Bitcoin Forum
May 05, 2024, 06:26:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Биржа bithumb взломана  (Read 461 times)
Garry Larin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12

HOTEI COIN


View Profile
June 20, 2018, 04:37:44 PM
 #21

Теперь котировки снова немного упадут на этой новости. Народ мнительный...

Поможем вывести стейблкоин USD c Waves | Пишем в личку
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
badsaw123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101



View Profile
June 20, 2018, 04:44:50 PM
 #22

Оболдеть новостишки.Когда уже сформируется костяк из надёжных бирж,которые будет практически невозможно хакнуть?Сиди вот так и вздрагивай,у меня хоть и не много на биржах хранится,но рисковать любыми средствами очень не хотелось бы.Рынок и так ниже некуда.

Tim4ik1985
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 211
Merit: 0


View Profile WWW
June 20, 2018, 04:55:02 PM
 #23

Да да да, только начали расти, и тут же взлом. Те, кому выгодно падение, уже не скрывают свое присутствие. Ну неужели кто-то верит, что это взломали простые хакеры, которым нужны деньги?

 По моему рынок пока как-то не замечает этой новости, ну или как вариант просто вырос морально и перестал реагировать на подобные новости.
 Кстати южная корея, в результате этого взлома уже вроде пообещала ужесточить контроль и всё в таком духе.
tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
June 20, 2018, 05:01:33 PM
 #24

Да да да, только начали расти, и тут же взлом. Те, кому выгодно падение, уже не скрывают свое присутствие. Ну неужели кто-то верит, что это взломали простые хакеры, которым нужны деньги?

 По моему рынок пока как-то не замечает этой новости, ну или как вариант просто вырос морально и перестал реагировать на подобные новости.
 Кстати южная корея, в результате этого взлома уже вроде пообещала ужесточить контроль и всё в таком духе.
а можно ссылочку с официального сайта южной корееи?
okarinlite
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
June 20, 2018, 05:22:03 PM
 #25

Медведи все никак не успокоятся. Не удивлюсь, если кто-то из жирных медведей в сговоре с хакерами. Те роняют курс, эти скупают на падении и продают выше потом.
ChubarV
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 0


View Profile
June 20, 2018, 05:35:53 PM
 #26

Я думаю переживать не стоит, так как они заявили о том, что все вернут клиентам, кто сколько потерял.
Рынок можно сказать не отреагировал на эту новость)
SilentN
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 38


View Profile
June 20, 2018, 05:40:18 PM
 #27

Ну ё мае, это сейчас что у бирж тренд такой: халатно относится к безопасности и считать себя самыми умными и везучими, надеясь на то что уж их то точно не ломанут Huh Ладно хоть пообещали возместить потери пострадавшим (надеюсь речь идет о полном объеме, а не о частичной компенсации и они не передумают в процессе), но что то мне подсказывает, это еще найдет свой отголосок на рынке. Паники слава богу можно не ждать, ибо такая сумма по меркам рынка в целом, не более чем капля в море, но негативный фон - это в любом случае негативный фон и от него будут последствия...
aggress0r
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 101



View Profile
June 20, 2018, 05:43:37 PM
 #28


а еще я уверен что она украинская как и этот форум,как и все мошеннические проекты

Что ты пишешь вообще.. ты серьезно? Какой-то сюрр абсурд и бредок лютый.

это ты мне говоришь о бреде? человек который со всех сторон окружен иллюзиями?
ты раб системы которую создали всю от начала до конца.
у тебя мнение свое есть? ты же попугай -прочитал,зафиксировал и передал.
у тебя в голове ничего же нет . зомби
понятно все с тобой, очередной "нитакой и просветленный"  Grin Grin даже комментить лень, ты даже не понял что вызвало у меня удивление. Хотя оно и понятно почему)

Спасибо, оставайтесь и дальше под присмотром.
WinterWirm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
June 20, 2018, 07:47:55 PM
 #29

Bithumb — седьмая по объему торгов криптовалютная биржа в мире. Поэтому новость о ее взломе тут же сказалась на котировках всех криптовалют. Так, самая популярная из них — биткойн — подешевел.
warden
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
June 20, 2018, 07:54:42 PM
 #30

Bithumb — седьмая по объему торгов криптовалютная биржа в мире. Поэтому новость о ее взломе тут же сказалась на котировках всех криптовалют. Так, самая популярная из них — биткойн — подешевел.

А ведь можно было перед тем как написать комментарий зайти на коинмаркет и проверить хотя бы курс за вчера и сегодня)

 спойлер: не подешевел.

annaby
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 0


View Profile
June 20, 2018, 07:55:06 PM
 #31

Это было ожидаемо и оказалось просто вопросом времени. Печально,но наконец-то это произошло.
Papanister
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 1


View Profile WWW
June 20, 2018, 08:09:10 PM
 #32

Bithumb — седьмая по объему торгов криптовалютная биржа в мире. Поэтому новость о ее взломе тут же сказалась на котировках всех криптовалют. Так, самая популярная из них — биткойн — подешевел.

Очень сказалось...аж на -1%. По факту, никакого взлома скорее всего небыло. Им недавно надо было уплатить налогов на 28 млн. А теперь, якобы украли 30. Совпадение? Не думаю...

●  ❱❱  2themoon.space | Только актуальные новости  ❱❱  ●
Обзоры ICO. Сигналы. Блокчейн.
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
June 21, 2018, 02:52:44 AM
 #33

Что, ожидаем очередное падение курса? 30 миллионов-вроде и мелочь на общем фоне, но новость может негативно сказаться сама по себе.
ну вероятность того,что будет падение огромна. На данный момент слили еще не вех слабых держателей битка. Спекуляции будут продолжены пока не останутся самые стойкие.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
traktorbang
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 12


View Profile
June 21, 2018, 04:31:21 AM
 #34

Никогда не слышал об этой бирже. Налоги всё-равно придётся заплатить. А то, что взломали, печально. Может просто всё идёт к закрытию биржы?
Это же самая крупная биржа Южной Кореи. Зайди сюда https://coinmarketcap.com/exchanges/volume/24-hour/ посмотри крупнейшие биржы по объему торгов. Надо знать и другие биржы помимо тех, где торгуете
golovayv
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 14


View Profile
June 21, 2018, 07:30:04 AM
 #35

Если одну биржу взламывают по несколько раз в году стоит задуматься в заинтересованности  самой биржи. Если взломы действительно имели место быть, и биржа к этому не причастна значит разработчики мягко говоря не "профессионалы своего дела".  Насколько мне известно в результате прошлого взлома никто из клиентов биржи не пострадал, хоть в этом позитив.
vajider
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
June 21, 2018, 08:05:15 AM
 #36

В Корее эту проблему решают уже на уровне правительства

Последствия сегодняшнего взлома биржи Bithumb не заставили себя долго ждать. Правительство Южной Кореи уже объявило, что оно намерено ужесточить правила работы криптовалютных бирж, приведя его к нормам деятельности банковских учреждений.

ИСТОЧНИК
meleonk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
June 21, 2018, 08:31:51 AM
 #37

Уже каждый месяц взламывают по бирже, была коинрейл - уже битхамп.... бредовая защита все-таки..надо ужесточать законы...

aggress0r
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 101



View Profile
June 21, 2018, 08:57:13 AM
 #38


а еще я уверен что она украинская как и этот форум,как и все мошеннические проекты

Что ты пишешь вообще.. ты серьезно? Какой-то сюрр абсурд и бредок лютый.

это ты мне говоришь о бреде? человек который со всех сторон окружен иллюзиями?
ты раб системы которую создали всю от начала до конца.
у тебя мнение свое есть? ты же попугай -прочитал,зафиксировал и передал.
у тебя в голове ничего же нет . зомби
понятно все с тобой, очередной "нитакой и просветленный"  Grin Grin даже комментить лень, ты даже не понял что вызвало у меня удивление. Хотя оно и понятно почему)

Спасибо, оставайтесь и дальше под присмотром.
Я не понял, это ты типа сейчас у всех на глазах на Торика наехал или чо?
Извинись пока не поздно или удали пока он не видел, ибо твоя жизнь превратится в Ад -сплошной ад и даже побаливать будет зад и торчать что нибудь изада
понятно 2 бота клоуна которые не умеют читать. не забудьте еще поклянчить мерит в группах ) форум окончательно превращается в помойку
ztaz
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 11


View Profile
June 21, 2018, 09:13:07 AM
 #39

Из одного канала в телеге:

"История в двух частях:

1. 8 июня Битхамб обязывают заплатить налоги в размере $28млн
2. 20 июня Битхамб взламывают и выводят крипту на $30млн

Также это третий взлом Битхамба за год."
прям в точку подметил... предпосылки для "взлома" на лицо, нужно ток копнуть слегка, а теперь смотреть у кого там еще долги образовуются - следующий "взлом" Wink
potetoksev
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile WWW
June 21, 2018, 09:47:43 AM
 #40

Проблема в том, что взлом от налогов никак не спасает. Это было бы понятно,если бы они активы выводили и скрывались, но они продолжают работать. Вообще мое мнение, что для подобных бизнесов такие истории слишком вредны, чтобы за счет них выводить деньги.

Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!