Bitcoin Forum
May 05, 2024, 04:22:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO is live] ⚡ Papusha Rocket Technology - новая супертехнология! ⚡  (Read 91810 times)
seniorlancelot
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
July 02, 2018, 12:40:00 PM
 #181

А почему бы Вам не попросить денег на проект у Рогозина. Он даже такую ересь, как добыча гелия-3 на луне собирался финансировать, а тут супертехнология с прибыльностью 3000% и полной окупаемостью за год.
Тут пару-тройку месяцев тому, пытались найти денег на проект по синтезу платины, так у них в команде даже ни одного кандидата наук не было, а у Вас половина команды с профессрскими званиями.
Видимо этому проекту уже не раз дорогу перекрывали, раз на ICO вышли. Это интересная идея, но у нас в стране не всему дают дорогу. К сожалению.

В стране может и не дают, а тут возможно все. Если сборная России победила Испанию, то шансы на существование есть у любого (даже самого нереального) проекта. А этот проект реальнее сотен других.
Ну это тебя уже понесло. Но оптимизм я разделяю.

1714926125
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714926125

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714926125
Reply with quote  #2

1714926125
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714926125
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714926125

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714926125
Reply with quote  #2

1714926125
Report to moderator
seniorlancelot
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
July 03, 2018, 05:53:02 AM
 #182

Скажите пожалуйста, в личном кабинете указано "СБОРЫ ICO" и сумма - это актуальная сумма в долларах на Private Sale ?
Здравствуйте. Нет, личный кабинет пока что не используется, поэтому там тестовые данные.

Планируется ли появление какой-нибудь новостной информации, чем сейчас занимается команда и тд?
Новости скоро будут, пока что можете почитать наш блог в Steemit. Например отчет о конференции в Москве: https://steemit.com/ico/@papusha/papusha-rocket-ico-at-international-conference-ways-of-resolving-environmental-problems-using-innovative-russian-technologies


А что за конференция, можно вкратце объяснить? я так понял по экологии обсуждали разные инновации?
Конференция называется «Пути решения экологических проблем с использованием российских инновационных технологий», проходила в бизнес центре Москва-Сити 13 июня. . Цель конференции - запротоколировать информацию и донести до правительства и президента тот факт, что научное сообщество страны имеет огромный потенциал в борьбе с экологическими проблемами России.

А кто присутствовал на данной конференции из правительства или каким образом вы доносили до верхов эту информацию?
На конференциях такого уровня всегда есть высокопоставленные люди. Кроме того, выпускается сборник конференций, который участники забирают в свои организации. Вот так и расходятся новости в науке.

Domovoj
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
July 03, 2018, 08:25:58 AM
 #183

Я правильно понял, смысл ICO и сбора средств - это модернизация  PRT-1 в  PRT-2 и распространение новой версии установки? Продажи  PRT-1 не будет осуществляться?
alterseny93 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
July 03, 2018, 11:08:37 AM
 #184

На конференциях такого уровня всегда есть высокопоставленные люди. Кроме того, выпускается сборник конференций, который участники забирают в свои организации. Вот так и расходятся новости в науке.
Все верно, конференции оформляются документально и отправляются в различные источники.

Я правильно понял, смысл ICO и сбора средств - это модернизация  PRT-1 в  PRT-2 и распространение новой версии установки? Продажи  PRT-1 не будет осуществляться?

PRT-1 используется для гос нужд и уничтожает опасные токсичные вещества. PRT-2 будет сжигать отходы нефтепереработки и на выходе получать топливо. В целом да, можно сказать и так.
Romano897
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
July 03, 2018, 01:33:03 PM
 #185

Ребят, а получение синтетической нефти в чем ценно? И есть ли организации, которые заинтересованы именно в этом виде топлива?

В чем ценно не скажу, но то что заинтересованные компании есть, это точно и не так мало.

Да все просто, синтетическая нефть - эта альтернатива обыкновенной нефти, и ее ценность заключается в том, что ее можно получить при переработке, а не путем поиска нефтяных месторождений. Когда запасы нефти будут истощены, синтетическая нефть от части сможет заменить ее.
Super_cryptoman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
July 03, 2018, 04:11:59 PM
 #186

На конференциях такого уровня всегда есть высокопоставленные люди. Кроме того, выпускается сборник конференций, который участники забирают в свои организации. Вот так и расходятся новости в науке.
Все верно, конференции оформляются документально и отправляются в различные источники.

Я правильно понял, смысл ICO и сбора средств - это модернизация  PRT-1 в  PRT-2 и распространение новой версии установки? Продажи  PRT-1 не будет осуществляться?

PRT-1 используется для гос нужд и уничтожает опасные токсичные вещества. PRT-2 будет сжигать отходы нефтепереработки и на выходе получать топливо. В целом да, можно сказать и так.

Так у этих установок даже перерабатываемые вещества разные.
Расчеты по переработке гудрона действительно цепляют. Все логично и потенциально очень прибыльно. Так что я в теме и в ICO  Wink
David Markovi4
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
July 03, 2018, 05:18:37 PM
 #187

Ребят, а получение синтетической нефти в чем ценно? И есть ли организации, которые заинтересованы именно в этом виде топлива?

В чем ценно не скажу, но то что заинтересованные компании есть, это точно и не так мало.

Да все просто, синтетическая нефть - эта альтернатива обыкновенной нефти, и ее ценность заключается в том, что ее можно получить при переработке, а не путем поиска нефтяных месторождений. Когда запасы нефти будут истощены, синтетическая нефть от части сможет заменить ее.

Тогда понятно почему некоторые заинтересованы в синтетической нефти. Есть аналог ценнейшего ресурса - значит будет и спрос. Вот только вопрос цены такого продукта остается под вопросом.
happyValentine
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
July 03, 2018, 05:20:03 PM
 #188

Ребят, а получение синтетической нефти в чем ценно? И есть ли организации, которые заинтересованы именно в этом виде топлива?

В чем ценно не скажу, но то что заинтересованные компании есть, это точно и не так мало.

Да все просто, синтетическая нефть - эта альтернатива обыкновенной нефти, и ее ценность заключается в том, что ее можно получить при переработке, а не путем поиска нефтяных месторождений. Когда запасы нефти будут истощены, синтетическая нефть от части сможет заменить ее.
Я так понял синтетическая нефть намного ценнее обычной, поэтому ее и указывают как один из вариантов полученных ресурсов.

David Markovi4
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
July 03, 2018, 05:25:41 PM
 #189

Ребят, а получение синтетической нефти в чем ценно? И есть ли организации, которые заинтересованы именно в этом виде топлива?

В чем ценно не скажу, но то что заинтересованные компании есть, это точно и не так мало.

Да все просто, синтетическая нефть - эта альтернатива обыкновенной нефти, и ее ценность заключается в том, что ее можно получить при переработке, а не путем поиска нефтяных месторождений. Когда запасы нефти будут истощены, синтетическая нефть от части сможет заменить ее.

Тогда понятно почему некоторые заинтересованы в синтетической нефти. Есть аналог ценнейшего ресурса - значит будет и спрос. Вот только вопрос цены такого продукта остается под вопросом.
kuchimen
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile WWW
July 03, 2018, 07:07:25 PM
Last edit: July 03, 2018, 07:22:04 PM by kuchimen
 #190

Наконец-то что-то понятное и действительно обоснованное с реальным ученым и решаемой проблемой. В баунти буду участвовать и токены хочу приобрести! Да и может после этого проекта перестанут говорить про 100% русский скам! Главное чтобы это не такая же шляпа как скай вэй оказалась

КУПИТЬ 100$ ЗА 75$?ONECLI. JUST ONE CLICK
WWW.ONECLI.COM ❱❱❱ ПЕРВЫЙ В МИРЕ ОБРАТНЫЙ ВАЛЮТНЫЙ АУКЦИОН
ИДЕЯ, ВРЕМЯ КОТОРОЙ ПРИШЛО
mr.shaman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


UChain your best ecosystem!


View Profile WWW
July 03, 2018, 10:18:00 PM
 #191

Наконец-то что-то понятное и действительно обоснованное с реальным ученым и решаемой проблемой. В баунти буду участвовать и токены хочу приобрести! Да и может после этого проекта перестанут говорить про 100% русский скам! Главное чтобы это не такая же шляпа как скай вэй оказалась

Совсем в скором времени это узнаем, да с русскими проектами есть некая проблема, но были и положительные проекты типа кредитса) что то мне подсказывает, что здесь будет не хуже)

Elermanus
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 1


View Profile
July 04, 2018, 08:21:26 AM
 #192

Наконец-то что-то понятное и действительно обоснованное с реальным ученым и решаемой проблемой. В баунти буду участвовать и токены хочу приобрести! Да и может после этого проекта перестанут говорить про 100% русский скам! Главное чтобы это не такая же шляпа как скай вэй оказалась

Совсем в скором времени это узнаем, да с русскими проектами есть некая проблема, но были и положительные проекты типа кредитса) что то мне подсказывает, что здесь будет не хуже)

Я думаю, если проект русский, то к нему заведомо относятся с недоверием. Хотелось бы больше таких проектов, как этот, чтобы люди видели возможности и мощь русских проектов и учёных.
seniorlancelot
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
July 04, 2018, 08:40:56 AM
 #193

Ребят, а получение синтетической нефти в чем ценно? И есть ли организации, которые заинтересованы именно в этом виде топлива?
А в том что нефть то конечная. А эта технология позволит этот процесс растянуть. Так что заинтересованность в ней есть.

seniorlancelot
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
July 04, 2018, 09:35:52 AM
 #194

Наконец-то что-то понятное и действительно обоснованное с реальным ученым и решаемой проблемой. В баунти буду участвовать и токены хочу приобрести! Да и может после этого проекта перестанут говорить про 100% русский скам! Главное чтобы это не такая же шляпа как скай вэй оказалась

Совсем в скором времени это узнаем, да с русскими проектами есть некая проблема, но были и положительные проекты типа кредитса) что то мне подсказывает, что здесь будет не хуже)
С нашими ICO проблемы безусловно есть. Но надеюсь этот проект начнёт положительную тенденцию. И да, кредитс был чертовски крутой. Но тут задумка по глобальней будет.

Eldorado_
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
July 04, 2018, 12:32:35 PM
 #195

Добрый день. На основе каких данных или расчетов вы прогнозируете такие объемы продаж? Есть потенциальные заказчики?

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/7/4/6374807141b7cb9f973b2092582a119c-full.png
seniorlancelot
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
July 04, 2018, 01:02:20 PM
 #196

Добрый день. На основе каких данных или расчетов вы прогнозируете такие объемы продаж? Есть потенциальные заказчики?


Я думаю это обусловлено количеством нефтедобывающих заводов, у которых большее количество отходов.

Vidan33
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
July 04, 2018, 04:47:25 PM
 #197

Добрый день. На основе каких данных или расчетов вы прогнозируете такие объемы продаж? Есть потенциальные заказчики?

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/7/4/6374807141b7cb9f973b2092582a119c-full.png
Я думаю это обусловлено количеством нефтедобывающих заводов, у которых большее количество отходов.

Количество нефтедобывающих заводов мало коррелирует с тем, сколько реально купят установок. Наличие проблемы еще не означает, что ее кто-то начнет решать, да еще и в ближайшее время. Это я к тому, что пока заводы не обяжут перерабатывать отходы, то добровольно не много из них захотят тратить деньги на необязательную процедуру. Установка действительно нечто стоящее, но нужно донести до владельцев заводов эту инфу и внушить им, что она - решение почти всех их проблем.
Yucco
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
July 04, 2018, 05:51:25 PM
 #198

Папуша конечно молодец, но сколько с 2000 года уже сделано и работает установок? Цена в лимон очень кстати немаленькая.

 Цена в лимон не маленькая для кого? Для НПЗ что ли?  Grin  Если там действительно окупаемость установки идет за 6 месяцев,
то это вообще бесплатно для НПЗ фактически. Сказал бы сразу, что скам, однако загуглил товарища, действительно наш академик,
посмотрел видео, объясняет все по делу.

 Впечателние что классический стартап с прорывной технологией. Если выстрелит, это бесконечные иксы. Надоели уже бесконечные
платформы, которые будут для чего-то использовать токены, хочется простого и понятного роста. Тут вроде самое то. Наверное академикам
в 70 лет на венчур американский тяжело напрямую выйти, те бы забрали под ключ, не та сумма нужна для запуска.
Бесконечные иксы там будут при одном условии что они смогут сделать и продать 6200 таких установок за три года. Именно об этом пишут выше. 6200 установок это дохрена и больше. Вот в этом то вся суть. Будут ли покупать у них эти установки в таких количествах.
alterseny93 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
July 04, 2018, 06:11:03 PM
 #199

Добрый день. На основе каких данных или расчетов вы прогнозируете такие объемы продаж? Есть потенциальные заказчики?



Не потенциальные, а реальные заказчики - это все до одного НПЗ в мире. Цифры в свободном доступе, можете проверить лично!
alterseny93 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
July 04, 2018, 06:15:23 PM
 #200

Добрый день. На основе каких данных или расчетов вы прогнозируете такие объемы продаж? Есть потенциальные заказчики?


Я думаю это обусловлено количеством нефтедобывающих заводов, у которых большее количество отходов.

Количество нефтедобывающих заводов мало коррелирует с тем, сколько реально купят установок. Наличие проблемы еще не означает, что ее кто-то начнет решать, да еще и в ближайшее время. Это я к тому, что пока заводы не обяжут перерабатывать отходы, то добровольно не много из них захотят тратить деньги на необязательную процедуру. Установка действительно нечто стоящее, но нужно донести до владельцев заводов эту инфу и внушить им, что она - решение почти всех их проблем.

На первые установки уже есть заказы - осталось лишь создать PRT-2 и сделать первые продажи. Рано или поздно заводы обяжут перерабатывать отходы, под это уже разрабатывается соответствующее законодательство. На самом деле донести до владельцев НПЗ все плюсы установки будет не так сложно, как современным ICO проектам собрать вокруг себя комьюнити разработчиков и пользователей. Здесь мы имеем дело с продуктом, который реально полезен и востребован. И это не нужно проверять, это - факт.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!