Bitcoin Forum
May 10, 2024, 04:15:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: 13% украинцев владеют какой либо криптовалю&#  (Read 1999 times)
bizneser
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 20


View Profile
July 28, 2018, 09:32:33 AM
 #161

13 на Украине против 15 в Канаде, которая на втором месте по криптоматам) то есть уже очевидно что опрос лжет, 5-8% еще куда реальнее
Украинцы могут жить в Канаде. Половина жителей Канады это украинцы.
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Totosh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 0


View Profile WWW
July 28, 2018, 09:40:05 AM
 #162

Сдается мне что 13 % украинцев не владеют криптовалютами а только слышали за них и то в большинстве краем уха, поэтому более чем наверняка  что данный опрос не отображает реальное положение дел с криптой у населения Украины.
А кто мешает при опросе просто сказать - да у меня есть крипта и вообще я инвестор по жизни. Кто это проверял? Журналисты бывает пишут новости не выходя из редакции, просто их выдумывая.
mdenys
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
July 28, 2018, 11:49:58 AM
 #163

13 на Украине против 15 в Канаде, которая на втором месте по криптоматам) то есть уже очевидно что опрос лжет, 5-8% еще куда реальнее
Украинцы могут жить в Канаде. Половина жителей Канады это украинцы.
Мне нравится уверенность с какой вы такое заявляете ))) Жил и работал одно время в Канаде и ни одного украинца там не встретил,в провинции Квебек вообще практически все население французы по национальности, в Монреале больше англосаксов ,больше всего понравился Торонто,на Западном побережье рекомендуют посетить Ванкувер,может там живут украинцы  Huh
Meruzh86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 0


View Profile WWW
July 28, 2018, 12:00:03 PM
 #164

Хороши резултат, как понимаю в Украине криптотема очень развитая. Скоро будут такие времена что 13% не будут в теме ))
Gerodot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
July 28, 2018, 03:02:49 PM
 #165

Многое зависит от благосостояния народа. Вот и думают украинцы, где дополнительно заработать, а криптовалюта это очень хороший дополнительный заработок, поэтому все больше народу и знает про биток.


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
stenley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
July 28, 2018, 03:30:17 PM
 #166

Я думаю что в Украине реально много людей осведомлены о крипте, а значит занимаются , либо когда-то занимались в этом направлении, поэтому цифры могут быть совсем немного завышены!

danicarvdonald
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
July 28, 2018, 03:59:12 PM
 #167

Опрос: 13% украинцев владеют какой либо криптовалютой

По данным недавнего опроса, граждане Украины все больше осознают актуальность цифровых валют, а 13% уже являются владельцами биткоинов и других криптовалют. Суммарный суточный оборот торгов на трех ведущих криптобиржах страны в настоящее время составляет свыше $2 миллионов.

Большинство респондентов в ходе онлайн-опроса заявило, что владеет достаточными знаниями о цифровой экономике: 72% опрошенных знают, что такое криптовалюты; 23% знакомы с этим термином; и лишь 5% сообщили, что слышат это слово впервые. Украинские мужчины при этом лучше информированы о криптовалютах, чем женщины: 81% украинских криптоэнтузиастов — мужчины, из них 79% — люди молодого возраста.

Источник новости: https://cryptocurrency.tech/opros-lish-13-ukraintsev-vladeyut-kakoj-libo-kriptovalyutoj/

скорее всего в недалёком будущем национальной валютой в Украине станетбиткоин,всё к этому идёт

скорее всего этого не будет. это не та страна, в которой разрешат сделать биток государственной валютой. вот я скорее поверю, что в африканских странах, типа Зимбабве биток станет национальной валютой. потому что это шанс уйти от сверхгиперинфляции для этих беднейших стран

freeokshoes
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile WWW
July 28, 2018, 04:21:12 PM
 #168

Опрос: 13% украинцев владеют какой либо криптовалютой

По данным недавнего опроса, граждане Украины все больше осознают актуальность цифровых валют, а 13% уже являются владельцами биткоинов и других криптовалют. Суммарный суточный оборот торгов на трех ведущих криптобиржах страны в настоящее время составляет свыше $2 миллионов.

Большинство респондентов в ходе онлайн-опроса заявило, что владеет достаточными знаниями о цифровой экономике: 72% опрошенных знают, что такое криптовалюты; 23% знакомы с этим термином; и лишь 5% сообщили, что слышат это слово впервые. Украинские мужчины при этом лучше информированы о криптовалютах, чем женщины: 81% украинских криптоэнтузиастов — мужчины, из них 79% — люди молодого возраста.

Источник новости: https://cryptocurrency.tech/opros-lish-13-ukraintsev-vladeyut-kakoj-libo-kriptovalyutoj/

скорее всего в недалёком будущем национальной валютой в Украине станетбиткоин,всё к этому идёт
Бред не неси! Что к этому ведёт? Какие вообще есть предпосылки для замены фиата на крипту в Украине, да и вообще во всём мире? В лучшем случае биток станет международной валютой которая будет катироваться во всех странах. А у каждой страны будет своя криптовалюта. Если такое произойдёт, то никак не в ближайшем будущем. Лет пять-десять. Не меньше. Почитай статью: https://bitnovosti.com/2018/06/06/mvf-priznaet-vozmozhnost-zameshheniya-fiatnyh-valyut-bitkojnom-v-kachestve-vsemirnoj-edinitsy-raschetov/

aigizlo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
July 28, 2018, 04:53:19 PM
 #169

Не плохой показатель , криптовалюта популяризируется все больше и больше, это не может не радовать, в России например нет таких показателей , тут примерно 5-7% максимум
serhio_coin88
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
July 28, 2018, 06:57:06 PM
 #170

Не уверен на счет 13%, а вот 7-9 более реальные цифры, и я вних вхожу) Ну это только начало, дальше будет больше, так как популяризация криптовалют растет с каждым днем.

🔺🔸🔺🔸🔺🔸🔺🔸 [ MOOZICORE ] WORLD’S FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN 🔸🔺🔸🔺🔸🔺🔸🔺
https://tokensale.moozicore.com/
miolksevut
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
July 28, 2018, 07:18:37 PM
 #171

Интересно, откуда такая высокая цифра? Поверю в неё, если опрашивали в крупных городах среди IT специалистов. На деле, если брать деревни и поселки городского типа с мобильным интернетом, скорее всего цифра ниже
mdenys
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
July 28, 2018, 07:34:21 PM
 #172

Не знаю,как там в Украине,может быть действительно все там такие продвинутые что у каждого шестого полные кошели крипты включая младенцев и пенсионеров, в моем городе опросил за месяц знакомых,родственников,коллег по работе,из 46 человек-слышали или читали  что-то в новостях -7 человек,владеют криптой -ноль Grin
badsaw123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101



View Profile
July 28, 2018, 07:39:24 PM
 #173

Думаю,что для тех,кто реально является инвестором в крипту,этот показатель очень хороший,так как очень много остаётся потенциальных хомяков,которые могут пропампить в очередной раз рынок,как бы цинично это не звучало.

rom7854
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
July 28, 2018, 08:02:45 PM
 #174

Ну.....Мое мнения что крипто валюты  для Украины:
1.ето хороршо
2.ето плохо
1.Хорошо когда ето все будет легализировано,тогда система движения денег будет белой и прозрачной.
2.Плохо если ето будет не легально(потому-что тогда можно будет сделать много корупцеонных схем.). Smiley Huh Huh Roll Eyes Roll Eyes
emoplekram
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
July 28, 2018, 08:16:32 PM
 #175

Не знаю,как там в Украине,может быть действительно все там такие продвинутые что у каждого шестого полные кошели крипты включая младенцев и пенсионеров, в моем городе опросил за месяц знакомых,родственников,коллег по работе,из 46 человек-слышали или читали  что-то в новостях -7 человек,владеют криптой -ноль Grin
Вот-вот, у меня в городе многие слышали по новостям и от друзей, но большинство отмахивается, другие попробовали давать деньги в доверительное управление, третьи купили немного крипты, подзаработали и оставили чуть-чуть, и только пара человек сидят над этим и занимаются всерьез

Transformer0101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
July 28, 2018, 08:22:07 PM
 #176

Интересно, откуда такая высокая цифра? Поверю в неё, если опрашивали в крупных городах среди IT специалистов. На деле, если брать деревни и поселки городского типа с мобильным интернетом, скорее всего цифра ниже
Так опрос проводился на сайте, конечно будет слишком большой процент тех кто знает о крипте или владеет ею, вот если по городам опрос был.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
bodbersea
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile WWW
July 28, 2018, 08:31:47 PM
 #177

Как то очень мало верится в такие цифры. Говорят, что очень много депутатов вложили туда свои "честно заработанные средства". А так, что бы каждый восьмой человек имел крипту уж больно мало верится.
AndriiOG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 292
Merit: 0


View Profile WWW
July 28, 2018, 09:03:13 PM
 #178

Ага, а еще у нас есть очень крупные держатель битков.  Слишком интересная декларация у него. В 2012 году купил 5000+- битков, а сейчас депутат. Очень хороший способ спрятать украденные деньги.
enlightened
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
July 28, 2018, 09:11:16 PM
 #179

Если честно меня это приятно удивляет, потому что Украина на мамом деле занимает не последнее место в мире по числу крипто энтузиастов и проектов в целом. Я надеюь что в ближайшем будушем и ветку локальную добавят для украинцев)
bizneser
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 20


View Profile
July 29, 2018, 05:59:30 PM
 #180

Если честно меня это приятно удивляет, потому что Украина на мамом деле занимает не последнее место в мире по числу крипто энтузиастов и проектов в целом. Я надеюь что в ближайшем будушем и ветку локальную добавят для украинцев)

Вот это было бы очень замечтально и украинцы многое делают в криптовалютном мире, а страну форум как-то обошел. Нужно админам исправлять эту ситуацию.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!