Bitcoin Forum
April 27, 2024, 07:04:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Криптотрейдинг или пока лучше на форекс?  (Read 788 times)
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
June 23, 2018, 11:12:59 AM
 #21

Как по мне крипта интересное форексе и тут волатильность больше

На форексе нет крипты, а что касается курса, там индекс, манипулируя которым, брокер выносит максимальное кол-во юзеров.
Как правило, воры в кухнях, обворовывают клиентов в наглую, и ордер(ы) могут отменить, и поставки котировок вырубить (что бы ты влетел по полной программе)...

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714244686
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714244686

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714244686
Reply with quote  #2

1714244686
Report to moderator
1714244686
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714244686

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714244686
Reply with quote  #2

1714244686
Report to moderator
AlexZHankok
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 92


View Profile WWW
June 23, 2018, 11:38:59 AM
 #22

Форекс более зрелый и предсказуемый рынок и если вы научитесь анализировать рынок по тех. анализу и применять основные фундаментальные принципы -будете зарабатывать. Криптотрейдинг же -это новый инструмент, который мало поддается анализу, а больше манипуляциям. Поэтому более опасный, но и заработать можно в разы больше, так как курсы скачут на очень большое кол-во пунктов.

btc_caster
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
June 23, 2018, 01:43:52 PM
 #23

А какая собственно разница между этими двумя видами торговли? То, что рынок падает ещё не означает что на нём нельзя шортить. Я думаю, что опытный трейдер по-любому останется в крипте

Alexx90
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 03:36:04 PM
 #24

А какая собственно разница между этими двумя видами торговли? То, что рынок падает ещё не означает что на нём нельзя шортить. Я думаю, что опытный трейдер по-любому останется в крипте

Опытные трейдеры умеют торговать на любом рынке, шортят на падающем рынке и тд. А некоторые выходят в фиат и ждут когда рынок пойдет вверх!
Charloz24
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 501



View Profile
June 23, 2018, 04:53:43 PM
 #25

Все равно я считаю торговля и инвестирование в криптовалюту намного перспективнее чем в обычные форекс финансовые операции, верю в скорое развитие и роста цены многих проектов и общей капитализации рынка
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
June 23, 2018, 05:16:05 PM
 #26

 Если вы профессионал-то все получится независимо от того, падающий рынок или растущий . Пробуйте , не слушайте скептиков и все будет отлично, я думаю
A7373
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 15


View Profile
June 23, 2018, 07:05:08 PM
 #27

Если вы профессионал-то все получится независимо от того, падающий рынок или растущий . Пробуйте , не слушайте скептиков и все будет отлично, я думаю
А если не професионал, может немного офтоп, где научится правильно ставить стопы и шортить монеты. Так как эта тема сейчас очень актуальна.... Может есть какой то ресурс\ветка\канал\книга?
Baltazarre
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 0


View Profile WWW
June 23, 2018, 07:49:44 PM
 #28

А какая собственно разница между этими двумя видами торговли? То, что рынок падает ещё не означает что на нём нельзя шортить. Я думаю, что опытный трейдер по-любому останется в крипте
Ага, сейчас особенно круто шортить, когда выросло количество самых шорт позиций и киты скидывают их. В любом случае т.к рынок волатилен - лучше тут торговать, а форекс очень спокоен и особой прибыли там не сделать
yakov39
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 08:20:46 PM
 #29

я думаю, что многие успешные криптотрейдеры - выходцы с форекс. Да, несомненно, рынки разные, но учитывая то, что Форекс рынок более старый - думаю он и более стабильный. Взять например биток - бОльшая часть его в руках нескольких человек, и они могут легко манипулировать ценой, стоит одному из них войти в шорт - цена резко просядет, хомяки начнут сливаться, а кто - то закупится и цена со временем отскочит вверх.. и таких манипуляций с каждой валютой можно натворить, отсюда всякие дампы и пампы. крипторынок еще пока молодой, нужно время чтобы все устаканилось. я думаю что это произойдет к тому времени, когда люди более - менее отойдут от фиата (если это, конечно, случится)
на вопрос ТС отвечу - работайте по возможности на обоих рынках, это бесценный опыт.
А если тут есть опытные в трейдинге люди ( а они есть), ответьте пожалуйста мне на вопрос : насколько применима теория Билла Уильямса к крипторынку?
cryptofuturologist
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
June 23, 2018, 08:54:21 PM
 #30

Для меня Форекс это вообще темный лес, несмотря на то, что на крипторынке у меня более-менее получается торговать. Я даже на падающем рынке останусь в крипте

Herp-a-derp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
June 24, 2018, 08:09:35 PM
 #31

Форекс более зрелый и предсказуемый рынок и если вы научитесь анализировать рынок по тех. анализу и применять основные фундаментальные принципы -будете зарабатывать. Криптотрейдинг же -это новый инструмент, который мало поддается анализу, а больше манипуляциям. Поэтому более опасный, но и заработать можно в разы больше, так как курсы скачут на очень большое кол-во пунктов.

если хватает средств и времени и знаний, можо пробовать одновременно и там и там. форекс как стабильный рынок, а крипту для риска на небольшие суммы
DennisFx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
June 24, 2018, 08:56:54 PM
 #32

Форекс - лохотрон 10-го уровня. Этим все сказано. Пусть хоть крипта еще на 50% просядет, здесь все равно больше шансов что-то заработать, хоть в лонг, хоть в шорт, чем на форексе. Разуют - останешся в одних трусах на Форексе. Особенно в наших конторах. Или, например, нормально на новости заработаешь, а тебе аннулируют прибыль, т.к. скажут, что не было таких котировок, или еще что-то в этом роде. Короче, пусть идет этот Форекс лесом
omareckmac
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 15

www.cd3d.app


View Profile
June 24, 2018, 09:12:35 PM
 #33

Да на форексе вы никогда в жизни столько иксов не сделаете, сколько на крипте, а потери и там и там бывают. Считаю, что нужно запастись терпением и дождаться все таки роста битка и эфира, а он однозначно будет иначе самые большие криптокошельки не продолжали бы их накапливать.

Harbor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
June 24, 2018, 09:58:28 PM
 #34

Вряд ли те кто попробовали иксов  Когда хотят уходить на рынок в котором доходность намного намного меньше . Это как зависимость один раз попробуешь и уже невозможно оторваться.

lastlove9091
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500



View Profile
June 24, 2018, 11:42:39 PM
 #35

Не надо сравнивать Форекс и крипту. Да,  есть общие черты, но и отличия тоже имеются. На рынке крипты трейденгом заниматься это всё равно, что в рулетку играть. Здесь всё под контролем воротил.
FixCoin Official
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 0


View Profile
June 25, 2018, 07:01:03 AM
 #36

обычно трейдеры (которые с опытом), торгуют и там, и там, плюс еще акции какие-нибудь, потому что везде своя выгода, главное в форексе не нарваться на кухни, вроде телетрейда, ну и для крипты также стоит выбирать проверенные, вроде cryptex или livecoin, чтобы не оказаться в ситуации инвесторов мтгогс. Потому что без хорошего брокера смысла торговать нет нигде, хоть ты бинарными опционами торгуешь, хоть драгметаллами
Alexx90
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 0


View Profile
June 25, 2018, 09:12:19 AM
 #37

Я думаю на крипте торговать выгоднее и отчасти проще. На форексе все по-другому, а крипторынок еще будет взлетать и падать множество раз, надо учиться пользоваться этим!
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
June 25, 2018, 12:20:18 PM
 #38

Играть на форексе не стоит, а вот в трейдинг криптовалютами стоит вкладывать.
Чересчур категорично. На форе народ тоже бабки заколачивает и не слабо! Хоть и подводных камней много, но это реально - главное, правильно выбрать брокера и потренироваться несколько месяцев на демо, если ты совсем зелен. В крипте кидалова меньше, но и специфика своя - щас вот, н-р, слабопрогнозируемый боковик на низах и сколько это еще продлится никто не знает...может все лето, а осенью наверх(как ты написал), а может до 2019 будет такая херь...

бред, вранье и мифы, все кто пишут тут что зарабатывают или зарабатывали на форексе все врут ибо они никогда не были на форексе и даже не знают что это такое, а тут речь идет о кухнях которые никакого отношения к форексу не имеют



Ну почему же, многие брокеры сейчас позволяют заходить "с копееек" в торги и не все они кухонные! Например, Альпари - с 1998г платит, сам хоть и не торговал, но отзывы везде(на многих ресурсах) единогласны - врят ли это их самопиар! И криптоопыт очень даже помагает, не на халявно-растущем рынке, как в том году - а в боковике . Или вы назовете внятно серьезные отличия?)) Те же графики, тот же теханализ, фигуры, уровни и пр. - все то же самое. Отличие? Невозможность использовать фундамент и сверхвысокая волатильность(не всегда как мы видим). Все реально, главное желание иметь!)

альпари не брокер а кухня и притом скам кухня ( в принципе другими они не бывают) и нихуя альпари не платит, тем более сам не торговал, а кодя я там был в 2003 году ты еще в садик наверно ходил) и вообще послушай бывалых, все кухни в которых есть слово форекс кидалы АБСОЛЮТНО все и вообще почитай немного этот форум и обращай внимание в постам именно старых пользователей
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1510



View Profile
June 25, 2018, 12:42:18 PM
 #39


А если тут есть опытные в трейдинге люди ( а они есть), ответьте пожалуйста мне на вопрос : насколько применима теория Билла Уильямса к крипторынку?

В кругам приличных трейдеров, выражение "Билл Уильямс" или "теория Билла Уильямса" считается ругательным и неприличным.

А если проявите усердие, то рано или поздно найдете старые статьи где тестировались на форексе системы по Биллу Вильямсу.

А вот, если Вам кого и нужно прочитать, то это Ларри Вильямс. Четкая статистика и никаких вильямовских крокодилов с аллигаторами  Grin




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
KorsaBike
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
June 25, 2018, 12:59:21 PM
 #40

Форекс как и крипта не для всех подходит, как в любом деле нужны знание, опыт и понимание что ты и зачем делаешь и какие от этого могут быть последствия и тогда не важно где ты будешь торговать профит будет с тобой Wink
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!