Bitcoin Forum
April 27, 2024, 08:20:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Криптотрейдинг или пока лучше на форекс?  (Read 788 times)
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
June 25, 2018, 06:56:28 PM
 #41

Если умеешь торговать на форексе, то и здесь не пропадешь даже на падающем рынке, поэтому возвращаться в кухни не самое лучшее решение как по мне, а тренды они такие, на любых рынках бывают в разные стороны.

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
btcbackto2009
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2

HONEYPOD


View Profile
June 25, 2018, 07:08:18 PM
 #42

И то и другое объединяет прежде всего одно - это огромный риск потерять все свои деньги.
Но если уверены в себе, то почему бы и не рискнуть?

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
The_ Flash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 101



View Profile
June 25, 2018, 08:31:40 PM
 #43

Да не беспокойтесь, будет еще ту зе мун) Я пока что подзавязал с криптотрейдингом, волатильности и вовсе нет, идет сплошной медвежий тренд. Торговать при таком рынке прибыльно невозможно. Решать конечно вам, но я бы не рисковал.
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
June 28, 2018, 06:02:14 AM
 #44

И то и другое объединяет прежде всего одно - это огромный риск потерять все свои деньги.
Но если уверены в себе, то почему бы и не рискнуть?
это рулетка и уверенным в себе быть нельзя. Уверены только,кто умеют получать выгоду от любого исхода,как от подъема так и от падения. Многим это не дано.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
darklotus17
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
June 28, 2018, 08:25:32 AM
 #45

Я вообще форекс не люблю. И мои знакомые считают также, это можно сказать как игра на ставках. Трейдинг совсем иная история
Harbor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
July 01, 2018, 08:52:09 PM
 #46

Я вообще форекс не люблю. И мои знакомые считают также, это можно сказать как игра на ставках. Трейдинг совсем иная история
Правда такова что для нормального заработка на форексе помимо навыков нужна еще неплохая такая котлета, так как там нету таких сверхприбылей как здесь.

inc0gnito73
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 10


View Profile
July 01, 2018, 09:15:44 PM
 #47

Для новичков крипта будет полегче. А раз ты задаешь такой вопрос, значит новичек. В Форексе сидят уже прожженые трейдеры
emoplekram
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
July 01, 2018, 09:15:53 PM
 #48

Если умеете на форексе торгвать, то есть ва варианта: получать доход там и не мучаться б) использоать знания о форексе на этом рынке (кажется, что есть разница, но я считаю, что большинство приемов совместимо.

Krot98
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
July 01, 2018, 10:31:42 PM
 #49

В любом случае криптовалюта постоянно падать не сможет , а по поводу форекса , то если у тебя есть опыт разгона депозита , то и занимайся этим .
lastlove9091
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500



View Profile
July 01, 2018, 10:51:58 PM
 #50

Скорее всего лучше оставаться на форексе из за больших рисков здесь, но если ты хорош на форексе то приспособиться здесь не составит огромного труда  Wink
DennisFx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
July 03, 2018, 05:20:44 PM
 #51

альпари не брокер а кухня и притом скам кухня ( в принципе другими они не бывают) и нихуя альпари не платит, тем более сам не торговал, а кодя я там был в 2003 году ты еще в садик наверно ходил) и вообще послушай бывалых, все кухни в которых есть слово форекс кидалы АБСОЛЮТНО все и вообще почитай немного этот форум и обращай внимание в постам именно старых пользователей

Альпари и остальные снг брокеры - кухня, что тут спорить. Когда речь идет о больших суммах, то палки в колеса ставятся и прибыль аннулируется под разными предлогами, это факт. Иногда под давлением напористых и острых на язык трейдеров дают заднюю и прибыль возвращают, но кухня остается кухней. Надежных брокеров в паблик никто не палит, а даже если спалит, то это будет западный брокер и туда идти со своей 1000 долларов нет смысла. Поэтому крипта - это все-таки неплохой вариант
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
July 03, 2018, 05:33:50 PM
 #52

Если умеешь торговать на форексе, то и здесь не пропадешь даже на падающем рынке, поэтому возвращаться в кухни не самое лучшее решение как по мне, а тренды они такие, на любых рынках бывают в разные стороны.

Ну так есть шорты, есть фьючерсы... Быдло совсем отупело что-ли, что ищет заработки на крипте в кухнях, где её вообще никогда не было...
Вы скот, вы быдло в форексе крипты никогда не было и нет...
Вас придурков имеют во все отверстия..
Потому что вы животные.

Вы падлы тупые, вы что не понимаете, что вас держат за тупое быдло и разводят?

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
telnova5331
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
July 03, 2018, 09:01:19 PM
 #53

я обычно всегде диверсификацию делаю, торгую частью на форсе ботом, частью в крипте торгую

bitcoin.clakr
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
July 03, 2018, 09:42:34 PM
 #54

все же в крипте волатильность больше и чаще скачки на нормальные проценты, поэтому, можно больше наторговать, имхо. хотя мое  мнение - мнение человека, не торговавшего на форексе.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 03, 2018, 09:53:17 PM
 #55

я обычно всегде диверсификацию делаю, торгую частью на форсе ботом, частью в крипте торгую

ахахах )) дивесифицирует оно)))) ты скорей не диверсификацию делаешь а дефикацию)
bellicose
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 263


Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit


View Profile
July 03, 2018, 10:31:39 PM
 #56

Хорошим вариантом для тебя будет обыкновенное вложение в несколько неизвестных монет одновременно. Не рискуй крупной суммой, начни с малого, к примеру прикупи 10 различных монет и жди роста. Но при это ограничь срок инвестиций, как минимум 1.5 месяца ты должен держать монеты и не продавать ни под каким предлогом.

.The DeFi for Bitcoin Platform.            ███   ███
           ███   ███
          ███   ███
         ███   ███
        ███   ███
       ███   ███
      ███   ███
     ███   ███
    ███   ███
   ███   ███
  ███   ███
 ███   ███
███   ███
▄  ▄██████████████████████▄  ▄
 ▀▄ ▀████████████████████▀ ▄▀
  ▀█ ▀████▀ ▄▄            █▀
   ▀█▄ ▀█ ████████████▀ ▄█▀
     ██▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀███  ██
      ███      ▀█▄ ▀ ▄██
       ███▄ ▀█████ ▄███
        ████ ▀██▀ ▄███
         ▀███▄  ▄███▀
          ▀███▄ ▀██▀
            ████▄ ▀
             ████▀
              ▀█▀
SOVRYN███   ███
 ███   ███
  ███   ███
   ███   ███
    ███   ███
     ███   ███
      ███   ███
       ███   ███
        ███   ███
         ███   ███
          ███   ███
           ███   ███
            ███   ███
.300% APY on USDT Deposits.
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
darklotus17
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
July 04, 2018, 05:00:46 AM
 #57

Криптотрейдинг лучше, особенно для новичков. На форексе легко войти в эмоциональную всемогущесть и профукать все денежки
stavr222 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
July 05, 2018, 12:01:32 PM
 #58

альпари не брокер а кухня и притом скам кухня ( в принципе другими они не бывают) и нихуя альпари не платит, тем более сам не торговал, а кодя я там был в 2003 году ты еще в садик наверно ходил) и вообще послушай бывалых, все кухни в которых есть слово форекс кидалы АБСОЛЮТНО все и вообще почитай немного этот форум и обращай внимание в постам именно старых пользователей

Альпари и остальные снг брокеры - кухня, что тут спорить. Когда речь идет о больших суммах, то палки в колеса ставятся и прибыль аннулируется под разными предлогами, это факт. Иногда под давлением напористых и острых на язык трейдеров дают заднюю и прибыль возвращают, но кухня остается кухней. Надежных брокеров в паблик никто не палит, а даже если спалит, то это будет западный брокер и туда идти со своей 1000 долларов нет смысла. Поэтому крипта - это все-таки неплохой вариант
Ну вот, докатились - уже назвать нескамного брокера одно и то же, что выдать стратегию, грааль?)) Сгущаеш!
pactiond
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
July 05, 2018, 12:41:11 PM
 #59

Волатильность упала, ну вы даете! Зайдите в какой-нибудь щиткоин, он за день может +-20% делать, а на форексе вы столько в лучшем случае за месяц сделаете!
forex
Member
**
Offline Offline

Activity: 290
Merit: 10



View Profile
July 05, 2018, 03:04:03 PM
 #60

Волатильность упала, ну вы даете! Зайдите в какой-нибудь щиткоин, он за день может +-20% делать, а на форексе вы столько в лучшем случае за месяц сделаете!
на фондовом акция ANW за день сделала +110%, щиткоины отдыхают  Grin
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!