Bitcoin Forum
June 22, 2024, 01:54:34 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Как искать монеты с микро-капой  (Read 631 times)
NORD YGGDRASIL
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
July 20, 2018, 02:12:32 PM
 #41

Чем меньше капа у монеты, тем быстрее ее разгонят ) и распределят!Топикстартеру респект за  наводки! Huh

С текущим объемом новых исо, которые плодятся как кролики, монеты с микро-капой разгоняться будет очень долго. Поэтому эта стратегия сейчас не сработает.
Согласен. В наше время маленькая капитализация обычно говорит не о том что проект перспективен в плане потенциальных иксов, а о том что маленькое количество инвесторов вложилось в него именно по причине того что проект не представляет из себя ничего прорывного.
wladyslawdubrovsky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
July 24, 2018, 08:30:38 AM
 #42

Сомнительный способ поймать иксы. Если у вас получалось,то снимаю шляпу. Обычно такие монетки в основном является или провальными или скамом в большинстве своем.

[url = https: //Hawk.coom/] ↽━━━━━━━━ Сеть Hawk ━━━━━━━━⇁
↼━ Распределенная инфраструктура интеллектуальных технологий IoT ━⇀ [/ center]
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
July 24, 2018, 09:16:45 AM
 #43

Сомнительный способ поймать иксы. Если у вас получалось,то снимаю шляпу. Обычно такие монетки в основном является или провальными или скамом в большинстве своем.
Или держать надо в долгосрок, минимум года два, смотреть за рынком, но и прибыль может быть просто баснословная, на эфириуме появились долларовые миллионеры.

PavelKravets
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 0


View Profile WWW
July 25, 2018, 09:15:50 AM
 #44

Пост мне очень понравился , я даже скопировал и сохранил его себе как памятку для начинающего инвестора ( трейдера). Раньше я разбирал каждую монету и тратил на это очень много времени , теперь буду их сразу фильтровать.
kingofbounty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 0


View Profile
July 25, 2018, 09:22:39 AM
 #45

Чем меньше капа у монеты, тем быстрее ее разгонят ) и распределят!Топикстартеру респект за  наводки! Huh

С текущим объемом новых исо, которые плодятся как кролики, монеты с микро-капой разгоняться будет очень долго. Поэтому эта стратегия сейчас не сработает.
Согласен. В наше время маленькая капитализация обычно говорит не о том что проект перспективен в плане потенциальных иксов, а о том что маленькое количество инвесторов вложилось в него именно по причине того что проект не представляет из себя ничего прорывного.
Или же все слили после выхода на биржи, и проект остался без поддержки практически.
WaterMan768
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
August 08, 2018, 08:10:01 AM
 #46

Не плохое руководство. Но я бы еще смотрел историю торгов. Если монета из более-менее новых. То я бы смотрел насколько упала от цены ICO. Если она уже дала в минус десятки иксов, то логично предположить, что ничего хорошего в ней ждать не приходится.
Эта методика подошла бы на растущем рынке. А сейчас можно войти в шиты и остаться в них навсегда. Тут топы обновляют очередное дно.

★  utrum  ★  Your Crypto Playbook  ★  Got an opinion? Get paid for it!  ★
●  ●  WHITE PAPER   |  EXCHANGES   |   ANN THREAD  ●  ●
TWITTER   ▬  FACEBOOK   ▬  LINKEDIN   ▬  GITHUB   ▬  YOUTUBE
julianAm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
August 08, 2018, 10:14:49 AM
 #47

Годная метода, я сам по такой схеме работал. На криптопии в основном. Есть некоторые результаты.

Расскажите о результатах, очень даже интересно. Как долго, какой профит и тд, сколько скама попалось ?

Powns
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 0


View Profile
August 08, 2018, 12:19:23 PM
 #48

Вообще то микро-капа совершенно не говорит о том, что монета вырастет. И уж тем более не дает сто процентной уверенности в росте. А вот если попробовать искать шиткоины по этой методике, то большая вероятность купить и остаться сидеть с этой монетой. Ну а кто пишет, что да реальный способ, так там больше дело в самом проекте. Благодаря этому и рост.
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
August 08, 2018, 12:37:03 PM
 #49

проекты с микрокапой ничего не сулят в будущем, прошло то время когда росло все что угодно как на дрожжах, просто купил а через год продал в 1000 раз дороже, сейчас надо поднапрячься чтобы хотя бы х3 поймать на каком-нибудь проекте
Green999
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
August 08, 2018, 12:46:18 PM
 #50


Или держать надо в долгосрок, минимум года два, смотреть за рынком, но и прибыль может быть просто баснословная, на эфириуме появились долларовые миллионеры.
Здесь уж как повезет. Через два год или даже год мы не знаем какие из альтов с малой капой выживут. Но конечно, те кто выживут, те дадут хорошие иксы, возможно. Так что как карта ляжет

Stipend ● the Freelancer's Currency
▬▬ ● ● PoS / Masternodes ● ● ▬▬ (https://stipend.me/)
estany
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
August 10, 2018, 06:09:32 PM
 #51

Тема очень полезная, подчеркнул для себя некоторые моменты. Да, знаю людей которые считай только и живут за счет подобной стратегии, это конечно сверх прибыльно, но когда на рынок приходят медведи, они просто выключают комп.  Grin Это пожалуй единственный минус, кроме высоких рисков, но куда же без них.
BountyLord
Member
**
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 10


View Profile
August 10, 2018, 06:20:28 PM
 #52

К сожалению сейчас монеты с микрокапой таковыми и остаются, как вариант можно искать ICO которые неодооценены и надеятся, что они вырастут, когда запустят свой продукт.
kuchimen
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile WWW
August 10, 2018, 06:28:05 PM
 #53

Как быть в этой методе с тем что на коинмаркете нет монет с маленьким объемом торгов, меньше 100к зеленых вроде? То есть если подходящая нам монета залисщена на биржу 3-го эшелона и торгуется там до 100к долларов в сутки, то она на коинмаркете просто не будет никогда.

КУПИТЬ 100$ ЗА 75$?ONECLI. JUST ONE CLICK
WWW.ONECLI.COM ❱❱❱ ПЕРВЫЙ В МИРЕ ОБРАТНЫЙ ВАЛЮТНЫЙ АУКЦИОН
ИДЕЯ, ВРЕМЯ КОТОРОЙ ПРИШЛО
TirionLannister
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
August 10, 2018, 06:44:37 PM
 #54

Лучше всего искать не монеты с микро-капой, а монеты, за которыми стоят хорошие технологии. Так как рынок сейчас падает и это продолжиться ещё долго, то большинство валют просто не выживут.

► BINTEX ◄ ♦ Innovative Crypto Ecosystem With Unique Payment Features ♦ ► BINTEX ◄
───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●─[   Bounty Detective   ]─●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Reddit◂ | ▸Facebook◂ | ▸Telegram◂ | ▸LinkedIn◂ | ▸Youtube◂| ▸Whitepaper
carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
August 12, 2018, 04:40:53 PM
 #55

все таки в таком случае отталкиваться нужно от капитализации монеты , и общее количество монет в этом случае уже не важно, но важно еще обратить внимание на то сколько монет в обороте сейчас и сколько может быть, к примеру сейчас в обороте 1 миллиард, а максимум к примеру  5 миллиардов , так в такие я бы тоже не спешил ,поскольку большая разница и это может обвалить цена когда выпустят все монеты на рынок
moneroisgold
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 1


View Profile WWW
August 12, 2018, 05:04:27 PM
 #56

Эти монеты слишком малы, чтобы реально запустится и пойти в криптомир. В своё время тоже отбором занимался, но смотрел в коридоре 1-3 млн долл.

XCT CLUB  |  xCrypt - Blockchain Ecosystem
▰▰▰  ▲▼  PRE - ICO Sale is Live!  ▲▼  ▰▰▰
oleksii777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256



View Profile
August 12, 2018, 05:10:38 PM
 #57

Добрый вечер. Я с этим не соглашусь. Если нормально подойти к выбору монеты, даже с маленькой капитилазацией, можно в будущем сорвать не маленькие деньги. На это конечно нужно время. Всем желаю успехов.


Эти монеты слишком малы, чтобы реально запустится и пойти в криптомир. В своё время тоже отбором занимался, но смотрел в коридоре 1-3 млн долл.
voinnov111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102



View Profile
August 12, 2018, 05:13:44 PM
 #58

Добрый вечер. Я с этим не соглашусь. Если нормально подойти к выбору монеты, даже с маленькой капитилазацией, можно в будущем сорвать не маленькие деньги. На это конечно нужно время. Всем желаю успехов.


Эти монеты слишком малы, чтобы реально запустится и пойти в криптомир. В своё время тоже отбором занимался, но смотрел в коридоре 1-3 млн долл.
Большинство этих монет не выдерживают падания рынков и соскамятся. Так что я бы не советовал их держать в своём портфеле.
Gusk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
August 12, 2018, 05:29:22 PM
 #59

Не знаю по мне так очень большой риск. А не проще сделать так: искать проекты (например через икодропс), которые за сутки брали всю капу, у которых есть рабочий продукт, команда, которая развивает продукт, а также токен, который очень сильно просел на текущий момент. Таких проектов очень много на таком рынке, думаю именно они дадут быстрые иксы при пампе, если конечно он будет.

Gromx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
August 12, 2018, 05:39:52 PM
 #60

Сейчас монеты с маленькой капой имеют шанс ее сделать еще меньше.Видать прошло то время когда росли такие коины.Сейчас лучше покупать монеты из топ-10.
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!