Bitcoin Forum
May 21, 2024, 11:07:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Биржа coinrail  (Read 182 times)
brr (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 445
Merit: 100


View Profile
May 11, 2018, 02:08:15 PM
 #1

У кого получилось зарегистрироваться на бирже coinrail.co.kr скажите как вам это удалось? Там поддержка английского языка есть? Там верификацию обязательно проходить?
joyfuld9
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 02:23:14 PM
 #2

Никогда ранее не слышал об этой бирже. А почему хотите зарегиться имненно там? Почему не на топовых биржах, которые заслужили доверие.
brr (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 445
Merit: 100


View Profile
May 11, 2018, 04:47:16 PM
 #3

Никогда ранее не слышал об этой бирже. А почему хотите зарегиться имненно там? Почему не на топовых биржах, которые заслужили доверие.
Сейчас есть две основные причины для этого:
1. Это Южнокорейская биржа, а как я заметил в Южной Корее курс выше на крипту.
2. Это хочу попробовать поспекулировать токеном Пунди (NPXS), а на этой бирже больше всего объемов по Пунди и цена выше других.
kaznachey
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 258


View Profile
May 12, 2018, 12:20:54 PM
 #4

Если это анонимная биржа где не требуется верификация то мне тоже интересно.
MasterBet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 847
Merit: 500


View Profile
May 15, 2018, 02:24:05 PM
 #5

Никогда ранее не слышал об этой бирже. А почему хотите зарегиться имненно там? Почему не на топовых биржах, которые заслужили доверие.
Сейчас есть две основные причины для этого:
1. Это Южнокорейская биржа, а как я заметил в Южной Корее курс выше на крипту.
2. Это хочу попробовать поспекулировать токеном Пунди (NPXS), а на этой бирже больше всего объемов по Пунди и цена выше других.

Интерес вокруг хайпа к токену Пунди который сейчас происходит тоже привел меня на эту биржу. Судя по тому что там даже FAQ написан на корейском то поддержки англиского там нет.
Если кто торгует на этой бирже то поделитесь инфой про эту биржу.
SUMdev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 04:16:06 PM
 #6

Обычно на южнокорейских биржах везде верификацию требуют, разве с паспортом СНГ пропустят там?
telnova5331
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
June 01, 2018, 06:37:56 PM
 #7

Да торговать можно без верификации как и везеде, если не большие обьемы , а так ни чего нового и интересного на ней нет

cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
June 01, 2018, 10:35:32 PM
 #8

Да торговать можно без верификации как и везеде, если не большие обьемы , а так ни чего нового и интересного на ней нет

Торговать может и можно... а как потом будет без верификации с выводом?!

ASSA6514
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
June 02, 2018, 08:59:00 AM
 #9

У кого получилось зарегистрироваться на бирже coinrail.co.kr скажите как вам это удалось? Там поддержка английского языка есть? Там верификацию обязательно проходить?

))) у меня тоже не получилось там зарегаться, английский язык не нашла, а автоматический перевод страницы переводит ересь.
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2254
Merit: 2021



View Profile
July 27, 2018, 02:44:37 PM
 #10

Тоже хотел зарегистрироваться на этой бирже, но так и не понял как изменить код страны для подтверждения мобильного телефона. Стоит по умолчанию +82 и не меняется. Если кто-то разобрался прошу отписаться в личку.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
vasiashevcov2222
Member
**
Offline Offline

Activity: 326
Merit: 10


View Profile
August 06, 2018, 12:10:41 PM
 #11

Тоже хотел зарегистрироваться на этой бирже, но так и не понял как изменить код страны для подтверждения мобильного телефона. Стоит по умолчанию +82 и не меняется. Если кто-то разобрался прошу отписаться в личку.
Я слышал, что после взлома, биржа ввела ограничение на регистрацию, собственно, тот номер, он корейский, там только они могут пока регистрироваться. Но где-то в середине этого месяца, они откроют регу для других стран. Но, опять же, это не точная инфа, исправьте если я не прав.

A p e S w a p    ///    $BANANA Farms    |    $BANANA Pools    |    ApeSwap Exchange    ///
                                                     Stake now for over 900% APR!                                                     
⦁    TWITTER    ⦁    TELEGRAM GROUP    ⦁    MEDIUM    ⦁    TELEGRAM CHANNEL    ⦁    GITHUB    ⦁
Bro.Jack.Brown
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
August 08, 2018, 10:44:47 AM
 #12

Тоже хотел зарегистрироваться на этой бирже, но так и не понял как изменить код страны для подтверждения мобильного телефона. Стоит по умолчанию +82 и не меняется. Если кто-то разобрался прошу отписаться в личку.
Я слышал, что после взлома, биржа ввела ограничение на регистрацию, собственно, тот номер, он корейский, там только они могут пока регистрироваться. Но где-то в середине этого месяца, они откроют регу для других стран. Но, опять же, это не точная инфа, исправьте если я не прав.
Похоже, что Вы правы. Там верификация по номеру телефона при регистрации и только корейские номера пока можно вводить.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!