Bitcoin Forum
May 07, 2024, 01:28:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: 13% украинцев владеют какой либо криптовалю&#  (Read 1999 times)
MoonShadovv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 07:46:59 PM
 #101

лишь 13% украинцев, имеющих доступ к сети Интернет, владеют какой-либо криптовалютой. Экстраполировать результаты онлайн-опроса на всех украинцев, по меньшей мере, некорректно.
1715045307
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715045307

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715045307
Reply with quote  #2

1715045307
Report to moderator
1715045307
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715045307

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715045307
Reply with quote  #2

1715045307
Report to moderator
1715045307
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715045307

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715045307
Reply with quote  #2

1715045307
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715045307
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715045307

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715045307
Reply with quote  #2

1715045307
Report to moderator
1715045307
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715045307

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715045307
Reply with quote  #2

1715045307
Report to moderator
1715045307
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715045307

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715045307
Reply with quote  #2

1715045307
Report to moderator
Enot1971
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 0


View Profile WWW
June 22, 2018, 08:30:48 PM
 #102

лишь 13% украинцев, имеющих доступ к сети Интернет, владеют какой-либо криптовалютой. Экстраполировать результаты онлайн-опроса на всех украинцев, по меньшей мере, некорректно.

К сети, хотя бы мобильной имеет доступ наверное большинство населения, только использует его подавляющие большинство - для общения, просмотра разнообразного развлекательного контента и т.д.
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
June 22, 2018, 09:58:48 PM
 #103

Вот если опрошені были Киевляне или Одесситы то я еще поверю, но если реально для чистоты експеримента брали совсем разных людей из разных населенных пунктов то я уверен что и 1 % бы не набралось!
Как по мне, то не в проценте владельцев криптовалюты в Украине дело. Больше или меньше - какая разница? Думаю, что нет. А вот понимание действий правительства, прозрачность всего процесса, отсутствие запретов- вот, что должно нас больше волновать. Если начнутся запреты, гонения - то какая разница, сколько у тебя крипты- важна возможность ее практического применения. Не так давно заблокировали Вебмани и что теперь делать украинцам? За вывод в гривну обменки хотят 40-60 % от суммы. А правительству все равно, что будет со средствами их граждан.
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 07:44:37 AM
 #104

Ну судя по затяжному обвалу биткойна эти 13 % скоро начнуть рвать на себе волосяной покров от отчаяния что они владеют этой криптой,что майнеры,что ходлеры,ну может кроме депутатов и министров-у них еще куча источников непрекращающегося дохода  Grin
vajider
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
June 23, 2018, 07:54:45 AM
 #105

Украинцы настолько  забитые своим чудесным правительством и непрекращающимися кризисами что уже не знают как спасти свои сбережения, гривна валится ,недвига дешевеет,вот и вкладываются от отчаяния в крипту.

А разве в России не то же самое происходит?)
Неужели вы верите в то что мы тут в Украине забитые, забытые продолжаем питаться одними детьми с донбаса? С протянутой рукой сидим под верховной радой? Huh
Тогда наверное нам нужно продолжать верить, что вы вечно бухающий народ который живет с медведями играющими на балалайках?

dropthebomb.io
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 12

Need a Bombic PR? 💣


View Profile WWW
June 23, 2018, 07:59:21 AM
 #106

Не знал даже. Я слышал, что криптовалюты очень развиты в Грузии, в частности из-за BitFury. Мои поздравления жителям Украины, за криптой будущее.  Smiley

💣💣💣Alternative Promo Solutions For non-ICO pricing 💣💣💣
Cryptonik24
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 08:17:23 AM
 #107

Опрос: 13% украинцев владеют какой либо криптовалютой

По данным недавнего опроса, граждане Украины все больше осознают актуальность цифровых валют, а 13% уже являются владельцами биткоинов и других криптовалют. Суммарный суточный оборот торгов на трех ведущих криптобиржах страны в настоящее время составляет свыше $2 миллионов.

Большинство респондентов в ходе онлайн-опроса заявило, что владеет достаточными знаниями о цифровой экономике: 72% опрошенных знают, что такое криптовалюты; 23% знакомы с этим термином; и лишь 5% сообщили, что слышат это слово впервые. Украинские мужчины при этом лучше информированы о криптовалютах, чем женщины: 81% украинских криптоэнтузиастов — мужчины, из них 79% — люди молодого возраста.

Источник новости: https://cryptocurrency.tech/opros-lish-13-ukraintsev-vladeyut-kakoj-libo-kriptovalyutoj/

скорее всего в недалёком будущем национальной валютой в Украине станетбиткоин,всё к этому идёт
Криптогривна обеспеченная биткоином))
alexodessa76
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 1

https://bounty.dropthebomb.io/invite/alex76


View Profile WWW
June 23, 2018, 08:38:27 AM
 #108

Сейчас только ленивый ничего не слышал о криптовалюте, но вот на счет 13% украинцев, владеющих ею - это, по-моему, перебор!

NEIRONIX | SECURITY FROM CRYPTO & ICO SCAM
Token Sale starts on September 1
https://tokensale.neironix.io/
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
June 23, 2018, 08:52:21 AM
 #109

Вот если опрошені были Киевляне или Одесситы то я еще поверю, но если реально для чистоты експеримента брали совсем разных людей из разных населенных пунктов то я уверен что и 1 % бы не набралось!
Как по мне, то не в проценте владельцев криптовалюты в Украине дело. Больше или меньше - какая разница? Думаю, что нет. А вот понимание действий правительства, прозрачность всего процесса, отсутствие запретов- вот, что должно нас больше волновать. Если начнутся запреты, гонения - то какая разница, сколько у тебя крипты- важна возможность ее практического применения. Не так давно заблокировали Вебмани и что теперь делать украинцам? За вывод в гривну обменки хотят 40-60 % от суммы. А правительству все равно, что будет со средствами их граждан.
Что за чудо-обменниками вы пользуетесь, которые хотят 40-60 % от суммы? Открыл бестчендж, что в доллары, что в рубль, что в гривну - курс максимально приближен к биржевому, комиссий никаких нет. А иногода курс бывает даже более привлекателен, чем на биржах.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
CrashBit
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 12


View Profile
June 23, 2018, 08:59:57 AM
 #110

Сейчас только ленивый ничего не слышал о криптовалюте, но вот на счет 13% украинцев, владеющих ею - это, по-моему, перебор!
Космический процент на сегодня, плюс опрос вёлся скорее всего в нескольких городах, поэтому такие цифры. В ближайшее время если рынок так и будет скатывается, то эти проценты будут уменьшаться, доверие и интерес простых людей к биткоину теряется.
alexodessa76
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 1

https://bounty.dropthebomb.io/invite/alex76


View Profile WWW
June 23, 2018, 09:10:47 AM
 #111

Вот если опрошені были Киевляне или Одесситы то я еще поверю, но если реально для чистоты експеримента брали совсем разных людей из разных населенных пунктов то я уверен что и 1 % бы не набралось!
Как по мне, то не в проценте владельцев криптовалюты в Украине дело. Больше или меньше - какая разница? Думаю, что нет. А вот понимание действий правительства, прозрачность всего процесса, отсутствие запретов- вот, что должно нас больше волновать. Если начнутся запреты, гонения - то какая разница, сколько у тебя крипты- важна возможность ее практического применения. Не так давно заблокировали Вебмани и что теперь делать украинцам? За вывод в гривну обменки хотят 40-60 % от суммы. А правительству все равно, что будет со средствами их граждан.
Что за чудо-обменниками вы пользуетесь, которые хотят 40-60 % от суммы? Открыл бестчендж, что в доллары, что в рубль, что в гривну - курс максимально приближен к биржевому, комиссий никаких нет. А иногода курс бывает даже более привлекателен, чем на биржах.
Причем перевод можно осуществить прямо на карту Приват банк. Но иногда выгодней через Perfect Money  Wink

NEIRONIX | SECURITY FROM CRYPTO & ICO SCAM
Token Sale starts on September 1
https://tokensale.neironix.io/
Nibeloss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
June 23, 2018, 09:41:33 AM
 #112

Сейчас только ленивый ничего не слышал о криптовалюте, но вот на счет 13% украинцев, владеющих ею - это, по-моему, перебор!
Согласен, процент конечно кажется большим, но учитывая как с инет кошельками всех обламывают, уход в крипту вполне логичен.

angelchar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 09:47:22 AM
 #113

Странно как это они могли провести такой опрос, опросили стольких людей? Я верю, что 13% украинцев слышали о криптовалюте, но владеют - что-то за гранью фантастики)
Musia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
June 23, 2018, 11:26:47 AM
 #114

Странно как это они могли провести такой опрос, опросили стольких людей? Я верю, что 13% украинцев слышали о криптовалюте, но владеют - что-то за гранью фантастики)
Ну значит опрос был не где-то на улице, а среди тех кто и так в теме и конечно тогда цифры получаются такими высокими.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
stenley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
June 23, 2018, 11:33:53 AM
 #115

Странно как это они могли провести такой опрос, опросили стольких людей? Я верю, что 13% украинцев слышали о криптовалюте, но владеют - что-то за гранью фантастики)
Все верно, я тоже не верю что у наших депутатов спрашивали про реальное количество криптовалюты на счетах и самое главное что они сказали правду! Хотя с 13% соглашаюсь, все реально!

jekainvestor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
June 23, 2018, 06:39:35 PM
 #116

Странно как это они могли провести такой опрос, опросили стольких людей? Я верю, что 13% украинцев слышали о криптовалюте, но владеют - что-то за гранью фантастики)
Все верно, я тоже не верю что у наших депутатов спрашивали про реальное количество криптовалюты на счетах и самое главное что они сказали правду! Хотя с 13% соглашаюсь, все реально!

Почему только 13 процентов я уверен что процент даже больше, в Украине как и России тоже достаточно майнеров и различных крипто-инвесторов и трейтеров.
fifchikus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 06:47:45 PM
 #117

Если брать в расчёт вообще всех украинцев, в том числе и тех, кто живёт в сёлах, то процент владельцев резко уменьшится
okarinlite
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
June 23, 2018, 07:27:23 PM
 #118

Что-то как-то сказочно слишком. Я честно не верю в это. Многие промто боятся вложиться немного в крипту, а тут... Не верю.
beast from the abyss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 09:17:16 PM
 #119

Странно как это они могли провести такой опрос, опросили стольких людей? Я верю, что 13% украинцев слышали о криптовалюте, но владеют - что-то за гранью фантастики)
Возможно из за плохой экономической ситуации, есть закономерность такая.
Basya22
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 09:29:37 PM
 #120

В Украине много людей интересуются криптовалютой. Но не каждый вкладывает в это деньги. Во многих СМИ часто вижу  статьи о биткоине, биржах. Даже наши народные депутаты вкладывают активы в биткоины - этому свидетельствуют заполненные декларации о доходах. В Киеве есть кафе, где возможна оплата за кофе криптовалютой. Так что, украинцы, растут и развиваются в мире крипты, пусть даже и медленно.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!