Bitcoin Forum
May 03, 2024, 11:18:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 72 »
  Print  
Author Topic: Moon Bot - Бот-терминал для Битрекс, Бинанс и Хуоби  (Read 52503 times)
mvgx (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 152



View Profile WWW
October 03, 2017, 04:23:07 PM
Last edit: October 03, 2023, 08:53:37 PM by mvgx
Merited by klarki (2), geterod (1)
 #1

Moon  Bot - Бот-терминал для скальпинга, торговли по сигналам, реализации разнообразных стратегий (18 типов стратегий с сотнями настроек на все случаи рынка), ручной торговли. Текущая версия работает с Бинансом (спот и фьючерсы), Хуоби, битрексом.. Представлен x64 портативным приложением под Windows.

Супер-акция !

Зарегистрируйся на бинансе по ссылке (подробнее на нашем сайте) и получи небывалую скидку в 75% на ПРО версию с модулями MoonScalper и Futures по коду MoonBonus, а также следующие бонусы:

 + Скидка на комиссию 20% со всех сделок на binance Spot (а также в первый месяц 10% со всех сделок на фьючерсах)
 + 300 Мункредитов в подарок
 + Опция автопокупки BNB при торговле USDT-M фьючерсами
 + Стратегия MoonHook
 + Инструмент эмуляция цены на графике с помощью "Карандаша"
 + Модуль мониторинга графиков в отдельных окнах (без ограничений по кол-ву графиков, не нагружает API)


Видео, как работает бот: https://youtu.be/4ZemL_g5Fjc

Страница статистики МунБота.

Канал в Телеграме, где можно задать вопросы по боту: https://t.me/moon_bot_crypto

Скриншот главного окна:


Скриншот Битрекса с моими последними ордерами:


Загрузка бесплатной версии (отличается от полной ограничением на сумму buy order'ов и отсутствием пар USDT) https://moon-bot.com/ru/download


ВНИМАНИЕ !  ПОДДЕЛКИ!


Обнаружено уже 2 подделки, замаскированные под настоящего Мун Бота:
cryptopump.pro и crypto-pump.online

Убедитесь, что скачали Мун Бота с настоящего сайта https://moon-bot.com/  !


Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714778339
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714778339

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714778339
Reply with quote  #2

1714778339
Report to moderator
cryptoroland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
October 03, 2017, 06:05:30 PM
 #2

Вот по описанию вроде интересно, а глянул таблицу с реальными результатами и улыбнулся Smiley Конечно, я понимаю, это все автоматически, но таких результатов даже начинающий трейдер, если не полный дурак, сам сможет достичь без особого труда. Просто непонятно, кому он в таком случае нужен. Может, и ошибаюсь, в реале с ботами не торговал.

░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ARCONA is Augmented reality ecosystem ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓ Bitcointalk Instagram YouTube ▐  Twitter Reddit ▐  Telegram ▐  Facebook ▐  Discord ▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   New world in additional reality   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
mvgx (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 152



View Profile WWW
October 03, 2017, 06:29:27 PM
Last edit: November 05, 2018, 05:33:02 PM by mvgx
 #3

Обновление от 5 ноября 2018


MoonBot в конкурсе Binance Trading Strategy Competition


1 ноября на крупнейшей криптовалютной бирже Бинансе завершился конкурс на лучшего трейдера под названием "Binance Trading Strategy Competition."
Призовой фонд конкурса составил 37000 BNB

Победитель определялся по формуле, чья цифра будет больше: [Final Holdings - (Opening Holdings + Deposits Made + Referral Commission Received)] / [Opening Holdings + Deposits Made] * 100%

В этом конкурсе приняли участие лучшие крипто трейдеры со всего мира! Еще бы, ведь приз был обещан внушительный и поэтому борьба на этом конкурсе была жаркой.

По результатам этого конкурса трое пользователей нашего терминала MoonBot вошли в ТОП-25 лучших трейдеров!

Наши пользователи взяли 6-е, 13-е и 24-е места (список призеров и их видео в конце статьи). Досадно, что второй и третий участники в последний день вылетели из ТОП-10, и переместились один на 13-е, а другой на 24-е место. Иначе результат был бы более ошеломляющим Smiley
Но и так, он выглядит весьма и весьма неплохо!

https://www.binance.com/activity_BNB.html?lang=en



Горячо поздравляем победителей от лица команды Moon Bot! Безусловно, победа в конкурсе - это личное достижение каждого трейдера, и мы гордимся тем, что победители выбрали именно наш инструмент - Moon Bot !


6 место: Юрий (@YuriyKors) ссылка на видео

13-е место PovVvaR (@PovvvaR) ссылка на видео

24-е место Роман (@btcisdead) ссылка на видео

Оригинал статьи на голосе: https://golos.io/moonbot/@moonbot/pobeda-moonbot-v-konkurse-binance-trading-strategy-competition

AlphaInterceptor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 101


View Profile
October 03, 2017, 09:24:15 PM
 #4

проект интересный.
но я думаю, при использовании будет не профит, а бан.

DeepOnion    ▬▬  Anonymous and Untraceable  ▬▬    ENJOY YOUR PRIVACY  •  JOIN DEEPONION
▐▐▐▐▐▐▐▐   ANN  Whitepaper  Facebook  Twitter  Telegram  Discord    ▌▌▌▌▌▌▌▌
Get $ONION  (✔Cryptopia  ✔KuCoin)  |  VoteCentral  Register NOW!  |  Download DeepOnion
ToTheMoonClub
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 106


View Profile
October 04, 2017, 07:32:09 AM
 #5

Вот по описанию вроде интересно, а глянул таблицу с реальными результатами и улыбнулся Smiley Конечно, я понимаю, это все автоматически, но таких результатов даже начинающий трейдер, если не полный дурак, сам сможет достичь без особого труда. Просто непонятно, кому он в таком случае нужен. Может, и ошибаюсь, в реале с ботами не торговал.
Все боты с такими результатами)
А вы что думаете, есть боты , которые дают 10% в месяц?
Может и есть. но точно не за подписку в 10$ ,скорее работают только на авторов)
Encelad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
October 04, 2017, 07:42:20 AM
 #6

Самое удачное вложение инвестиций это вложение себя, набив себе оскомину на торговле, человек научится торговать. Я понимаю, что бот эта такая замануха для ленивых, типа включил и забыл, но как говорится бесплатный сыр в мышеловке. Уж лучше самому попотеть зато потом, можно влегкую будет поднимать такие суммы которые бот за месяц не сделает. В конечном итоге выбор у каждого свой)
CEED
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
October 04, 2017, 09:16:07 AM
 #7

Идея неплохая, особенно для лентяев. Но как по мне, я б лучше ручками. Если что-то пошло не так - винишь только себя, а тут еще на бота ругаться, создателя материть...  Grin
bagsk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 233
Merit: 101

Cryptofan!


View Profile WWW
October 04, 2017, 09:32:17 AM
 #8

Интересный вариант для тех кто торгует по сигналам. Реально можно выжать 1-2% дополнительных, чем руками торговать. ИМХО

zhelezo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103


View Profile
October 04, 2017, 10:14:59 AM
 #9

рекомендуемая группа в телеграмме порадовала.
накупили CURE, кинули пост о скором пампе, хомячки начали покупать и им тут же налили по самое не балуйся.
стандартная схема развода.
Shtirlitz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
October 04, 2017, 10:30:42 AM
 #10

Вот по описанию вроде интересно, а глянул таблицу с реальными результатами и улыбнулся Smiley Конечно, я понимаю, это все автоматически, но таких результатов даже начинающий трейдер, если не полный дурак, сам сможет достичь без особого труда. Просто непонятно, кому он в таком случае нужен. Может, и ошибаюсь, в реале с ботами не торговал.
Все боты с такими результатами)
А вы что думаете, есть боты , которые дают 10% в месяц?
Может и есть. но точно не за подписку в 10$ ,скорее работают только на авторов)
Только мульты новореги думают что так можно заработать.
mvgx (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 152



View Profile WWW
October 04, 2017, 10:35:58 AM
 #11

рекомендуемая группа в телеграмме порадовала.
накупили CURE, кинули пост о скором пампе, хомячки начали покупать и им тут же налили по самое не балуйся.
стандартная схема развода.
Да, памп CURE не удался (у меня всего +2% на этом пампе), но все происходило не так. Вот здесь я выложил скрины из программы бота как выглядела картинка этого пампа на графике с 1-секундным разрешением. Небольшой препамп действительно был, но он на цену никак не повлиял, то есть админы (предположительно) купили CURE по цене 5750, а после объявления пампа цена была 5800. Причина провала - просто не смогли пробить стенку, объем который влили в памп - всего 8 битков (эти цифры бот считает по исполненным ордерам за период), а стенка стояла на 15.

Xakki777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 115


View Profile
October 04, 2017, 01:06:36 PM
 #12

Соглашусь с вышесказанными людьми, лучше как нибудь самому торговать и изучать данные монеты и так же анализировать, и так же получать опыт и закалять свои нервы.
А доверять какому либо боту, я считаю что это глупо.
mvgx (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 152



View Profile WWW
October 04, 2017, 01:21:24 PM
 #13

Соглашусь с вышесказанными людьми, лучше как нибудь самому торговать и изучать данные монеты и так же анализировать, и так же получать опыт и закалять свои нервы.
А доверять какому либо боту, я считаю что это глупо.

Судя по всему, многие даже не прочитали мой первый пост (не говоря уже об описании бота на сайтеSmiley) Видимо, надо получше выделить главную мысль: Бот не предназначен для замены вашего мозга в принятии решений. Он предназначен только лишь для автоматизации рутинных действий, что дает выигрыш во времени. В случае торговле на пампах время - самый критичный параметр.
На примере CURE о котором написали выше - все случилось примерно за 1 минуту. С Ботом на выставление ордера у меня ушло примерно чуть больше 1 секунды. Еще несколько секунд ушло на беглую оценку ситуации, после чего я зажал кнопку и Бот продал провальную монету даже с небольшим плюсом.

А изучение монет и "торговля самому" - это совсем другой вопрос, он вообще вне данной темы. Предмет для следующего проекта, разве что Smiley)

cryptoroland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
October 04, 2017, 05:15:43 PM
 #14

Вот по описанию вроде интересно, а глянул таблицу с реальными результатами и улыбнулся Smiley Конечно, я понимаю, это все автоматически, но таких результатов даже начинающий трейдер, если не полный дурак, сам сможет достичь без особого труда. Просто непонятно, кому он в таком случае нужен. Может, и ошибаюсь, в реале с ботами не торговал.
Все боты с такими результатами)
А вы что думаете, есть боты , которые дают 10% в месяц?
Может и есть. но точно не за подписку в 10$ ,скорее работают только на авторов)
Честно говоря, никогда с ботами не имел дело. И да, почему-то казалось, что бот должен давать 5-15% в месяц. Хотя согласен с топикстартером, в чем-то кому-то они могут быть полезны, иначе их бы не было. Хотя лично для себя пользы я не увидел)

░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ARCONA is Augmented reality ecosystem ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓ Bitcointalk Instagram YouTube ▐  Twitter Reddit ▐  Telegram ▐  Facebook ▐  Discord ▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   New world in additional reality   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
Steply
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 259


View Profile WWW
October 04, 2017, 07:23:31 PM
 #15

Вот по описанию вроде интересно, а глянул таблицу с реальными результатами и улыбнулся Smiley Конечно, я понимаю, это все автоматически, но таких результатов даже начинающий трейдер, если не полный дурак, сам сможет достичь без особого труда. Просто непонятно, кому он в таком случае нужен. Может, и ошибаюсь, в реале с ботами не торговал.
Все боты с такими результатами)
А вы что думаете, есть боты , которые дают 10% в месяц?
Может и есть. но точно не за подписку в 10$ ,скорее работают только на авторов)
Честно говоря, никогда с ботами не имел дело. И да, почему-то казалось, что бот должен давать 5-15% в месяц. Хотя согласен с топикстартером, в чем-то кому-то они могут быть полезны, иначе их бы не было. Хотя лично для себя пользы я не увидел)
Автор во втором посте написал что он не трейдер, а так любитель.
Т.е человек не понимающий в трейдинге априори не может дать хороший профит.
5% в месяц это вообще ни о чем. 50% в месяц вполне нормальный результат для бота на парах со средней волатильностью, при этом на полу-автомате. Чем выше автономность тем ниже прибыль, ввиду того что большую часть времени пара стоит без движения. По этому чтобы увеличить профитность, нужно мониторить пары и залазить на них.

GBot trader: https://gbot-trader.herokuapp.com |  Community Chat
Exchange: Wex | Poloniex | Bittrex | Exmo | Bitfinex | Liqui | Dsx | Binance | Cex | Cryptopia | Kraken | Yobit | Huobi | Kucoin | Hitbtc | Okex | Bleutrade | Bibox | Bithouse | Bitmax | Btcalpha | Coinex | Fcoin | Graviex | Stex
mvgx (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 152



View Profile WWW
October 04, 2017, 07:37:47 PM
 #16

Т.е человек не понимающий в трейдинге априори не может дать хороший профит.
5% в месяц это вообще ни о чем. 50% в месяц вполне нормальный результат для бота на парах со средней волатильностью,
5% в пампе получается за 1 минуту, если вы не вышли из пампа через 60 секунд, значит скорее всего что-то идет не так. При чем тут трейдинг? люди что, вообще не читают о чем речь, а сразу торопятся написать пост?))
Есть особый вид игры на крипто-бирже: памп-сигналы. Это когда где-то, где есть много народу, кидается название монеты. Обычно это канал в телеграме, но не обязательно. Идея бота заключается в том, что если уж играть на пампе, то делать это как можно более эффективно. А именно, войти как можно раньше и выйти вовремя. Первое важнее.
Вот и все. Логика такая: если кому-то не интересны пампы, то ему бот не нужен. А если кому-то интересны и он уже этим занимается, то с ботом шансы на профит гораздо выше, для этого бот и затачивался.

Steply
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 259


View Profile WWW
October 04, 2017, 07:43:53 PM
 #17

если вы не вышли из пампа через 60 секунд, значит скорее всего что-то идет не так.
60 секунд это не памп, это сквиз. Пампы если начинаются то длятся они неделями, а то и месяцами. Мелки пампы длятся пару суток.
И тут вопрос объема. Если у вас 500 баксов, да для вас 60 секунд это памп. Если у вас 10к баксов, то на полудохлой монете которую так "пампят" вы влетите на все депо, точнее вам и сольют в итоге этот отпампленый мусор. Если речь уже о более мение адекватном бирживом депозите 50к и более, то это на такие свечки даже смотреть смысла нет.

GBot trader: https://gbot-trader.herokuapp.com |  Community Chat
Exchange: Wex | Poloniex | Bittrex | Exmo | Bitfinex | Liqui | Dsx | Binance | Cex | Cryptopia | Kraken | Yobit | Huobi | Kucoin | Hitbtc | Okex | Bleutrade | Bibox | Bithouse | Bitmax | Btcalpha | Coinex | Fcoin | Graviex | Stex
mvgx (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 152



View Profile WWW
October 04, 2017, 10:54:28 PM
Last edit: October 05, 2017, 01:06:43 AM by mvgx
 #18

60 секунд это не памп, это сквиз. Пампы если начинаются то длятся они неделями, а то и месяцами. Мелки пампы длятся пару суток.
И тут вопрос объема.
На этот вопрос дается ответ в Боте. Объем, влитый в памп, измеряется точно и он наглядно виден. Обычно это от 40 до 100 BTC.
А насчет остальных замечаний: пампом я называю этот процесс потому, что именно так его называют на англ. (pump) в каналах Телеграма.
Ну пусть будет не памп или сквиз, а "игра-минутка на 500 баксов" Smiley) В эту игру играю я сам и еще тысяч 80 участников известных мне каналов, ну либо они просто так зашли в чаты, а объем в пампы наливают только сами админы.
Вот для этой игры я и сделал бота, и он работает. А с бизнес-идеей мог и ошибиться, не спорю, возможно что никому больше это не интересно окажется.

Steply
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 259


View Profile WWW
October 05, 2017, 04:44:43 AM
 #19

а "игра-минутка на 500 баксов" Smiley) В эту игру играю я сам и еще тысяч 80 участников известных мне каналов, ну либо они просто так зашли в чаты, а объем в пампы наливают только сами админы.

90% зашедшие в каналы тупо там сидят и молчат. Причем чем больше группа, тем больше процент бездействующих молчунов.
Если бы это было правдой, то даже по 500 баксов 80к участников могли бы тупо остановить рынок, и пампер бы не в силах был совершить памп, тем более с объемом 50-100 битков.
Так что по факту получается что из мифических 80к участников, реально лезут на рынок по сигналу меньше тысячи, и эта тысяча размазана по всем биржам и всем монетам, в итоге на каждую монету приходятся от силы пара десятков участников с копеечным депо.
А если еще ближе к реальности привести, то даже из этих пара десятков человек которые залезли на "памп" заработали на нем четверть, остальные же послужили кормом для этой четверти.

Так что не нужно громких слов про огромные группы и тысячи успешных трейдеров. Было бы все так круто, мы бы на каждом углу видели крипто-миллионера, а пока везде только крипто-хомяки и свинки.

Если бот определяет памп достаточно вовремя, чтобы успеть на него залезть прямо в самом начале, и еще указывает максимально возможную сумму (выше которой лучше не лезть) с учетом объема монеты, тогда в нем есть смысл.

GBot trader: https://gbot-trader.herokuapp.com |  Community Chat
Exchange: Wex | Poloniex | Bittrex | Exmo | Bitfinex | Liqui | Dsx | Binance | Cex | Cryptopia | Kraken | Yobit | Huobi | Kucoin | Hitbtc | Okex | Bleutrade | Bibox | Bithouse | Bitmax | Btcalpha | Coinex | Fcoin | Graviex | Stex
mvgx (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 152



View Profile WWW
October 05, 2017, 02:38:06 PM
 #20

90% зашедшие в каналы тупо там сидят и молчат.
Так что по факту получается что из мифических 80к участников, реально лезут на рынок по сигналу меньше тысячи, и эта тысяча размазана по всем биржам и всем монетам, в итоге на каждую монету приходятся от силы пара десятков участников с копеечным депо.
...
Так что не нужно громких слов про огромные группы и тысячи успешных трейдеров. Было бы все так круто, мы бы на каждом углу видели крипто-миллионера, а пока везде только крипто-хомяки и свинки.
Не спорю с этими утверждениями, вот только никаких громких слов у меня нет, только факты. Число участников чатов - точная цифра, объем, влитый в памп - тоже точная цифра, объем который влил сам админ точно не измерить, но косвенно вычисляется и он.
Можно было бы даже посчитать точное число исполненных ордеров, АПИ Битрекса дает и такую информацию, я просто не счел эту цифру важной.
Если принять за средний депо участника скажем 0.1 битка, и разделить средний объем пампа за вычетом доли админа скажем (40-10) BTC \0.1 BTC то получится 3000 участников.
Конечно, я не говорил, что все 80 тыс ломятся в каждый памп как по команде. Я имел в виду, что рассчитываю на то, что Бот будет интересен кому-нибудь из этих 80тысSmiley)

Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!