиент оплачивает только авиабилеты до места назначения.
Минимальная сумма для данного предложения: 20000USD (или эквивалент в другой валюте).



Курсы и комиссии постоянно меняются в зависимости от резервов, спроса и других факторов. В среднем комиссии составляют 3-5% на вывод, 0-2% на ввод и 2-6% на обмен. Уточняйте актуальный курс по выбранному направлению у меня лично.

Как совершить обмен, условия обмена:

Вам нужно обратиться ко мне одним из предложенных ниже способов, указать направление обмена (с какой валюты на какую Вы хотите обменять) и сумму.
В ответ Вы получаете информацию для перевода средств. Вы переводите деньги, я информирую Вас о получении, Вы сообщаете Ваши реквизиты для перевода, я перевожу деньги. Все, обмен завершен.
Буду благодарен за отзыв об успешном обмене в этой теме.

- НЕТ минимальной суммы обмена.
- Минимальная комиссия (по направлениям обмена с комиссией) - 20 usd (или эквивалент в другой валюте).
- Оставляю за собой право отказать в обмене без объяснения причин.

Мои гарантии:

Более 8 лет занимаюсь обменным бизнесом, основной топик расположен на форуме mmgp, где у меня около полутора тысяч отзывов: http://mmgp.ru/showthread.php?t=36138
(Есть отзывы и на других площадках, предоставлю по запросу)

Мои контакты:

TELEGRAM: mrshaggy

Будьте внимательны, в TELEGRAM есть похожие ники, это мошенники.
Kalel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250


View Profile
March 10, 2014, 05:32:44 AM
 #2

Реализовали сделку на крупную сумму. Всё было осуществлено профессионально и на полном доверии.
DenisSmirnov
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10


View Profile WWW
January 01, 2016, 06:22:44 PM
 #3

Часто покупал у ТС коды на большие суммы. Все быстро и честно. Рекомендую!

Buy my world
Mr. Shaggy (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 02:04:14 PM
 #4

Предложение актуально. Обращайтесь. Больше отзывов на площадке localbitcoins: https://localbitcoins.com/accounts/profile/mrshaggy/
Mr. Shaggy (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
November 24, 2018, 10:54:33 PM
 #5

Предложение актуально. Жду ваших заявок, обращайтесь.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!